Перейти к содержимому


Фотография

СК, что мне когда-то давали


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6858

#3281 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 06 Август 2020 - 23:22

1.
Очень рад за него.
2.
Со своими задачами справляется.

1. Я тоже.)
2. Моветон при общении в приличном обществе.)

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#3282 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2020 - 23:44

2. Моветон при общении в приличном обществе.)

Не ищите того, чего нет. Прямой вопрос- прямой ответ.
В приличном обществе так принято.



#3283 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 07 Август 2020 - 00:29

Не ищите того, чего нет. Прямой вопрос- прямой ответ.
В приличном обществе так принято.

не боец. И в догонку вопрос, человек бьющий беременную женщину заслуживает эпитета мразь?

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#3284 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Август 2020 - 07:53

не боец. И в догонку вопрос, человек бьющий беременную женщину заслуживает эпитета мразь?

однозначно


  • nok это нравится

#3285 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Август 2020 - 10:02

там не всё однозначно, имхо.
бить кого-то вне спортивных соревнований - само по себе нехорошо. А лупить по щекам слабую тётку - вообще плохо. Но, надо учитывать, о чём было мероприятие: о традиционных методах воспитания при супружеской неверности.
Короче говоря: лично я не стал бы так делать, но и Шевцова не осуждаю, хоть и не нравится мне то, чем он занимается.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3286 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 07 Август 2020 - 10:12

Андатр
Как бы там ни было, подруга, жена, могут оказаться всякими, но даже в этом случае брату, другу, не говоря уже о левых чуваках я бы за такое "поведение" по отношению к моей женщине морду бы разнёс в хлам.
Сорри за оффтоп
  • Tong Po это нравится

#3287 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Август 2020 - 10:20

я Вас понимаю.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3288 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Август 2020 - 10:23

Андатр
Как бы там ни было, подруга, жена, могут оказаться всякими, но даже в этом случае брату, другу, не говоря уже о левых чуваках я бы за такое "поведение" по отношению к моей женщине морду бы разнёс в хлам.
Сорри за оффтоп

Пять копеек свои))) Вы не учитываете целевую аудиторию его, это слабые, безвольные, внушаемые,гипнабельные люди,если толерантно,стадо баранов,если по простому.Вы,мы не оказались бы в этой секте изначально. Основная масса сектантов на его стороне наверняка и до сих пор ждет просветления.

Сообщение отредактировал вирус: 07 Август 2020 - 10:24

  • амдатр это нравится

#3289 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Август 2020 - 10:31

вот, с точки зрения целевой аудитории, такое воспитание - это норма. поэтому и муж, который сидел рядом, ничего не сделал.
истина всегда конкретна.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3290 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 07 Август 2020 - 10:40

Я написал за себя.
Что касается сектантов... Я работал с этой категорией... "Гуру" зачастую просто не понимают по какому лезвию бритвы ходят, потому как зомби могут иногда абсолютно непредсказуемо с цепи сорваться.
Сорри за оффтоп, за сим предлагаю сего персонажа прекратить обсуждать, слишком много чести.
  • Влади mir это нравится

#3291 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Август 2020 - 10:44

Нксеал, аборигены, которые съели Кука - сектанты? есть человека - хорошо? с моей точки зрения - плохо. но надо учитывать все условия.
по данному вопросу закончил.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3292 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Август 2020 - 10:45

Я написал за себя.
Что касается сектантов... Я работал с этой категорией... "Гуру" зачастую просто не понимают по какому лезвию бритвы ходят, потому как зомби могут иногда абсолютно непредсказуемо с цепи сорваться.
Сорри за оффтоп, за сим предлагаю сего персонажа прекратить обсуждать, слишком много чести.

правильно,когда "предьявите"за не силовое освобождение?))))

#3293 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 07 Август 2020 - 10:45

Пять копеек свои))) Вы не учитываете целевую аудиторию его, это слабые, безвольные, внушаемые,гипнабельные люди,если толерантно,стадо баранов,если по простому.Вы,мы не оказались бы в этой секте изначально. Основная масса сектантов на его стороне наверняка и до сих пор ждет просветления.

поэтому мразь в двойне.
  • Влади mir и вирус это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#3294 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 07 Август 2020 - 10:56

Вирус
С этим, извините, траблы, и первый... Пришел вчера на треню, а взрослые после сборов косят((( Дети к соревам готовятся не стал товарищу план трени ломать.
И уже четвертый день сижу с телефона, дома инет обрубили и никак не подключат))) из за этого Ноку не могу отправить давно обещанное. Как временную альтернативную замену могу предложить тройку роликов о удушающих, что были на старом канале. Правда я там пару важных моментов опустил умышленно.
Но, видео будет, когда взрослая группа соизволит хотя бы в количестве трёх собраться.

Сообщение отредактировал nkseal: 07 Август 2020 - 10:57

  • nok и Сергей это нравится

#3295 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Август 2020 - 10:57

Организовывать секту, для удовлетворения своих властных амбиций хорошо?
Глумиться над слабыми хорошо?
Если бы не было его, то кто-то пошёл бы к психологу. Кто-то то к батюшке, в церковь.
И в обоих случаях получили бы помощи куда больше, без унижений. Без попрания человеческого достоинства.
И я об этом пишу вне контекста того видео, и без него достаточно знаю.
Таких людей нужно сажать, а потом долго лечить. Возможно всю оставшуюся жизнь.
На сим предлагаю закончить обсуждение личности Швецова в данной теме. Он упоминался вскользь и не с моральной стороны.
  • nok и Gamm это нравится

#3296 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 07 Август 2020 - 18:27

А в СК есть принцип "не напрягаться"? Первый раз слышу.
Как же тогда слова Деда: "Чтобы научиться работать без применения силы, нужно сначала стать сильным, и научиться работать с ней"?

Есть принцип работать в четверть силы и две силы которые которые в СК стремяться использовать, а силао которой Вы говорите используется на четверть и вот у каждого своя четверть силы для этого скашники крокодилов и прочую живность используют, а Аркадий еще и в тренажерку только принцип работать в четверть силы не отменял иначе как человек будет все слышать, видеть, чевствовать, как не сохранить давление, пульс в рабочем режиме.-))

#3297 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Август 2020 - 18:41

По силам ,это опять сленговый залет думаю .Вот чтобы сильно сжать кулак, нужно напряч мышцы предплечия,но многие попутно "закуют" и мышцы плеча до кучи, хотя они не нужны например в работе. Научиться не напрягать не задействованные мышцы в работе и сразу экономия ресурсов тела в треть силы)))

#3298 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 07 Август 2020 - 22:44

Научиться не напрягать не задействованные мышцы в работе и сразу экономия ресурсов тела в треть силы)))


Принцип "четверть силы" основан на знание биохимии с учетом условий в которых предполагалась работа обученного по системе человека.
  • Чайникк это нравится

#3299 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Август 2020 - 22:46

Принцип "четверть силы" основан на знание биохимии с учетом условий в которых предполагалась работа обученного по системе человека.

Я бы сказал на знании геометри,ну да ладно)))

#3300 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 07 Август 2020 - 23:23

Если быть точным биохимия определяла длительность максимального усилия, которое способен развить человек, а геометрия, физика и биомеханика определяли как добиться максимума результата при минимальных усилиях
  • Чайникк и Сергей это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных