Перейти к содержимому


Фотография

Мракобесие. Без джаза. Разделение темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 447

#421 pooka

pooka

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 Cообщений
  • Wales

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:44

ну, здесь у каждого свой метод

А разве в системе Кадочникова зелёные штаны носят не для накопления энергии?



#422 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:45

А разве в системе Кадочникова зелёные штаны носят не для накопления энергии?

не в курсе, у меня не было зелёных штанов. Синие треники предпочитал. На них эта... как её.. не оседает...


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#423 pooka

pooka

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 Cообщений
  • Wales

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:51

не в курсе, у меня не было зелёных штанов. Синие треники предпочитал. На них эта... как её.. не оседает...

Но вы же стояли в паре с людьми в зелёных штанах? Вы должны были почувствовать их энергию, тем более, как я уже говорил, они задействуют энергии с низкими вибрациями.



#424 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:53

коллега, извините, но я добавлю Вас в игнор. Мне такое общение не интересно.


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#425 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 03:54

По-русски пишут.
https://imrey.org/чт...иахе/#gs.dt151o


Для тех, кто в танке, ещё раз: http://orf.textologi.../?q=532&n=64235

А Вы, г-н «танкист» привели ссылку на религиозный текст, а не правила орфографии, в которых разъяснено когда и как писать.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#426 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 08:19

Правила орфографии для гражданского и религиозного текста разные. В религиозном тексте, например, может отсутствовать буква ё, в словах могут пропускаться некоторые буквы и т.д. Но Вам главное - мне шпильку сунуть. Поэтому продолжаю Ваши сообщения игнорировать.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#427 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:30

Правила орфографии для гражданского и религиозного текста разные.

Вот именно. У нас форум не религиозный, поэтому будьте добры свои правила тут не пытаться навязать
  • Tong Po это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#428 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:29

Вот именно. У нас форум не религиозный, поэтому будьте добры свои правила тут не пытаться навязать


Во-первых, я ничего никому не навязываю. А во-вторых, почему-то на вашем нерелигиозном форуме в топе популярности именно религиозные обсуждения. Я прям теряюсь..
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#429 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:32

Во-первых, я ничего никому не навязываю. А во-вторых, почему-то на вашем нерелигиозном форуме в топе популярности именно религиозные обсуждения. Я прям теряюсь..

Вы наверное сами не замечаете уже. Ну, впрочем это характерно для православных.
Религия политика, пидарасы войны полов - самые срачеемкие темы любого форума.
  • Tong Po это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#430 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:52

Правила орфографии для гражданского и религиозного текста разные. В религиозном тексте, например, может отсутствовать буква ё, в словах могут пропускаться некоторые буквы и т.д. Но Вам главное - мне шпильку сунуть. Поэтому продолжаю Ваши сообщения игнорировать.

А кто у нас на форуме пишет религиозные тексты?!
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#431 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:40

А кто у нас на форуме пишет религиозные тексты?!

Андатр. Не знаю зачем.
 

В религиозном тексте, например

 

Размещение сообщений

При размещении сообщений на форумах, необходимо придерживаться следующих правил их оформления:
- использовать грамотный русский язык. Запрещено коверкание слов, использование ненормативной лексики и сленга (кроме общепринятой в единоборствах терминологии);

 

http://budo.communit...правила +форума


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#432 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 07:09

Не знал, куда кинуть. Ну пусть тут будет:

Техномагия – обмен тел с Фрейдом помогает решать личные проблемы.
Как парадокс Соломона разрешается с помощью виртуальной реальности.
Обычно мы гораздо лучше в советах другу, попавшему в беду, чем в советах самим себе. Это называется «парадоксом Соломона», - в честь библейского царя Соломона, который был мудр, давая советы другим, но не блистал умом, когда речь шла о принятии решений, касающихся его самого. И действительно, психологи доказали, что, когда участникам дают указание рассмотреть проблему с точки зрения третьего лица (это называется «дистанцированием»), они более мудры в решении личных проблем, чем при рассмотрении их с позиции первого лица.

А дальше начинается техномагия.
Авторы нового исследования экспериментально доказали, что находясь в виртуальной реальности (VR широкоэкранный стерео-дисплей), можно вести внутренний диалог, поочередно занимая два разных виртуальных тела – одно – ваше собственное, а другое - Зигмунда Фрейда.
Вы можете:
- вести разговор с самим собой, объясняя свою проблему виртуальному Фрейду,
- затем с точки зрения воплощенного Фрейда увидеть и услышать объяснение своего виртуального двойника,
- и наконец, дать своему двойнику пару разумных советов.

Звучит техно-бредом. Но работает.
Первые эксперименты VR Self-Conversation дали на удивление хорошие результаты.

Технически все не просто. Посредством технологии захвата движения в реальном времени виртуальное тело программируется на синхронное движение в соответствии с движениями реального тела. Используемая висомоторная синхронная стимуляция приводит к ощущению иллюзорной принадлежности тела и позволяет играть с подбором тел (белый-афроамериканец, взрослый-ребенок, мужчина-женщина), одежды и т.д.
Главная фишка – обмен тел с Фрейдом. Участники заняты тем, чтобы помочь себе найти решения своих проблем, с точки зрения, отделенной от самих себя, но, тем не менее, воплощенной перспективы с телом человека - наиболее известного в мире психотерапевта.

В результате:
- участники чувствовали себя комфортно,
- у них было чувство, что с ними разговаривал доктор Фрейд,
- качество советов «самостоятельного консультирования» оказалось на высоте.

Оказалось, что многое упирается в нашу низкую самооценку. А вот когда совет вы даете, будучи в теле Фрейда, вес такого совета совсем иной.
И кстати, когда тело Фрейда заменили на Эйнштейна, последний тоже весьма неплохо разруливал личные проблемы.

Как все это делалось, можно посмотреть на 3х минутном видео

А это научный отчет о результатах исследования
https://www.nature.c...598-019-46877-3
#VR
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#433 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 07:13

О, класс, воплощение дзенских приемов техноспособами продолжается. Я рад. Моя гипотеза, что ряд индийских психотехник, унаследованных и развитых дзеном есть наследие неких утраченных цивилизаций, все более видится мне правильной... Клевый эксперимент.

#434 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 07:52

О, класс, воплощение дзенских приемов техноспособами продолжается. Я рад. Моя гипотеза, что ряд индийских психотехник, унаследованных и развитых дзеном есть наследие неких утраченных цивилизаций, все более видится мне правильной... Клевый эксперимент.

Чего тут дзэнского? Тут, скорее, Ваджраяна - стадия Зарождения и стадия Завершения. Визуализация йидама и отождествление себя с йидамом. А потом обретение сиддхи в виде советов и решения вопросов. :)
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#435 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 08:02

Любопытно, может ли это способствовать шизофрении, особенно, при наличии склонности к таковой.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#436 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 08:22

Любопытно, может ли это способствовать шизофрении, особенно, при наличии склонности к таковой.

Надо провести соответсвующие исследования.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#437 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 08:42

Надо провести соответсвующие исследования.

 

Дак кто ж их позволит-то проводить. Разве только где-то в закрытых специальных учреждениях на основе наследия доктора Менгеле.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#438 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 08:49

Любопытно, может ли это способствовать шизофрении, особенно, при наличии склонности к таковой.

с чего? Чем это радикально от двух стульев отличается? Прокачивается же суб который помогает, а не который противоречит.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#439 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 500 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 09:33

Естественно что у одного человека работает один способ. Сообразно прошивке мозга. А прошивку всяк выбирает как ему нравится. А без прошивки ни то ни то не работает.

А вот фиг вам. Веками у среднего русского христьянина работали и молитвы, и заговоры параллельно (в некоторых ситуациях даже одновременно). Просто в силу того, что прошивка мозгов была по существу синтезом христианства и языческо-магических верований. А огромное число оных верований наше православие, веками варясь во всём этом, ещё и приняло и интегрировало в себя. И теперь упоминание Христа в заговоре бабки-шептуньи скорее типичная норма, чем исключение. Ну, и я выше уже писала, что в некоторых ситуациях с равным успехом можно молиться и материться - результат будет одинаков :)
  • ВиШень это нравится

#440 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 09:35

с чего? Чем это радикально от двух стульев отличается? Прокачивается же суб который помогает, а не который противоречит.

 

Здесь работают с самой тканью чувственного опыта. Как минимум, вижу риск заполучить деперсонализацию. Но, опять же, изучать подопытных. Но сие нереально.


Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных