Перейти к содержимому


Фотография

Один из секретов великих бойцов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

#261 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Март 2021 - 00:13

Я не знаю, как картинки вставлять. Книга будет маленькая, нет смысла Поттера расписывать. Самое основное.

батенька, да все книжки по "х.б.и." давно написаны. Этому искусству почти 2000 лет, прямая линия передачи от Египетских и Сирийских Отцов. Почитайте Лествицу, Добротолюбие, Слова подвижнические. Люди писали, которые реально с демонами воевали, а не анимешек насмотревшиеся...  но чувствую, камрад на своей волне, писать ему не имеет смысла.


  • ВиШень и asata это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#262 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 07 Март 2021 - 00:14

 Люди писали, которые реально с демонами воевали, а не анимешек насмотревшиеся...  

 

Один воеватель с демонами рассказывает другому, что его демоны неправильные.



#263 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Март 2021 - 00:26

Один воеватель с демонами рассказывает другому, что его демоны неправильные.

почему неправильные? правильные... только я не воеватель ни разу


ну, хотя бы потому, что хочется такого вот комментатора в Путь послать. Приходится сдерживаться...  :unsure:


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#264 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Март 2021 - 00:37

Книга будет маленькая.


Не, давайте большую книгу.
  • ВиШень это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#265 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Март 2021 - 07:56

Не, давайте большую книгу.

Точно. Как говорится - красть - там миллион, любить - так королеву, писать - так Войну и Мир. Ну или "ДАртаньян и всё остальное" на крайняк. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#266 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Март 2021 - 08:00

Точно. Как говорится - красть - там миллион, любить - так королеву, писать - так Войну и Мир. Ну или "ДАртаньян и всё остальное" на крайняк.

А есть ограничения по размеру выкладываемого текста на форуме?А то это ,про войну и мир поймет буквально)))

#267 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Март 2021 - 08:01

А есть ограничения по размеру выкладываемого текста на форуме?

Придумаем, если будет надо. Войну и Мир пусть заливает на облако, а сюда ссылку даёт. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#268 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 07 Март 2021 - 09:59

У меня нет школы. Толку расписывать про соревновательный элемент, но я опишу, как бы я это видел
Дружище, ты даже не понимаешь, в скольких сражениях с демонами я был. Я принадлежу к классу "пророки Иисуса Христа" и прямая цель для демонов. Меня много раз пытались грохнуть.

#269 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 07 Март 2021 - 10:18

У меня нет школы. Толку расписывать про соревновательный элемент, но я опишу, как бы я это видел.

- Объяви меня, брат.
- Эй. А вот и он. Дьякон! Братья и сестры. Поднимите глаза и откройте сердца... вашему благодетелю, пастору вашему духовному, ведущему вас по жизни. Дьякону Диз - Дьякон!
- Дети. Дети дающего. Граждане хорошего корабля. пожалуйста, выслушайте меня. Я видел видение.
- Мы устали от твоих видений. Где земля, которую ты обещал?
- Да! ДА! Вы, маловерные. Я видел очень великое видение... что я зарыдал. И во всем великолепии вымысла...
- Ты катался на костях?
- Кровь?
- Я видел - Вы знаете то, что я видел. Я видел.. землю. (с) Водный мир, фильма такой...

У меня нет школы. Толку расписывать про соревновательный элемент, но я опишу, как бы я это виделДружище, ты даже не понимаешь, в скольких сражениях с демонами я был. Я принадлежу к классу "пророки Иисуса Христа" и прямая цель для демонов. Меня много раз пытались грохнуть.

Ребят, реально чудеса. Начал отвечать на "У меня нет школы. Толку расписывать про соревновательный элемент, но я опишу, как бы я это видел"...
А потом открылось видение остального: "Дружище, ты даже не понимаешь, в скольких сражениях с демонами я был. Я принадлежу к классу "пророки Иисуса Христа" и прямая цель для демонов. Меня много раз пытались грохнуть."

Тут вааще слов нет. Я вот лично принадлежу к классу Хомо сапиенс (и то не всегда уверен), а тут... Сказал, как отрезал: Я принадлежу к классу "пророки Иисуса Христа"... А кто вас классифицировал, милейший пророк?

#270 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Март 2021 - 10:50

Меня много раз пытались грохнуть.


вот в это я уже почти готов поверить )))))))

Если я стану сильнее и разовью хби в боях с демонами и моя жизнь наладится,я вернусь. Позже. А пока я ушел


все ?
жизнь наладилась ? )
  • ВиШень, Яри, амдатр и 3 другим это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#271 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 968 Cообщений
  • Самара

Отправлено 07 Март 2021 - 11:11

Вот вы ржёте, а сейчас где-то на форуме шахматистов...
 
З.Ы. Надо было его на Хабр наслать.


Лучше на Лурк)))

#272 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Март 2021 - 12:00

его присутствие повышает интерес к ресурсу, надо его за деньги в аренду сдавать.

"на вашем форуме болото ? мы можем это исправить ! Всего за 5000 р. в месяц наш легионер обеспечит вам небывалый интерес и оживление любой темы !"

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#273 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 07 Март 2021 - 12:12

Поосторожнее там. Вдруг этот класс баллистические ракеты носит.


  • ВиШень это нравится

#274 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Март 2021 - 12:15

Я принадлежу к классу "пророки Иисуса Христа"

 

ну-ка вот это по-подробнее..

 

620x413_1_994191115c41bc08d4c8c563805242


  • kek это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#275 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Март 2021 - 13:14

Дружище, ты даже не понимаешь, в скольких сражениях с демонами я был. Я принадлежу к классу "пророки Иисуса Христа" и прямая цель для демонов. Меня много раз пытались грохнуть.


понятно. Мы с тобой на бутерброд не выпивали, так что не тыкай. Ну, и давай, сражайся дальше, "пророк". В добрый час...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#276 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Март 2021 - 13:18

Оружейные ТХБИ 

 

1604385716122732774.jpg


  • ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#277 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 07 Март 2021 - 13:54

Дружище, ты даже не понимаешь, в скольких сражениях с демонами я был. Я принадлежу к классу "пророки Иисуса Христа" и прямая цель для демонов. Меня много раз пытались грохнуть.

все уже было сказано, написано до нас. Конфуций. и действительно про "сколько сражений" уже писал мастер в красном кимАно. 

 

а про попытку грохнуть-тоже было. но Борис не убиваем)

454_2829_64b0b81976e9e36.jpeg


  • kek и Амид это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#278 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Март 2021 - 17:46

Айкидо айкикай вполне подходит под все требования хби
Может я ошибаюсь, объясните мне, разве[ это не боевое искусство?
k-Sv-W3-TQQ72-U.jpg
2a1c5a71aa7380f9477d38a4bedeb186abfda7b4

На фоточках - проявления ВОЕННОГО искусства. Как то - строевая подготовка. Можно предполагать(!) строевой бой.

Сообщение отредактировал Чайникк: 07 Март 2021 - 17:47


#279 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 07 Март 2021 - 18:05

7c999bffd913.jpg

Сообщение отредактировал lev_b: 07 Март 2021 - 18:05

  • ВиШень это нравится

#280 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Март 2021 - 21:08

Вокруг дуэльной площадки сами собой вспыхнули факелы, и на утоптанную за века землю ступил воин Зла. Высокий, черноволосый, изящный юноша, красивый, как сам черт. Он насмешливо отсалютовал шпагой своему противнику.
Противник воину Зла достался какой-то непрезентабельный: низкорослый кривоногий субъект с бегающими глазками, вооруженный сучковатой дубиной.
-Что, других рыцарей не нашлось?- язвительно поинтересовался воин Зла. Мужик в ответ только сплюнул в ладонь и покрепче перехватил дубину.
-И подумать только, от какого сброда зависит судьба мира на ближайшее столетие!- с притворной скорбью покачал головой воин Зла.
-Ты это... не рассусоливай, начинай!- набычился мужик.
Воин Зла засмеялся - и начал.
Его преимущество в силе стало видно уже с самого начала. Дубина - неплохое оружие, при условии, что ею умеют пользоваться. Мужик явно не умел. Он лишь бестолково размахивал ею в разные стороны, но ни разу даже не зацепил верткого воина Зла. А тот упивался своей властью над противником. Колол его кончиком шпаги, обрезал пуговицы, снимал стружку с неуклюжей дубины. Исход битвы был предрешен, но воину Зла хотелось еще поиграть с противником, как кошке с мышью.
Однако настал момент, когда эта игра ему наскучила. Да и противник явно выдохся, стоял, тяжело дыша, и даже на пытался замахнуться.
-Ну, побаловались, и хватит,- сказал воин Зла и аккуратно вогнал кончик шпаги в грудь противника. Тот залился кровью, рухнул на землю, захрипел, дернулся пару раз - и затих.
-И кто сказал, что Добро всегда побеждает?- пожал плечами воин Зла, вытер шпагу об одежду убитого и повернулся, чтобы уйти.
-А с чего ты взял, что побеждает Зло?- послышался голос за спиной. Воин Зла обернулся молниеносно - но все-таки недостаточно быстро; тонкое жало отравленного стилета уже ужалило его в икру. Рука, потянувшаяся к шпаге, бессильно обвисла, воин Зла зашатался - и упал.
Его противник с кряхтением поднялся, вытащил из-за пазухи пропоротый бурдюк с кровью и брезгливо отбросил в сторону.
-И кто же тебе сказал, засранец, будто я - рыцарь Добра?- обратился он к поверженному, глядя в его стекленеющие глаза.- Я, чтоб ты знал, рыцарь Еще Большего Зла. А Добро выбыло уже в четвертьфинале.
  • AndyN, Амид и bevor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных