Перейти к содержимому


Фотография

Ширится, растёт заболевание -- противоэпидимические меры и истерики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9466

#6101 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 188 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:40

Так человек и изолирующую маску снимет, штоп соплю утереть. Вряд ли ее с утра пломбировать будут то...

#6102 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 243 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:48

есть маска,нет маски разницы нет абсолютно никакой))я вам про это говорю))поможет только изолирующая маска со стеклом,типа противогазной или противочумный костюм. потому,что человек все равно залезет под маску руками,потому,что это легко и просто.

 

и в чем снова ложь то?)

продолжаем расшифровывать

 

вред маски в том, что человек лезет под маску. нарушая тб. так?

а также, не носит перчатки. и сморкается прям в руку.


Так человек и изолирующую маску снимет, штоп соплю утереть. Вряд ли ее с утра пломбировать будут то...

идеально

пломбировать проще всего наскрозь. через уши. шомполом


survivors will be shot again


#6103 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 188 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:57

Сморкаца надобно в бомашко. Их, бомашке, продають в аптеках по 10 за пачку из десяти же бомашек. Но есть косяк в этой системе - после процедуры треба скинуть варешки, маску и продезинфицировать грабки. Не напасешься.

#6104 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 243 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:03

Сморкаца надобно в бомашко. Их, бомашке, продають в аптеках по 10 за пачку из десяти же бомашек. Но есть косяк в этой системе - после процедуры треба скинуть варешки, маску и продезинфицировать грабки. Не напасешься.

вотЪ.

а то "высморкался", "поздоровался".

честно будет - жаба задавила на перчатки тратиться, а сидеть дома невмоготу, туалетная бумага кончилась


survivors will be shot again


#6105 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:18

Так человек и изолирующую маску снимет, штоп соплю утереть. Вряд ли ее с утра пломбировать будут то...

он вряд ли ее оденет,останется дома сидеть))неудобно


вотЪ.

а то "высморкался", "поздоровался".

честно будет - жаба задавила на перчатки тратиться, а сидеть дома невмоготу, туалетная бумага кончилась

видно вы кино то посмотрели,а смысл не поняли))



#6106 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 243 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:20

 

видно вы кино то посмотрели,а смысл не поняли))

как можно понять то, чего нет?


  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#6107 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 18:47

как можно понять то, чего нет?

я так понимаю факты бесполезности маски от вируса, основанные на исследованиях, вы приняли))вас не устраивает,что на видео люди были без маски,но какое значение имеет наличие маски для вируса?



#6108 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 243 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Июнь 2020 - 19:15

Ви таки чихните в маску.

survivors will be shot again


#6109 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 19:20

Ви таки чихните в маску.

чего я дурак что ль?))я ее сниму,чихну и обратно одену))как любой нормальный человек)


  • InqvizitiR76 это нравится

#6110 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 646 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 15 Июнь 2020 - 20:38

Твою мать ! Ну вот как так мля?

 

Непроверенная инф. но от сотрудника гос учреждения которое сейчас работает, услышал - многие ходит с признаками ОРЗ, температурой но руководство запрещает брать больничный и сдавать в хеликсе на ковид. Потому как через  пару недель голосование и он обязаны в нем участвовать. 


  • ВиШень это нравится

#6111 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 21:07

Твою мать ! Ну вот как так мля?

 

Непроверенная инф. но от сотрудника гос учреждения которое сейчас работает, услышал - многие ходит с признаками ОРЗ, температурой но руководство запрещает брать больничный и сдавать в хеликсе на ковид. Потому как через  пару недель голосование и он обязаны в нем участвовать. 

Передай, что он мирдверьмяч.



#6112 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 22:06

Твою мать ! Ну вот как так мля?

Непроверенная инф. но от сотрудника гос учреждения которое сейчас работает, услышал - многие ходит с признаками ОРЗ, температурой но руководство запрещает брать больничный и сдавать в хеликсе на ковид. Потому как через пару недель голосование и он обязаны в нем участвовать.

прикольно, именно это сегодня слышал от матери сотрудника горадминистрации. Царёв, я ей ничего передавать не буду

Сообщение отредактировал KAV: 15 Июнь 2020 - 22:07


#6113 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 22:07

Твою мать ! Ну вот как так мля?

 

Непроверенная инф. но от сотрудника гос учреждения которое сейчас работает, услышал - многие ходит с признаками ОРЗ, температурой но руководство запрещает брать больничный и сдавать в хеликсе на ковид. Потому как через  пару недель голосование и он обязаны в нем участвовать. 

умри,но голосуй!)



#6114 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Июнь 2020 - 23:09

Ви таки чихните в маску.

Чихать в Джима Керри????

#6115 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Июнь 2020 - 08:14

Я вот к примеру очкую проходить тест на корону, на обсервации конечно пришлось это сделать, добровольно хрен когда, если только не будет для этого серьёзного повода, в виде обострения ОРВИ.

#6116 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 188 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Июнь 2020 - 08:17

Любопытный момент - второй день наблюдаю среди сотрудников брожение умов. Усиленно муссируется слух, что все давно отменили, одни мы, как дураки, в масках. Это при том, что по области объявлено продление с/и до 23-го, а масочный - и намека на отмену нет. При этом даже инфо на сайте оперативного штаба народ воспринимает недоверчиво...

#6117 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:00

Ходим по Анапе, нигде не настаивают на масках, ток таблички на входе везде, продавцы маски под подбородком в основном носят. Менты, масок не носят вообще.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 16 Июнь 2020 - 10:00

  • ВиШень и Яри это нравится

#6118 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:06

Любопытный момент - второй день наблюдаю среди сотрудников брожение умов. Усиленно муссируется слух, что все давно отменили, одни мы, как дураки, в масках. Это при том, что по области объявлено продление с/и до 23-го, а масочный - и намека на отмену нет. При этом даже инфо на сайте оперативного штаба народ воспринимает недоверчиво...

показатель))насколько люди верят в корону))


Я вот к примеру очкую проходить тест на корону, на обсервации конечно пришлось это сделать, добровольно хрен когда, если только не будет для этого серьёзного повода, в виде обострения ОРВИ.

и чего там страшного?

хотя чел у нас сдал анализ,анализ успешно потеряли. теперь сидит дома месяц без денег,на работу не пускают,повторный анализ не делают.



#6119 Shade

Shade

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Караганда

  • Айки-Цигун

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:25

У нас карантин сняли пару недель назад. Народ пошел на работу, в итоге, через неделю у ученика на работе - трое заболевших, а потом и он сам заболел. Пришлось отменить занятия на две недели, а самому уйти на самоизоляцию, как контактному. С учеником созвонился - постоянная температура 38 градусов, слабость, одышка, кашель. Ночью состояние ухудшается. 

В общем, не сильно расслабляйтесь. У нас уже власти прозрачно намекают, что если количество зараженных после отмены карантина будет так же расти, то карантин снова вернут.

 

С уважением, Сергей Ли


  • ВиШень это нравится

#6120 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 243 Cообщений
  • москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:42

чего я дурак что ль?))я ее сниму,чихну и обратно одену))как любой нормальный человек)

и таки будете утверждать шо масочка бесполезна? я таки могу вам пгодать пгавильную масочку, с кляпом и завязочками


Чихать в Джима Керри????

нини. ахтунги нафих


survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных