Перейти к содержимому


Фотография

Боец ММА Предотвратил массовую драку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 244 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 30 Август 2021 - 23:58

«ЧТО ЗДЕСЬ ЗА СБОРНАЯ УЗБЕКИСТАНА!?» БОЕЦ ММА ПРЕДОТВРАТИЛ МАССОВУЮ ДРАКУ В МОСКВЕ

https://matchtv.ru/b.../zen.yandex.com


  • kek и булька это нравится

#2 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 545 Cообщений
  • .

Отправлено 31 Август 2021 - 09:48

ну, разогнал, молодец. До этого несколько таких бойцов просто убили в аналогичной ситуации, а ему повезло. Вывод-то какой?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Август 2021 - 10:50

И что такого? Народ еще не был накручен на драку, потому и удалось успокоить. Началась бы драка хрен он бы разогнал. То, что не зассал и смог на разговоре остановить хорошо, но повезло, как в интервью спрашивающий правильно сказал, могло и ножом со спины прилететь... Но ведь что то подобное и другие делали.

Я не знаю насколько это была бы массовая драка (с каждой стороны было человек по 12-14), но в вагон метро ввалились с двух сторон металлитсты, с другой любера, которые явно хотели с металлистами зарубиться прямо в вагоне метро, а там женщины, дети, пожилые. Пришлось встать в проходе и не дать люберам пройти к металлистам, смог объяснить, что драться в вагоне, где народ, не дам. На следующей станции обе группы выбежали.

Но в новости это как не попало...

Приятель тоже на разговоре предотвратил драку в деревенском клубе между деревенскими и городскими.

Директор клуба разрулил и не довел до драки в летнем лагере между нашими ребятами и чужими борцами... Разруливали на дискотеке там же намечающуюся разборку с местными (потом сказали один вообще с обрезом приходил)...

Думаю много подобных примеров можно привести...



#4 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 31 Август 2021 - 10:53

ну, разогнал, молодец. До этого несколько таких бойцов просто убили в аналогичной ситуации, а ему повезло. Вывод-то какой?

вывод,данная секция ММА не развивает мозги, и критическое мышление
  • val66 это нравится

#5 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 31 Август 2021 - 11:04

Народ, там другое интересно. А откуда, собсно, взялись те "узбеки"-то??? И чего так активировались? Чего шум-то устраивают?

 

А не новый ли это массовый наплыв из ближнего зарубежья тех, кто готов почти задаром работать, вновь активно "спасая" тем самым экономику РФ (позволяя и дальше богатеть в нынешнее кризисное время их российских работодателей)? И ведь это снова всплеск всякой там преступности (воровства, например) за счёт этого наплыва. Не?

 

А парень, конечно, молодец. Прославил ММА, надо полагать. Как раз перед началом учебного года. И... очень хорошо, что жив остался.


  • ВиШень и Яри это нравится

#6 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 31 Август 2021 - 11:08

вывод,данная секция ММА не развивает мозги, и критическое мышление

Да ладно, так то за ним там следом полиция ходила. 



#7 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 545 Cообщений
  • .

Отправлено 31 Август 2021 - 11:11

вывод,данная секция ММА не развивает мозги, и критическое мышление


да тут сложно сказать. может, просто везло до сих пор и думает, что и дальше так будет, может, просто мужик упертый, который по жизни свою линию гнёт, может, семьи пока нет и думать не о ком.. В любом случае - молодец, что не равнодушный, но как пример для подражания... не для всех.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 31 Август 2021 - 11:12

Да ладно, так то за ним там следом полиция ходила.

чем поможет полиция в случае замеса прлучить с ходу нож под ребро, я вот не стал бы доверять факту присутствия, но я и не бесстрашный ммашник)))

#9 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 31 Август 2021 - 11:40

чем поможет полиция в случае замеса прлучить с ходу нож под ребро, я вот не стал бы доверять факту присутствия, но я и не бесстрашный ммашник)))

Уверяю, большинство представителей из средней азии не настолько отморожены, что бы при представителях власти при исполнении поднимать себе срок. 


Сообщение отредактировал Orb: 31 Август 2021 - 11:58

  • Игорь это нравится

#10 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 31 Август 2021 - 11:57

Уверяю, большинство представителей из средней азии не настолько отморожены, что при представителях власти при исполнении поднимать себе срок. 

Зачем большинство ,одного вполне достаточно, чего Вы мне полицейские истории  рассказываете,их есть у меня ,далеко ходить не надо)))

https://yandex.ru/vi...665403837627241



#11 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 31 Август 2021 - 12:02

Зачем большинство ,одного вполне достаточно, чего Вы мне полицейские истории  рассказываете,их есть у меня ,далеко ходить не надо)))

https://yandex.ru/vi...665403837627241

 

Но в Сокольниках то ни одного отморозков то не нашлось?



#12 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 31 Август 2021 - 12:06

Но в Сокольниках то ни одного отморозков то не нашлось?

В данном случае ,всего лишь


  • asata и амдатр это нравится

#13 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 31 Август 2021 - 12:15

да тут сложно сказать. может, просто везло до сих пор и думает, что и дальше так будет, может, просто мужик упертый, который по жизни свою линию гнёт, может, семьи пока нет и думать не о ком.. В любом случае - молодец, что не равнодушный, но как пример для подражания... не для всех.

По интервью сложилось ощущение, что вот конкретно он - может такие вещи проделывать "на системной основе". Это редчайшее сочетание качеств - сила, подготовленность, при этом беспредельное миролюбие и УВАЖЕНИЕ к тем, кого он там разнимать собрался. Такие люди действительно могут погасить агрессию толпы, просто выйдя навстречу и спросив, как дела. И каждый отдельный представитель этой толпы задумается, как дела лично у него и что он, такой достойный человек, здесь забыл...

 

Но это реально уникальные люди.



#14 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Август 2021 - 13:30

Или везучие. Но хорошо, что хорошо закончилось.


  • kek это нравится

#15 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 05:59

Ненай, я бы зассал. Сильно не хочу ножик в печенку. Опасаюсь, что печенка не сдюжит...

#16 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 244 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 08:00

По интервью сложилось ощущение, что вот конкретно он - может такие вещи проделывать "на системной основе". Это редчайшее сочетание качеств - сила, подготовленность, при этом беспредельное миролюбие и УВАЖЕНИЕ к тем, кого он там разнимать собрался. Такие люди действительно могут погасить агрессию толпы, просто выйдя навстречу и спросив, как дела. И каждый отдельный представитель этой толпы задумается, как дела лично у него и что он, такой достойный человек, здесь забыл...

 

Но это реально уникальные люди.

У меня был знакомый вор в законе. Он несколько раз массовые драки останавливал. НЕ потому что авторитет, а вот как то не хотелось с ним спорить, причем никогда не кричал, голос был спокойный, даже тихий... Его в 90-е часто примирителем сторон выбирали


  • kek, ВиШень и asata это нравится

#17 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 545 Cообщений
  • .

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 16:37

ну вот, ещё один...
https://www.murmansk...8329.5/4473463/
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных