Перейти к содержимому


Фотография

Для оживления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1758

#1721 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 13:19

пардонте...изучаю материальную базу. как загрузить видео сюда )))


можно попробовать загрузить ролик в свою соц.сеть, а сюда потом прямую ссылку на него.
у меня с "мой мир" на мэйл.ру так получалось.

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#1722 DikLee

DikLee

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 Cообщений
  • sianjin

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 13:35

можно попробовать загрузить ролик в свою соц.сеть, а сюда потом прямую ссылку на него.
у меня с "мой мир" на мэйл.ру так получалось.

да ладно.видимо ютубу не понравился видос.)))


[


Сообщение отредактировал DikLee: 10 Сентябрь 2023 - 13:35


#1723 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 003 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 13:35

Так он и это реализовал, он в этом прайде главный)))

оно и видно. По взгляду
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1724 басяня

басяня

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Город на краю

  • Стиль панды

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 13:52

В октябре ко мне приезжает милая китаянка (как ни странно , но там встречаются довольно таки симпатичные особи). Буду работать персональным гидом... Но это блин октябрь! Не самый лучший месяц для прогулок и осмотра достопримечательностей. Что ей показывать то? Она сама из Шанхая

"Как ни странно"? Да ладно. Китаянки могут быть невероятно очаровательными. Такое впечатление, что их этому в школе учат.  :D

 

Но это блин октябрь! Не самый лучший месяц для прогулок и осмотра достопримечательностей. Что ей показывать то? Она сама из Шанхая

 

 

А сколько она раз была в России и в Москве?
Если раньше не бывала, то набор московских туристических достопримечательностей. Красная площадь, Кремль, собор Василия Блаженного - что-то традиционно российское. По общепиту московскому её поводите - китайцы уважают это дело. Какие-нибудь экскурсии к тому, чего в Китае нет - пусть человек впечатлений наберётся. По Москва-реке покатайте - на воде феншуй хороший. Что-нибудь историческое. Если есть возможность -- свозите в лес (на шашлыки, опять же). И познакомьте её с людьми - совместные русско-китайские пьянки это особый вид удовольствия.  :)  :)  :) 
Ну и неплохо было бы заранее узнать чего бы она сама хотела. 


У меня кошаки тоже мечтают о реальном,
мечта: отжать кресло,
Реализация: исполнено

Какие котейки классные. Упитанные такие.  :)


  • ura это нравится

不可以用力但不能不用力


#1725 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 13:52

С моста в Зарядье хорошее видовое фото получается.

#1726 DikLee

DikLee

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 Cообщений
  • sianjin

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 15:54

сегодня видео прислали. оказывается есть еще настоящие мастера. вот только адресок не дали )

https://m.youtube.co...tGB0YHQuNGPIDIz

#1727 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 16:08

У меня кошаки тоже мечтают о реальном,
мечта: отжать кресло,
Реализация: исполнено
c95b4deec862ae8f359807d27ef818be.jpg

а желающий управлять миром в это время вытребовал у тебя вкусного и жрёт. просто он начал с тебя


survivors will be shot again


#1728 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 16:16

а желающий управлять миром в это время вытребовал у тебя вкусного и жрёт. просто он начал с тебя

У меня кошаки ни чего не вытребывают, шведский стол 24/7 предоставлен

#1729 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 16:17

 

Если раньше не бывала, то набор московских туристических достопримечательностей. Красная площадь, Кремль, собор Василия Блаженного - что-то традиционно российское.

в метро ж. тоже достопримечательность


survivors will be shot again


#1730 ura

ura

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 Cообщений
  • Россия

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 16:30

"Как ни странно"? Да ладно. Китаянки могут быть невероятно очаровательными. Такое впечатление, что их этому в школе учат.  :D

Точно .Есть очень симпотные

 



#1731 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 003 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 01:29

Вот вам еще одна темка... Подкину дров в костерок. В октябре ко мне приезжает милая китаянка (как ни странно , но там встречаются довольно таки симпатичные особи). Буду работать персональным гидом... Но это блин октябрь! Не самый лучший месяц для прогулок и осмотра достопримечательностей. Что ей показывать то? Она сама из Шанхая

исторический центр Москвы. По-моему моему там симпатично, и куча забегаловок куда можно зайти погреться. Мы как раз с приятельницей в прошлом- этом году совершили несколько длинных прогулок по центру, вот тут немножко повествование о том как гуляли http://project.megar...ead.php?t=31486
Крутицкое подворье атмосферное, единственно что смотри на сайте когда работает музей ратной истории.
Павильон космос на ВДНХ + останкинская башня и посмотреть на всё сверху.
  • shock и басяня это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1732 басяня

басяня

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Город на краю

  • Стиль панды

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 05:56

Точно .Есть очень симпотные

 

Ну-у...
Здесь весьма широкое поле для спекуляций  :) 


不可以用力但不能不用力


#1733 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 258 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 10:08

"Как ни странно"? Да ладно. Китаянки могут быть невероятно очаровательными. Такое впечатление, что их этому в школе учат.  :D

 

А сколько она раз была в России и в Москве?
Если раньше не бывала, то набор московских туристических достопримечательностей. Красная площадь, Кремль, собор Василия Блаженного - что-то традиционно российское. По общепиту московскому её поводите - китайцы уважают это дело. Какие-нибудь экскурсии к тому, чего в Китае нет - пусть человек впечатлений наберётся. По Москва-реке покатайте - на воде феншуй хороший. Что-нибудь историческое. Если есть возможность -- свозите в лес (на шашлыки, опять же). И познакомьте её с людьми - совместные русско-китайские пьянки это особый вид удовольствия.  :)  :)  :) 
Ну и неплохо было бы заранее узнать чего бы она сама хотела. 


 

Будет второй раз... Еще самое смешное , она очень плохо знает английский(такое у меня с китайцами в первый раз)... Сейчас мы с ней фактически общаемся через гугл переводчик ... Как будет в реале... Ума не приложу



#1734 DikLee

DikLee

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 Cообщений
  • sianjin

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 10:57

Будет второй раз... Еще самое смешное , она очень плохо знает английский(такое у меня с китайцами в первый раз)... Сейчас мы с ней фактически общаемся через гугл переводчик ... Как будет в реале... Ума не приложу

общайтесь с через переводчик.только короткими простыми фразами.без аргонизмов и протчая. по крайней мере с турками и другими восточными товарищами получалось нормально
  • shock это нравится

#1735 басяня

басяня

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Город на краю

  • Стиль панды

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:46

Будет второй раз... Еще самое смешное , она очень плохо знает английский(такое у меня с китайцами в первый раз)... Сейчас мы с ней фактически общаемся через гугл переводчик ... Как будет в реале... Ума не приложу

Можно, как здесь посоветовали через гугл-переводчик. В ВиЧате тоже есть возможность перевода, даже с аудио. Но там алгоритмы слабые. Хотя понять можно.

Но, подумайте - у Вашей знакомой хорошая возможность выучить несколько русских слов, а у Вас - подтянуть китайский. Ну и если с общением совсем уже кризис, то в крайнем случае можно использовать язык жестов или блокнот - пиктограммы обычно понимают в любых культурах.  :) 
Да, и ещё из личного опыта. После некоторого количества выпитого языковой барьер сильно снижается. Конечно, наверное, не стоит это практиковать ежедневно, но в случае применения эффект потрясающий - довелось наблюдать двух дам, одна из которых говорила только по-русски, а другая - по-китайски. И они прекрасно общались!  :D


  • shock это нравится

不可以用力但不能不用力


#1736 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 313 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 10:19


Да, и ещё из личного опыта. После некоторого количества выпитого языковой барьер сильно снижается. Конечно, наверное, не стоит это практиковать ежедневно, но в случае применения эффект потрясающий - довелось наблюдать двух дам, одна из которых говорила только по-русски, а другая - по-китайски. И они прекрасно общались! :D


https://youtube.com/...Y1ECSPnwZ7JfSdq
  • shock это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#1737 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 258 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 14:24

Блин она тут мне прислала свой поход в магазин...Это какой то капец. Я столько за месяц не сожру :blink:


  • ВиШень, zsv25 и afa это нравится

#1738 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 313 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 16:30

Блин она тут мне прислала свой поход в магазин...Это какой то капец. Я столько за месяц не сожру :blink:


Дааа. Китайцы поесть любят…
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#1739 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 16:43

Дааа. Китайцы поесть любят…

После нескольких нашествий чайнасаранчи на шведские столы я бы уточнил ,не поесть а пожрать)))
  • ВиШень и Tong Po это нравится

#1740 басяня

басяня

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Город на краю

  • Стиль панды

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 17:12

После нескольких нашествий чайнасаранчи на шведские столы я бы уточнил ,не поесть а пожрать)))

Еда важнее неба (с)

 

Угу. Вот прямо так и было. Только не про рыбалку.  :)


不可以用力但不能不用力





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных