Перейти к содержимому


Фотография

Встреча-бой asata & Taj


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 999 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:18

Можно попроще? Чтобы даже я понял.

Всё можно.

 

"Я люминат, представитель высшей расы, носитель высшей истины"  -можно

" я всё вышеперечисленное, а вы .....представитель низшей расы" - нельзя. "Васька из соседней темы  - представитель низшей расы" - тоже нельзя

 

Так понятно?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#62 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:22

То я должен напасть, нарушив закон, то похудеть, а то какой же реальный бой с толстяком. Типо на улице я его уделаю, а в зале нельзя, он весит больше. Притом много лет назад, когда я весил намного меньше побуцкаться со мной не было желания, тем более там кое кто спарринговал...
Что я еще должен сделать, может близорукость вылечить (у меня -11), Мамбу научиться танцевать?
Может все просто, плохому танцору мешает кое что между ног. А быть мужиком их отсутствие.
Так что пока вы для меня офисный боевой хомячок.

#63 MasterSplinter

MasterSplinter

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Москва

  • International Daito-ryu Aikibudo Daito Kai, Aikido Aikikai

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:22

Мешает желание провести остаток этого года и следующих в кругу семьи. Настоящей, а не приемной, дома, а не в камере. 

 

Товарищ Сплинтер, я со своей стороны пошел на уступки. Спарринг  - так спарринг. На какие уступки пошел оппонент? Или задача вашего подключения отжать меня на условия Асаты? Так это не прокатит.

 

т.е. тоже самое, но на улице пожалуйста, а в зале сразу посадят. Никаких уступок я не увидел, вижу только желания отмазаться и не умение сделать это достойно.

Ну ок. 

Слив официально засчитан.


  • Drake это нравится

firma-daitokai.gif

satorikan.club

Мальчик который три недели ходил на Айкидо, после встречи с хулиганами три недели не ходил на Айкидо.


#64 Guest_Ретроград_*

Guest_Ретроград_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:23

Всё можно.

"Я люминат, представитель высшей расы, носитель высшей истины" -можно
" я всё вышеперечисленное, а вы .....представитель низшей расы" - нельзя. "Васька из соседней темы - представитель низшей расы" - тоже нельзя


Так понятно?

Нет, непонятно.

#65 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 901 Cообщений
  • Мск

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:24

То есть драться с разницей в 70 кг - это дурные есть, а согнать до сотки - дурных нема? Логично.

выяснение отношений на кулаках - дело принципа, а принципы не могут зависеть от размеров морды оппонента))


  • Tornvald и майор это нравится

#66 Taj

Taj

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • конкретно сейчас - Будзинкан

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:27

т.е. тоже самое, но на улице пожалуйста, а в зале сразу посадят.

Ну ок. 

Слив официально засчитан.

На улице и в зале эффект будет один и тот же. Именно поэтому я настаиваю на том, кто начинает. Это у меня, к слову сказать, основное и едва ли не единственное условие. 

 

Народ, если целью мероприятия было засчитать слив, так это можно. Пока ситуация такая - все условия Асаты аудитория с радостью поддерживает, а мои игнорирует, обвиняя в сливе. Ну ок, можно и так. Глупо, но можно.


Нет, непонятно.

 

Подскажу. Все все понимают. Просто дружба. А тема с "Платон мне друг, но истина дороже" здесь не работает. 



#67 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 999 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:27

Нет, непонятно.

В таком случае вынуждена порекомендовать не заходить в раздел "ниндзюцу". 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#68 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:28

Знакомо. Драться на улице - знакомо. Так же, как и знакома разница между дракой и спаррингом по правилам.

P.S.: А семинар по чтению. Приглашаю. Вам, видимо, надо, раз пропускаете части обсуждения.

Вот и занимались бы чтением, нафига вам БИ, коли применить их боитесь? Вам ведь теперь и от обдолбышей с дрыном защищаться нельзя - посодют. Занимайтесь лучше бегом...

#69 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 999 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:28

 

Народ, если целью мероприятия было засчитать слив, так это можно. Пока ситуация такая - все условия Асаты аудитория с радостью поддерживает, а мои игнорирует, обвиняя в сливе. Ну ок, можно и так. Глупо, но можно.


 

Так напиши конкретно и по пунктам, как ты хочешь что бы было. С тем что бы затраты на вашу встречу с обеих сторон были симметричные. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#70 Guest_Ретроград_*

Guest_Ретроград_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:31

В таком случае вынуждена порекомендовать не заходить в раздел "ниндзюцу".

Ничего против вас лично не имею.
Но в ответ на прямой вопрос получил три невнятных ответа не
по существу.
То есть , все всё понимают и т.д.

#71 MasterSplinter

MasterSplinter

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Москва

  • International Daito-ryu Aikibudo Daito Kai, Aikido Aikikai

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:32

На улице и в зале эффект будет один и тот же. Именно поэтому я настаиваю на том, кто начинает. Это у меня, к слову сказать, основное и едва ли не единственное условие. 

 

Народ, если целью мероприятия было засчитать слив, так это можно. Пока ситуация такая - все условия Асаты аудитория с радостью поддерживает, а мои игнорирует, обвиняя в сливе. Ну ок, можно и так. Глупо, но можно.


 

 

Последняя попытка и тему закрываю.

1. Нужно чтобы Асата напал первым на камеру.

2. Вам разрешается любые технические действия голыми руками.

3. Бьетесь как на улице.

 

Все условия или что-то еще?


firma-daitokai.gif

satorikan.club

Мальчик который три недели ходил на Айкидо, после встречи с хулиганами три недели не ходил на Айкидо.


#72 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 999 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:32

Ничего против вас лично не имею.
Но в ответ на прямой вопрос получил три невнятных ответа не
по существу.
То есть , все всё понимают и т.д.

С моей точки зрения ответы были по существу, а Вы начали валять дурака, решив употребить личное время модератора для своего развлечения. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#73 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:34

Так напиши конкретно и по пунктам, как ты хочешь что бы было. С тем что бы затраты на вашу встречу с обеих сторон были симметричные.

Да я даже готов ему билеты купить, ну или в Питер приехать, если там что то организуется (кроме того хотел туда съездить, но не вышло). Так что, хоть и не олигарх, но даже на такое пойду.

#74 MasterSplinter

MasterSplinter

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Москва

  • International Daito-ryu Aikibudo Daito Kai, Aikido Aikikai

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:35

Ничего против вас лично не имею.
Но в ответ на прямой вопрос получил три невнятных ответа не
по существу.
То есть , все всё понимают и т.д.

 

Что не понятно?

Школу обсудить можно, на личности переходить, унижая оппонента, крайне не рекомендуется.


firma-daitokai.gif

satorikan.club

Мальчик который три недели ходил на Айкидо, после встречи с хулиганами три недели не ходил на Айкидо.


#75 Taj

Taj

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • конкретно сейчас - Будзинкан

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:35

Так напиши конкретно и по пунктам, как ты хочешь что бы было. С тем что бы затраты на вашу встречу с обеих сторон были симметричные. 

 

Все просто.

Если мы про бой, про мородобой, про "на кулаках" - то я хочу не сесть. Понятное, логичное желание. Наличие отписок и "судей" этого вопроса не решают, и я точно это знаю. Я предложил вариант, если кто-то предложит другой вариант - можно рассмотреть. Пока все, что предлагали, не гарантирует моей безопасности "после", и, следовательно, мне не подходят. В том числе то, что предлагает Сплинтер раз за разом - этот вариант для меня чреват осложнениями после, и мне, равно как и любому другому вменяемому человеку, он не подходит.

 

Если мы про спарринг - то ок, пожалуйста, но давайте соблюдем правила спортивного состязания. Я не говорю уже даже о равном весе. Я до 80. Асата до 100. Разница в 20 кг - это серьезно, всякий, кто бился, это знает. Это разумное предложение, при котором я все равно оказываюсь в невыгодной ситуации по весу, но не в два раза. 

 

Что не так?



#76 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:36

Последняя попытка и тему закрываю.
1. Нужно чтобы Асата напал первым на камеру.
2. Вам разрешается любые технические действия голыми руками.
3. Бьетесь как на улице.
 
Все условия или что-то еще?

Щя напишет, чтоб я похудел...

#77 Taj

Taj

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • конкретно сейчас - Будзинкан

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:37

Щя напишет, чтоб я похудел...

Что вы. Попрошу, чтобы наоборот поправились. Чтобы мы по спортивным правилам бились с перевесом в три раза. Так же вам будет интереснее.



#78 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:38

Последняя попытка и тему закрываю.
1. Нужно чтобы Асата напал первым на камеру.
2. Вам разрешается любые технические действия голыми руками.

имхо закроют и вас как организатора и того кто покалечит, а может всех троих. )))

Сообщение отредактировал nok: 06 Сентябрь 2017 - 15:40

  • kek, Неофит, Aндрей и 2 другим это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#79 Taj

Taj

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • конкретно сейчас - Будзинкан

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:40

Господа, на некоторое время вынужден вас покинуть, ибо работа. Надеюсь, что вы таки найдете в моей позиции что-то алогичное, почему ее надо отвергнуть, чтобы согласиться со всеми существующими или теми, которые появятся в будущем, условиями Асаты, чтобы засчитать мне слив 8) До скорого.


имхо закроют и вас как организатора и того кто покалечат, а может всех троих. )))

 

Если доказать, что есть организатор 8))) Опыт показывает, что при наличии видео претензии того, кто начал первым, не рассматриваются.



#80 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:48

Все просто.
Если мы про бой, про мородобой, про "на кулаках" - то я хочу не сесть. Понятное, логичное желание. Наличие отписок и "судей" этого вопроса не решают, и я точно это знаю. Я предложил вариант, если кто-то предложит другой вариант - можно рассмотреть. Пока все, что предлагали, не гарантирует моей безопасности "после", и, следовательно, мне не подходят. В том числе то, что предлагает Сплинтер раз за разом - этот вариант для меня чреват осложнениями после, и мне, равно как и любому другому вменяемому человеку, он не подходит.

Если мы про спарринг - то ок, пожалуйста, но давайте соблюдем правила спортивного состязания. Я не говорю уже даже о равном весе. Я до 80. Асата до 100. Разница в 20 кг - это серьезно, всякий, кто бился, это знает. Это разумное предложение, при котором я все равно оказываюсь в невыгодной ситуации по весу, но не в два раза.

Что не так?

О... Как в воду глядел...
Не, хорошую отмазку придумал...
И главное, если я нападу на улице, то его вес не волнует, он меня порвет, как Тузик тряпку, а бой практически без правил ни ни... Асата должен похудеть...
Еще осталось потребовать одинаковый возраст и одинаковое зрение...

Если доказать, что есть организатор 8))) Опыт показывает, что при наличии видео претензии того, кто начал первым, не рассматриваются.

Тогда в чем проблема? Предлагали на камеру. Я ж и хочу прилюдно. Так что вот эта отмазка некашерная, придумайте другую...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных