Перейти к содержимому


Фотография

"Смертельный соловей" - Шталь стебёт Соловьёва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#381 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:20

Вот именно что не должно быть никакого дела кто кому куда что засовывает на своей личной территории. Поэтому пидарасы не должны продавливать свои особые права и требовать что бы в искусстве обязательно должен быть какой-то процент пидарасов.  И кто из героев произведения будет негром, должен определять автор,  а не негры. 

У меня есть свое мнение, я его сказал, но я не буду больше его тут выдвигать, как говорится: "В чужую синагогу со своим уставом КПСС". Пусть защитой законных человеческих прав ЛГБТ в РФ занимаются граждане РФ.


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 27 Январь 2021 - 12:22


#382 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 025 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:24

У меня есть свое мнение, я его сказал, но я не буду больше его тут выдвигать

Как говорил Станиславский.....


У меня есть свое мнение, я его сказал, но я не буду больше его тут выдвигать. 

и тут же выдвинул

 

Пусть защитой законных человеческих прав ЛГБТ в РФ занимаются граждане РФ.

 

:D  :D  :D

 

Ибо тут возникает закономерный вопрос: какие человеческие права пидарасов на данный момент нарушаются. 


  • Влади mir это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#383 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:24

Как говорил Станиславский.....


и тут же выдвинул

 

:D  :D  :D

Кстати Вы часто упоминаете Станиславского и Меерхольда. Я прочитал на Педивикии, что это- российские и советские режиссеры и драматурги. Почему мем?



#384 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:28

Он- это в данном случае Вы. Кому Вы написали Вы и так знаете без меня. :D
"Им" это- главнюки форума.

Они, эта, тоже чиловики и жинки, як и вси.
Правосланые патриоты замест того, шобы не судить, ибо будут судимы (с), лезут во все узкие бяз мыдла, а энто сами понимаете не всем любо. Так шта, хто тут о пидарасах плохо гуторит, так это хто сам с усам.
korea-hapkido.ru

#385 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:30

 

 

Ибо тут возникает закономерный вопрос: какие человеческие права пидарасов на данный момент нарушаются. 

Не продолжаю эту тему, бо не хочу бесполезного срача. 



#386 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:32

Кстати Вы часто упоминаете Станиславского и Меерхольда.


Это не муж и жена?
— Русский театр умирает! Где Станиславский? Где Мейерхольд? Где Раневская? Вот ваша фамилия как?
— Иванов.
— Вот видите! Русский театр умирает.
  • ВиШень, Tornvald и alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#387 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 025 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:33

Почему мем?

Ну потому что самая известная фраза Станиславского "не верю". Есть куча людей которые дальше этого, и того что где-то  есть театр его имени  - ничего не знают. 
 
Станиславский и Мейрхольд авторы школ актёрского мастерства, если вкратце. Мейерхольдовщину https://subscribe.ru...rakov/3949051/ очень ценил Эйзенштейн , ибо его понимание биомеханики делало актёра более выразительным. Так же его сильно ценил Шостакович, говорил : "Учтите, Мейерхольд — это как горизонт: чем ближе вы к нему приближаетесь, тем дальше он оказывается". 

 

В чём мем, если вкратце, ему приписывают фразу : "не переиграешь  - не наиграешь" , переиграешь в данном случае означает бОльшую чем в среднем, экспрессию, бОльшее наполнение. 


  • амдатр это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#388 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:41

 Есть куча людей которые дальше этого, и того что где-то  есть театр его имени  - ничего не знают. 
 

Ясно, спасибо. Если честно, я даже не знал, кто это, не говоря уже о театре его имени.  :huh:



#389 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 025 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:55

Ясно, спасибо. Если честно, я даже не знал, кто это

Кстати. Книга Станиславского "работа актёра над  собой"  -весьма увлекательное чтиво (есть в аудио, вроде). Может инициировать интересные мысли у работников торговли, к которым пристают с разными дурацкими вопросами. Ибо:"Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры" (С) Шекспир


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#390 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:59

Кстати. Книга Станиславского "работа актёра над собой" -весьма увлекательное чтиво (есть в аудио, вроде). Может инициировать интересные мысли у работников торговли, к которым пристают с разными дурацкими вопросами. Ибо:"Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры" (С) Шекспир

спасибо за хороший совет. Пристают, факт.

#391 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 27 Январь 2021 - 13:11

А вообще, я немного отследил прошедшие в эту субботу выступления и заметил одну закономерность. В некоторых городах, где люди выходили на митинги, вообще не было ОМОН -а. Были обычные полицейские, причем в небольшом кол -ве, которые практически не вмешивались. И как не странно, все там прошло тихо - мирно, чинно - благородно. Постояли с плакатами, поругали Путина, покричали "Свободу Навальному", выпустили пар и на этом все. Разошлись по домам.

В моём городе все так и было. А ещё умные люди из городского спортивного сообщества организовали именно на этот день целый ряд соревнований. Из тех, где были мои дети и моих знакомых. Соревнования по АРБ и СБЕ. Плюс были организованы внутриклубные. Как итог детишек практически не было на митинге.
  • ВиШень и alextamir это нравится

#392 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 025 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Январь 2021 - 13:19

 А ещё умные люди из городского спортивного сообщества организовали именно на этот день целый ряд соревнований. 

Да, действительно умные и ответственные, респект. Потому как 3,14здюки иногда любопытны не по делу, даже если аполитичны. Ну и "назло маме отморожу уши" это вообще вечное. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#393 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Январь 2021 - 13:44

Если бы люди читали Гюго, то наверняка знали бы, что Гаврош плохо кончил.
korea-hapkido.ru

#394 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 025 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Январь 2021 - 13:49

Если бы люди читали Гюго, то наверняка знали бы, что Гаврош плохо кончил.

Ну вот кто-то в инфизе плохо учился, бе-бе-бе. Подростки почти всегда считают себя во-первых умнее всех вокруг, во-вторых считают что с ними-то точно не случится то, что случилось с кем-то. Мне это отдельной лекцией читали, во избежание случайного формирования отрицательного интереса. 


  • Hapkido Lab. это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#395 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 216 Cообщений
  • москва

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:08

Вот не буду сраться. Я сказал что думал.

Симметричненько.
И спасибо вам за вашу демократию. А у нас есть своя. Зэ бест.

Кстати Вы часто упоминаете Станиславского и Меерхольда. Я прочитал на Педивикии, что это- российские и советские режиссеры и драматурги. Почему мем?

Дядь, тебя в гугле забанили?
Тоже мем кста

survivors will be shot again


#396 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:14

Дядь, тебя в гугле забанили?
Тоже мем кста

Дядя, почему вы такой высокомерный, троллистый и тонко-хамский к людям, которые вам ничего плохого не сделали и желают исключительно добра? 

 

Я же русским языком сказал что пошел в Педивикию читать про Станиславского и Меерхольда, но из этого вы не найдете смысла мема. А спрашивать у человека, который этот мем сказал, это- суть общения. Короче говоря, мне гораздо интереснее и приятнее общаться с теплой Вишень, чем с бесконечно холодным и бездушным гуглом, мать его. Понятно?


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 27 Январь 2021 - 14:20


#397 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 216 Cообщений
  • москва

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:27

Бгг
Набрал в яндексе "как говорил станиславский". Иут жеж вылезла подсказка про "не верю"
Я более толсто намекать не стану

survivors will be shot again


#398 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:36

Бгг
Набрал в яндексе "как говорил станиславский". Иут жеж вылезла подсказка про "не верю"
Я более толсто намекать не стану

А то, что я может быть человек другого поколения, из другой страны, других cultural references, но тем не менее относящийся с глубоким уважением к советской культуре, интересующийся, задающий вопросы, смотрящий фильмы предыдущего поколения и музыку и что мне даже "Не верю" все равно мало что даст в плане понимания, об этом Вы не думали? Что какой-нибудь миллениал или Зэдник из какой-нибудь Швеции или из Канады Вам на мем Станиславского скажет: "Не знаю кто это, да и пох на ваши бумерские понятия, го рубиться в ГТА-5 и зырить Тревора Уоллеса". 

 

А я вот вишь интересуюсь, уважаю. А вы все равно высокомерный, троллистый и тонко-хамский.


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 27 Январь 2021 - 14:36


#399 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:41

Дядя, почему вы такой высокомерный, троллистый и тонко-хамский к людям, которые вам ничего плохого не сделали и желают исключительно добра? 

 

 

Манера общения специфическая, у Афы. Но высокомерием бы не назвал.
Причём пишет он по делу.

 

А то, что я может быть человек другого поколения, из другой страны, других cultural references, но тем не менее относящийся с глубоким уважением к советской культуре, интересующийся, задающий вопросы, смотрящий фильмы предыдущего поколения и музыку и что мне даже "Не верю" все равно мало что даст в плане понимания, об этом Вы не думали? Что какой-нибудь миллениал или Зэдник из какой-нибудь Швеции или из Канады Вам на мем Станиславского скажет: "Не знаю кто это, да и пох на ваши бумерские понятия, го рубиться в ГТА-5 и зырить Тревора Уоллеса". 

 

Станиславского за рубежом знают не менее, чем в России. А то и поболее:)



#400 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:46

Птамушта это, блин, русский театр
korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных