Перейти к содержимому


Фотография

Основатель организации АCB Маирбек Хасиев на пресс-конференции, посвященной шоу АCB 57, сделал несколько довольно громких заявлений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:48

 

Основатель организации АCB Маирбек Хасиев на пресс-конференции, посвященной шоу АCB 57, сделал несколько довольно громких заявлений.

 

О реванше между Петром Яном и Магомедом Магомедовым.

Ян и Магомедов всю свою злость и энергию выплеснут в клетке. Эту историю можно считать закрытой. Они пожали друг другу руки. Как настоящие мужчины, раз и навсегда определят сильнейшего не на словах, а в бою. Что касается их первого боя... Сразу после поединка мне казалось, что выиграл Пётр. Потом я пересмотрел запись и понял, что выиграл Магомед. Это был лучший бой лиги АСВ, который я видел. При этом в прошлом году хватало классных и зрелищных поединков... Ну а чтобы поставить окончательную точку во всей этой истории — Магомед после боя пригласит нас с Петром в гости и угостит хинкалом.

 

О чемпионах других организаций.

Мы приняли официальное правило: ни один, даже самый сильный, чемпион из другой лиги, подписывая контракт с АСВ, не получит в первом же бою право драться за титул. Будь ты даже Джон Джонс — чтобы доказать свою силу и получить поединок за пояс, предварительно надо будет выиграть минимум одну-две схватки.

Вообще, слава UFC и Bellator очень сильно раздута. UFC — это просто мыльный пузырь. И он обязательно в скором времени лопнет. Ну а Bellator мы обязательно догоним и перегоним. Уже в ближайшее время. Может быть, даже до конца этого года.

 

О трансляциях на Матч ТВ.

Если поначалу мы расстраивались, что нас не показывают по Матч ТВ и Матч боец, то сейчас видим в этом повод для оптимизма. Значит, это свидетельство того, что наши конкуренты нас опасаются. Я не собираюсь перед кем-то унижаться, часами просиживать в приёмных...

Мы ведём сейчас переговоры с различными телевизионными структурами в Санкт-Петербурге, Белоруссии... Есть варианты, при которых первыми в России будем использовать систему pay-per-view. Думаю, максимум через полгода сможем всех очень серьёзно удивить.

 

О сотрудничестве с футболистами.

В марте мы успешно провели турнир в Англии, причём активно сотрудничали при этом с Манчестер Сити. Прошлой осенью проводили совместную тренировку с одним из старейших клубов Европы — Селтиком. А вот сотрудничество с российским футболом... Не знаю. С учётом того, как играют наши футболисты, это не выглядит интересным. Лучше уж с хоккеистами совместные мероприятия организовывать — они гораздо успешнее.

 

О конфликтах между бойцами.

Среди кавказцев тоже хватает не самых умных людей. Но при этом правильно и хорошо воспитанных — гораздо больше. Те, кто выражает сомнения — как так, Пётр Ян ездил готовиться к бою в Дагестан, неужели ему не было страшно, — они ничего не понимают. Во-первых, оскорбительно само предположение, что наш боец может чего-то бояться. А во-вторых, понятие «гость» на Кавказе святое. И не только на Кавказе. Уверен, если Магомед захочет слетать в Омск и позаниматься в местном клубе — никаких проблем у него просто не может возникнуть. Вообще, в соцсетях в последнее время можно прочитать много глупых и оскорбительных высказываний. Мужчина должен говорить, это правда, — на то он и мужчина. Но при этом — отвечать за свои слова, нести за них ответственность. Я лично никого из своих бойцов оскорблять не позволю и никому этих оскорблений не прощу.

 

Возникает забавный вопрос - а что это за ACB и кто все эти люди? Я слышал о них краем уха до сегодняшнего интервью ) А тут UFC мыльный пузырь, Белатор уже догнали, и прочая в этом духе. Удивительно!


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 Guest_EsboWtiZe_*

Guest_EsboWtiZe_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:18

Судя по заявлениям, у них немного мозгов и много гонора. Никакой Джон Джонс не пойдет в этот ACB, много чести.

#3 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 319 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:03

Судя по заявлениям, у них немного мозгов и много гонора. Никакой Джон Джонс не пойдет в этот ACB, много чести.


Тем не менее это пока единственный промоушен, который устраивает бои с участием топовых джитсеров в России
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#4 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:15

Тем не менее это пока единственный промоушен, который устраивает бои с участием топовых джитсеров в России

 

А почему так?

 

Кстати как же Малютин, Олейник, они вроде бились и у нас тоже, и если мне не изменяет память не в этом промоушене. Я ошибаюсь?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#5 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 319 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:19

А почему так?

Кстати как же Малютин, Олейник, они вроде бились и у нас тоже, и если мне не изменяет память не в этом промоушене. Я ошибаюсь?


Ну откуда я знаю? Могу предположить, что АСВ удалось их коммерчески заинтересовать и организовать всё на мировом уровне (уже 3 раза). Малютин и Олейник - не джитсеры.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#6 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:30

Ну откуда я знаю? Могу предположить, что АСВ удалось их коммерчески заинтересовать и организовать всё на мировом уровне (уже 3 раза). Малютин и Олейник - не джитсеры.

 

Мне казалось у Малютина даже какой то там пояс по бжж, я путаю?

 

Что касается Олейника, разве он не джитсер? Вроде у него база как раз какое то там местечковое джиу. Могу путать.

 

Я просто думал, возможно есть некая очевидная причина типа незрелищности боев борцов, или там отсутствие коммерческого интереса со стороны самих джитсеров.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#7 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 319 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:07

Мне казалось у Малютина даже какой то там пояс по бжж, я путаю?

Что касается Олейника, разве он не джитсер? Вроде у него база как раз какое то там местечковое джиу. Могу путать.

Я просто думал, возможно есть некая очевидная причина типа незрелищности боев борцов, или там отсутствие коммерческого интереса со стороны самих джитсеров.


Я имел в виду Бразильское джиу джитсу, а не "местечковое". Многие ммашники имеют пояса в БДД, но это не значит, что они топовые джитсеры.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#8 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:08

Я имел в виду Бразильское джиу джитсу, а не "местечковое". Многие ммашники имеют пояса в БДД, но это не значит, что они топовые джитсеры.

 

Понял, спасибо большое за разъяснения.

Я немного застрял во времени видимо, помню раньше было что-то около 3 ЧП на Россию, а пурпур (мне казалось у Малютина именно пурпурный пояс) очень котировался.

Сейчас я так понимаю ситуация изменилась?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#9 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 319 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:10

Понял, спасибо большое за разъяснения.
Я немного застрял во времени видимо, помню раньше было что-то около 3 ЧП на Россию, а пурпур (мне казалось у Малютина именно пурпурный пояс) очень котировался.
Сейчас я так понимаю ситуация изменилась?


ЧП щас больше. А пурпуров даже у нас в Иркутске уже три. Но, тем не менее, пурпур, разумеется по-прежнему очень котируется :)
  • Krakatau это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#10 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:18

ЧП щас больше. А пурпуров даже у нас в Иркутске уже три. Но, тем не менее, пурпур, разумеется по-прежнему очень котируется :)

 

Расскажите, если можно, я знаю в зарубежных академиях пурпуры и синие пояса очень, ОЧЕНЬ много выступают. Как с этим у нас? Сколько соревнований примерно в год приходится на среднего синего пояса?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#11 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 319 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:29

Расскажите, если можно, я знаю в зарубежных академиях пурпуры и синие пояса очень, ОЧЕНЬ много выступают. Как с этим у нас? Сколько соревнований примерно в год приходится на среднего синего пояса?


Ну откуда ж у меня статистика-то? :) по-разному. В европейской части РФ по БДД выступают много, потому как соревнований много. В регионах - больше по грэпплингу. А вообще, в регионах соревнований не очень много, а в Мск и Питер - не все могут себе позволить ездить часто. К сожалению. Потому развитие БДД идёт медленнее, чем хотелось бы. Хотя потенциал, безусловно, есть.
  • kek и Marikoda это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#12 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:37

Ну откуда ж у меня статистика-то? :) по-разному. В европейской части РФ по БДД выступают много, потому как соревнований много. В регионах - больше по грэпплингу. А вообще, в регионах соревнований не очень много, а в Мск и Питер - не все могут себе позволить ездить часто. К сожалению. Потому развитие БДД идёт медленнее, чем хотелось бы. Хотя потенциал, безусловно, есть.

 

Я думаю личный опыт и опыт одноклубников лучше любой статистики )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#13 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 319 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:44

Я думаю личный опыт и опыт одноклубников лучше любой статистики )


Он (опыт) даже в рамках одного клуба - разный.
  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#14 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:13

В принципе амбиции это не плохо. Новые промоушены ММА - неизбежность. Новые в России - отличная новость ) Кстати бокс молодые промоушены уже и не пытаются развивать..


  • kek это нравится

#15 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:13

Поздравляю Пётра Яна с поясом ACB!!!

Горд за наших омских ребят, такие знакомые лица в фото на команде!

 

https://vk.com/ermak...05282878_00/rev



#16 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:36

Он не из команды Шлеменко? :)


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#17 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:41

Он не из команды Шлеменко? :)

Нет.



#18 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Май 2017 - 09:24

Вот и начали в России появляться бои с интригой и противостоянием, даже без трештока:

http://allboxing.ru/...avilsya-so-mnoy


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#19 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 09:46

Почитал эту ветку и понял, что на этом форуме мало кто следит за боями. А тех, кто разбирается в промоушенах, почти совсем нет.



#20 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Май 2017 - 09:48

Почитал эту ветку и понял, что на этом форуме мало кто следит за боями. А тех, кто разбирается в промоушенах, почти совсем нет.

 

Вот именно поэтому нам и нужны такие люди как вы.

Расскажете как обстоят дела с промоушенами в России? А то я. пардон, все больше смотрю разные Белаторы и UFC, и то последнее время конкретных бойцов. Что происходит у нас я сужу по разным новостным сайтам, ну и бои учеников Шлеменко стараюсь глядеть. Было бы интересно разобраться в ситуации на Родине )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных