Перейти к содержимому


Фотография

ЮФСи 285, два очень интересных боя . 4 марта .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 02 Март 2023 - 17:43

Всем добрый день.

Джон Джонс гений мма из тяжелого веса , переходит в супер тяжелый вес. И рубиться будет с Сирилом Ганом.

Главный вопрос про Джона , не потерял ли он навыки из за долгого простоя, не замедлился ли от набора веса, не просел ли по скорости и выносливости? Сирил Ган быстрый , взрывной и выносливый, серьезный соперник. На замене Гана ,стоит наш земляк Сергей Павлович .

 

Валентина Шевченко против Алексы Грассо. Валя четкий накоутер , муай тай у нее в крови, Алекса вроде бы спец по борьбе.


  • kek это нравится

#2 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 02 Март 2023 - 19:48

Всем добрый день.

Джон Джонс гений мма из тяжелого веса , переходит в супер тяжелый вес. И рубиться будет с Сирилом Ганом.

Главный вопрос про Джона , не потерял ли он навыки из за долгого простоя, не замедлился ли от набора веса, не просел ли по скорости и выносливости? Сирил Ган быстрый , взрывной и выносливый, серьезный соперник. На замене Гана ,стоит наш земляк Сергей Павлович .

 

Валентина Шевченко против Алексы Грассо. Валя четкий накоутер , муай тай у нее в крови, Алекса вроде бы спец по борьбе.

Глядя на подросшего Джонса, не заметно что оброс мышечной массой, просто набрал вес. Думаю, если в борьбе просадит Гану выносливость, завозит его, сам при этом не просев, то вытащит бой. Павловича очень хотел бы увидеть хоть с тем, хоть с тем, мне кажется он уже достаточно заматерел для боя такого уровня.



#3 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 02 Март 2023 - 22:20

Глядя на подросшего Джонса, не заметно что оброс мышечной массой, просто набрал вес. Думаю, если в борьбе просадит Гану выносливость, завозит его, сам при этом не просев, то вытащит бой. Павловича очень хотел бы увидеть хоть с тем, хоть с тем, мне кажется он уже достаточно заматерел для боя такого уровня.

 

Джон всегда был хорош в своей оригинальной ударке. Не хочется видеть Кости в борьбе и залежании противника.



#4 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 04 Март 2023 - 18:37

Сирил Ган очень крут. Джонс был невероятно крут, пока был в полутяжелом. В тяжелом преимущества в антропометрии уже не будет, и че-то мне кажется, что его крутизна сильно пострадает. Но будем посмотреть.



#5 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 05 Март 2023 - 09:43


Тут можно получить представление. Джонс замедлился , но не фатально.

#6 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Март 2023 - 18:32

Борьба затащила, Сирил прошёл большую проверку борьбой и не вывез. Видимо Джонсу эта победа намного нужнее была. Но заметьте, в стойке он рисковать не стал, сразу воспользовался моментом и перевёл. А ещё улыбнуло, когда Сирил выписал Джону в пах сразу же и я думаю Джонс такой про себя, что, это ведь моя фишка)



#7 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Март 2023 - 19:49

Очень красиво Грассо поймала Шевченко. 


  • Zhila это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#8 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 06 Март 2023 - 23:48

Очень красиво Грассо поймала Шевченко. 

 


  • kek это нравится

#9 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Март 2023 - 00:47

Алекса вроде бы спец по борьбе.

 

Хз, хорошая боксерская подготовка видна.


Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных