Перейти к содержимому


Фотография

Оффтоп из СК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 21 Октябрь 2023 - 20:18

Ну вы загнули. Там симптомы должны быть. У меня нет ничего этого. И сопли те бывают раз во много лет, когда уж очень много наныряюсь. В прошлом году нырял и глубоко и далеко, и ничего не было. И тот удар об голову может вообще ни при чём, просто я тогда очень много нырял. Может вода в носовые пазухи попадала, и происходила такая реакция, особенно если вода морская.  Есть у меня одна привычка, когда выныриваю, смотрю вверх, голова задирается, из носа выходит воздух, вместо него вода и попадает вглубь. 



#22 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Октябрь 2023 - 20:20

Ну вы загнули. Там симптомы должны быть. 

Я тоже думала что должны. Оказалось что нет, киста действительно может никак себя не проявлять, и хирурги её часто находят при исследовании чего-то другого случайно. 

 

Может вода в носовые пазухи попадала, и происходила такая реакция, особенно если вода морская. 

 

Насыщенный цвет - жёлтый, зелёный, это всегда бактериальная инфекция. Поэтому Чайникк сразу про гайморит спросил. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#23 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 21 Октябрь 2023 - 20:43

Я тоже думала что должны. Оказалось что нет, киста действительно может никак себя не проявлять, и хирурги её часто находят при исследовании чего-то другого случайно. 

 

Насыщенный цвет - жёлтый, зелёный, это всегда бактериальная инфекция. Поэтому Чайникк сразу про гайморит спросил. 

Да он не насыщенный, я же писал - прозрачные. С лёгким янтарным оттенком. Даже не помню, когда они первый раз были, может лет сорок назад.


Кстати когда учился во втором классе, слетел вниз головой с развалин церкви. Страшный удар до сих пор помню, была яркая вспышка голубого цвета. Во весь экран. Встал, пошёл. У присутствующих челюсти отпали, у меня вся рожа и полголовы в кровищи. И сколько с тех пор мне по башке попадало, никогда не терял сознание. Единственная реакция при попадании чего либо в голову - мысль "чё за херня?


Сообщение отредактировал Fialet: 21 Октябрь 2023 - 20:44


#24 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 21 Октябрь 2023 - 21:48

Сейчас подумал, я не сказал одну возможно важную деталь. Эти сопли не текли, они не были жидкими. Они сморкались небольшими сгустками.



#25 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 301 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 06:20

Исследование разумеется нужно, но кажется Фиалету и так норм.

По версии подруги в момент удара произошло смещение решётчатой, от этого первый раз киста и вскрылась, а теперь поскольку решётчатая смещена, при нырянии она сдавливает кисту.

И трудно сказать плохо это или хорошо.

Ну да. Вполне возможно.

Я тоже думала что должны. Оказалось что нет, киста действительно может никак себя не проявлять, и хирурги её часто находят при исследовании чего-то другого случайно.

Совершенно верно. У меня так и было. Мне зуб удаляли, который начал расти не в ту сторону и наткнулись на кисту.

Сейчас подумал, я не сказал одну возможно важную деталь. Эти сопли не текли, они не были жидкими. Они сморкались небольшими сгустками.

Дык, может, это не сопли, а как раз содержимое кисты?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных