Перейти к содержимому


Фотография

"Смертельный соловей" - Шталь стебёт Соловьёва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#81 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 12 Май 2020 - 14:00

Как по мне, идешь с другом, подходит человек и заявляет:"ты чего с ним ходишь, он же пидор, клейма ставить негде" ты в ответ:"да это не имеет значения' просто гуляем". Чего это дружок вдруг обиделся и в другую сторону пошел?)))

скорей всего бизнес. поляну не поделили. а может быть Бадюк обещал Шилову чтото и не сделал. допустим выпуск книги про макивары :ph34r:


  • ВиШень это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#82 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Май 2020 - 14:06

скорей всего бизнес. поляну не поделили. а может быть Бадюк обещал Шилову чтото и не сделал. допустим выпуск книги про макивары :ph34r:

Я прочитал про начало скандала с высказывания на форуме про Бадюка, я бы тоже обиделся.А бизнес с друзьями... плохая тема.

Сообщение отредактировал вирус: 12 Май 2020 - 14:09

  • ВиШень это нравится

#83 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 12 Май 2020 - 14:32

Я прочитал про начало скандала с высказывания на форуме про Бадюка, я бы тоже обиделся.А бизнес с друзьями... плохая тема.

там не дружба а использование друг друга. 


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#84 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 12 Май 2020 - 15:01

Как по мне, идешь с другом, подходит человек и заявляет:"ты чего с ним ходишь, он же пидор, клейма ставить негде" ты в ответ:"да это не имеет значения' просто гуляем". Чего это дружок вдруг обиделся и в другую сторону пошел?)))

и правильно друг в сторону пошёл. или не?
 


survivors will be shot again


#85 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Май 2020 - 15:11

и правильно друг в сторону пошёл. или не?

Так и я о том же)

#86 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 12 Май 2020 - 15:20

Так и я о том же)

ну вот добрый друг. контингент бывало в щи не думая заряжал. я б уточнил у высказавшего. ну прежде чем принимать решение, вдруг не охерел в атаке а ч0рт нерусский просто.
 


survivors will be shot again


#87 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Май 2020 - 15:28

ну вот добрый друг. контингент бывало в щи не думая заряжал. я б уточнил у высказавшего. ну прежде чем принимать решение, вдруг не охерел в атаке а ч0рт нерусский просто.


Это была аллегория к эпизоду в статье, там по щам ни кто не получил, поэтому и аллегория такая).
  • afa это нравится

#88 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 12 Май 2020 - 15:45

......что то, что я вижу в визуальном, меня не впечатляет, чтобы прямо так п3,14здесь на весь экран, что я всех забадаю)
У товарища Бадюка, по сравнению с ним, кораздо больше шансов, но вот чего-то я не слышал, чтобы он грозился кому-либо навалять, а он имеет в свой адрес не мало не лецеприятных отзывов. Хотя чем чёрт не шутит, глядишь стадный инстинкт сработает и телевизор отпиздит какого-нибудь Гусина или Курицына за очередной стёб.
 

 

Полностью согласен.  Как не сказали несколько реально серьезных тренеров и бойцов, можно быть мега крутым чемпионом на лапах и мешке и посредственностью в самом бою. 

Бадюк в этом отношении более честен, он и в соревнованиях по культуризму относительно недавно участвовал и бой был по кику против Рязанцева. Бой конечно отстойный , но сам по себе  поступок зачетен. 


  • Hapkido Lab. это нравится

#89 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 12 Май 2020 - 16:24

Забавный ролик про маэстро

  • ilho и вирус это нравится
korea-hapkido.ru

#90 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 12 Май 2020 - 16:50

Крадущаяся Уткин, затаившейся Соловьёв)))
  • Hapkido Lab. и Dmitrij это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#91 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Май 2020 - 17:11

Вот и я о том же и говорил, стоит совершить поступок,не соответствующий собственному статусу, общество поправит этот самый статус со скоростью бронепоезда).
  • Zhila это нравится

#92 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 12 Май 2020 - 17:57

Вот и я о том же и говорил, стоит совершить поступок,не соответствующий собственному статусу, общество поправит этот самый статус со скоростью бронепоезда).

А иногда и несправедливо. Увы не помню фигурантов, но одна медийная дама сказала, что не заявляя о домашнем насилии, жертва сама провоцирует на насилие. А читатели, то бишь общество, решили, что она за тех кто проявляет насилие и ее буквально заклевали. При этом не читая ее объяснения. (кстати и сам на такое тут напоролся). Итог. Резко упали приглашения на передачи и одна фирма разорвала с ней контракт.

А вот другой человек мужчина, сам реально бил жену, в чем принародно признался. Но с ним контрактов не расторгал и в инете бучи и заклевывания не было.

Это обсуждалось в передаче Место встречи на НТВ, но вот даты передачи не помню...

Так что ой как иногда несправедливо бывает общество... 


  • Zhila это нравится

#93 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 12 Май 2020 - 19:09

Я например сейчас больше просто стреляю, чем физо и технике время уделяю. Поэтому не исключаю что по рукопахе он вломит и мне.) Иллюзиями не страдаю.)

в деле бития морд у Вас преимущество. Вы - экс чемпион республики,все-таки.
а что мешает сейчас нарабатывать технику и физуху? товарищ старше Вас лет на 5.... около 50 занялся йогой. фанатично. сейчас на руках ходит, подтянутый и здоровенный, как лось. и бьёт как копытом.
у Вас-то и методики, и техники... что мешает?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#94 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 12 Май 2020 - 19:52

1.
в деле бития морд у Вас преимущество. Вы - экс чемпион республики,все-таки.
2.
а что мешает сейчас нарабатывать технику и физуху? товарищ старше Вас лет на 5.... около 50 занялся йогой. фанатично. сейчас на руках ходит, подтянутый и здоровенный, как лось. и бьёт как копытом.
у Вас-то и методики, и техники... что мешает?

1.на республике меня дисквалифицировали, так что я не экс чемпион.) Я занял третье место в составе сборной на международном турнире по боям без правил когда то, это да. ) Даже в местных газетах писали. Diploma и медаль где-то ещё лежат, только надо вспомнить где.) Вы наверное спутали с результатами тех кого я тренировал. Среди них один серебряный призер и два бронзовых призера республики, это да.)
2. Увы убитое здоровье уже не позволит.
Молодёжь, берегите здоровье, физкультура хорошо, чрезмерные физические нагрузки есть гвозди в гроб здоровья, аукнутся в возрасте.

Сообщение отредактировал nok: 12 Май 2020 - 19:53

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#95 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 12 Май 2020 - 19:58

2. Увы убитое здоровье уже не позволит.
 

камрад вот только мне не рассказывай эти байки.

все ты можешь.



#96 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 12 Май 2020 - 20:07

камрад вот только мне не рассказывай эти байки.
все ты можешь.

Саныч, к сожалению не долго осталось.)

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#97 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 12 Май 2020 - 20:17

2. Увы убитое здоровье уже не позволит.

надеюсь, что Вы ошибаетесь.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#98 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 12 Май 2020 - 21:48

А иногда и несправедливо.

Если ты сам себя понимаешь, то не пос..ть ли на то, как поняли окружающие. Может они вообще иностранцы)
korea-hapkido.ru

#99 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 12 Май 2020 - 21:55

Если ты сам себя понимаешь, то не пос..ть ли на то, как поняли окружающие. Может они вообще иностранцы)

Если от этого не зависит репутация и заработки, то может и послать. Но ту даму послало таки общество и были последствия, отнюдь не виртуальные...



#100 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 12 Май 2020 - 22:00

1.на республике меня дисквалифицировали, так что я не экс чемпион.) Я занял третье место в составе сборной на международном турнире по боям без правил когда то, это да. ) Даже в местных газетах писали. Diploma и медаль где-то ещё лежат, только надо вспомнить где.)

Не знал. Отлично!
Кмк, жизнь - это не линия между рождением и смертью, а полка с подарками и трофеями ;)

Если от этого не зависит репутация и заработки, то может и послать. Но ту даму послало таки общество и были последствия, отнюдь не виртуальные...


Можно сказать, что потерял нужное, а можно сказать, что избавился от лишнего. Тут как вопрос ставить :)
korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных