Перейти к содержимому


Американские масоны vs Русская Мафия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#21 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:54

может ее в дополнение к радиоактивности у бабки "заговорили"? :D


Ну, я читала про чела, который пытался прорваться к Путину методом въезжания на "Запорожце" в Спасскую башню :) Возможно, эти люди столь же блаженны :)

#22 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:02

коллеги, а вот такой вот вопрос. Вы "бесогон" не смотрите? я не смотрю специально, просто иногда включаю наугад. Так вот недавно было это (с 21:15):

 

а давайте ненадолго отодвинем хохотушки про весну и галоперидол. Вот честно признайтесь, хотя бы сами себе - кому из вас всё это нравится? Кто из вас, читающих эту тему, желает дальше и дальше, до бесконечности усиливать разврат? Кто из вас хочет, чтобы ваши дети становились нравственными чудовищами? Если вам это не нравится, тогда почему всё это происходит?

Кто рулит телевидением, создателями этих реалити-шоу? Кто рулит киноиндустрией? Кто старается сформировать общественное мнение таким образом, чтобы все считали разврат нормой и стремились дальше и дальше развращаться?

 

Михалков лицемер, берет деньги за продажу и показ бесовских фильмов в России, но я так понимаю считает что западное кино зло и пропагандирует разврат. Это как пчелы против меда примерно.


 

Что касается покушений... скажем так, знаю случай, когда хотели применить "химикат", но обломились из-за

работы охраны. Но вот радиоактивная иголка... не, ну было использовали "материалы", но чтоб в виде иголки,
может ее в дополнение к радиоактивности у бабки "заговорили"? :D

 

Угу, кончик надломили, кащей и помер.


  • kingvlad это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#23 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 545 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:08

Михалков лицемер

а я не про Михалкова спрашивал.

Итак, Вам нравится то, о чём говорится в цитируемом фрагменте передачи?


Сообщение отредактировал хрыч: 07 Февраль 2018 - 00:09

Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#24 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:12

Вот честно признайтесь, хотя бы сами себе - кому из вас всё это нравится? Кто из вас, читающих эту тему, желает дальше и дальше, до бесконечности усиливать разврат? Кто из вас хочет, чтобы ваши дети становились нравственными чудовищами? Если вам это не нравится, тогда почему всё это происходит?
Кто рулит телевидением, создателями этих реалити-шоу? Кто рулит киноиндустрией? Кто старается сформировать общественное мнение таким образом, чтобы все считали разврат нормой и стремились дальше и дальше развращаться?

Вам серьёзно ответить?
1. Телевизор уже давно не является нравственным эталоном для населения. Не волнуйтесь, люди в стране по большей части нормальные и детей воспитывают мал-мала нормально.
2. На эпатаже, сексе и туалетном юморе сделать рейтинги куда проще, чем сделать достойную передачу, возвышающую человека. К тому же в последние годы в обществе стало "неудобно" говорить о высоком. Даже о явном подвиге рассуждают с ужимками, с подхихикиванием, со смайликами, и не потому, что подвиг не уважают, а... не умеют иначе. Разучились. Не в последнюю очередь потому, что много лет об этом "высоком" если и говорили, то в основном чтобы принизить и поглумиться. Но сейчас запрос общества радикально изменился. Люди всё больше хотят высокого. И когда эту туалетную хрень народ просто перестанет смотреть, телевидение волей-неволей будет подстраиваться. А пока - тупо гонит, что проще.
  • kek и ВиШень это нравится

#25 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 545 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:19

Вам серьёзно ответить?
1. Телевизор уже давно не является нравственным эталоном для населения. Не волнуйтесь, люди в стране по большей части нормальные и детей воспитывают мал-мала нормально.
2. На эпатаже, сексе и туалетном юморе сделать рейтинги куда проще, чем сделать достойную передачу, возвышающую человека. К тому же в последние годы в обществе стало "неудобно" говорить о высоком. Даже о явном подвиге рассуждают с ужимками, с подхихикиванием, со смайликами, и не потому, что подвиг не уважают, а... не умеют иначе. Разучились. Не в последнюю очередь потому, что много лет об этом "высоком" если и говорили, то в основном чтобы принизить и поглумиться. Но сейчас запрос общества радикально изменился. Люди всё больше хотят высокого. И когда эту туалетную хрень народ просто перестанет смотреть, телевидение волей-неволей будет подстраиваться. А пока - тупо гонит, что проще.

у Вас статистика есть по населению, что для кого эталон? особенно для деревень, где нет никаких развлечений, кроме ящика?

хорошо, откройте журналы, газеты, интернет, посмотрите по сторонам на улице. 

 

Кстати, о подвигах нормально говорят. Вчера весь день говорили, без ужимок.


Сообщение отредактировал хрыч: 07 Февраль 2018 - 00:20

  • nok и Сергей это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#26 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 117 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:25

"Все обвиняют во всем жидов и масонов, вот только пока что ни один жидомасон мне подъезд

не обоссал"(с)



#27 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:48

у Вас статистика есть по населению, что для кого эталон? особенно для деревень, где нет никаких развлечений, кроме ящика?

хорошо, откройте журналы, газеты, интернет, посмотрите по сторонам на улице. 

У нас в селе интернет уже лет как семь есть.


Сообщение отредактировал Gleb: 07 Февраль 2018 - 07:49

  • ВиШень это нравится

#28 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 545 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:33

У нас в селе интернет уже лет как семь есть.

Ок. Возможности народа окунуться в "информационное поле" возросли...


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#29 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:52

Это нормально. Тем более что и интернет "ан масс" не является нравственным эталоном, а - для основной массы населения - является глобальной развлекалочкой и немножко энциклопедией по всем вопросам.
 

А "статистику по населению" вы сами можете увидеть, если будете по сторонам смотреть. Люди меняются, и на мой вкус, меняются в лучшую сторону.


  • ВиШень это нравится

#30 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:51

Ок. Возможности народа окунуться в "информационное поле" возросли...

Так это нормально. Дело не в информационных полях, а людях.  Может для Вас это новость, но люди в интернете и в телеке зарабатывают деньги. Вот выгодно продавать низкокачественную чернуху. Не только у нас, везде. Плюс в том, что можно взять и выключить и своих детей этому научить. Только так в наше время, никак иначе.


Сообщение отредактировал Gleb: 07 Февраль 2018 - 12:52


#31 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 545 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:18

Трудно научить, если есть школа и улица.
А откуда пошла мода приходить в школу с оружием и убивать учителей? Началось года два назад, продолжается стабильно. Я тоже в дум и квак игрался, но такого не помню. Это не просто взял и убил в припадке ярости, этого сперва надо захотеть, спланировать. Откуда вся ерунда со смертельными играми с перебеганием дорог и фртографированием на башенных кранах?
Просто чисто моё впечатление, что чем хуже, тем кому-то лучше. Не факт, что масонам, цру, но кто-то всем этим точно рулит.
  • Сергей это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#32 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:49

Смертельные игры были всегда, это необходимая часть взросления человека. Человек в некотором возрасте должен испытывать себя на прочность, или так и вырастет "тварью дрожащей".

 

Так что у нас эти игры были, и у вас они были (если будете честны с собой и вспомните). У нас в школе ребята душили друг друга до потери сознания, в перебегание, кстати, у нас тоже играли, а ещё взрывали всё, что можно взорвать, а ещё можно было просто драться до кровавой юшки и переломов...

 

Единственный адекватный способ с этим бороться - предлагать подрастающей детворе другую развлекуху, щекочущую нервы и требующую напряжения, но объективно безопасную.

 

Откуда пошла мода приходить в школу и убивать - я тоже прекрасно знаю, это банальная социальная психология, причин тому три:

1) старательно взращённое в обществе неуважение к школе (после того, как школьное воспитание и учёба превратились в "оказание образовательных услуг", а учитель напрочь утратил авторитет Наставника;

2) восприятие реальности для нынешнего поколения сильно деформировано компьютерными играми, поскольку (об этом чуть ниже) столкнуться с настоящей реальностью им всеми силами НЕ ДАЮТ, а в игре всегда можно сохраниться и попробовать ещё раз, можно выйти другим персонажем, уничтожив историю предыдущего, ну, и так далее. Соответственно - у детей абсолютно нет ощущения, что всё сотворённое ими - неотменяемо и навсегда;

3) самое главное - охранительство, поставленное во главу угла, всемерная изоляция от трудностей и опасностей, наконец, закреплённый уже даже юридически запрет на самостоятельность для детей, объективно до некоторой самостоятельности уже вполне доросших. Это вызывает протест и агрессию, которая немедленно признаётся деструктивной чертой и глушится всеми силами. Никаких вариантов для легального её сброса при этом не предлагается. При таком раскладе срывы неизбежны.

Это так везде, во всём мире. Звыняйте, просто человек так устроен.


  • ВиШень это нравится

#33 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:28

Трудно научить, если есть школа и улица.
А откуда пошла мода приходить в школу с оружием и убивать учителей? Началось года два назад, продолжается стабильно. Я тоже в дум и квак игрался, но такого не помню. Это не просто взял и убил в припадке ярости, этого сперва надо захотеть, спланировать. Откуда вся ерунда со смертельными играми с перебеганием дорог и фртографированием на башенных кранах?
Просто чисто моё впечатление, что чем хуже, тем кому-то лучше. Не факт, что масонам, цру, но кто-то всем этим точно рулит.

Ну да, трудно научить и скорей всего у большинства это будет получаться всё хуже и хуже, но оно вот так и по другому в ближайшее время не будет. Мода приходить убивать учителей-это вам нужно у американских специалистов спросить. У них эта тема давно и есть богатый опыт в понимании подобных явлений. Мы на самом деле как-бы ЮСА не любим, но странным образом постепенно перенимаем всё, что у них есть. От обязательных страховок за авто, до сериалов и тв шоу.
А смертельные игры и в наше время были. Начиная от "базона", кончая сидением на перилах балкона, свесив ножки на улицу, находившимся на седьмом этаже. Я например этим занимался. Проверял себя на "слабо" и пр. ну и ещё потому-что был дебилом. Возраст как говорится обязывал. Хотя стремления делать такое только ради славы, это уже не очень нормально. Какая та навязчивая идея. Но, славу сегодня можно монетизировать, при чём славу любую. Есть в Колумбии один гангста. Был раньше одним из главных убийц Экскобара. Отсидел пятнашку вроде, а сегодня это очень популярная фигура, с очень хорошим заработком. Основа заработка-это масса подписчиков в инстаграмме. Вот такие дела. Короче в обществе, где всё превращается в товар, будет вот так и никакого заговора здесь нет.

Сообщение отредактировал Gleb: 07 Февраль 2018 - 16:31

  • kek это нравится

#34 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:28

Откуда пошла мода приходить в школу и убивать - я тоже прекрасно знаю, это банальная социальная психология, причин тому три:
1) старательно взращённое в обществе неуважение к школе (после того, как школьное воспитание и учёба превратились в "оказание образовательных услуг", а учитель напрочь утратил авторитет Наставника;

Разве? По-моему нет. По-моему причина старательно взращенное в школе неуважение к родителям, восприятие из как бесконечного денежного кармана, и полное неуважение к ученикам . Ученики отвечают взаимностью. Ибо дома напряжёнка с родителями вынужденными зарабатывать , в школе напряжёнка с истеричными педагогами, работающими так "как нам платят". 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#35 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:37

Разве? По-моему нет. По-моему причина старательно взращенное в школе неуважение к родителям, восприятие из как бесконечного денежного кармана, и полное неуважение к ученикам . Ученики отвечают взаимностью. Ибо дома напряжёнка с родителями вынужденными зарабатывать , в школе напряжёнка с истеричными педагогами, работающими так "как нам платят".

Моё дилетанское ИМХО, но по-моему это ещё и взращивание неуважения к взрослым и авторитетам, как таковым. Все уникальные и неповторимые личности, индивидуальности, не глупее взрослых. Взрослый не педагог, не наставник и уж тем более не авторитет, а просто друг, который может поделиться опытом. И как бы с ним можно "по дружески". Ну это так в голове, а в реальности оказывается не такой уж и уникальный, не такой уж и неповторимый, да и взрослые чёт нехотят с тобой хлебнуть пивка за углом школы или понять по дружески, что ты не хочешь учить тангенсы, а хочешь поугарать на уроке.

Сообщение отредактировал Gleb: 07 Февраль 2018 - 16:39

  • Яри это нравится

#36 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:40

Моё дилетанское ИМХО, но по-моему это ещё и взращивание неуважения к взрослым и авторитетам, как таковым. 

И это тоже. Вообще что бы в обществе случилась какая-нить фигня, одной причины мало. 

 

Среди причин ещё и обратка от СССРного принудительного уважения старших просто за возраст, даже если они были глупы, истеричны и инфантильны. 


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#37 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:47

И это тоже. Вообще что бы в обществе случилась какая-нить фигня, одной причины мало. 
 
Среди причин ещё и обратка от СССРного принудительного уважения старших просто за возраст, даже если они были глупы, истеричны и инфантильны.

Да эт не то что-бы от СССР...в СССР это пришло из РИ. Напомню, что большинство населения тогда развивалось в рамках общества традиционного и некие его элементы перешли и в Союз. Хотя если честно, я не знаю, что имеется ввиду под принудительным уважением старших. Может на примерах?

#38 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:49

Не, неуважение к родителям не в школе взращивали. А примерно там же, где и неуважение к учителям - телевизор, "дети имеют права" (об обязанностях молчок), ну, и так далее. Школа только потом подтянулась... Ещё причина - в 90-е абсолютно всё воспринималось как ресурс, в том числе и родители для школы. (А часто и выхода другого не было).

А аппетит приходит во время еды, привыкли быстро - почему бы не подоить, коли доятся? Родители вполне закономерно стали возражать, ну, и понеслось...

 

И да, выигравших в этой схеме нет. Не признаётся авторитет учителей, не признаётся авторитет родителей, а уж откуда тут взяться уважению к ученикам (и уважению со стороны учеников к кому бы то ни было) - вообще неведомо.

Так как ситуация со всех сторон неадекватна, сейчас общество лихорадочно изобретает способы скорректировать ситуацию. Со стороны чиновников пока есть два типа решений, "бред" и "бред концентрированный", так что спасение утопающих оказывается делом рук самих утопающих. Иными словами, уважению учителей к родителям, родителей к учителям, тех и других к детям всем приходится учиться самостоятельно, в меру личной культуры и воспитания, а также требований окружения.


  • ВиШень это нравится

#39 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:44

 Ещё причина - в 90-е абсолютно всё воспринималось как ресурс, в том числе и родители для школы. (А часто и выхода другого не было).

 

Эм-м-м-м-м, как это "не было выхода"? Что бы учиться необходима бумага, карандаш, доска, мел. Фсё!!! Шторы, стенды, прочий фен-шуй школе не нужен. 


 Хотя если честно, я не знаю, что имеется ввиду под принудительным уважением старших. Может на примерах?

Я ща не вспомню, ибо головной мусор предпочитаю вытряхивать эпизодически. Постоянное нудение от родаков и педагогов "не уважаете старших, старших надо уважать". Соседи могли ходить к родителям школьников, чё-но говорить (часто врать), ожидая что родители "примут меры". К слову родителей из интеллигенской среды это напрягало, поэтому я с 6ти лет гуляла не во дворе, а лазала по стройкам  :D . Рабоче-крестьянские могли и послать лесом. Учителя в школе тоже постоянно подгружали родителей что дети их не уважают, не здороваются на улице и т.д. 


 

 

Откуда пошла мода приходить в школу и убивать - я тоже прекрасно знаю, это банальная социальная психология, причин тому три:

1) старательно взращённое в обществе неуважение к школе (после того, как школьное воспитание и учёба превратились в "оказание образовательных услуг", а учитель напрочь утратил авторитет Наставника;

 

 

Вообще школа это реально сфера услуг. Она ничего не производит и почти ни за что не отвечает. Понятно что им не хочется это признавать, потому что в россии к работникам сферы услуг отношение быдловатое, но тем не менее. Если честно я даже понять не могу что большинство из них делает. Прочитать вслух учебник по физике может ученик 10-11 класса. объяснить что-то кроме учебника они не могут. Когда говоришь им что они обязаны находить общий язык с детьми (не, ну а чему из 5 лет учили? читать вслух без выражения?)  -они как раз начинают про "мы не сфера услуг" возникать.


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#40 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:56

Ну если школа-это сфера услуг, то нужно привыкнуть к тому, что эти услуги будут оказывать наиболее качественно тем, кто больше за них заплатит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных