Перейти к содержимому

Фотография

Боевое самбо до 1991г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 763

#761 shigetsu

shigetsu

3 кю

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:53

Там-то есть. У нас что-то не видно таких кроме Вас.

А Вы? 

А коллеги?

Тут еще мелькает эпизодически некто Д.Н. Он занимается исследовательской работой в архивах.

Чуть бы меньше друг с другом воевали и чуть бы конструктивнее работу строили, может быть, был бы и ощутимый результат, выражающийся в публикациях.

Сообщение отредактировал shigetsu: 30 Январь 2019 - 16:10

#762 Игорь

Игорь

Фукусидоин II Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 883 Cообщений
  • Кемерово

• САМООБОРОНА

Отправлено 30 Январь 2019 - 17:02

А Вы? 

А коллеги?

Тут еще мелькает эпизодически некто Д.Н. Он занимается исследовательской работой в архивах.

Чуть бы меньше друг с другом воевали и чуть бы конструктивнее работу строили, может быть, был бы и ощутимый результат, выражающийся в публикациях.

За других не скажу, а, например, я ни разу в ентом деле не копенгаген (и уж точно не знаток ин.языков), да и воюю я ни с кем - некогда и неинтересно. Просто общаюсь, т.к. что новое для себя в этой теме узнать - вот это интересно. Есть здесь среди форумчан несколько человек, кто уже много лет занимается интересными исследованиями, но... словом, может быть кто-нить когда-нить и поведает нам подробнее про "уличную самозащиту" Рено, представив полный и иллюстрированный перевод на русский его работы. Пока же кто-то в сеть лишь какие-то фрагменты выложил (и за это, конечно, большое ему спасибо!), и то трудно сказать, какова там точность...

А вообще, лично меня вполне бы устроил обычный электронный скан книжки Рено на французском, в том виде, как она была издана.

#763 ilho

ilho

2 кю

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 875 Cообщений
  • Traubenfeld

• Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёксинкай

Отправлено 30 Январь 2019 - 21:25

да и воюю я ни с кем - некогда и неинтересно. 

таков истинный воин-сражается только со своими недостатками...

• Игорь это нравится

милостиво повелевать соизволил! (неточная цитата)

#764 Старик

Старик

8 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 Cообщений
  • Владимир

• самбо

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:51

https://www.youtube....52IE_8pEJl-uUbK

вот  есть такой товарищ Александр. С опытом применения боевого самбо. по моему, я даже его встречал в одном месте, где солнца  больше, чем там, где я сейчас живу.

понравился взвешенностью  понимания, в том числе и по поводу некоторых систем отдельных товарищей, ими созданных или практикующих. Имеет правильное понимание в занятии атлетическими  упражнениями. без перекосов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных