Перейти к содержимому


Фотография

Бокс. Иван Майданчук 95 кг vs Савилов 130 кг. 10 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 01:15

А как сам бой вашего-то посмотреть?

#22 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:03

Пулеметчик ( ветеран поп ММА) vs Дивнич.
Пулеметчик всё...это больше не боец.

А как сам бой вашего-то посмотреть?


А всё (( онлайн на Рутубе можно было смотреть. Теперь через неделю, полторы зальют бои организаторы.

#23 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 03:22

А это предыстория?

https://m.youtube.co...h?v=Kc3aZouby-8

#24 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 07:01

А это предыстория?

https://m.youtube.co...h?v=Kc3aZouby-8


Она самая

#25 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 07:04

А я проспал...

#26 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:03

Пробовал смотреть , пустая трата времени рутуб лагает как тырнет в90 х

#27 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:06

Пробовал смотреть , пустая трата времени рутуб лагает как тырнет в90 х

Да ? А я думал только у меня такое, когда в зале сидел, там инет не очень был((

Ну тогда ждём пару недель.
Если вкратце то бой сложился так:
Соперник круглый , мышечный, шеи практически нет, руки толстые короткие. И он поднял себе функционалу , дышал нормально все три раунда.
Ваня двигался вокруг него не давая зажимать и наносил удары по голове, практически все проходили, звуки глухих шлепков были слышны на весь зал. Но тому было по фиг. Вообще. Он давил зажимал, в клинче бил в затылок, когда Ваня падал от столкновений , тот падал сверху, бил по затылку и засовывал пальцы ему в рот. В первом раунде после удара по затылку , наш боец псих надломился мне кажется. Ну и следующие раунды были под копирку: один давил весом, сбивал с ног бил в затылок. Бой прошел всю дистанцию, решение безоговорочно победил Савилов.
  • kek это нравится

#28 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:12

Пулеметчик ( ветеран поп ММА) vs Дивнич.
Пулеметчик всё...это больше не боец.

А всё (( онлайн на Рутубе можно было смотреть. Теперь через неделю, полторы зальют бои организаторы.

Пулемётчик и не был каким-то хоть значимым бойцом, пока в формате Стрелки был, там против малоподготовленных его бокс работал, потом он с Моряком зарубился и стало понятно. уровень его, весьма средненький. Борьба я насколько помню, он вообще не касался.



#29 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:17

Пулемётчик и не был каким-то хоть значимым бойцом, пока в формате Стрелки был, там против малоподготовленных его бокс работал, потом он с Моряком зарубился и стало понятно. уровень его, весьма средненький. Борьба я насколько помню, он вообще не касался.

Там как только деньги появились и известность , прекратились регулярные тренировки и появились разные вещества дарящие радость, энергию и расслабление)

По самому бою: он практически не бил, двигался по кругу обтирая сетку, быстро задышал , часто падал. Потерял он свою остроту , резкость, тайминг.

#30 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:21

Чего смутило из того ,что глянул ,идет бой ,обьявляют как бокс в мма перчатках и тут из клинча бросок через бедро и молотами добивание на земле. Охренеть бокс в поп мма ,первое что в голову пришло)
  • kek это нравится

#31 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:22

Чего смутило из того ,что глянул ,идет бой ,обьявляют как бокс в мма перчатках и тут из клинча бросок через бедро и молотами добивание на земле. Охренеть бокс в поп мма ,первое что в голову пришло)


Ага ))
Там был бой тяжеловесов по кику : бросок, добивание лежачего и судья удушкой успокаивает бойца.
Я рядом с клеткой был, ну и малость волновался, не хотелось оказаться в центре массовой замутки.
  • kek это нравится

#32 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:29

Ага ))
Там был бой тяжеловесов по кику : бросок, добивание лежачего и судья удушкой успокаивает бойца.
Я рядом с клеткой был, ну и малость волновался, не хотелось оказаться в центре массовой замутки.

Да по кику, потом бой вашего пацана, тоже много странного в плане правил мелькало. Такое ощущение что организатор боев некто Зеленофф)

#33 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:45

Да по кику, потом бой вашего пацана, тоже много странного в плане правил мелькало. Такое ощущение что организатор боев некто Зеленофф)


Жизнь) в ММА правил меньше и сразу же все видно. В любительских соревнованиях особенно по традишин стилям , там такая же грязь просто все припудрено количеством органичений , и ущерба для здоровья гораздо меньше, ну и соответственно денежных призов нет.
Дацик vs Якубов


#34 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 10:12

https://youtube.com/...4?feature=share

Вот тут немного

#35 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 11:20

Да ? А я думал только у меня такое, когда в зале сидел, там инет не очень был((

Ну тогда ждём пару недель.
Если вкратце то бой сложился так:
Соперник круглый , мышечный, шеи практически нет, руки толстые короткие. И он поднял себе функционалу , дышал нормально все три раунда.
Ваня двигался вокруг него не давая зажимать и наносил удары по голове, практически все проходили, звуки глухих шлепков были слышны на весь зал. Но тому было по фиг. Вообще. Он давил зажимал, в клинче бил в затылок, когда Ваня падал от столкновений , тот падал сверху, бил по затылку и засовывал пальцы ему в рот. В первом раунде после удара по затылку , наш боец псих надломился мне кажется. Ну и следующие раунды были под копирку: один давил весом, сбивал с ног бил в затылок. Бой прошел всю дистанцию, решение безоговорочно победил Савилов.

 

плохо понимаю нафиг в таком участвовать. Соперник если правильно помню 150кг пыщущего здоровья, от такого по затылку получать точно не дает хороших перспектив в жизни ( отличные правила конечно.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#36 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 11:39

плохо понимаю нафиг в таком участвовать. Соперник если правильно помню 150кг пыщущего здоровья, от такого по затылку получать точно не дает хороших перспектив в жизни ( отличные правила конечно.


Пацанские понты т.к. в первом бою он вел,хорошие деньги и трамплин к удвоению гонораров.
И обратите внимание Дацик против Якубова. Там тоже разница в весе колоссальная, а результат другой.

#37 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 13:19

На меня самое отвратное впечатление произвел предварительный трешток в студии этого мероприятия, который в ютубе первым выпадает по поиску боя, потом то, что на площадке, воспринимается уже просто как логическое продолжение.  Может я отстал от жизни и чего не понимаю, но кмк формат всего этого действа сильно на любителя специфической уличной  эстетики

 

https://m.youtube.co...h?v=Z2VJ5Of95FU


Вообще Ваня хоть и ударник но не боксер, рукопашник, муай тай, Кик но не классика. При этом в перчатках ММА на равных работает с серьезными проф боксерами.

А с чего ваш начинал, с какого вида? В сети встретился старый бой, такое ощущение там вообще фанатская стрелка с кулачными  боями на голых кулаках. 


  • kek и Zhila это нравится

#38 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 13:38

На меня самое отвратное впечатление произвел предварительный трешток в студии этого мероприятия, который в ютубе первым выпадает по поиску боя, потом то, что на площадке, воспринимается уже просто как логическое продолжение. Может я отстал от жизни и чего не понимаю, но кмк формат всего этого действа сильно на любителя специфической уличной эстетики

https://m.youtube.co...h?v=Z2VJ5Of95FU

А с чего ваш начинал, с какого вида? В сети встретился старый бой, такое ощущение там вообще фанатская стрелка с кулачными боями на голых кулаках.


И у меня примерно такие же впечатления от всего, что твориться вокруг боёв. Когда на канфут набирают 10 бойцов для поддержки....
Поэтому максимально дистанцируюсь, мое это подготовка и реабилитация. Иногда могу сходить посмотреть когда есть время и билеты хорошие. А так... я даже обычное проф ММА воспринимаю как хорошие / плохие бои , хорошие/ плохие проф бойцы. А что там у них внутри мне все равно, главное как они делают свою работу.

Иван Майданчук, это бывший фанат ультрас , который паралельно занимался рук боем , сейчас он МС и призер первенства России по рук бою. Хочет стать МСМК по рук бою. Ну и выступал паралельно эпизодически по таю , кику, кудо, боевому самбо, ММА.
  • kek и Владимир_К это нравится

#39 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 13:42

Стаса Борецкого как то в студии спросили для кого вы поете, человек честно ответил ,для быдла. Его почему то за фукали. За правду поплатился))) тут почти все поп мма если подумать и сравнить, благо есть с чем....
  • Владимир_К это нравится

#40 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 13:58

Теперь мне примерно понятно, по мотивам чего снимался частично к/ф "Большой куш" )


Три тренировки в день.
1. Кроссфит. Отстаёт взрывная выносливость, ноги. Парень очень жёсткий и взрывной. Упор больше на работу с небольшими весами , много резины, либо с собственным весом.
2. Спарринги. Тут были сложности со спаринг партнёрами, было не найти больших и агрессивных. Задача от спаринг партнёров переть вперёд давить весом и закидывать боковые. От нашего вообще не пропускать удары и резко всаживать серии.
Две тренировки в неделю.
3. Лапы, лапы и ещё раз лапы. Работа на вход выход. Веса у бойцов огромные, перчатки маленькие пропускать нельзя.
Две недели наш боец болел, и все было по лайту. За недели полторы до боя вернулся полностью в строй.

А беговая подготовка как-то присутствует? 


И у меня примерно такие же впечатления от всего, что твориться вокруг боёв. Когда на канфут набирают 10 бойцов для поддержки....
Поэтому максимально дистанцируюсь, мое это подготовка и реабилитация. Иногда могу сходить посмотреть когда есть время и билеты хорошие. А так... я даже обычное проф ММА воспринимаю как хорошие / плохие бои , хорошие/ плохие проф бойцы. А что там у них внутри мне все равно, главное как они делают свою работу.

Как вообще это устроено организационно, если не секрет? Всегда был уверен, что бойцы заявляются от клубов на то или иное мероприятие, разного уровня. Тогда и вопросов с "поддержкой" меньше наверное) А тут, складывается впечатление, что ваш чисто на "самоподготовке", со своей отдельной командой. 


  • kek это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных