Перейти к содержимому


Фотография

Единоборства в спецназе

спецназ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1466

#901 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 19 Март 2018 - 19:57

Дарксайд,дык Олег тоже из военных. Тех самых, для которых Нож Диверсионный. Вот ему и любопытно, как сим девайсом предполагается военных убивать. Это ж только вам пока известно. Военным, как я наблюдаю, это невдомек. Их учили плохо и некачественно. Вот и любопытствуют. Ну и потом, что с них взять то, с разведчиков. Тупые-с...


Да он где то вроде об этом и писал, поэтому и задал такой вопрос. А коли из военых, то знает, и я думаю, сможет адаптировать к этому и НДК. А если нет, так есть другие ножи. Что касается всех разведчиков, так это уже ваши слова :)

Не удивительно.Создатель-про спецназ,разведку и диверсии знает все.Служил в ГДР в танковых войсках,дембельнулся аж целым старшим лейтенантом с диагнозом "энурез".На Будо-Форуме  темка была. :) В своей книге "мужик с топором" пишет,что на дембель ушел через "дурку".Отписывает весьма витиевато,но смысл такой.Я ему верю.Глядя на НДК пропадают сомнения.


Оставим изложение на вашей совести. И тем не менее, человек вернулся в армию, прямо в РВВДКУ.

#902 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 637 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Март 2018 - 19:58

Олег, а Вам зачем? Я так понимаю, что тут все бывшие военные, и смысла поэтому уже и нет.

Мне логика ваша интересна к конкретно взятой стандартной ситуации во всех армейских всеобучах по РБ, тема практического занятия: снятие часового при подходе сзади с помощью НДК.
korea-hapkido.ru

#903 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Март 2018 - 20:01

Не, я впервые увидел АНК по ТВ, когда он резал свою голень, а потом ее зашивал. Я еще тогда для себя решил, что у парня что то с психикой. Поэтому естественно, что я избегаю засорять свою и без того замусоренную бестолковку его творчеством.
  • Doctor_TAM, Игорек и ОйДа это нравится

#904 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 19 Март 2018 - 20:09

Ндк секут по психике. Показал частвому, и тот либо от страха самозастрелился. Либо помер от хохота.

 

Скорее энурез.


Не удивительно.Создатель-про спецназ,разведку и диверсии знает все.Служил в ГДР в танковых войсках,дембельнулся аж целым старшим лейтенантом с диагнозом "энурез".На Будо-Форуме  темка была. :) В своей книге "мужик с топором" пишет,что на дембель ушел через "дурку".Отписывает весьма витиевато,но смысл такой.Я ему верю.Глядя на НДК пропадают сомнения.

Блин. Даже не знал такую информацию про диверсанта.



#905 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 19 Март 2018 - 20:10

Да он где то вроде об этом и писал, поэтому и задал такой вопрос. А коли из военых, то знает, и я думаю, сможет адаптировать к этому и НДК. А если нет, так есть другие ножи. Что касается всех разведчиков, так это уже ваши слова :)

Оставим изложение на вашей совести. И тем не менее, человек вернулся в армию, прямо в РВВДКУ.

Изложенное мною легко проверить.Почитайте книги Кочергина.В своей книге "Мужик с топором" он отписывает,что во время службы в армии лежал в дурке. Почитайте.Насчет РВВДКУ....оставим сей факт на совести начальника училища. ;)


  • Игорек это нравится

#906 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 19 Март 2018 - 20:14

Не, я впервые увидел АНК по ТВ, когда он резал свою голень, а потом ее зашивал. Я еще тогда для себя решил, что у парня что то с психикой. Поэтому естественно, что я избегаю засорять свою и без того замусоренную бестолковку его творчеством.

Мне его кина хватило, где на тренировках уродуются. Все в кровище.



Оставим изложение на вашей совести. И тем не менее, человек вернулся в армию, прямо в РВВДКУ.

Куда он вернулся? Пропиарился на сборах в РВВДКУ? С таким успехом Кадочников А.А. в своем пенсионном возрасте вернулся в ПВ. Нету Кочергина в ВДВ, нету!


  • Сергей это нравится

#907 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 19 Март 2018 - 20:18

Вот:cc036931f6a9320d919f55ec1ec99f0ead12c2e7


9b848434ade91a5c5c8a9065fc723155c41256ef


  • Игорек это нравится

#908 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 19 Март 2018 - 20:23

Вот:


9b848434ade91a5c5c8a9065fc723155c41256ef

Про офицерское многоборье и пулевую стрельбу тоже "напел". Неудивительно, что ему виднее про НДК для диверсантов.



#909 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 19 Март 2018 - 20:27

    В динамике боя глубокую рублено-резаную рану даже длинноклинковым ХО нанести непросто. Ножом - тем более.

 

    Вот эти ребята по степени долбанутости брутальности явно превосходят Кочергина. Однако раны поверхностные, неглубокие.

 

https://youtu.be/7rzLyx779W0?t=12


Сообщение отредактировал kot2: 19 Март 2018 - 20:32


#910 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 19 Март 2018 - 20:32

    В динамике боя глубокую рублено-резаную рану даже длинноклинковым ХО нанести непросто. Ножом - тем более.

 

    Вот эти ребята по степени долбанутости брутальности явно превосходят Кочергина. Однако раны поверхностные, неглубокие.

 

https://youtu.be/7rzLyx779W0?t=12

Даже в динамике боя необходимо выйти на дистанцию удара, не говоря про "барахло" навешанное на в/с. Противник положит диверсанта из стрелкового оружия еще на подходе. 


  • Виски это нравится

#911 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 19 Март 2018 - 20:34

Олег, а я сегодня не в настроение. Я сегодня миролюбивый. :)

Не, я впервые увидел АНК по ТВ, когда он резал свою голень, а потом ее зашивал. Я еще тогда для себя решил, что у парня что то с психикой. Поэтому естественно, что я избегаю засорять свою и без того замусоренную бестолковку его творчеством.


А я на ютюбе ещё парочку видел. Один альпинист? рассёк ногу и зашивал себе. Видео на ютюбе было. Другой вот
https://www.youtube....h?v=Gv3gL5vWmdM

#912 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 19 Март 2018 - 20:42

Даже в динамике боя необходимо выйти на дистанцию удара, не говоря про "барахло" навешанное на в/с. Противник положит диверсанта из стрелкового оружия еще на подходе. 

Ну это само собой. Я исключительно про пластание друг друга заточенными железяками говорил.



#913 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Март 2018 - 21:08

Олег, а я сегодня не в настроение. Я сегодня миролюбивый. :)

А я на ютюбе ещё парочку видел. Один альпинист? рассёк ногу и зашивал себе. Видео на ютюбе было. Другой вот
https://www.youtube....h?v=Gv3gL5vWmdM

И что? Тоже неадекваты. Надо быть довольно неадекватным человеком, чтобы самому себя без нужды резать.
  • ОйДа это нравится

#914 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 19 Март 2018 - 21:34

А я на ютюбе ещё парочку видел. Один альпинист? рассёк ногу и зашивал себе. Видео на ютюбе было. Другой вот

    Дарксайд, вы моё видео посмотрите. Там люди рубят друг друга стальными заточенными мечами. Раны несерьёзные.

 

   Вы правда считаете, что НДК рубит лучше, чем меч-полуторник (пусть даже хреновый) ?

 

   https://youtu.be/7rzLyx779W0?t=12


Сообщение отредактировал kot2: 19 Март 2018 - 21:35


#915 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 19 Март 2018 - 22:03

Кто про Кочергина много плохого говорит и не по делу - чорт по жизни. Поясню, чорт понимает что он чорт, но ему таковым быть не хочется, а хочется как то утвердить себя, вот он и выбирает кого покрупнее, но чтобы он не мог его достать.

#916 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Март 2018 - 22:06

Реально? И обосновать сумеешь?

#917 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 19 Март 2018 - 22:20

Кто про Кочергина много плохого говорит и не по делу - чорт по жизни. Поясню, чорт понимает что он чорт, но ему таковым быть не хочется, а хочется как то утвердить себя, вот он и выбирает кого покрупнее, но чтобы он не мог его достать.


Пиздец... )))
  • nok, Doctor_TAM и grimuar это нравится

#918 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Март 2018 - 22:23

Намана-намана :)
Прошу не реагировать резко. Пока у меня есть смутное подозрение, что этот пост может и не принадлежать Дарксайду.

#919 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 19 Март 2018 - 22:24

Намана-намана :)Прошу не реагировать резко. Пока у меня есть смутное подозрение, что этот пост может и не принадлежать Дарксайду.


Кочергин у нас на форуме?
  • Игорек это нравится

#920 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Март 2018 - 22:27

Нет. Просто как то выбивается из стилистики Дарка. Он, конечно, упертый. Но пока в таких малолетовских прогонах замечен не был, согласись? Обзываться пробовал, но то был, так скажем, обоюдный размен. А тут такой прогон в незамутненном стиле школоло... Может, там какой меньшой братец решил вставить свои 5 копеек...
  • Яри и Damnpier это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных