Перейти к содержимому


Фотография

Конор МакГрегор Эдди Альварез бой за титул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 хаббард

хаббард

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Волгоград

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:36

Друзья , ни для кого не секрет , что уже 13 ноября , состоится бой за пояс чемпиона в лёгком весе , промоушина UFS , между претендентом , Конором "красавой" МакГрегором из Дублина Ирландия и действующим чемпионом в данной весовой категории Эдди "тихим убийцей" Альваресом из Филадельфии США . Друзья , каковы ваши прогнозы , на бой , сможет ли Конор объединить два чемпионских пояса , напомню МакГрегор , является действующим чемпионом в полу лёгком дивизионе или Альварес , сможет защитить свой пояс чемпиона и еще раз доказать всем , что он лучший боец в данной весовой категории?

#2 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:40

Он UFC, промоушен этот )

Очень интересно будет посмотреть бой, действительно не знаю чего ждать.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#3 хаббард

хаббард

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Волгоград

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:53

Он UFC, промоушен этот )
Очень интересно будет посмотреть бой, действительно не знаю чего ждать.


Кек у Вас есть фаворит в этом бою?

#4 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:13

 Друзья , каковы ваши прогнозы , на бой , сможет ли Конор объединить два чемпионских пояса , напомню МакГрегор , является действующим чемпионом в полу лёгком дивизионе или Альварес , сможет защитить свой пояс чемпиона и еще раз доказать всем , что он лучший боец в данной весовой категории?

Субъективно: техника Мака мне нравиться больше, и мои симпатии на его стороне. Объективно: строить прогнозы не люблю, и когда дерутся два таких топа, крайне сложно...Наверное, все-таки поставил бы на Мака по той причине, что бой может вполне быть договорным и для промоушена выгоднее победа МакГрегора.


  • хаббард это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#5 хаббард

хаббард

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Волгоград

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:24

Субъективно: техника Мака мне нравиться больше, и мои симпатии на его стороне. Объективно: строить прогнозы не люблю, и когда дерутся два таких топа, крайне сложно...Наверное, все-таки поставил бы на Мака по той причине, что бой может вполне быть договорным и для промоушена выгоднее победа МакГрегора.

Альварес очень жосткий боец , он не теряет голову, он расчетлив , в предверии боя такое ощущение , что даже трешток мака,ему по барабану , он спокоен , уверен в себе , а Мак наоборот кажется немного на взводе. Думаешь всё-таки реально есть договорняки?

#6 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:33

 Думаешь всё-таки реально есть договорняки?

В высшем дивизионе это вполне нормальная практика. Главное это рейтинги. Я процентов на 90 уверен, что бой заранее прописан. Они бойцы высочайшего класса, и могут показать отменное шоу, что и не подкопаешься. Повторюсь все дело в рейтингах и деньгах, а лавры и выяснение кто круче-это для подворотни и тех, кто прорывается на вершину, а не уже там.


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#7 хаббард

хаббард

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Волгоград

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:38

Ну а смысл делать Мака чемпом?

#8 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:47

Ну а смысл делать Мака чемпом?

 

сможет ли Конор объединить два чемпионских пояса , напомню МакГрегор , является действующим чемпионом в полу лёгком дивизионе

Мак итак одна из главных звезд UFC, о нем слышали даже те кто ММА особо не интересуется. А теперь представь ситуацию: Конор выигрывает и становится обладателем сразу двух чемпионских титулов UFC.  Все он легенда при жизни, бои с ним будут иметь еще большие рейтинги-раз, два: от рекламы с ним долю имеет не только он но промоушен, потом можно разыграть целый спектакль: борьба за 2 титула, противостояние топов-рейтинги, реклама рейтинги. 

 

Хотя я вполне допускаю, что Маку будет неудобно не в своем весе и Альварес победит.


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#9 хаббард

хаббард

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Волгоград

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 02:17

Мак итак одна из главных звезд UFC, о нем слышали даже те кто ММА особо не интересуется. А теперь представь ситуацию: Конор выигрывает и становится обладателем сразу двух чемпионских титулов UFC. Все он легенда при жизни, бои с ним будут иметь еще большие рейтинги-раз, два: от рекламы с ним долю имеет не только он но промоушен, потом можно разыграть целый спектакль: борьба за 2 титула, противостояние топов-рейтинги, реклама рейтинги.

Хотя я вполне допускаю, что Маку будет неудобно не в своем весе и Альварес победит.

Альварез хорошо себя чувствует в борьбе , чего не скажешь про Конора , при этом как и у Конора его база бокс и он умеет держать удар . Наверное буду болеть за Альвареса , если он победит , тогда это не договорняк)))

#10 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:02

Кек у Вас есть фаворит в этом бою?

 

Из этой пары Альварес мне более симпатичен, но это чисто личное отношение, мне не нравится трешток Макгрегора.

 

Конкретно в плане техники мне кажется Альварес универсальнее, но Конор это Конор, у него хороший тренер и много интересных идей, возможно сможет подготовиться к Альваресу достойно. Шанс есть у обоих, это точно.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#11 хаббард

хаббард

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Волгоград

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:12

Из этой пары Альварес мне более симпатичен, но это чисто личное отношение, мне не нравится трешток Макгрегора.


Конкретно в плане техники мне кажется Альварес универсальнее, но Конор это Конор, у него хороший тренер и много интересных идей, возможно сможет подготовиться к Альваресу достойно. Шанс есть у обоих, это точно.

У Альвареса , то же очень хороший тренер , который работал с Френки Эдгаром , РашадомЭвансом и другими топ бойцами Юфс .
И ещё борьба Альвареса на голову выше навыков борьбы Конора.

#12 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:57

У Альвареса , то же очень хороший тренер , который работал с Френки Эдгаром , РашадомЭвансом и другими топ бойцами Юфс .
И ещё борьба Альвареса на голову выше навыков борьбы Конора.

 

Скажем так, МакГрегор меня удивляет всю свою карьеру.


  • хаббард это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#13 хаббард

хаббард

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Волгоград

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 00:31

Скажем так, МакГрегор меня удивляет всю свою карьеру.


Меня то же, особенно его удары ногами.
  • kek это нравится

#14 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:57

Меня то же, особенно его удары ногами.

 

Ну что, Конор зарешал таки.

Народ в интернете сходится на том, что в т.ч. решают габариты, а мне кажется  что просто он очень неудобный противник с хорошо продуманной тактикой на бой и хорошим тренером.


  • Tong Po это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных