Перейти к содержимому


Фотография

Саблин о каратэ и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22710

#1381 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:08

Там снимать некому было

#1382 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 352 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:23

Она настолько рабочая, насколько тебе дают ее сделать и в силу условностей.

Если вы чего то не умеете, это не значит, что это не рабочее, это значит нужно учится


Раз Игорян решил пококетничать :P ... Видео сниму я , на днях выставлю. Правда это будет не санчин, его я делать не умею... будет сыба :rolleyes:



#1383 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:26

Я вовсе не тролю, просто пробовал, на вахте работал в москве, они возле общались занимались в апрелевке, ну а народ занимается, так почему не подойти, там в то время всем этим мероприятием завидовал Вадим журавлев, ( казачий ножевой бой, Демушкин там у них главшпаном был). Нет ножем-то они меня порезали б пусть не с первого раза но тем не менее. Для них это фитнэс, иллюзия самообороны и так далее, в общем лично у меня сложилось мнение как положительное, занимаются, общаются, отдыхают, так же и отрицательное - все нацелена на нож( иллюзия силы) вот у них можете узнать о моей практике каратэ, я там всем развеял мысль о том, что традиционное каратэ фуфло. Щас фотку посмотрю с ними

#1384 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:44

Если вы чего то не умеете, это не значит, что это не рабочее, это значит нужно учится


Раз Игорян решил пококетничать :P ... Видео сниму я , на днях выставлю. Правда это будет не санчин, его я делать не умею... будет сыба :rolleyes:

Если вы не понимаете, что вам пишут, то лучше переспросить. На видео товарищи просто работают с центрами. С тем же успехом вы можете тут приводить соревнования по сумо. Работает? Работает. но в определенных узких условиях.



#1385 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:59

Все правельно нога идёт к ноге( натягивания) и от неё( отпускание) а просто водить ногами по выгнутой дуге можно ещё долго долго, только толку-то от этого?

Много авторитетов, даже завидую вам - по свету поездили, мир посмотрели, себя показали))) ну а мы народ попроще - за границей не бывали))). Учили нас тоже люди поменьше, да и учили не такому большому, санчин да бассай, я кстати писал выше.
Я кстати не доказываю, что меня учили лучше или хуже, я просто показываю то, чему учили ( это я всем участникам говорю). Да и не имею я права говорить что кто-то лучше а кто-то хуже, я могу лишь попробовать проаналезировать техники со своей точки зрения, на основании своего опыта, зделать какие-то выводы, но это будет всего лишь мой взгляд, мой анализ, а у кого-то может быть другая правда)))

Нечего завидовать. У авторитетов полно окаменелых глупостей. Отковырять которые стоит усилий.

Я к тому что спрашивая Вас про тех  кто Вас учил я предварительно назвал тех у кого я учился.

Остается вопрос - кто Вас учил и у кого Вы учились.


Сообщение отредактировал Саблин: 14 Сентябрь 2018 - 09:14


#1386 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 352 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:12

Если вы не понимаете, что вам пишут, то лучше переспросить. На видео товарищи просто работают с центрами. С тем же успехом вы можете тут приводить соревнования по сумо. Работает? Работает. но в определенных узких условиях.

Почему не понимаю, вполне понимаю... Если вы на узенькой тропке встретите сумоиста... Проблемы скорей будут у вас ... Чем у него



#1387 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:26

Я писал ранее, что сначало я начинал заниматься ситорю где то чему учили и реальность - разные вещи, а санчин и бассаю меня научили в зоне( сокамерник) больше нигде, ни у кого и ничему я не учился, гекисай дай, и саэнчин я выучил по инэту для себя, переложил все принципы что знал, хотите меня хайте, игнорирует моё мнение( это всего лишь мнение колхозника) у меня нет ни одного дана, я не знаю всяких авторитетов японских, окинавских,китайских, я никогда не был ни на каких семинарах, я не знаю кихон и миллион бункаев, моя практика может быть вообще новоделом того с кем сидел, я этого не отрицаю, поэтому моя практика может вообще в корне развиться с вашей. По поводу санчина я достаточно показал что бы было понятно
  • Владимир_К это нравится

#1388 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:45

Все правельно нога идёт к ноге( натягивания) и от неё( отпускание) а просто водить ногами по выгнутой дуге можно ещё долго долго, только толку-то от этого?
 

Вы серьезно считаете, что кроме Вас никто ничего не умеет? :blink: Плохо учились: не по выгнутой, а по вогнутой.



#1389 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:32

Вы серьезно считаете, что кроме Вас никто ничего не умеет? :blink: Плохо учились: не по выгнутой, а по вогнутой.


А разве я так сказал? Более того, я везде говорю что я опираясь на свою практику, свой опыт, свои навыки, а судить, осуждать я не имею права просто, так как у каждого свой опыт, я могу лишь высказывать свою точку зрения, свой взгляд на тот или иной момент, так же могу попробовать объяснить как-то свои выводы, но не больше. Мои выводы могут быть ошибочными, мнение не верным, поэтому мне не верьте мне, верьте себе, проверяйте сами, практикуйте сами. А вот взгляды мы можем сравнивать.
И, кстати, учился я действительно плохо)))

#1390 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:44

шытарю гришь?



#1391 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:53

шытарю гришь?


Ну, типо того, в Коми Асср в г. Ухта в то время как раз начинало развиваться сито-рю
Хотя там и сейчас есть сито-рю, но меня там уже давно нет)))

#1392 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:55

Лучше бы Ухта называлась Ухты. Прикольнее как то...

#1393 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:00

Это да))) ну тогда ещё то в подвале, то в железнодорожном техникуме, то опять в подвале, а потом уж в спорткомплексе, зато там щас зал хороший))) я очень уважаю сито-рю, ведь как бы там ни было, но начинал я в этом стиле, хотя я его абсолютно не знаю)))

#1394 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 16:33

Ну, типо того, в Коми Асср в г. Ухта в то время как раз начинало развиваться сито-рю
Хотя там и сейчас есть сито-рю, но меня там уже давно нет)))

если коми шыторю то сдается я могу сказать у кого и где. Кто ушитель?



#1395 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 16:57

Сто пудово знаете, и сто пудово скажете, тот кто открывал, честно, фамилию не помню, но кто открывал у того и начинал, на тот момент он чёрного пояса ещё не имел, был коричневый
С него сито-рю пошло там, так что все кто там есть можно сказать все его ученики, после может что-то поменялось, но на 87-89 года плюс минус было так

#1396 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 17:10

Сто пудово знаете, и сто пудово скажете, тот кто открывал, честно, фамилию не помню, но кто открывал у того и начинал, на тот момент он чёрного пояса ещё не имел, был коричневый
С него сито-рю пошло там, так что все кто там есть можно сказать все его ученики, после может что-то поменялось, но на 87-89 года плюс минус было так

Альбов

Я писал ранее, что сначало я начинал заниматься ситорю где то чему учили и реальность - разные вещи, а санчин и бассаю меня научили в зоне( сокамерник) больше нигде, ни у кого и ничему я не учился, гекисай дай, и саэнчин я выучил по инэту для себя, переложил все принципы что знал, хотите меня хайте, игнорирует моё мнение( это всего лишь мнение колхозника) у меня нет ни одного дана, я не знаю всяких авторитетов японских, окинавских,китайских, я никогда не был ни на каких семинарах, я не знаю кихон и миллион бункаев, моя практика может быть вообще новоделом того с кем сидел, я этого не отрицаю, поэтому моя практика может вообще в корне развиться с вашей. По поводу санчина я достаточно показал что бы было понятно

Если бы ты с Козловым сидел действительно бы многому научился, в плане каратэ и в плане ножа, он занимался каратэ-ножом ещё кочергина не было и в проекте
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#1397 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 18:12

Точно, Альбов
Тут к бабке не ходи - Альбов!
Ножом специально никогда не занимался, это был короткий не продолжительный опыт, я просто попробовал чисто для себя что это и как, ножом не владею
https://drive.google...ew?usp=drivesdk

Кто Альбова знает, тот его увидет
Это или 88 или 89 год, старая фотография)))

#1398 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:02

Точно, Альбов
Тут к бабке не ходи - Альбов!
Ножом специально никогда не занимался, это был короткий не продолжительный опыт, я просто попробовал чисто для себя что это и как, ножом не владею
https://drive.google...ew?usp=drivesdk

Кто Альбова знает, тот его увидет
Это или 88 или 89 год, старая фотография)))

Альбов зачетный перц. Вынес мне в планерском на междусобойчике отборочном два зуба через капу. Особого рассказа требоват наши с ним пертурбации в ночном нью-йорке городе по пути  следования в городок пуэбло шо в мексике . Очень он тамошнех ниггеров впечатлил. Специфичной любезностью добрым словом и тяжкой дланью. Я при нем как табаги при шерхане в том йорке был))) шыторю в обчем козлов стайл ( по духу проявленности и по эффекту воздействия ))))

Но как катовый катуватель и знаток тайн магии натяжных усилиев - это не в туда.


Сообщение отредактировал Саблин: 14 Сентябрь 2018 - 20:04

  • Амид это нравится

#1399 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:10

Знаток тайн каратёвой магии в шыторю - Магафур
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#1400 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:22

Знаток тайн каратёвой магии в шыторю - Магафур

И с магафом у меня был интим в стиле 90 кина бригада)))) прямо магия была )))


Сообщение отредактировал Саблин: 14 Сентябрь 2018 - 20:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных