Перейти к содержимому


Фотография

Уничижительные "шутки" о женщинах: какого чёрта?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2013

#1741 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:35

В Москве я раз вызвал такси, водитель по прибытии потребовал плату больше. Я его послал нахуй и все дела, отменил заказ, вызвал другую машину.

По случаю с этой тёткой есть версия что он посреди трассы начал больше требовать. У меня была сходная история, я бодро позвонила агрегатору и начала выяснять чё почём. Но к этому надо быть слегка готовым. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1742 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:41

Ну так трениться надо. Я с тем пресловутым васьком второй дамы даже дважды. Но на первый раз я пришел его отмолотить, а не решать в честном бою на манер бокса. Правда, разошелся и стал передавливать кадык пальцами, а он вырвался (качок, сука) и схватился за кухонный нож, пришлось ретироваться. :)
Во второй раз, когда уже подостыл, но гештальт закрыть горело, все же договорились один на один, но у него железка на манер явары оказалась зажата, чего сразу в темноте не увидел. Шрамы до сих пор на руке. Правда, кроме как по руке, мне и не попали, но и я гештальт толком не закрыл из за этого. В плане хотел отлупить и не отлупил. Так, лоу кик тока и кулаком в затылок вскользь.
Потом как-то остыло.

Но в целом по обоим эпизодам 3:1 - печень, лоу, затылок / рука.
Оленьи, блин, бои.

Сообщение отредактировал DENYA: 18 Февраль 2020 - 12:44

Стихия Огня: Дробление черепов!

#1743 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:49

У мня был кореш, с ним приключилось однажды такое, что я потом, когда вышел фильм ДМБ, при просмотре ржал до слез. Помните, там Штык оприходовал супругу универовского препода? Ну так Жан оприходовал супругу, точно не помню, или ректора или декана. Но об этом не знал. Пока его на пассии не взяли теплым... Итог как в кино: "А вы, молодой человек, наденьте брюки — и ко мне с зачёткой. Потом — в армию. Годы у вас подходящие."
  • DENYA это нравится

#1744 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:47

Хороший вопрос. Многие спрашивают, но предыстория неизвестна, есть варианты мнений, причём в диапазоне от # сам довёл до # онасукастерва. Некоторые даже говорят что он остановился посреди трассы и начал требовать больше денег, со своей стороны слыша его акцент я могу сказать что такой вариант надо рассматривать. У нас на Москве они себя иногда вот так ведут, да. 

меня  на выхино странный подвозил. не довёз стал рассказывать шо мало. предложил отвезти обратно - ныть начал. ну в итоге половину суммы получил и уехал. ну а чо, на три четверти довёз - нормально. а полкилометра мне пройти не в лом.


Но в целом по обоим эпизодам 3:1 - печень, лоу, затылок / рука.
Оленьи, блин, бои.

блин. лучший рукопашный бой - перестрелка. фигли пёрся голожопоруко?


survivors will be shot again


#1745 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:52

меня  на выхино странный подвозил. не довёз стал рассказывать шо мало. предложил отвезти обратно - ныть начал. ну в итоге половину суммы получил и уехал. ну а чо, на три четверти довёз - нормально. а полкилометра мне пройти не в лом.


 

Я из аэропорта однажды встречала. Ночью (внезапно задержка) поэтому на такси. Сели, назвала адрес, он поехал. Потом где-то на трассе такой "ой, а у меня навигатор не оплачен, вы знаете как ехать?". Благо встречаемый был такой что умеет показывать что ничего хорошего не будет. По приезду стал больше требовать, потому как его когда о цене спрашивали,  спросили "сколько до САО" а вот до этого конкретного адреса в САО ему захотелось больше. Тоже с акцентом. Теперича я вызывая такси говорю "водитель только славянин"


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1746 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:52

меня на выхино странный подвозил. не довёз стал рассказывать шо мало. предложил отвезти обратно - ныть начал. ну в итоге половину суммы получил и уехал. ну а чо, на три четверти довёз - нормально. а полкилометра мне пройти не в лом.

блин. лучший рукопашный бой - перестрелка. фигли пёрся голожопоруко?

Одобрям. У мня был случай, когда бывший (!) приперся права качать. Бывший, Карл! Я с ним вышел в подъезд поговорить. Предъявил без лишних слов калибр с глушителем и разъяснил, как и что будет дальше. Вопросы были сняты в момент.
  • ВиШень и Яри это нравится

#1747 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:55

блин. лучший рукопашный бой - перестрелка. фигли пёрся голожопоруко?


Как бы УК РФ, я ж первый же кандидат. Мотив на поверхности.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1748 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:57

Я из аэропорта однажды встречала. Ночью (внезапно задержка) поэтому на такси. Сели, назвала адрес, он поехал. Потом где-то на трассе такой "ой, а у меня навигатор не оплачен, вы знаете как ехать?". Благо встречаемый был такой что умеет показывать что ничего хорошего не будет. По приезду стал больше требовать, потому как его когда о цене спрашивали,  спросили "сколько до САО" а вот до этого конкретного адреса в САО ему захотелось больше. Тоже с акцентом. Теперича я вызывая такси говорю "водитель только славянин"

хех

общая черта у эм, неславян не знающих дорогу - эти идиоты сначала остановятся а потом требовать начинают. при сидящем сзади пассажире. самоубийцы.


Как бы УК РФ, я ж первый же кандидат. Мотив на поверхности.

хорошо. переформулирую.

херли вообще поперся? в бар. с друзяхами. выйти на пять минут, пристукнуть и дальше пей, обеспечивай алиби. курильщикам кста - так проще.

нет? ну и вообще забудь.


  • ВиШень и Tornvald это нравится

survivors will be shot again


#1749 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:59

хех

общая черта у эм, неславян не знающих дорогу - эти идиоты сначала остановятся а потом требовать начинают. при сидящем сзади пассажире. самоубийцы.


 

Да лан.....они ж знают у кого, вон дева на видео. Небось на каблучках ишшо. А моего тогдашнего спутника в темноте не разглядемши, да. Тем более что я с водилой разговаривала, а он в тенёчке стоял. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1750 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:59

Ну и тупил, че уж там.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1751 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:00

Ну, не знаю. Я вот некрупный, и лицо доброе. Но как то таких проблем не возникает в общем то.

#1752 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:04

хорошо. переформулирую.
херли вообще поперся? в бар. с друзяхами. выйти на пять минут, пристукнуть и дальше пей, обеспечивай алиби. курильщикам кста - так проще.
нет? ну и вообще забудь.


Да, я понял идею.
За 5 минут бы не получилось конкретно в таком виде.

Сообщение отредактировал DENYA: 18 Февраль 2020 - 14:05

Стихия Огня: Дробление черепов!

#1753 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:09

Одобрям. У мня был случай, когда бывший (!) приперся права качать. Бывший, Карл! Я с ним вышел в подъезд поговорить. Предъявил без лишних слов калибр с глушителем и разъяснил, как и что будет дальше. Вопросы были сняты в момент.

везунчик. бывший - везунчик.

к товарищу эм, текущий заявлялся. ну террорист был товарищ. и тут наша компания. квасит. парнишка. не прошел в омон - бо раздолбай. еще парочка аналогичной комплекции. и пара особо наглых шмакодявок. один с ножа колбасу откусывает. второй внимательно разглядывает рядом стоящий ломик. маленький. в общем, таварисч даже предъявить не успел. как т телепортировался.


Да, я понял идею.
За 5 минут бы не получилось конкретно в таком виде.

ну а нет так нет. хочешь поквитаться - делай по уму. нет - и не дергайся. повредил б печенку - и ты б и сел. нахуа?


Да лан.....они ж знают у кого, вон дева на видео. Небось на каблучках ишшо. А моего тогдашнего спутника в темноте не разглядемши, да. Тем более что я с водилой разговаривала, а он в тенёчке стоял. 

а. ну так т да.

ну и меня не опасаются. обычно. мелочь, чо. несерьёзная.


survivors will be shot again


#1754 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:09

 
Сама дева пишет что:
 

- Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес-тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов. Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос "можем ли мы ехать побыстрее?", он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен.

Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела? Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое. На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя - конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом, -

 

https://www.kp.ru/daily/27091/4163979/


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1755 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:10

Ну и тупил, че уж там.

ну да. обычно друзья и нужны шоп остановить вовремя. пока мозг не включится


  • Tornvald и DENYA это нравится

survivors will be shot again


#1756 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:12

А еще был неиллюзорный шанс поймать в требуху ножик. Кстати, ножик в пузо страшен не смертью. Хуже будет, если не скопытишься, а оно не заживет толком. А шанс такой есть, и не шутейный. Кое в чом блатные правы - рамсить из за бабы стремновато. Раз ушла налево, то тут уже ничего не изменить.
  • DENYA это нравится

#1757 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:17


Сама дева пишет что:

https://www.kp.ru/daily/27091/4163979/


"Позже чересчур вышла из себя".

ну а нет так нет. хочешь поквитаться - делай по уму. нет - и не дергайся. повредил б печенку - и ты б и сел. нахуа?


Согласен. Но мозги на место встали уже позже.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1758 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:19

"Позже чересчур вышла из себя".

 

Размер неустойки за непроведённую тренировку как бы.....


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1759 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:20

Кое в чом блатные правы - рамсить из за бабы стремновато. Раз ушла налево, то тут уже ничего не изменить.


Так и сам знал ДО. А поди ж ты. Щас то уже так, сам ошибки понял. Пишу просто как было, че врать-то.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1760 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:22

Медитации спасут отца русской демократии. Я, когда еще верил чисто в мышцу и технику, первый раз словил рога. Думал, убью всех. Слава богу, девочка резко сообразила, что надо валить вместе с кандидатом. По возможности не пересекаясь со мной. Позднее увлекся медитациями. В смысле ширше, чем дзадзен перед треней. И вот как то заметно спокойнее стал. То есть, когда мне надо было, я вполне убедительно бычил, но на самом деле прекрасно себя контролил. Весьма рекомендую. По личному - вообще невредная штука.
  • ВиШень, Яри и Влади mir это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных