Перейти к содержимому


Фотография

И снова маятник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3834

#1901 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Март 2021 - 11:30

Ну, так за 1 еще лучше ж.

секунда это тоже долго, любой уложится быстрее, если в уставной кабуре ствол другим способом

#1902 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Март 2021 - 11:36

"Менее, чем за секунду"(я)

Сообщение отредактировал Чайникк: 11 Март 2021 - 11:37


#1903 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Март 2021 - 11:44

Ну, так за 1 еще лучше ж.
Хотя с трудом укладывается. Не "верится", а именно "укладывается", как дослать одной рукой за секунду.

об брючный ремень.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1904 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Март 2021 - 11:44

об брючный ремень.

 

Не, это я понял. Просто за секунду все операции - круто.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#1905 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Март 2021 - 11:46

Не, это я понял. Просто за секунду все операции - круто.

ну это же не на внезапное нападение, а в состоянии готовности все это сделать, а так немного дольше.
  • Чайникк это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1906 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Март 2021 - 11:46

Не, это я понял. Просто за секунду все операции - круто.

да ладно 5,6 ударов в серию уложите ведь в секунду? А звучит тоже круто)

#1907 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Март 2021 - 11:48

Уложу...


Стихия Огня: Дробление черепов!

#1908 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 11 Март 2021 - 11:53

Олеже

Нюанс в том, что техника+тактика, причем второе первично... тогда шанс е... шанс

 

Вирус

Прикол в том, что большинство людей могут либо двигаться, либо заниматься оружием, одновременно - 

удел не многих. Это с одной стороны У меня правда приличный список этих "немногих" наберется, вот только

в роли агрессора с пистолем я никого из них представить не могу)))))

С другой стороны - на дистанцию ударов надо выйти.


Ну и немного о реальных диверсантах и их работе:
https://www.facebook...mment&ref=notif



#1909 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Март 2021 - 12:03

Нксеал, думаю нет ни каких приколов, есть массовый спорт,а есть элита этого спорта, подобное есть в абсолютно любом виде деятельности, у каждого свои горизонты для достижений,куда стремятся, кто то выше ,кто то ниже забирается.А есть уровень который ПРИМЕРНО для всех достижим, который не считается достижением.Как у фридайверов первую минуту задержки ни кто не считает, "она для всех"

#1910 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 11 Март 2021 - 12:21

Нет Вирус... в том то и дело, что "прикол" есть... Мы в свое время таким приколом, при всем моем уважении

к ним пулевиков "разучивали" стрелять. Вопрос в том "кто на что учился"... Так недавно один из моих знакомых

решил протестить разницу в извлечении при открытом ношении, и из под расстегнутой куртки, а также 

при извлечении с ударом и смещением... разница в доли секунды... при этом он прекрасно понимает что

в реале будет действовать медленее и разница будет больше, и следовательно руботать будет исходя

из этого.



#1911 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Март 2021 - 12:24

ну это же не на внезапное нападение, а в состоянии готовности все это сделать, а так немного дольше.

В контексте маятника - пипец йожигу. Ибо свидетель пришествия Маятника, типа, вторым номером пашет. И даже если противник прицельно шваркнет первый выстрел за секунду, все равно шансы исчезающе малы. Это не за деревом скакать от черножопого дебила... Прыгать в стороны, сбивая прицел - стартовые усилия тупо превысят сопротивление тканей. А птаму - ненаучная фантастика. И опять повторю - самый простой способ адептам маятника доказать свое, это выйти на огневой рубеж против стрелка с травматом. В данном случае слова и домыслы не стоят куска собачьего говна.

#1912 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Март 2021 - 12:33

Нет Вирус... в том то и дело, что "прикол" есть... Мы в свое время таким приколом, при всем моем уважении
к ним пулевиков "разучивали" стрелять. Вопрос в том "кто на что учился"... Так недавно один из моих знакомых
решил протестить разницу в извлечении при открытом ношении, и из под расстегнутой куртки, а также
при извлечении с ударом и смещением... разница в доли секунды... при этом он прекрасно понимает что
в реале будет действовать медленее и разница будет больше, и следовательно руботать будет исходя
из этого.

"кто на что учился" и был смысл моего поста.

#1913 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Март 2021 - 12:40

Вирус, Ляксей озвучил ситуевину, када противники стартуют с ОЧЕНЬ БЛИЗКОЙ дистанции. Если мы берем ситуацию, предложенную Богомоловым, с чьей подачи и пошли все эти маятникосрачи, то рукопашка на этой дистанции сосет с причмокиванием и хлюпаньем. Остается стрельба и этот самый маятник...

#1914 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Март 2021 - 12:42

Вирус, Ляксей озвучил ситуевину, када противники стартуют с ОЧЕНЬ БЛИЗКОЙ дистанции. Если мы берем ситуацию, предложенную Богомоловым, с чьей подачи и пошли все эти маятникосрачи, то рукопашка на этой дистанции сосет с причмокиванием и хлюпаньем. Остается стрельба и этот самый маятник...

я понял Нксеала, я не понял при чем тут рукопашка, я про нее вообще не думал.

#1915 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 11 Март 2021 - 12:43

Как ни учись "качать маятник" - если сразу инициативу не перехватить - качать не получиться
Вирус
При том, что уходы работаются на дистанциях рб
  • Чайникк это нравится

#1916 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 11 Март 2021 - 12:46

Нах... Тупо смотрим Крючина, оцениваем свои шансы увернуца... Плачем где нить в углу...

Обычно опытный человек считывает намерения. И стреляет туда где встретятся пуля и тушка. Покажи не то намерение и оппа - маятник качаешь.

Псы. Пейнтболятина. Дистанция метров пять. Около десяти секунд уворачивался от шариков, рваным шагом шел

survivors will be shot again


#1917 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Март 2021 - 12:50

Ну, в среднем начало стрельбы идет с уходом с точки старта. Тоже можно обозвать маятником... При желании...

Обычно опытный человек считывает намерения. И стреляет туда где встретятся пуля и тушка. Покажи не то намерение и оппа - маятник качаешь.

Псы. Пейнтболятина. Дистанция метров пять. Около десяти секунд уворачивался от шариков, рваным шагом шел

Не вопрос. Возможно, ближе к лету буду в Москве. Готов показать маятник против меня с травматом с дистанции, скажем, 7-8 метров? Травмат, полагаю, кто нить из москвичей одолжит...

#1918 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 11 Март 2021 - 12:50

Как ни учись "качать маятник" - если сразу инициативу не перехватить - качать не получиться
Вирус
При том, что уходы работаются на дистанциях рб

и? Я то чего оспариваю из этого?

#1919 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 11 Март 2021 - 12:50

Ну, так за 1 еще лучше ж.
Хотя с трудом укладывается. Не "верится", а именно "укладывается", как дослать одной рукой за секунду.

травмат до 0.9 дотягивал. С досылом. Но кобура удобная. До 0.7 дотянуть не осилил, обленился

survivors will be shot again


#1920 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Март 2021 - 12:51

Просто не имеешь жизненной необходимости уже. Появится - дотянешь невзирая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных