Перейти к содержимому


Эуропа сейчас.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#101 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 681 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:07

Афганский ресторан с афганским гашишом в центре Мюнхена.


Ух ты, прямо-таки ностальжи)
korea-hapkido.ru

#102 Danatas

Danatas

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Banbridge

  • практическая стрельба

Отправлено 31 Январь 2017 - 00:36

Жареные бананы???

 

дык это вообще сорт совсем другой - он и по вкусу чем-то на сырую картошку похож :) - в сыром виде вообще кушать никак

О нашел - по русски плантан или плантейн называются

 

пы сы - а вот писающих мальчиков и вони больше всего в Брюсселе наблюдал....трациции, однако...


Сообщение отредактировал Danatas: 31 Январь 2017 - 00:46


#103 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 681 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:05

Да уж, идет такая красавица по кишлаку, встала на ямкой, ноги расставила, опорожнилась и дальше пошла как ни в чем не бывало..,.традиция, блин. Я однажды в такую ямку ногой провалился, ночь была, пока до базы добирались, выслушал самые лучшие слова в свой адрес и той самой матери ;)
korea-hapkido.ru

#104 Decay Reel

Decay Reel

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:10

А можно комментарии какие-нибудь к фотографиям? По типу: "что хотел сказать нам автор фотоработы"?


Что хотел нам сказать автор прекрасно понятно. Зачем? Это уже совсем другой вопрос.
А вообще главное снимать как можно более выборочно и можно показать всё именно таким, как хочется, не важно как оно есть на самом деле.
Я так-то сам месяц назад был как раз в этом вашем Мюнхине, и у меня несколько иные впечатления.

#105 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:18

В смысле писают в ямку? Или какают? А почему стоя? Одежка не пачкается? Почему, в конце концов, не присесть хотя бы?

#106 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 681 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:44

В смысле писают в ямку? Или какают? А почему стоя? Одежка не пачкается? Почему, в конце концов, не присесть хотя бы?


И то и другое, судя по запаху и прочей консистенции, я не присматривался по понятным соображениям, зрелище не самое интересное. Однажды в арыке на задах отлёживались, тоже тема, понимаешь буквально "война - это грязь" ;)
korea-hapkido.ru

#107 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:48

 А главный вопрос, куда девались те бравые парни, что пили тут пиво в 1939 году?

Под Сталинградом лежат. 



#108 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:58

Что хотел нам сказать автор прекрасно понятно. Зачем? Это уже совсем другой вопрос.
А вообще главное снимать как можно более выборочно и можно показать всё именно таким, как хочется, не важно как оно есть на самом деле.
Я так-то сам месяц назад был как раз в этом вашем Мюнхине, и у меня несколько иные впечатления.

В Мюнхине был впервые. Летел совсем не фоткать, а по работе. Набросал себе некий график объектов, куда намеревался сходить. И вот такую ерунду увидел. Не спорю, каждый видит по своему. Я увидел так и фоткал все подряд. Фоток и культурных объектов полно. Но мнение свое и свое видение я высказал.



#109 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:00

В Мюнхине был впервые. Летел совсем не фоткать, а по работе. Набросал себе некий график объектов, куда намеревался сходить. И вот такую ерунду увидел. Не спорю, каждый видит по своему. Я увидел так и фоткал все подряд. Фоток и культурных объектов полно. Но мнение свое и свое видение я высказал.

 

ждем фоторепортажей о Москве или Питере :) ну для сравнения просто :) 



#110 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:03

ждем фоторепортажей о Москве или Питере :) ну для сравнения просто :)

В Москве вы все бываете и довольно часто. Что я там новое расскажу? Пробки? Джамшуты? Бомжи в метро? Ну до венгерских бомжей им явно далеко, поверьте.



#111 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 681 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:19

В Москве вы все бываете и довольно часто. Что я там новое расскажу? Пробки? Джамшуты? Бомжи в метро? Ну до венгерских бомжей им явно далеко, поверьте.


А какие они, венгерские бомжи? Пару раз бывал в БП и честно говоря не заметил разницы.
korea-hapkido.ru

#112 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Февраль 2017 - 23:48

А какие они, венгерские бомжи? Пару раз бывал в БП и честно говоря не заметил разницы.

 

Ну во первых они в метро живут, а наши бывают проездом.

Во вторых они еще грязнее.

Будапешт вообще очень засранный город. Что кстати удивительно, потому что другие города там вполне нормальные.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#113 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 681 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:57

Ну во первых они в метро живут, а наши бывают проездом.
Во вторых они еще грязнее.
Будапешт вообще очень засранный город. Что кстати удивительно, потому что другие города там вполне нормальные.

В Москве бомжи тоже не в Кремле обитают, да и особенной засранности не припомню. Мне БП понравился, есть на что посмотреть и рестораны уютные с хорошей кухней.
Жаль в Мюнхене был проездом только, погода была не айс, дождь лил как из ведра :(
korea-hapkido.ru

#114 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:03

В Москве бомжи тоже не в Кремле обитают, да и особенной засранности не припомню. Мне БП понравился, есть на что посмотреть и рестораны уютные с хорошей кухней.
Жаль в Мюнхене был проездом только, погода была не айс, дождь лил как из ведра :(

 

не знаю, там дерьмо прямо на мостовой - обычное дело. Даже в МСК такое поискать еще надо, а там не разовый случай. Просто с улицы люди дерьмецо не убирают, зачем.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#115 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 681 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:54

не знаю, там дерьмо прямо на мостовой - обычное дело. Даже в МСК такое поискать еще надо, а там не разовый случай. Просто с улицы люди дерьмецо не убирают, зачем.

Ничего не могу сказать, дерьма на улице не видел. У меня у товарища в БП зал, как раз в самом криминальном районе города, ну так нас ни кто даже взглядом не тронул. В ресторане в центре засиделись часов до 4-х, тоже ни кто слова не сказал, потом ещё до утра по городу шлялись в геройском подпитии. Вот так часто бывает, место вроде бы одно, а каждый видит своё. И на семинарах так же бывает, Мастер вроде бы всем одно и тоже показывал, после начинаем разбирать, каждый увидел и услышал своё, так формируется индивидуальны взгляд на технику ;)
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#116 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:58

не знаю, там дерьмо прямо на мостовой - обычное дело. Даже в МСК такое поискать еще надо, а там не разовый случай.

А почему "даже в МСК" ?  Уже давно город вполне прилично убирают..


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#117 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:00

А почему "даже в МСК" ?  Уже давно город вполне прилично убирают..

 

Я скорее про культуру. С уборкой - отдельный прикол.У нас например на районе кошечки дохлые неделями лежат, сами хороним.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#118 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 681 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:00

неволя душных городов!
Там люди, в кучах за оградой, не дышат утренней прохладой, ни вешним запахом лугов; любви стыдятся, мысли гонят, торгуют волею своей, главы пред идолами клонят и просят денег да цепей.
А. С. Пушкин.


korea-hapkido.ru

#119 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:00

Ничего не могу сказать, дерьма на улице не видел. У меня у товарища в БП зал, как раз в самом криминальном районе города, ну так нас ни кто даже взглядом не тронул. В ресторане в центре засиделись часов до 4-х, тоже ни кто слова не сказал, потом ещё до утра по городу шлялись в геройском подпитии. Вот так часто бывает, место вроде бы одно, а каждый видит своё. И на семинарах так же бывает, Мастер вроде бы всем одно и тоже показывал, после начинаем разбирать, каждый увидел и услышал своё, так формируется индивидуальны взгляд на технику ;)

 

Ну, я бы может быть тоже не заметил, жена так сказать нащупала.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#120 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 681 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:03

Ай да Пушкин, ай да сукин сын (с)

Ну, я бы может быть тоже не заметил, жена так сказать нащупала.

Ну женщины, они такие. Мы были без жён, может поэтому у нас всё в шоколаде? ;)

Сообщение отредактировал Олег Новомлинов: 02 Февраль 2017 - 11:04

korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных