Перейти к содержимому


Фотография

"Смертельный соловей" - Шталь стебёт Соловьёва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#141 Ursus

Ursus

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 438 Cообщений
  • N-ск

  • Самбо, АРБ

Отправлено 14 Май 2020 - 20:17

Когда Соловьев вообразил себя реальным бандюком из 90-х и настоящим ганстой,и стал запугивать Уткина физической расправой, я ржал, как конь, настолько это смешно выглядело.

Интересно, кем он вообразил Уткина. 


Мне сказали: «пойди, там клёво», я пошёл туда, а там гадко

Я назад пришёл и здесь гадко, а мне сказали до меня было лучше.


#142 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 249 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 14 Май 2020 - 20:18

Наоборот, никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу)))

это если только к Пятигорскому. а там как известно, тепло. хотя нет, то в Джамбуле. 


Хапкидо. Хапай, Кидай, иДосвидания.

#143 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Май 2020 - 20:28

это если только к Пятигорскому. а там как известно, тепло. хотя нет, то в Джамбуле. 

Там зашибись))



#144 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Май 2020 - 20:29

Что то разговоры о Соловьеве и его оппонентах все больше напоминают перемывание косточек соседям бабками на скамейке...


  • kingvlad это нравится

#145 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 14 Май 2020 - 21:55

Что то разговоры о Соловьеве и его оппонентах все больше напоминают перемывание косточек соседям бабками на скамейке...

Каков маэстро, такие и пиастры.
  • yamidako это нравится
korea-hapkido.ru

#146 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Май 2020 - 22:53

Каков маэстро, такие и пиастры.

Так може не опускаться на такой уровень...

#147 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 15 Май 2020 - 06:34

Так може не опускаться на такой уровень...


Асата, вам нимб не давит, крылышки не малы?
Соловьёв - публичная личность, он сам выбрал свою работу и мало того, стремится быть лучшим из лучших, что безусловно похвально. Но у любой медали есть две стороны, цена публичности - возможность всем, кому ни лень, покопаться в грязном белье. И вы заметьте, Асата, далеко не все скоморохи удосуживаются такого внимания, а Соловьёв безусловный «талант». Поэтому давайте не будем морализировать, наши хохотушки по сравнению с его шоу, райские кущи с херувимами.
  • kek, yamidako и alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#148 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Май 2020 - 22:01

Асата, вам нимб не давит, крылышки не малы?
Соловьёв - публичная личность, он сам выбрал свою работу и мало того, стремится быть лучшим из лучших, что безусловно похвально. Но у любой медали есть две стороны, цена публичности - возможность всем, кому ни лень, покопаться в грязном белье. И вы заметьте, Асата, далеко не все скоморохи удосуживаются такого внимания, а Соловьёв безусловный «талант». Поэтому давайте не будем морализировать, наши хохотушки по сравнению с его шоу, райские кущи с херувимами.

О как, цепануло... Сразу нимб, крылышки.

Может я и не ангел, но по крайней мере не взял говномет и не поливаю Соловьева, хоть он тоже не ангел.



#149 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 15 Май 2020 - 22:31

О как, цепануло... Сразу нимб, крылышки.

Может я и не ангел, но по крайней мере не взял говномет и не поливаю Соловьева, хоть он тоже не цегел.

Еще бы не цепануло. :D   Есть два вида специалистов. Одни знают себе цену, сидят и не отсвечивают.

Другим надо показать свою крутость, а как? Обгадить конкурентов. Вот товарищ и тужится изо всех сил. Ролики из анала постит. :D  Борец за чистоту рядов. ;)



#150 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 15 Май 2020 - 23:09

О как, цепануло... Сразу нимб, крылышки.
Может я и не ангел, но по крайней мере не взял говномет и не поливаю Соловьева, хоть он тоже не ангел.

Конечно цепануло, тем более, что ни чего особо дурного, чтобы называть это говномётом, я про него не говорил, он сам за себя достаточно сказал. И судя по вашей реакции, цепануло вас и вот начинающего с кингвладом, видимо вы к нему неровно дышите. Ну так мне пос...ать на ваши охи, дышите дальше.
korea-hapkido.ru

#151 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Май 2020 - 23:44

Конечно цепануло, тем более, что ни чего особо дурного, чтобы называть это говномётом, я про него не говорил, он сам за себя достаточно сказал. И судя по вашей реакции, цепануло вас и вот начинающего с кингвладом, видимо вы к нему неровно дышите. Ну так мне пос...ать на ваши охи, дышите дальше.

А как называть, когда как ни ролик, так, можно и помягче сказать - "ушат помоев". А реакция у меня потому, что и сам был в его шкуре, когда меня запинывали в сети, дплая примерно то же самое. Если бы навалились не на Соловьева, а на ту же Сопчак, реакция была та же, хотя мне они оба не очень нравятся. Но кучей пинать одного, да еще когда он не может ответить, ну не мое это...
А так да, вы вольны делать что вам угодно, можете и "пос...ать" на чьи то слова и мнение.

#152 Ursus

Ursus

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 438 Cообщений
  • N-ск

  • Самбо, АРБ

Отправлено 15 Май 2020 - 23:48

Еще бы не цепануло. :D   Есть два вида специалистов. Одни знают себе цену, сидят и не отсвечивают.

Другим надо показать свою крутость, а как? Обгадить конкурентов. Вот товарищ и тужится изо всех сил. Ролики из анала постит. :D  Борец за чистоту рядов. ;)

 

Начинающий, если соседи ща вызовут бригаду из психбольницы, потому что Медвед ржёт как конь -это Вы виноваты. 


Но кучей пинать одного, да еще когда он не может ответить

Граждане, вы как-то определитесь уже -Соловьёв не может ответить, или он страшный блекбелт с уракеном. 


Мне сказали: «пойди, там клёво», я пошёл туда, а там гадко

Я назад пришёл и здесь гадко, а мне сказали до меня было лучше.


#153 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 15 Май 2020 - 23:48

Может я и не ангел, но по крайней мере не взял говномет и не поливаю Соловьева, хоть он тоже не ангел.

А зачем его поливать? Он интеллигентный и культурный человек. Только от такого человека позвонив в эфир вести ФМ можно услышать в ответ интеллигентное: "Представься, мразь!".


  • yamidako, Hapkido Lab., alextamir и еще 1 это нравится

#154 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Май 2020 - 23:59

А зачем его поливать? Он интеллигентный и культурный человек. Только от такого человека позвонив в эфир вести ФМ можно услышать в ответ интеллигентное: "Представься, мразь!".

Я не знаю кому он так говорил, может человек и заслужил этот эпитет. Я сам нескольких называл мразью.

И даже, если он сам не ангел, то надо уподобляться ему и толпой пинать, с упоением размещая тут кучу поделок с Ютубе, слепленных на колене из коричневой субстанции?

#155 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 249 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 16 Май 2020 - 00:20

А зачем его поливать? Он интеллигентный и культурный человек. Только от такого человека позвонив в эфир вести ФМ можно услышать в ответ интеллигентное: "Представься, мразь!".

как говорил мой Учитель, представляются ангелы, а я наказываю, жестоко наказываю!

 

Я не знаю кому он так говорил, может человек и заслужил этот эпитет. Я сам нескольких называл мразью.

оказалось что это выражение у него дежурное

https://medialeaks.ru/0608yut_solov/


  • Hapkido Lab. это нравится
Хапкидо. Хапай, Кидай, иДосвидания.

#156 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 16 Май 2020 - 00:33

как говорил мой Учитель, представляются ангелы, а я наказываю, жестоко наказываю!
 
оказалось что это выражение у него дежурное
https://medialeaks.ru/0608yut_solov/

Ну и? В принципе и тут нет цитирования почему назвал Соловьев мразью. Кроме того, некоторые анонимы действительно ведут себя как мрази. С одним таким столкнулся на форуме о мерседесах. Когда он не смог задавить аргументами, то стал писать о моей маме (которая не так давно до этого умерла и рана была свежей), про родню, притом выражения не выбирал. Ну и кто он как не анонимная мразь? В лицо это все он бы не посмел сказать.
Но даже, если и так, что он неправ, то можно опускаться на его уровень и топтать толпой?

#157 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 16 Май 2020 - 00:54

Я не знаю кому он так говорил, может человек и заслужил этот эпитет. Я сам нескольких называл мразью.

 

Я знаю, что он хамло. Это точное. Наглое хамло. Если мнение звонившего не совпадает с его, то звучит именно эта фраза. Слышал неоднократно в прямом эфире по ради Вести ФМ. 


И даже, если он сам не ангел, то надо уподобляться ему и толпой пинать, с упоением размещая тут кучу поделок с Ютубе, слепленных на колене из коричневой субстанции?

Согласен на все 100%, что ему уподобляться не стоит.


  • ilho это нравится

#158 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 16 Май 2020 - 08:50

А как называть, когда как ни ролик, так, можно и помягче сказать - "ушат помоев".

Мне прям любопытно стало, хоть один ролик выставленный здесь мной про Соловьёва подпадает под «ушат помоев»?
Начнём по порядку:
1. Каратэ от Соловьёва - фрагмент Из рекламного ролика Соловьёва с его телодвижениями без каких либо оценок и комментариев.
2. Владимир Соловьёв показывает удары ногами - тоже без каких-либо оценок и комментариев;
3. Система Рябко передача дан-тест - так же отсутствуют какие-либо оценки и комментарии;
4. Система Рябко с Соловьёвым - официальный ролик тренировки, тоже без оценок и комментариев;
5. Олег Тактаров о Соловьёве - мнение признанного авторитета единоборств, заметьте не журналиста, не политика, а таковых более чем;
6. Соловьёв на ток-шоу Бориса Коржевникова - вообще Соловьёв рассказывает от себе и своей жизни;
7. Мотивация в Соловьёва - компилят тренировок боксом опять же без оценочных комментариев;
8. Ролик где Соловьёв защищается от нападения стулом - опять же без оценочных комментариев;
9. Видеоколлекция Каратэ и Ушу от Владимира Соловьёва - единственный ролик, который можно назвать сатирической рекламой «боевых навыков» Соловьёва лишенный каких-либо оскорбительных эпитетов о Соловьёве.
Асата, чего вы испугались, почему в начале Начинающий запричитал о говномёте, потом вы и кингвлад подключились? В сети полным полно смонтированных роликов с Соловьёвым в которых присутствует жёсткая критика этого товарища, угрозы и тому подобное, ни один из них я не использовал за исключением ролика с жёсткими словами Олега Тактарова, ну так то его слова, ему и претензии.
Не вы, ни Начинающий, ни кингвлад, ни кто из вас не сказал ни слова в его защиту, ни предоставил доказательств его достижений в боевых искусствах, вы тупо тролите и всё.
Так кто мразь здесь?
Кто здесь подпадает под эту категорию и пишет откровенную ложь про говномёт и ушут помоев?

В принципе и тут нет цитирования почему назвал Соловьев мразью. Кроме того, некоторые анонимы действительно ведут себя как мрази.

Начинающий- аноним, кингвлад - аноним, Асата - единственный, кого я знаю лично и за кого я вписался словесно, когда вас Алексей высмеяли а ролике, который выставляли ещё на Будофорумах.
Только не надо слов благодарности, я уже с тех пор кардинально поменял своё мнение)
  • alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#159 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 16 Май 2020 - 15:17

Мне прям любопытно стало, хоть один ролик выставленный здесь мной про Соловьёва подпадает под «ушат помоев»?
Начнём по порядку:
1. Каратэ от Соловьёва - фрагмент Из рекламного ролика Соловьёва с его телодвижениями без каких либо оценок и комментариев.
2. Владимир Соловьёв показывает удары ногами - тоже без каких-либо оценок и комментариев;
3. Система Рябко передача дан-тест - так же отсутствуют какие-либо оценки и комментарии;
4. Система Рябко с Соловьёвым - официальный ролик тренировки, тоже без оценок и комментариев;
5. Олег Тактаров о Соловьёве - мнение признанного авторитета единоборств, заметьте не журналиста, не политика, а таковых более чем;
6. Соловьёв на ток-шоу Бориса Коржевникова - вообще Соловьёв рассказывает от себе и своей жизни;
7. Мотивация в Соловьёва - компилят тренировок боксом опять же без оценочных комментариев;
8. Ролик где Соловьёв защищается от нападения стулом - опять же без оценочных комментариев;
9. Видеоколлекция Каратэ и Ушу от Владимира Соловьёва - единственный ролик, который можно назвать сатирической рекламой «боевых навыков» Соловьёва лишенный каких-либо оскорбительных эпитетов о Соловьёве.
Асата, чего вы испугались, почему в начале Начинающий запричитал о говномёте, потом вы и кингвлад подключились? В сети полным полно смонтированных роликов с Соловьёвым в которых присутствует жёсткая критика этого товарища, угрозы и тому подобное, ни один из них я не использовал за исключением ролика с жёсткими словами Олега Тактарова, ну так то его слова, ему и претензии.
Не вы, ни Начинающий, ни кингвлад, ни кто из вас не сказал ни слова в его защиту, ни предоставил доказательств его достижений в боевых искусствах, вы тупо тролите и всё.
Так кто мразь здесь?
Кто здесь подпадает под эту категорию и пишет откровенную ложь про говномёт и ушут помоев?

Начинающий- аноним, кингвлад - аноним, Асата - единственный, кого я знаю лично и за кого я вписался словесно, когда вас Алексей высмеяли а ролике, который выставляли ещё на Будофорумах.
Только не надо слов благодарности, я уже с тех пор кардинально поменял своё мнение)

С некоторых пор ваше мнение меня волнует меня мало (вы и сейчас и ранее много "приятного" говорили), потому что пробило вас вписаться за меня, мне не ведомо... Дело ваше какое у вас мнение обо мне.

Обратие внимание, вас я мразью или кем но не называл. Вы меня только в этом постинге навали мразью (вопрос "Так кто здесь мразь?"на это намекает), что я тупо троллю (хотя лишь высказал мнение, что не гоже толпой затаптывать одного, тем более он не может ответить).

И я не обещал никому предоставлять какие то доказательства. Но мое мнение таково: двое поссорились, так нехрен лезть в их разборки и тем более обсуждать это. Захотят - подерутся, будут обливать друг друга дистанционно, то вам хочется разнять клоунов?

Если бы я чего то испугался, то сидел бы тихо и молчал, а не написал бы свое мнение и получил ушат дерьма уже на меня лично от вас...

Далее. Подборка видео и общий ваш настрой - Соловьев никто и звать его никак. Хоть в роликах выставленных именно вами и не несут говнометания, но поддерживают общий настрой. Вы присоединились к настрою темы...

Ну и коли я мразь и тупо троллю, то чего с таким говном общаться? Освобождаю вас от своего общения.

Удачи вам во всем.



#160 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 249 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 16 Май 2020 - 16:41

Ну и? В принципе и тут нет цитирования почему назвал Соловьев мразью. Кроме того, некоторые анонимы действительно ведут себя как мрази. С одним таким столкнулся на форуме о мерседесах. Когда он не смог задавить аргументами, то стал писать о моей маме (которая не так давно до этого умерла и рана была свежей), про родню, притом выражения не выбирал. Ну и кто он как не анонимная мразь? В лицо это все он бы не посмел сказать.
Но даже, если и так, что он неправ, то можно опускаться на его уровень и топтать толпой?

Соловьёв ведет себя как бычьё, хамит сам и нарывается на хамство также. 

я не знаю ваших терок на форуме о мерседесах, но однозначно родителей трогать не следует. тот кто вам такое написал мразеныш без вопросов.

тут есть момент того что никто тратить время на демагога соловьева тратить не будет-поехать в Москву, найти там этого хмыря и высказать претензии. поэтому народ отводит душу в форумах.

соловьев мразь и хамло, невероятно циничный сейчас получил свои 15 минут славы, долго к этому шел.

у меня всё.


Я знаю, что он хамло. Это точное. Наглое хамло. Если мнение звонившего не совпадает с его, то звучит именно эта фраза. Слышал неоднократно в прямом эфире по ради Вести ФМ. 

 

я тоже это слышал. 


  • alextamir и Игорек это нравится
Хапкидо. Хапай, Кидай, иДосвидания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных