Перейти к содержимому


Фотография

Единоборства в спецназе

спецназ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1466

#1101 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:35

Что я понял из последнего видео, так это то что при таких задержаниях, автомат в руках, как собаке пятая нога.

Это они просто по мягкому заходят без шумовой гранаты или просто без обычной гранаты. А так да, поэтому ихние собрята заходят с чем-нибудь покороче.


Сообщение отредактировал 101: 20 Октябрь 2018 - 17:44


#1102 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 13:04

возможно будущие спецназовцы милицейские...

https://vk.com/video81252984_456239069


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1103 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 13:29

Физрук молодец - все четко, по делу, без базара.


  • nok это нравится

#1104 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:40

Физрук молодец - все четко, по делу, без базара.

Сдача контрольных упражнений. Билет №1 Демонстрация  защиты от атаки  под названием "Собака" и "Пень козырный". -)


  • Виски это нравится

#1105 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 03:22

В спецназы такие чудики не пройдут, за это можно не волноваться, потроллить сдачу зачетов по бпб у обычных ментов можно, иногда нужно, на общую картину не повлияет в целом никак.

#1106 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:04

В спецназы такие чудики не пройдут, за это можно не волноваться, потроллить сдачу зачетов по бпб у обычных ментов можно, иногда нужно, на общую картину не повлияет в целом никак.

вопросы не к чудиках, вопросы к тем кто, как и чему их обучает...
Ну и ржач за кадром говорит о том, что серьезного отношения к делу там нет ни у кого из наблюдателей.
Вот бля где стоит солидарную ответственность вводить, так это во взводах курсантов. Тогда и результаты были бы другие и сплочённость выше.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1107 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:04

возможно будущие спецназовцы милицейские...
https://vk.com/video81252984_456239069

Таких спецназовцев , без оружия конечно , даже наши девушки об колено сломают.
https://vk.com/video-1447568_456239092

#1108 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:44

В спецназы такие чудики не пройдут, за это можно не волноваться, потроллить сдачу зачетов по бпб у обычных ментов можно, иногда нужно, на общую картину не повлияет в целом никак.

Сколько можно играться с названием спецназ...
Это такая малая часть бойцов, относительно численности войск и правоохранительных органов.. часть именно сумасшедшая.. в сторону проф деятельности
  • Виски и Сергей это нравится

#1109 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 974 Cообщений
  • Самара

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:40

Таких спецназовцев , без оружия конечно , даже наши девушки об колено сломают.
https://vk.com/video-1447568_456239092

 

Нет, я понимаю, что борьба - это сильно, но эпизод с 1:50 серьёзно смотреть не смог  :)



#1110 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:36

/ передумал , борюсь с постоманией :-) /

Сообщение отредактировал bevor: 22 Октябрь 2018 - 09:40


#1111 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:57

вопросы не к чудиках, вопросы к тем кто, как и чему их обучает...
Ну и ржач за кадром говорит о том, что серьезного отношения к делу там нет ни у кого из наблюдателей.Вот бля где стоит солидарную ответственность вводить, так это во взводах курсантов. Тогда и результаты были бы другие и сплочённость выше.

А так-то не понятно кто угорает за кадром, точно такие же лабухи, не умеющие ничего.
Вы серьезно считаете что сотрудники попав 1 раз, в лучшем случае 2 раза в месяц на занятия, могут обучиться за полчаса чему либо кроме вот этого? О какой нафиг солидарной ответственности тут можно толковать, если ни время, ни та база что должна закладываться из тупарылых инструкций, а я о них знаю не по наслышке, не располагают обучению нужных навыков.
  • Tempuc это нравится

#1112 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 11:22

А так-то не понятно кто угорает за кадром, точно такие же лабухи, не умеющие ничего.
Вы серьезно считаете что сотрудники попав 1 раз, в лучшем случае 2 раза в месяц на занятия, могут обучиться за полчаса чему либо кроме вот этого? О какой нафиг солидарной ответственности тут можно толковать, если ни время, ни та база что должна закладываться из тупарылых инструкций, а я о них знаю не по наслышке, не располагают обучению нужных навыков.

 

На мой взгляд  в итоге все сводится к природным данным и любви к физическому насилию у отдельных представителей. В мвд -  в патрульных экипажах всегда один будет за тайсона. Оперативные работники - в большинстве своем таковы. В армии - хз, им не надо. Спецназу тоже не надо, но и там - один будет за тайсона, если надо будет именно бить руками.  Когда есть необходимость проявить какое то качество, внутреннее неосознанное согласование группы выдвигает на требуемую роль наиболее пригодного действию. Сапоги тачает сапожник. Пироги печет пирожник. Но это не значит что они все такие и все умеют и хотят.

 

По причине всего вышесказанного вообще не важно что они там делают на видео. Этот же дрищ через 10 лет может давать хладнокровно лещей  превосходящим силам не переставая разговаривать с женой по телефону. От практики все. 

 

 

Хотя сказать что в спецназе ВООБЩЕ не нужны навыки рукопашного боя я не могу.  Особенно если спецназ американский ....

 

"Он до сих пор скрывает свое настоящее имя, на камеру называя себя Хитом Филипсом. Американская армия стала для него настоящим кошмаром: его несколько раз изнасиловали во время службы на флоте. От коллег – «морских котиков» он был вынужден просто бежать.

«Я просто не мог выйти в море с этими людьми и страдать каждый божий день. Как только судно отчалило, я тут же прибыл в расположение части»,  вспоминает Филипс.

Его уволили из армии с пометкой  «проблемы с психикой», а обидчиков не тронули.  И таких случаев десятки тысяч.

Изнасилованных мужчин за последние годы в армии США стало больше, чем женщин. При этом мужчины в большинстве случаев предпочитают не жаловаться и скрывать свои страдания."

 

Сссссука. Это ведь у них элита ... 


Сообщение отредактировал Tempuc: 22 Октябрь 2018 - 11:42

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#1113 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 12:20

Уверенно, без лишней суеты, все эти приемы борьбы динамовские, выполнит 1 из 15, конечно же если он сам занимается подобными вещами, человека 3 из 10 более-менее справятся с этими приёмами, с косяками, но справятся. Вот и делайте выводы. А еще нужно учесть что в этих инструкциях столько вредной и опасной для жизни херни, и методология преподования в действующих реалиях не адаптирована под условия, что сотрудник раз или два в месяц по полчаса, имеет возможность заняться бпб.

#1114 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 125 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 13:42

Вообще-то в амеровской армии много чего не стесняются, а уж стесняться в полицию обращаться или суд... Так что источник статьи, скорее всего книга неоднократно процитированный Ветром в его произведении.
Не верьте всему что пишут.
  • lev_b это нравится

#1115 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 113 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 15:12

Мне лично пофигу. Просто интересно, зачем насиловать мужика. Если уж приспичило кого нить изнасиловать, то почему не кого то с сиськами???

#1116 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 15:16

Мне лично пофигу. Просто интересно, зачем насиловать мужика. Если уж приспичило кого нить изнасиловать, то почему не кого то с сиськами???

 

Ну, тык пидоры они там. В американской армии. 



#1117 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 15:17

Хз, может пидарастия у них уже за норму становится.

#1118 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 15:19

Хз, может пидарастия у них уже за норму становится.

 

У меня ощущение, что не МОЖЕТ, а УЖЕ.



#1119 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:04

 

Хотя сказать что в спецназе ВООБЩЕ не нужны навыки рукопашного боя я не могу.  Особенно если спецназ американский ....

 

"Он до сих пор скрывает свое настоящее имя, на камеру называя себя Хитом Филипсом. Американская армия стала для него настоящим кошмаром: его несколько раз изнасиловали во время службы на флоте. От коллег – «морских котиков» он был вынужден просто бежать.

«Я просто не мог выйти в море с этими людьми и страдать каждый божий день. Как только судно отчалило, я тут же прибыл в расположение части»,  вспоминает Филипс.

Его уволили из армии с пометкой  «проблемы с психикой», а обидчиков не тронули.  И таких случаев десятки тысяч.

Изнасилованных мужчин за последние годы в армии США стало больше, чем женщин. При этом мужчины в большинстве случаев предпочитают не жаловаться и скрывать свои страдания."

 

Сссссука. Это ведь у них элита ... 

 Это - Спарта!!!! (с)

Странно, что никто никого не стреляет, ничего не взрывает, не повреждается акваланги при погружениях и вообще ни одного несчастного случая.

А и на флоте и в корпусе МП  США служат женщины.



#1120 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 974 Cообщений
  • Самара

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:08

"Он до сих пор скрывает свое настоящее имя, на камеру называя себя Хитом Филипсом. Американская армия стала для него настоящим кошмаром: его несколько раз изнасиловали во время службы на флоте. От коллег – «морских котиков» он был вынужден просто бежать.

«Я просто не мог выйти в море с этими людьми и страдать каждый божий день. Как только судно отчалило, я тут же прибыл в расположение части»,  вспоминает Филипс.

Его уволили из армии с пометкой  «проблемы с психикой», а обидчиков не тронули.  И таких случаев десятки тысяч.

Изнасилованных мужчин за последние годы в армии США стало больше, чем женщин. При этом мужчины в большинстве случаев предпочитают не жаловаться и скрывать свои страдания."

 

Сссссука. Это ведь у них элита ... 

 

А что вы хотите, котики - они такие

 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных