Перейти к содержимому


Про выбор и завоевание женщин)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#401 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:02

Не, это у мужиков так) . У нас бывает промежуточное состояние , которое может изменится в любую сторону сообразно поведению мужчины.

У мужиков тоже не у всех так (если не считать 17 летних идиотов). Кучу раз было в моей жизни, когда женщина изначально мне физически не очень, а потом пообщался немного и стала очень сильно. И наоборот- смотришь, ух ты краса-ясны очи, а она рот открыла и две минуты поговорила и ты такой: "Не, это- не моя чашка чая". И уже и красота ейная не действует.


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 10 Январь 2021 - 21:03

  • ВиШень и Влади mir это нравится

#402 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 123 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:52


Что это за ужоснах?

Если ты понравился женщине еще ДО подхода к ней, то во время разговора надо просто буквально не быть мудаком, как минимум, ну а уже дальше раскрыться и честно развивать отношения.

А если ты ей не понравился еще ДО, то тут уже никакие ни эпистолярные, ни красноречивые выкрутасы тебе скорее всего не помогут.

Поэтому, я, в мои молодые годы, когда подкатывал, зазрев что на меня бросают взглядики, всегда знал: "От меня тут особо ничего не зависит- или пан, или пропал. Мое дело только пригнать товар на стол".

Ну пчаму. Почти всегда, если ее не тошнит прям, есть шанс уболтать. Господи, да по щеглянке весь секас на вотке и убалтывании...

#403 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:53

Тока зачем. Нет, так нет

ну, это уж каждый для себя решает
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#404 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2021 - 22:32

Ну пчаму. Почти всегда, если ее не тошнит прям, есть шанс уболтать. Господи, да по щеглянке весь секас на вотке и убалтывании...

Секс на вотке нынче подстатейное дело, поскольку после определенного кол-ва граммов в крови человек уже не может дать на что-либо вразумленное согласие. Да и если она очень долго не убалтывается, то создается впечатление, что она не так уж и этого хочет, а если не хочет то зачем делать?



#405 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2021 - 00:23

По-моему ДОБИВАТьСЯ женщины, особенно долго- наивное и глупое дело. А то и прямо харассмент. Подвалить, представиться, раскрыться кто ты есть. Вести себя достойно. Если нравишься- то да. Если нет, надо пожелать всего хорошего и побыстрее отвалить к чертовой матери. 


  • InqvizitiR76 и AndyN это нравится

#406 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2021 - 13:37

А самое гнилое дело, это набиваться в друзья к женщине, которой ты не нравишься, как мужчина, с целью через дружбу потом- "совратить". Хочешь дружить- дружи. Хочешь "совращать"- "совращай", демонстрируй что она тебе нравится, как женщина, это два разных действия. Не коси под "доброго мальчика-друга", это- гнилое дело. Не нравишься: "Спасибо, всего хорошего, приятных выходных."


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 15 Январь 2021 - 13:41


#407 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 15 Январь 2021 - 13:56

Ну я вообще обычно прямым текстом дамам сообщаю, что чего-то от них хочу. Всякие там предполовые игры - это вообще не мое.


  • ВиШень это нравится

#408 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2021 - 14:01

Ну я вообще обычно прямым текстом дамам сообщаю, что чего-то от них хочу. Всякие там предполовые игры - это вообще не мое.

:P Вспоминается:
 
Russo matroso, ага,
Your be, your be, o`key, o`key?


#409 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2021 - 14:28

А самое гнилое дело, это набиваться в друзья к женщине, которой ты не нравишься, как мужчина...

Ну как бы я уже писала, что мужчина может понравиться со второго или даже с третьего взгляда. Есть даже случаи когда с четвёртого и пятого. 

 

PS. Не, набиваться в друзья не надо, но если вам есть про что дружить - то почему бы и нет. 


Ну я вообще обычно прямым текстом дамам сообщаю, что чего-то от них хочу. Всякие там предполовые игры - это вообще не мое.

Все бы так. А то я вот как типичный шизоид игр не различаю. Мне потом задним числом говорят, что мол, вот тот чувак хотел....а я думаю "а напрямую он не мог сказать? "

--------------------------------------------------------

 

Ну и подытог этого всего. 

 

Мужики, определите приоритетный тип желаемой бабы. И дальше будет проще определиться что вам делать - завоёвывать, дружить, говорить напрямую или спеть арию под балконом. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#410 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2021 - 15:23

Ну как бы я уже писала, что мужчина может понравиться со второго или даже с третьего взгляда. Есть даже случаи когда с четвёртого и пятого. 

 

PS. Не, набиваться в друзья не надо, но если вам есть про что дружить - то почему бы и нет. 


Все бы так. А то я вот как типичный шизоид игр не различаю. Мне потом задним числом говорят, что мол, вот тот чувак хотел....а я думаю "а напрямую он не мог сказать? "

--------------------------------------------------------

 

Ну и подытог этого всего. 

 

Мужики, определите приоритетный тип желаемой бабы. И дальше будет проще определиться что вам делать - завоёвывать, дружить, говорить напрямую или спеть арию под балконом. 

Ну, про дружбу то да, но тогда надо СРАЗУ сказать: "Я прийти с дружба!"
 
"Ну как бы я уже писала, что мужчина может понравиться со второго или даже с третьего взгляда."
 
Я имел в виду, если к тебе не проявили интереса, то надо сказать "спасибо до свидания" и оставить в покое. Одно дело, если женщина продолжает с тобой говорить и обмениваться :wub: , другое- если она тебе прямым текстом/сильным намеком говорит, что ты ее не интересуешь :angry: . Меня с младых лет надрессировали: "Nein" значит "Nein". А если ты ей все же нравился, но она стеснялась показать- пусть теперь сама подваливает. ;) Увы и ах.
 
"Все бы так. А то я вот как типичный шизоид игр не различаю. Мне потом задним числом говорят, что мол, вот тот чувак хотел....а я думаю "а напрямую он не мог сказать? "
 
И не обязаны. Пусть он сам будет попрямее. Но вообще, я думаю, задача мужика- научиться подваливать и давать знать зачем, и воспринимать отказы вежливо, беззлобно и сваливать. А вот задача бабы- научиться показывать мужику, что он ей нравится, а то откуда ему знать? Она никак не показывает, что ты ей нравишься, ты думаешь- надо продолжать попытки, а потом оказывается что ты ее харассировал, думая что ты ей нравишься. А чего думал-то?! Тебе сказали или намекнули? Нет. Ну так вот и приходим: "Nein" значит "Nein".
 
"Мужики, определите приоритетный тип желаемой бабы."
 
Разве такое бывает "тип бабы"?   :lol:

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 15 Январь 2021 - 15:31

  • ВиШень это нравится

#411 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2021 - 15:39

 

Разве такое бывает "тип бабы"?   :lol:

 

 

Есть типология людей вообще. Точне несколько типологий. Ну к примеру одна, на мой взгляд, простых и понятных https://www.b17.ru/article/33594/ это типология Нэнси Вильямс. 

 

Соответственно с некоторым пересчётом на местные культурные коды. это и даёт "тип бабы" или "тип мужика". 

 

Ну реально же - есть женщины которые любят что бы их завоёвывали, у меня две "подруги" такие в юности были, и есть мужчины которые падки именно на такой тип (много); есть те кто ищет ярких отношений, есть те кто не любит сюрпризов. Ну и куча других типажей....все разные. Главное не вреть себе самому, и понимать что каждое качество в партнёре имеет теневую сторону.  


 

 
 
Я имел в виду, если к тебе не проявили интереса, то надо сказать "спасибо до свидания" и оставить в покое. Одно дело, если женщина продолжает с тобой говорить и обмениваться :wub: , другое- если она тебе прямым текстом/сильным намеком говорит, что ты ее не интересуешь :angry: . Меня с младых лет надрессировали: "Nein" значит "Nein". А если ты ей все же нравился, но она стеснялась показать- пусть теперь сама подваливает. ;) Увы и ах.
 

А, ну это да. Тоже есть пара друзей которые в юности приложили усилие, добились некоей женщины, и потом сами же её и послали. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#412 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:38

Есть типология людей вообще. Точне несколько типологий. Ну к примеру одна, на мой взгляд, простых и понятных https://www.b17.ru/article/33594/ это типология Нэнси Вильямс. 

 

Соответственно с некоторым пересчётом на местные культурные коды. это и даёт "тип бабы" или "тип мужика". 

 

Ну реально же - есть женщины которые любят что бы их завоёвывали, у меня две "подруги" такие в юности были, и есть мужчины которые падки именно на такой тип (много); есть те кто ищет ярких отношений, есть те кто не любит сюрпризов. Ну и куча других типажей....все разные. Главное не вреть себе самому, и понимать что каждое качество в партнёре имеет теневую сторону.  


А, ну это да. Тоже есть пара друзей которые в юности приложили усилие, добились некоей женщины, и потом сами же её и послали. 

Желающие быть завоеванными ОБЯЗАНЫ хотя бы какими-то тонкими намеками намекать что возможность есть. А то с одной стороны женщины такого не желающие столкнутся с харассментом, с другой- мужики-завоеватели, думающие что ведут войну, окажется что харассят; шо те, шо другие не заинтересованы в таком счастье.


щеглянке

Вот оно оказывается что такое  :D
 

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 15 Январь 2021 - 16:28


#413 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 123 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:17

Ну как бы я уже писала, что мужчина может понравиться со второго или даже с третьего взгляда. Есть даже случаи когда с четвёртого и пятого.

PS. Не, набиваться в друзья не надо, но если вам есть про что дружить - то почему бы и нет.

Все бы так. А то я вот как типичный шизоид игр не различаю. Мне потом задним числом говорят, что мол, вот тот чувак хотел....а я думаю "а напрямую он не мог сказать? "
--------------------------------------------------------

Ну и подытог этого всего.

Мужики, определите приоритетный тип желаемой бабы. И дальше будет проще определиться что вам делать - завоёвывать, дружить, говорить напрямую или спеть арию под балконом.

Лично я щитаю, што сиравно какой-никакой, а брачный танец исполнить надо. Пусть коротЕнько, тезисно, для галочки, но надо. Женщине, все равно какой, будет приятнее, если за ней хоть немножко поухаживают. А не прямо в лоб: "Однако, дождик. Пошли ко мне, у мня барабан есть, заодно и пое...ся..."
  • ВиШень, Danatas и Яри это нравится

#414 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:26

Лично я щитаю, што сиравно какой-никакой, а брачный танец исполнить надо. Пусть коротЕнько, тезисно, для галочки, но надо. Женщине, все равно какой, будет приятнее, если за ней хоть немножко поухаживают. А не прямо в лоб: "Однако, дождик. Пошли ко мне, у мня барабан есть, заодно и пое...ся..."

Ну понятное дело что подваливать и показывать жестами: "мол, давай" это- тоже форма харассмента. 
 
Подвалить, представиться, спросить как дела, кто такая, откуда, где в городе можно купить сала там, разузнать так сказать, это- минимум. 

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 15 Январь 2021 - 17:31


#415 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 15 Январь 2021 - 20:23

Лично я щитаю, што сиравно какой-никакой, а брачный танец исполнить надо. Пусть коротЕнько, тезисно, для галочки, но надо. Женщине, все равно какой, будет приятнее, если за ней хоть немножко поухаживают. А не прямо в лоб: "Однако, дождик. Пошли ко мне, у мня барабан есть, заодно и пое...ся..."

 

Не, я не умею. И мне лень.


  • ВиШень это нравится

#416 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 123 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Январь 2021 - 10:28

Не, я не умею. И мне лень.

А чо тут уметь то??? Жрать ложкой и вилкой способен? Добрести до кафешки? Если ответ "да", то все необходимые умения в наличии. Суть ухаживаний не только в том, чтобы, таксть, "продать" себя. Это, в первую очередь, способ показать девушке, что она тебе нравится не как другтоварищоднополчанин, а как женщина. Второе - это способ узнать, нравишься ли ей ты. Как кандидат в сексуальные партнеры. Все просто.

#417 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 16 Январь 2021 - 12:23

Не, я не умею. И мне лень.

А чего уметь? Наливай, да пей... Опосля литра и она красавица и вы Ален Делон...

#418 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2021 - 12:28

А чего уметь? Наливай, да пей... Опосля литра и она красавица и вы Ален Делон...

она может не хотеть бухать :))

А чо тут уметь то??? Жрать ложкой и вилкой способен? Добрести до кафешки? Если ответ "да", то все необходимые умения в наличии. Суть ухаживаний не только в том, чтобы, таксть, "продать" себя. Это, в первую очередь, способ показать девушке, что она тебе нравится не как другтоварищоднополчанин, а как женщина. Второе - это способ узнать, нравишься ли ей ты. Как кандидат в сексуальные партнеры. Все просто.

слово какое-то неприятное "ухаживать" как-будто она животное какое-то. Познакомиться, поговорить, интересоваться ей, рассказать как ты там в сорок пятом ещё японцев гонял.

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 16 Январь 2021 - 12:26


#419 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:07

 рассказать как ты там в сорок пятом ещё японцев гонял.

Или космическое судно пилотировал)


слово какое-то неприятное "ухаживать" как-будто она животное какое-то. 

Да нормальное слово, обычное.


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#420 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2021 - 14:35

Или космическое судно пилотировал)
.

ага, а то и корабль на подступах к Ориону
  • ВиШень это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных