Перейти к содержимому


Фотография

Кинематограф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 787

#601 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:02

Кстати, а есть приличные экранизации Фенимора?

#602 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:32

да вселенная зв - жалкий плагиат вархаммера. на минималках

 

я бы сильно поспорил кто у кого что сплагиатил.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#603 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:44

Кстати, а есть приличные экранизации Фенимора?


я не встречал.

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#604 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 02 Февраль 2022 - 21:10

Кстати, а есть приличные экранизации Фенимора?

Хм, янки же снимали, но смотрел очень давно.

#605 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 00:46

я бы сильно поспорил кто у кого что сплагиатил.

сеттинг - 83-й год. а вселенная - ну вот элрик прописан в 72-м. вечный воитель - в 56-м. по моему, очевидно.
 


survivors will be shot again


#606 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Февраль 2022 - 11:14

Вышла шикарная короткометражка к игре Sifu. Красивый экшен, даже основную идею игры, что герой с каждой игровой смертью стареет смогли передать. Режиссер - Christopher Clark Cowan, известен тем, что ставил трюки в блокбастерах, например в выходящем сейчас Kings men - начало, в Чудо Женщине и Изгое 1.

 


  • Drake и Амид это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#607 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Февраль 2022 - 20:04

Книжку Бобы пока не понел.


первые четыре серии слабее Мандалорца, но в принципе смотрибельно. а пятая и шестая тупо спускает все в низкопробный мыльный шлак.
так все испортить - это надо ещё постараться.
намешали все и всех, разве что Бэтмена с Человек-пауком не позвали..
не знаю что будет в последней серии, но как-то даже желания нет досматривать этот дисней-лэнд..

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#608 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 09 Февраль 2022 - 21:59

Посмотрел сериал Ричер. Главный герой - Большой Белый Парень,черных - называют черными, латиносов - латиносами, в кино нет геев, трансов и лесбиянок. Драки поставлены шикарно, престрелки чуть похуже. Подкачали немного сценаристы-в финале, но в целом, экранизация про бомжа-детектива удалась.
  • Drake и kek это нравится

#609 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 10 Февраль 2022 - 19:37

первые четыре серии слабее Мандалорца, но в принципе смотрибельно. а пятая и шестая тупо спускает все в низкопробный мыльный шлак.
так все испортить - это надо ещё постараться.
намешали все и всех, разве что Бэтмена с Человек-пауком не позвали..
не знаю что будет в последней серии, но как-то даже желания нет досматривать этот дисней-лэнд..

Мля, у пайков в седьмой серии винторезы... Даже приклады не поменяли. :D  :D  :D



#610 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 10 Февраль 2022 - 23:48

Мля, у пайков в седьмой серии винторезы... Даже приклады не поменяли. :D  :D  :D

ЫЫЫ!

точно досмотрю. как целиком скачаю.
 


survivors will be shot again


#611 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Февраль 2022 - 09:41

ЫЫЫ!
точно досмотрю. как целиком скачаю.

не надо, остановитесь на 4 серии - дальше и до конца "детский сад".
у них наверное сценарист ушел и сюжет придумывали дети из массовки всеобщим мозговым штурмом.
настолько опустить уровень поднятый в "Мандалорце" - это точно конкуренты постарались.
Все что они показали в семи сериях собственно уже было показано в минутном анонсе год назад: Боба Фетт с подругой занял дворец Джаббы. Все.
Ну ладно бы они эту тему раскрыли изолированно, но они ж решили всех героев ему на помощь позвать. даже кинг-конга..
И Люк который обещал оберегать мелкого, отпускает его одного в космос хз куда - ну кто это бл. согласовал в сценарии ??!

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#612 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 11 Февраль 2022 - 10:32

А я давно подобные творения смотрю исключительно ради картинки. Но и тут кризис у них... Всс, вы серьезно? Или это отсылка к Соло с его маузером?

9781708.jpg



#613 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 11 Февраль 2022 - 10:32

тю

там воспитание такое. пацана только на атмосферниках гонявшего кидают на космоистребитель. и пусть сила вывозит. системная ошибка вселенского размера, чо.

в изначальной шестерке серий.

а так - заест дурость - седьмую посмотрю. ради момента.


survivors will be shot again


#614 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Февраль 2022 - 13:10

ЫЫЫ!
точно досмотрю. как целиком скачаю.

Я начал смотреть про Бобу, досмотрел до эпизода, где к Бобе приходит представитель мэра, плюнул и выключил. Там Боба пытается занять место Джаббы Хатта. И аргументирует это так: "- Это трон Хатта.
- Да.
- Я сижу на нем!
- Да."
Типа, раз он поместил жопу на табуретку Хатта, все автоматом ему(!) будут платить. Это - рассуждение и мышление битого наемника... В натуре, сценарий писали детишки какие то...

#615 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 11 Февраль 2022 - 13:41

Я начал смотреть про Бобу, досмотрел до эпизода, где к Бобе приходит представитель мэра, плюнул и выключил. Там Боба пытается занять место Джаббы Хатта. И аргументирует это так: "- Это трон Хатта.
- Да.
- Я сижу на нем!
- Да."
Типа, раз он поместил жопу на табуретку Хатта, все автоматом ему(!) будут платить. Это - рассуждение и мышление битого наемника... В натуре, сценарий писали детишки какие то...

ну нормальная ж бандитская разборка во влажных мечтах хипстоватого ботана сценариста. дисней ж. принцессы срущие фиалками.
 

ты б ещё за реализъм баньши покритиковал. иль пиратов


survivors will be shot again


#616 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 12 Февраль 2022 - 22:29

Посмотрел сериал Ричер. Главный герой - Большой Белый Парень,черных - называют черными, латиносов - латиносами, в кино нет геев, трансов и лесбиянок. Драки поставлены шикарно, престрелки чуть похуже. Подкачали немного сценаристы-в финале, но в целом, экранизация про бомжа-детектива удалась.

В целом мне понравилось, гораздо лучше, чем большинство из того, что сегодня выходит. Даже захотелось ознакомится с оригиналом)) Есть пара придирок к титульному актеру:

1) Морда кирпичом (я допускаю, что была установка режиссера, чтобы был контраст внешности с интеллектом);

2) Драки поставлены шикарно, напомнили мне "Банши" (и это прекрасно). Но мне сильно бросилось в глаза, что актеру тяжело далась боевая хореография. Энтони Старр в "Банши" смотрелся в боевых сценах органичнее.

Сериал продлили на второй сезон, может быть во втором сезоне Алан Ритчсон улучшит свое кунг-фу))))


  • kek это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#617 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Февраль 2022 - 07:42

Я начал смотреть про Бобу, досмотрел до эпизода, где к Бобе приходит представитель мэра, плюнул и выключил. Там Боба пытается занять место Джаббы Хатта. И аргументирует это так: "- Это трон Хатта.
- Да.
- Я сижу на нем!
- Да."
Типа, раз он поместил жопу на табуретку Хатта, все автоматом ему(!) будут платить. Это - рассуждение и мышление битого наемника... В натуре, сценарий писали детишки какие то...

 

хочу напомнить, что нас еще ждет сериал про Оби-Вана и сериал про Асоку


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#618 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Февраль 2022 - 10:21

судя по мальчуковым вбоквелам - про асоку уже сняли. там пони всякие и дружбомагия


но я продолжаю надеяться, что хоть что т от диснея по уровню дотянется до космобольцев.


survivors will be shot again


#619 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 13 Февраль 2022 - 10:26

StarWars-%D0%99%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%97


Осторожно, есть мат.)))


  • Амид это нравится

#620 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 13 Февраль 2022 - 15:00

В целом мне понравилось, гораздо лучше, чем большинство из того, что сегодня выходит. Даже захотелось ознакомится с оригиналом)) Есть пара придирок к титульному актеру:
1) Морда кирпичом (я допускаю, что была установка режиссера, чтобы был контраст внешности с интеллектом);
2) Драки поставлены шикарно, напомнили мне "Банши" (и это прекрасно). Но мне сильно бросилось в глаза, что актеру тяжело далась боевая хореография. Энтони Старр в "Банши" смотрелся в боевых сценах органичнее.
Сериал продлили на второй сезон, может быть во втором сезоне Алан Ритчсон улучшит свое кунг-фу))))

Птамушта надобно менять постановщика боевых сцен. Ричер - башооой такой, чижолый... Сильный. Не надо ему в базис РБ пытаца запехать крав мага. Кэтч плюс стрит бокс.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных