Перейти к содержимому


Фотография

Ширится, растёт заболевание -- противоэпидимические меры и истерики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9466

#9241 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 23:47

а побочек у него разве заодно не больше?

 

Я как-то исхожу из того что если от спутника не вштырило, то и от пфайзера не вштырит, они там плюс\минус по одной технологии сделаны. 


Не, а зачем тогда ревакцинация?
С уважением, Михаил.

По моему учёные не могут подсчитать сколько антител остаётся на каком этапе. 


  • джерри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#9242 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 01:02

https://t.me/covid19_docmed
Может пойдет кому на пользу. Хотя не верю уже.

#9243 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 06:17

Диабет второго типа , при котором чел научился удерживать сахар посредством регулировки питания и приёмом таблеток. После вакцинации наблюдается повышение сахара, таблетки не берут.

Напрягает что ковидла нередко переводит преддиабет в диабет второго типа, и вот такая реакция на прививки.

Сдавать кучу анализов и по результатам подбирать лекарства.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#9244 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 089 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:19

Как это по-российски, отвечать вопросом на вопрос (вообще то это я поинтересовался, вакцинированные заражают чи нет)

Вообще с чего начался диалог: Вы сказали, что антиваксеры критикуют, но не предлагают. Я привел примеры где они предлагают (да, Вас и офиц.медицину  сие не устраивает, но это другой вопрос). 
Интересно кстати Ваше мнение решит ли вакцинация ситуацию  (с учетом, что каждые полгода появляется более агрессивный вирус) или про былое житие придется забыть. 

 

А невакцинированные заражают дальше 1,5 метров? Или таки дальше 1,5 метров до людей им тоже можно не носить маски?
Я тоже за добровольность (друг о котором писал выше тоже собирается вакцинироваться как срок подойдет)

 

 

По той теории мутирует, но не так вредно.

 

П.С

Если не заметили этот вирус вообще очень умный (после 23.00 сильно активизируется, ну а перед выборами (или во время проектов "кого надо") сознательно утихает.

Гы-гы :lol: , какой ущербно-примитивный способ вызвать перевести тему разговора  

Формулировку Вашего вопроса, прочитайте и поймете чем это является.

Также крайне забавно выглядит заявление о моём не признании чего-либо и затем следующий за этим вопрос на эту же тему. Крайне примитивно пытаетесь заняться демагогией и манипулированием собеседников

 

Еще раз, что предлагают антиваксеры для мер профилактики?

Не сочтите за труд, распишите.

Ибо, повторюсь, то что Вы написали про витамины, физ. нагрузки, питание это основы образа жизни - стандарт применяемых во всем мире всегда официальной медициной  как неотъемлемая часть к рекомендациям о вакцинации.

Применение инвермектина -как что и почему расписано выше в статье. До инвермектина "волшебными" пилюлями выступали антималярийные препараты, переливание крови переболевших (использование плазмы переболевших как мера профилактики)))) - сразу вспоминаются вампиры среди нас)- результат тоже

 

Моё отношение к решению вакцинацией имевшейся проблемы указано выше, но Вы ведь ни читаете.

И ваше мнение о 

с учетом, что каждые полгода появляется более агрессивный вирус

 

ошибочно - за последние полгода говорят, как минимум уже о третьей "опасной мутации". Посчитать точное количество, надеюсь смоГете, раз Вы пытаетесь изображать человека "в теме".


  • Tong Po это нравится

#9245 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:06

А невакцинированные заражают дальше 1,5 метров? Или таки дальше 1,5 метров до людей им тоже можно не носить маски?

Я тоже за добровольность (друг о котором писал выше тоже собирается вакцинироваться как срок подойдет)

 

 

После преобретенного опыта узнают  эксперементальным путем  заразив этой дрянью своих близких.



#9246 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 089 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:58

Не всякая морковь полезна. А когда речь заходит о смертноносной ворсинчатой моркови Thapsia villosa, то, как можно догадаться по названию, она и вовсе опасна для жизни. Но, как выяснили исследователи из Ноттингемского университета, нет худа без добра: антивирусный препарат на растительной основе таписгаргин (ТГ) в лабораторных условиях эффективно убивает все разновидности SARS-CoV-2, включая самый быстрораспространяющийся вариант Дельта.

Еще в феврале ученые наглядно продемонстрировали, что ТГ можно успешно применять против многих вирусов.

Как показали лабораторные эксперименты со специально выращенными клеточными культурами, доза ТГ, введенная до инфицирования или во время его активной фазы, блокировала разные варианты SARS-CoV-2 и запускала мощную защитную реакцию.

"Одной предварительной дозы ТГ было достаточно для эффективной блокировки как одновариантных инфекций, так и инфекций в любой другой комбинации", - пишут ученые, по словам которых, ориентированный на носителя антивирусный препарат, судя по всему, разрушает механизмы вируса, позволяющие ему проникать в клетку-носитель, там реплицироваться и рапространяться дальше по организму.

"Доступные нам данные по вирусам гриппа, респираторным вирусам и коронавирусам, включая SARS-CoV-2, указывают на то, что ТГ не препятствует проникновению вируса в организм, а скорее перекрывает внутриклеточные пути его репликации", - уточняют исследователи.

Наибольшую тревогу у медиков в последнее время вызывает вариант Дельта - этот штамм вируса реплицируется и распространяется заметно быстрее варианта Альфа - в 4 раза, чтобы быть точными, и в 9 раз быстрее варианта Бета. Мало того, Дельта ускоряет репликацию других вариатов коронавируса при параллельном заражении, "помогая коллегам-вирусам".

Тем важнее становится тот факт, что ТГ действует одинаково эффективно против всех вариантов.

"Хотя мы экспериментальным путем выяснили, что вариант Дельта самый заразный и способствует репликации других вирусов при параллельном заражении, мы с радостью обнаружили, что ТГ одинаково эффективен против всех них", - утверждает руководитель исследований, профессор ветеринарной молекулярной медицины Ноттингемского университета Кин Чоу Чан.

Специалисты подчеркивают, что при нынешних темпах вакцинации (не самых быстрых, если учесть растущее сопротивление со стороны антипрививочников) и распространения коронавируса, поиск новых лекарств от Covid-19 остается приоритетной задачей. И хотя никто не может с уверенностью сказать, как поведет себя ТГ по отношению к новым, еще не обнаружившим себя штаммам, результаты предварительных исследований выглядят весьма обнадеживающими.

Конечно, разработка самого лекарства, эффективного и при этом безопасного для людей (не стоит забывать, что мы имеем дело с высокотоксичной "морковкой") и последующие клинические испытания потребуют времени, но первый важный шаг уже сделан.

https://www.bbc.com/...atures-59409461

 



#9247 val66

val66

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 380 Cообщений
  • Воронеж

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:46

Гы-гы :lol: , какой ущербно-примитивный способ вызвать перевести тему разговора  

Формулировку Вашего вопроса, прочитайте и поймете чем это является.

Также крайне забавно выглядит заявление о моём не признании чего-либо и затем следующий за этим вопрос на эту же тему. Крайне примитивно пытаетесь заняться демагогией и манипулированием собеседников

 

Еще раз, что предлагают антиваксеры для мер профилактики?

Не сочтите за труд, распишите.

 

Придется цитировать себя:

 

Цитата
Я полностью не мониторил все их средства, из известных мне для профилактики - ивермектин и ЗОЖ, плюс дышать водкой/спиртом.

 

Цитата

Я привел примеры где они предлагают (да, Вас и офиц.медицину  сие не устраивает, но это другой вопрос). 

 

Был еще с моей стороны простой вопрос: "Вакцинированные не заражают?", но он как я понял тянет на манипуляцию и демагогию.



#9248 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 089 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:24

Придется цитировать себя:

 

Цитата
 Я полностью не мониторил все их средства, из известных мне для профилактики - ивермектин и ЗОЖ, плюс дышать водкой/спиртом.

 

Цитата

2 Я привел примеры где они предлагают (да, Вас и офиц.медицину  сие не устраивает, но это другой вопрос). 

 

Был еще с моей стороны простой вопрос: "Вакцинированные не заражают?", но он как я понял тянет на манипуляцию и демагогию.

:) Даже здесь продолжаете заниматься демагогией и попытками манипулировать при этом даже не стесняетесь прямой лжи - Ваш вопрос звучал так -" А что, вакцинированные не заражают?" https://budo.communi...62#entry376775 а чуть выше в этом же посте звучит Ваше же утверждение:  " Как то вакцинация не совсем решает проблему. Стали вакцинировать, а болеть почему то стало больше народу. ".

 

 

А теперь, если не трудно, напомните мне пост в котором дословно написано цитата из Вашего поста под номером 1.

Про цитату 2 ч сам её выше привёл -  подтверждает именно моё подчеркивание текста, надеясь, что собеседник заинтересован в беседе, а не занимается убийством времени и не пытается, повторюсь, крайне примитивно, заниматься демагогией.


Сообщение отредактировал lev_b: 28 Ноябрь 2021 - 19:26


#9249 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:26

я одного не пойму - если этот омикрон сам проходит за два дня, чего такую панику подняли???
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#9250 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:28

врач. со статистикой. личной. из красной зоны. просто делилась цифирьками. привитые реже попадают на тяжелое течение.
и я не говорю про сравнение конкретного привитого с конкретным не. я говорю о вероятности и занятые ивл. и я предпочтение отдам спасению привитого или имеющего отвод по медпоказаниям. пора сортировать.

Долго я ничего не писал . Так как из за новых законов чревато . Но всё-таки отвечу . За последние 7 лет ни разу не был в больнице из за вирусно-простудных заболеваний . Так же прекрасно обходился с начала прививочной короновирусной истерии без прививки от короновируса . Но тут пришлось сделать , так как начальство сказало или ставь прививку от гриппа , потом от короны , или уволим . И через месяц после всех прививок я первый раз за 7лет заболел .

Сообщение отредактировал bevor: 28 Ноябрь 2021 - 20:29

  • kek и InqvizitiR76 это нравится

#9251 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 089 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:30

я одного не пойму - если этот омикрон сам проходит за два дня, чего такую панику подняли???

Пока ещё никто не знает, как он проходит.

Проблема не в самом коронавирусе, а в том "шлейфе" который он за собой тянет, в течении тех болезней которые он вызывает, провоцирует. 


  • Tong Po это нравится

#9252 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:31

И через месяц после всех прививок я первый раз за 7лет заболел .

Ну....с годами мы не молодеем. Это может быть причиной в числе прочего. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#9253 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 801 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:43

Это, на мой взгляд, порочная хрень делать сначала прививку от гриппа, а потом сразу от короны. Получается двойной удар по организму. Лично у меня сильно хреново прошла вакцинация спутником.
С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#9254 art-huur

art-huur

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Хельсинки

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 19:02

https://ss69100.livejournal.com/

это не для спора, а опыт человека. Может кому-то будет полезно.


  • Яри это нравится

#9255 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 19:12

https://ss69100.livejournal.com/

это не для спора, а опыт человека. Может кому-то будет полезно.

Это прекрасно. Проблема одна : у нас на форуме нет ни одного человека, среди активных юзеров,  который это может осмысленно прочитать. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#9256 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 19:36

Это прекрасно. Проблема одна : у нас на форуме нет ни одного человека, среди активных юзеров,  который это может осмысленно прочитать. 

 

у меня получилось.

лечиться по рекомендациям можно в домашних условиях, ничего суперсложного в этом нет. 

но на свой страх и риск полагаю.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#9257 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:13

у меня получилось.

А меня многое прям озадачило. Ну к примеру
 

11) Часто бывает, что приходишь на вызов к пожилому пациенту с коронавирусом и слышишь от них следующее - цитирую пациентов : « У меня держалась высокая температура, вот начала колоть внутримышечно уколы антибиотиков и на третий день уже стало лучше».

Будучи убежденным, что антибиотик не работает на Covid 19, списывал это явление на совпадение и случайность. Но каждый раз возникал вопрос: ну почему их так часто и много, этих случайностей?

10) 11). Вопросы. Теперь вы поняли, почему одни и те же антибиотики при внутривенном введении (в частности у медицинских работников, которые ко мне обращались ) при лечении Ковид не работают, тогда как у других пациентов, которые вводили препарат внутримышечно, наблюдалась положительная динамика .

Да, вы правильно подумали, потому что лечил Ковид не антибиотик который и те и те использовали, а раствор ЛИДОКАИНА, в котором просто разводили антибиотик для внутримышечной инъекции. А медицинские работники вводили антибиотики в капельницу, естественно без разведения на лидокаине. Вы можете себе просто представить тонны антибиотиков, которые вводили пациенты для лечения ковид, а на самом деле помогал им не сам антибиотик, а раствор в котором его просто разводили!

 
То есть так -опа-  никто из врачей коловших некие антибиотики не знает фармакокинетику, и не может определить какое вещество подействовало. Ну, чё-то, как-то..... в 21м веке, прям сомнительно. 
 
Что ещё странно. Ингаляции лидокаином известны давно, он подавляет кашлевой рефлекс. После того как нас лишили истинной божьей милости - кодеина - только лидокоин и остался. Ну так никто никогда не отмечал его целительного действия, а тут вдруг - нате. Вот странно это. 
 
Потом
 

Я, конечно, не предлагаю отказаться от стандартного лечения. Вы же назначаете вдобавок к основному лечению противокашлевые препараты –АЦЦ, Лазолван и другие.

 

Это муколитические препараты. Отхаркивающее + противокашлевое - странное сочетание, но тут могу ошибаться конечно. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#9258 Alex_219

Alex_219

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 285 Cообщений
  • Омск

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:26

Проходя мимо. Да там и гидроксихлорохин уже и наш минздрав из рекомендаций почти как полгода назад исключил.



#9259 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 08:43

когда заболел и тест показал положительное сам себя лечил; сразу пошёл на КТ, там же тетку уговорил назначить мне цефтриаксон, антиковид, разжижайку и витамины; проколол и пропил; четыре дня как зомби; позже привился; так плечо и побаливает куда кололи, побаливать начало после второй дозы, скоро уже будет ревакцинация лайтом
  • Сергей это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#9260 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 23:03

я одного не пойму - если этот омикрон сам проходит за два дня, чего такую панику подняли???

не "чего" а "зачем".
 

Роспотребнадзор попросил сократить срок действия ПЦР-теста на COVID-19 с 72 до 48 часов из-за особенностей нового штамма коронавируса «омикрон», сообщила глава ведомства Анна Попова.

 

https://www.vedomost..._medium=desktop

 

 

не накушались господа ПЦРщики


  • джерри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных