Перейти к содержимому


Фотография

Ширится, растёт заболевание -- противоэпидимические меры и истерики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9466

#7661 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 14:42

Да не, есть. На форуме психологов у нас там есть такой гражданин. Мы понять не можем где он живёт , может в глухой деревне, но чел реально считает что ковида нет. 

В иркутском меде препод есть, он считает, что СПИДа не существует и ставит двойку несогласным. Это, видимо тип мышления такой. 


  • ВиШень это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#7662 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 14:59

В иркутском меде препод есть, он считает, что СПИДа не существует и ставит двойку несогласным. Это, видимо тип мышления такой. 

В принципе в медицинской среде уже очень устойчиво обосновалось слово "диссидент". Участвует во многих словосочетаниях, несёт характерную смысловую нагрузку. 


  • Tornvald это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7663 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:16

Пора день памяти ввести. Жертв дарвина
  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#7664 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:41

Ваще-то удобнее мозгом пользоваться, но у многих по-видимому мозг это атавизм.
Кароч, сперва идёшь к терапевту с анкетой. Опрос, осмотр, замер температуры. Потом ждёшь двадцать минут пока разморозят вакцину. Ширяют в дельту. Потом ещё ждёшь двадцать минут и предъявляешь себя тому же терапевту. И сё, ждём двадцать один день до следующего укола.

только ради информации))

Европейские врачи бьют тревогу. В Ирландии, Норвегии, Швеции растет число случаев детской нарколепсии. Это болезнь нервной системы, которая проявляется приступами внезапного засыпания. Заболевших детей - десятки. Два года назад, в разгар эпидемии, всем им делали прививки от свиного гриппа. Вакцины разрабатывались в авральном порядке, и возможные побочные эффекты не были исследованы.

Жизнь 8-летнего Сигруда Бергсруда изменилась в тот момент, когда ему сделали укол вакцины от так называемого свиного гриппа. С тех пор днём его одолевают приступы непреодолимой сонливости. Он - один из 19 норвежских детей, у которых обнаружено редкое заболевание нервной системы - нарколепсия.

"Я раньше спал на первом этаже. Теперь сплю здесь, в спальном мешке. Рядом мне нужны мама и папа. На случай, если мне приснятся кошмары", - рассказывает ребенок.

Кроме ночных кошмаров Сигруда мучают галлюцинации и приступы катаплексии: утраты мышечного тонуса, когда мальчику, например, смешно.
"В школе мне сложно на занятиях. Я так часто засыпаю, что для меня принесли в класс мягкое кресло", - жалуется Сигурд Бергсруд.

https://www.vesti.ru/article/2115264



#7665 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:53

В иркутском меде препод есть, он считает, что СПИДа не существует и ставит двойку несогласным. Это, видимо тип мышления такой.


И ЭТО продолжает преподавать? Чудны дела в российском образовании...
  • ВиШень это нравится

#7666 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:56

только ради информации))

 

 

Противопоказания к применению (одно из)

 

  • возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности.

https://www.vidal.ru...s/gam-covid-vac


  • ВиШень это нравится

#7667 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:56

 

Противопоказания к применению (одно из)

 

  • возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности.

 

ну))там и взрослые эту хрень приобрели. процент очень небольшой,но такие случаи были.

 

это как я читал аннотацию к лекарству)побочные эффекты: инфаркт,инсульт,цирроз печени, конвульсии,судороги))нарушение координации.

почитал и подумал,что лучше я с давлением 80 на 130 похожу))чем так рисковать)) после того как мне утром по гвоздю молотком не попасть было


Сообщение отредактировал bazilio: 03 Декабрь 2020 - 16:00


#7668 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:58

Походу "еврапейские врочи" аннотации к препаратам вообще не читают. Там и для взрослых тётенёк и дядек есть куча противопоказаний. Либо статейка очередная утя. Ну, а процент близок к тому самому кирпичу, который в любой момент (посмотрю ка на верх :ph34r: ) может упасть на голову.


Сообщение отредактировал Orb: 03 Декабрь 2020 - 16:02

  • ВиШень это нравится

#7669 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 16:04

И ЭТО продолжает преподавать? Чудны дела в российском образовании...

В замечательном фильме „Дом из цифр, раскрывающим суть обмана народов планеты историей с вирусом СПИДа, главный рассказчик - уважаемый в медицинском мире учёный, Dr. James Curran (академическая биография которого выложена здесь). В развернувшейся полемике к посту спор шёл, в основном, о существовании вируса ВИЧ.

Вирус действительно существует и тому немало доказательств, неопровержимых. Однако не он вызывает СПИД. Медики до сих пор не могут в этом вопросе разобраться, так что нам придётся поработать за них, опираясь на ... здравый смысл и факты.

Во-первых, Люк Монтанье, один из первооткрывателей вируса ВИЧ, сам признал, по истечении 25 (!) лет, что ВИЧ не главная причина СПИДа.

Во-вторых, странный какой-то возбудитель болезни, СПИДа. Согласно доктору Коху, чей вывод подтверждён миллионами фактов, инфекционный возбудитель должен не только выделяться из заражённого организма, но, введённый в здоровое тело, обязан его поражать.

В случае со СПИДом действительно выделяют некий вирус, ВИЧ-вирус. Вот только люди, у которых его обнаруживают, могут долгие и долгие годы вообще не заболевать. Мало того, согласно исследованиям профессора молекулярной и клеточной биологии Калифорнийского университета Дюсберга,  15 000 обследованных жён заражённых ВИЧ-вирусом мужей, продолжавших вести с последними нормальную половую жизнь, вообще не имели этого вируса! Так, простите, вирус ВИЧ - он инфекционный или как? Чуть-чуть инфекционный, да? А может, этот вирус вообще ни при чём, а относится к категории т.н. вирусов-спутников?



#7670 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 16:05

Кста, мне сказали СУТКИ не бухать, и три дня не тренироваться... :D  :huh:


  • ВиШень это нравится

#7671 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 16:09

В замечательном [/size]фильме „Дом из цифр, раскрывающим суть обмана народов планеты историей с вирусом СПИДа[/size]


..................

Как и было обещано -источник заразы отстранён от темы. Нам тут только спид-диссидентов недоставало

 

.............

Пользователю Базилио выписано предупреждение за хамство в личку. 


Кста, мне сказали СУТКИ не бухать, и три дня не тренироваться... :D  :huh:

 

Ну в принципе понятно почему. И то и то  -нагрузка на организм. Прививка тоже, любая причём. Сложение нагрузок = непредсказуемый результат. Лучше перебздеть. 


Сообщение отредактировал ВиШень: 03 Декабрь 2020 - 16:27

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7672 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 16:14

Да я б три дня не побухал лучше, но завтра три трени с мелкими проводить... Ушатают полюбасу. :lol:


Сообщение отредактировал Orb: 03 Декабрь 2020 - 16:15


#7673 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 16:18

Да я б три дня не побухал лучше, но завтра три трени с мелкими проводить... Ушатают полюбасу. :lol:

Палку возьми. И указуй издали
  • ВиШень и Orb это нравится

survivors will be shot again


#7674 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 22:16

Лазерной указкой светить на пол и стены - а они будут за пятном бегать.

#7675 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 22:36

есть хорошая книжка. "как пасти котов". щетайю - надо зачитать


  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#7676 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 10:34

Ща заболеваемость вниз поедет. Не дожидаясь вакцинирования. Причина проста: мороз ударил.

#7677 elrond

elrond

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 Cообщений
  • Rivendell

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:14

Ща заболеваемость вниз поедет. Не дожидаясь вакцинирования. Причина проста: мороз ударил.

Весной ждали жары и солнца. Не очень помогло.

#7678 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:18

Весной ждали жары и солнца. Не очень помогло.

Там вроде градусов +70 надо, нафиг такое лето))
  • ВиШень это нравится

#7679 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:44

Палку возьми. И указуй издали

Кидать палку и кричать "Апорт"?



#7680 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 19:23

Кинув палку кричать не обязательно

survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)