Перейти к содержимому


Фотография

Уничижительные "шутки" о женщинах: какого чёрта?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2013

#1941 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 25 Март 2020 - 14:44

я знал :))) 

а то...

Скифа читай. текущую машину трэба валить и пронзать.

потом от записочек не отмашешься.

а то вздел лапушку задним на ствол и все...

а поговорить...



#1942 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 221 Cообщений
  • москва

Отправлено 25 Март 2020 - 15:13

Афа, я дезертиром быть не могу по определению - я не красноперый.

договорились. шпак-самоубийца


survivors will be shot again


#1943 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Март 2020 - 18:41

А с чево самоубивец то?

#1944 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 221 Cообщений
  • москва

Отправлено 25 Март 2020 - 18:45

А с чево самоубивец то?

ты ж сам предлагал ползти в направлении вспышки. 


survivors will be shot again


#1945 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 26 Март 2020 - 07:16

Так то ж ТЫ поползешь. Я то в тайгу не собираюсь. И на вспышку мне насрать. Я к ней ни ногами, ни ушами ложиться не намерен.

#1946 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 221 Cообщений
  • москва

Отправлено 26 Март 2020 - 09:30

Так то ж ТЫ поползешь. Я то в тайгу не собираюсь. И на вспышку мне насрать. Я к ней ни ногами, ни ушами ложиться не намерен.

Пф. Я знаю куда мне ползти. Своими советами пользуйся сам. Могу потренировать.

survivors will be shot again


#1947 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 26 Март 2020 - 09:32

А оно мне зачем? Эт ты воевать с кем то целишься. Мне не надо, я против войны.

#1948 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 591 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 26 Март 2020 - 13:31

А оно мне зачем? Эт ты воевать с кем то целишься. Мне не надо, я против войны.

кто пойдет со мной на консервный заводик?) Шутка... Координаты сами знаете где найти.) Шутка.)
  • Чайникк это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1949 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 221 Cообщений
  • москва

Отправлено 26 Март 2020 - 13:40

А оно мне зачем? Эт ты воевать с кем то целишься. Мне не надо, я против войны.

воевать? я? тю на тя. нафиг воевать, достаточно убить супостатов и жить мирно.


survivors will be shot again


#1950 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Май 2020 - 08:38

 

 Я вот представил на минутку, что бабы дома мужиков пилят не в смысле денег мало носишь, иди воруй как все, почему ты до сих пор не Абрамович... А в смысле живи как человек, не марайся в дерьме, бейся за правое дело, вот тебе белые одежды. Мир бы орал, упирался четырьмя ногами, но неуклонно превращался бы в Царствие Небесное. Анекдот, да?))


  • Dmitrij это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1951 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2020 - 12:32

Я вот представил на минутку, что бабы дома мужиков пилят не в смысле денег мало носишь, иди воруй как все, почему ты до сих пор не Абрамович... А в смысле живи как человек, не марайся в дерьме, бейся за правое дело, вот тебе белые одежды. Мир бы орал, упирался четырьмя ногами, но неуклонно превращался бы в Царствие Небесное. Анекдот, да?))


Моя пилит, но за царствие небесное.
Инфантилы...

#1952 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Июнь 2020 - 19:37

Восхищен просто сейчас диалогом в транспорте. Девушка записывает голосовые, судя по голосу в ответ - какому-то парню. Монолог: "Нет, если бы он еще идеальный был, а он обычный... Да, мне скучно... Да, если бы он идеальный был, я бы не развелась... Скучно же, говорю... Я, да, еще не нагулялась... Да, может быть, я нагуляюсь, и тогда прощу его..."
  • Чайникк это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1953 zaliberty

zaliberty

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Москва

  • Синсимак

Отправлено 09 Июнь 2020 - 13:14

Да почему, обычно. Прост с моей точки зрения быдло пола не имеет . Ну и так, логически если подумать, поведение наследуется от родителей, то есть оно будет тиражироваться детьми обоего полу. Откуда взяться статистическому перекосу-то?

Я предположу, что водителей мужчин больше, чем водителей женщин. 


Кстати, о красном свете. Я просто стою и жду, пока проедут все желающие. Даже если они едут на красный свет. Ибо машинка весит 2 тонны, а я 88 кг.

Ваши поиски справедливости в конце концов могут плохо закончиться.

Речь не о быдле. Поясните, почему дама, которая ведёт автомобиль, смотрит не на дорогу, а на витрины магазинов? Не каждая, конечно, но есть такие.

 

При мне водитель засмотрелся на блондинку и чудом затормозил на светофоре. Тоже не каждый такой же, но есть такие. 

 

На мой взгляд дело в воспитании.


Ну и соответственно штампы сильно влияют на воспитание. Ребёнок любопытен, и если дома что-то ломается , он чаще всего попросит себе  -разобрать, доломать, попробовать собрать по новой. Ну или там - папа что-то чинит, он скорее сына привлечёт к совместной деятельности #онжемужик. Поэтому в среднем имеем тот факт что мужчины вроде бы более рукастые, но к техническому мышлению это особого отношения не имеет, это бытовая смекалка. Если девочку так же воспитывать - будет приблизительно то же самое. 

Я программист, и у меня есть 5 хороших знакомых женщин, которые программируют и разбираются в паттернах и архитектуре программного обеспечения, на уровне специалистов мужиков. Одна из них тимлид, руководит проектом и командой разработчиков мужчин.

 

Но статистически мужиков программистов больше, я думаю здесь 90% на 10% примерно. Но при этом способностей у девушек хватает.


Вот это как раз то, где Вы не правы, но не сможете понять в силу отсутствия данного мышления. У 90% мужщин такое мышление есть, и у 90 % женщин его нет.
В технических вузах много дам, потому что теперь туда легче поступить, а учатся они лучше, потому как современная система обучения основана не на понимании, а на зубрежке.
Техническое, оно же математическое, оно же логическое - в принципе одно и тоже. Поэтому что в шахматах, что в понимании устройства велосипеда, мужщина лучше. Женщина лучше там, где нужны эмоциональные отклики, сопереживание, понимания душевного состояния и пр. Мы созданы для разных задач и сильны в тандеме.

 

Согласен с мыслью, что мужчина и женщина в тендеме лучше могут решить задачу. И скажу, вам я сначала хотел найти себе девушку программистку, но потом так подумал, что два программиста в одной семье это много.

 

Кто готовить то будет, если мы оба будем новую технологию изучать до 12 вечера))), а так обычно и происходит, выходит каждый год много всего, и надо ж следить за тенденциями, а то перестанешь быть востребованным специалистом. Это лишь мои теоретические выводы. Так как девушки программистки, такие же увлечённые технари.

 

И пусть я буду смотреть на мир стандартным мужским взглядом на мир, а моя девушка женским), а общий язык мы научимся находить), было бы желание, а способ найдётся)


Разумеется, нет. Земля вообще плоская, как мне с пеной у рта доказывал какой-то гражданин не столь давно. Гражданин о себе писал в мужском роде, что характерно.
 

Ха-ха-ха, тоже тут случайно пообщался. Сначала думал, что парень прикалывается. И он программист. Потом, оказалось, таких много верующих в плоскую землю


да, сегодня не осилю всю тему))), занятная выходит дискуссия)


  • ВиШень и AndyN это нравится

#1954 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 09 Июнь 2020 - 14:15

Ха-ха-ха, тоже тут случайно пообщался. Сначала думал, что парень прикалывается. И он программист. Потом, оказалось, таких много верующих в плоскую землю

 

Моя хорошая подруга преподаёт в университете, рассказывала что даже среди студентов-геологов встречаются плоскоземельцы. Единственно что, я бы усомнилась в искренности, потому что в наше смутное время модно быть фриком, особенно когда более ничем отличиться не можешь. 


Я предположу, что водителей мужчин больше, чем водителей женщин. 

Больше, особенно за пределами Мск, я уже писала в теме. Но аварийность считают в процентах, а не по головам, эти данные легко получить в страховых компаниях , им выгодно заказать и оплатить такие исследования. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1955 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 10 Июнь 2020 - 16:57

Моя хорошая подруга преподаёт в университете, рассказывала что даже среди студентов-геологов встречаются плоскоземельцы. Единственно что, я бы усомнилась в искренности, потому что в наше смутное время модно быть фриком, особенно когда более ничем отличиться не можешь. 


 

это в каком университете???

если за мгу то утрирует.

но еще в мои годы были профессоры оспаривавшие теорию дрейфа континентов.



#1956 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Июнь 2020 - 17:13

это в каком университете???
если за мгу....

нет. Не Москва
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1957 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:29

Так-то Земля далека от идеальной шарообразной формы...

.gif


  • zaliberty это нравится

#1958 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:39

Отсюда все беды...
  • ВиШень это нравится

#1959 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 10 Июнь 2020 - 18:42

Так-то Земля далека от идеальной шарообразной формы...
.gif

Со школы помню, что геоид, про шар и разговоров не было. Я сейчас в школе говорят шар?

Сообщение отредактировал вирус: 10 Июнь 2020 - 18:43


#1960 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Июнь 2020 - 19:15

Всегда говорят про шар.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных