Перейти к содержимому


Фотография

Камасутра или йога-с-утра. Скандальный дизайн детской площадки в Приморье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 23 Май 2020 - 18:48

Где? В йога -центре я думаю. 

У нас в обычных клубах спортивных все  в перемешку по сути, тренажеры, групповые кроссфит, йога


Сообщение отредактировал вирус: 23 Май 2020 - 18:50


#22 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2020 - 00:01

Просто можно выбрать асаны не напоминающие элементы камасутры...

#23 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 999 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Май 2020 - 01:13



Просто можно выбрать асаны не напоминающие элементы камасутры...

 

8a571fd24170.jpg
 
да, вот в этой позе точно не выйдет.
 
Хотя......

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#24 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Май 2020 - 16:20

Очевидно родители детей большие затейники  :D

 

мне тоже кажется, что люди свои проблемы и нехватку чего то в жизни компенсируют жалобами на откровенные рисунки.

напомнило анекдот

"Идет мужик по лесу, навстречу бабка с ружьем. Наставляет на мужика ствол и говорит:

- Ты что, милок, меня изнасиловать хочешь?

- Нет, бабушка, что вы....

- А придется."


  • ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#25 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2020 - 20:18

да, вот в этой позе точно не выйдет.

 
Хотя......

Да ему бы развязаться для начала...



#26 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Май 2020 - 09:08

Детская площадка с налетом эротики возмутила жителей ВладивостокаДетская площадка "18+" появилась в одном из микрорайонов Владивостока. После ремонта привычные турники и уличные тренажеры дополнили весьма неоднозначными рисунками.Фигуры изображены в таких позах, что у большинства ассоциируются далеко не со спортом. В управляющей компании оправдываются: это вовсе не то, о чем все подумали, а лишь асаны из йоги. ab2f1856204c.jpg 5b34f02bf4f9.jpg Недовольные родители, которые обходят площадку стороной и закрывают своим детям глаза, готовят обращение в прокуратуру. https://ren.tv/news/.../yandex.ru/news https://yandex.ru/ne...ent_id=98269058


Я не считаю себя ханжой, но почему собственно йога и какая связь с уличной спортплощадкой и почему изображены одни женщины, не потому ли, что именно женщины чаще всего западают на подобного рода рекламу? Скорее всего какой-то зал йоги неподалёку таким образом решил прорекламировать свою деятеьность.
  • Samuke это нравится
korea-hapkido.ru

#27 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Май 2020 - 09:13

Я не считаю себя ханжой, но почему собственно йога и какая связь с уличной спортплощадкой и почему изображены одни женщины, не потому ли, что именно женщины чаще всего западают на подобного рода рекламу? Скорее всего какой-то зал йоги неподалёку таким образом решил прорекламировать свою деятеьность.

Целевая аудитория, никогда больше 20..25 процентов мужиков на занятиях не было у нас.

#28 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Май 2020 - 09:57

Мужики просто не информированны, что не только «коньяк улучшает стояк»)))

А если серьезно, то йога не может существовать вне сексуального подтекста и женский спрос на неё, тому очевидное подтверждение.
Но у мужского полу, иное представление о собственной сексуальности и с йоговскими позами она ни как не связанна.
Пусть даже от неё стояк и тд и тп., хотя одно созерцание красивых дам в позах, однозначно волнуют кровь.
korea-hapkido.ru

#29 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Май 2020 - 10:06

 хотя одно созерцание красивых дам в позах, однозначно волнуют кровь.

Позвал тут одного на йогу (у нас это по сути динамическая растяжка со статикой)со мной,он :"О девочки ,позы ,хочу!",через 5минут запыхтел,через 10 вспотел и покраснел.через час, после занятия интересуюсь, ну как мол девочки? отвечает "Какие на... девочки,я чуть не сдох!"))))))


  • ВиШень, Samuke и asata это нравится

#30 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Май 2020 - 10:17

Позвал тут одного на йогу (у нас это по сути динамическая растяжка со статикой)со мной,он :"О девочки ,позы ,хочу!",через 5минут запыхтел,через 10 вспотел и покраснел.через час, после занятия интересуюсь, ну как мол девочки? отвечает "Какие на... девочки,я чуть не сдох!"))))))


А чего он хотел? Не всё надо за девочками повторять, иногда нужно просто лежать и наслаждаться)
  • ВиШень это нравится
korea-hapkido.ru

#31 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Май 2020 - 10:20

А чего он хотел? Не всё надо за девочками повторять, иногда нужно просто лежать и наслаждаться)

Высунутый язык,закинутый на плечо, видимо мешал расслабиться)


Сообщение отредактировал вирус: 25 Май 2020 - 10:21


#32 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Май 2020 - 10:50

Высунутый язык,закинутый на плечо, видимо мешал расслабиться)

x1515772438_99635133.jpg.pagespeed.ic.VM
Охреневаджасана :D
korea-hapkido.ru

#33 STARодум

STARодум

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Каменск-Уральский

  • Айкидо Кобукан, иайдо Мусо Дзикиден Эйсин-рю

Отправлено 25 Май 2020 - 19:15

Дело не в йоге. Зачем было рисовать именно так. Цель?

Вреда от них не будет, но мне интересна сама логика художника и того, кто одобрял проект.

Именно так - это как ? Увидеть нечто неприличное в позиции на четвереньках можно только со страшного недоёба, прошу прощения у дам и.



#34 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 25 Май 2020 - 19:21

Именно так - это как ? Увидеть нечто неприличное в позиции на четвереньках можно только со страшного недоёба, прошу прощения у дам и.

 

Есть еще такая штука, как подростковая гиперсексуальность. 


Стихия Огня: Дробление черепов!

#35 STARодум

STARодум

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Каменск-Уральский

  • Айкидо Кобукан, иайдо Мусо Дзикиден Эйсин-рю

Отправлено 25 Май 2020 - 19:28

А вообще-то, почему эротическое или (не дай бог) сексуальное непременно ассоциируется с неприличным и неподобающим для информирования детского контингента ? В доисторические доинтернетовсие и даже докомпьютерные времена информация о способах сохранения человеческой популяции худо-бедно таки достигала целевой аудитории, чему яркое свидетельство - продолжительный неуклонный рост оной популяции


Есть еще такая штука, как подростковая гиперсексуальность. 

Я в курсе, проходил. Правда, давно, подробности уже не помню. Но вот приколы по поводу пестиков и тычинок - это да. Петицию в Минобр насчет неприличных иллюстраций в учебнике ботаники ?


Или вот еще крамольная мысль. А почему подростковая гиперсексуальность - это плохо ? Нет, я понимаю, когда мама денег на презервативы не дает. А если с этим все нормально ?

Оно понятно, когда военизированное государство желает сублимировать свою молодежь через повышение боеготовности, "Зарницы" там и прочее "можем повторить". А мирному обществу чем мешают молодежные сексуальные развлечения ?



#36 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 25 Май 2020 - 19:38

Что-то вы не в ту сторону в рассуждениях пошли. Какое-то ханжество пытаетесь мне приписать. Так вот. Вы пишете про страшный недо... Я бы сказал, что подростки - это не те особи мужского пола, которые избалованы телесным контактом с противоположным полом, зато из ушей у них идет пар. Картинки, которые в этом возрасте неизбежно вызовут соответствующие, пусть и без деталей, ассоциации, окажут лишнее давление на психику, будут повышать раздражительность, снижать концентрацию внимания и переключать мысли в одном направлении. Что не есть польза, например, для той же учебы. Да и рост внутренней неудовлетворенности по причине "уже хочется, а еще не дают/нельзя" тоже не есть гут. Понятно, что в сети сейчас везде всего найти можно и так, но хоть где-то может быть уголок, где хотя бы там глаза не мозолились?

Хотя хз, может у нынешней молодежи вся энергия в гудок сливается в сеть сбрасывается, и у них с этим полегче.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#37 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 25 Май 2020 - 19:47

Зато такое графити нормуль...

 

126274.jpeg

 

2014_02_25_00_47_ic_pics_livejournal_com



#38 STARодум

STARодум

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Каменск-Уральский

  • Айкидо Кобукан, иайдо Мусо Дзикиден Эйсин-рю

Отправлено 25 Май 2020 - 20:19

Что-то вы не в ту сторону в рассуждениях пошли. Какое-то ханжество пытаетесь мне приписать. Так вот. Вы пишете про страшный недо... Я бы сказал, что подростки - это не те особи мужского пола, которые избалованы телесным контактом с противоположным полом, зато из ушей у них идет пар. Картинки, которые в этом возрасте неизбежно вызовут соответствующие, пусть и без деталей, ассоциации, окажут лишнее давление на психику, будут повышать раздражительность, снижать концентрацию внимания и переключать мысли в одном направлении. Что не есть польза, например, для той же учебы. Да и рост внутренней неудовлетворенности по причине "уже хочется, а еще не дают/нельзя" тоже не есть гут. Понятно, что в сети сейчас везде всего найти можно и так, но хоть где-то может быть уголок, где хотя бы там глаза не мозолились?

Хотя хз, может у нынешней молодежи вся энергия в гудок сливается в сеть сбрасывается, и у них с этим полегче.

Не откажешь в определенной логике в рассуждениях по поводу давления на психику и всё такое, если только не вспомнить о самих картинках. Даже не представляю, кому ВОТ ЭТИ картинки могут как-то куда-то надавить. Разве что Агафье Лыковой, если ей до сих пор телефон с доступом в интернет не подарили


  • Яри это нравится

#39 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 25 Май 2020 - 20:28

Не откажешь в определенной логике в рассуждениях по поводу давления на психику и всё такое, если только не вспомнить о самих картинках. Даже не представляю, кому ВОТ ЭТИ картинки могут как-то куда-то надавить. Разве что Агафье Лыковой, если ей до сих пор телефон с доступом в интернет не подарили

 

Да почему ж. Подростку в описанном периоде - вполне. Повторюсь, логика в том, что хоть где-то пусть будет место, где какая-то нейтральная обстановка. 


Стихия Огня: Дробление черепов!

#40 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Май 2020 - 07:20

Зато такое графити нормуль...

Не нормуль. И, кстати, такие графити весьма легко наносятся поверх любых других, будь там хоть Джаконда от самого Леонардо.
korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных