Перейти к содержимому


Фотография

Испанский стыд от Юрия Киршева.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#61 siginava

siginava

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:36

А я смотрю Вы интернет боец, раз на Вас боятся нарваться в вк или ютубе. В остальном я Вас вообще не понял в бобо  и Вы все бла бла. Посиделки за кружкой чая. Ну и техникой не блистали фишек тоже не показали, короче не интересно Вас смотреть. Вот Юру интересно, Вас нет. 

кому надо тот, понял, кому нет, тот не понял, что ведущий просил, то я и дал и сказал, я в отличии от многих героев, не считаю, что мне стоит, что-то показывать и чему то учить других зрителей, он меня как зрителя позвал и в выпуске это сказал, хотите на Кофукан посмотреть, я писал про семинар, хотите проверить, боец не боец, вэлком на сито рю Росии, я там каждый год, хотите тренерскую деятельность проверить, все мои дети на всех соревнованиях вкф в Москве выступают, приводите своих и проверите. Боятся, нет, уважают, да, потому что многие зрители пришли в зал, постояли и писали только хорошее, поэтому тех кто просто пишет гадости на пустом месте, зрители которые меня знают лично, сами остужают. Если для вас выступать в вкф не формат и неже вашего достоинства, то о чем тогда спорить.



#62 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:45

а мне Киршев понравился, и с длинной дистанции убедительный тимэй, и с короткой, и броски вовремя вставлял


  • kek, Toris68, булька и еще 1 это нравится

#63 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:22

Вряд ли. Удар с дальней дистанции и вход на бросок, таец на полу, каратист его тут и добьет.

Ага. Удар с дальней дистаниции - клинч, удар локтем, пара-тройка ударов коленями, скрутка и каратист на полу, тут «таец» его добьёт, если каратист к тому времени ещё в сознании будет. ;)
  • grimuar и Asen это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#64 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:23

Ага. Удар с дальней дистаниции - клинч, удар локтем, пара-тройка ударов коленями, скрутка и каратист на полу, тут «таец» его добьёт, если каратист к тому времени ещё в сознании будет. ;)

 

скрутки по правилам делать было можно, кстати.


  • булька это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#65 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:32

скрутки по правилам делать было можно, кстати.

Я в курсе.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#66 булька

булька

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 Cообщений
  • Дегтярск

  • 109

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:52

скрутки по правилам делать было можно, кстати.

Но не получалось у тайца против каратиста.)) ГЫЫЫЫ


Ага. Удар с дальней дистаниции - клинч, удар локтем, пара-тройка ударов коленями, скрутка и каратист на полу, тут «таец» его добьёт, если каратист к тому времени ещё в сознании будет. ;)

Но таец только на полу валялся ГЫЫЫЫ. Каратист только один раз от лоу. Где же ваши скрутки? КЛинч?


  • siginava это нравится

#67 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 13:09

Но не получалось у тайца против каратиста.)) ГЫЫЫЫ

Но таец только на полу валялся ГЫЫЫЫ. Каратист только один раз от лоу. Где же ваши скрутки? КЛинч?


Мои? Мои при мне.
А клинча не было, СОГЛАСНО ДОГОВОРЕННОСТЯМ. Ибо в тайском клинче работают и локтями и коленями В ГОЛОВУ, а они договорились этого НЕ ДЕЛАТЬ. Короче, каратист однозначно продул бы, в реале. ;)
  • Алексей Шейнтов и Asen это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#68 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:32

Но не получалось у тайца против каратиста.)) ГЫЫЫЫ


Но таец только на полу валялся ГЫЫЫЫ. Каратист только один раз от лоу. Где же ваши скрутки? КЛинч?

таец один раз упал на пол, вместе с каратистом, и тут же поднялся, никакого контроля со стороны Киршева не было, а вот лоу ногу каратисту вынесли, отчасти поэтому он стойку сменил и такие большие перерывы после раундов дел, чтобы он не говорил там про "ионы водорода". Ну и да, клинча не было.


 Asen

А почему испанский стыд ?

 

Если честно мне сам формат понравился. Не хватало Бадырова и/или Басынина - они вносили конструктивное и трезвое суждение со стороны. 

 

Я имел ввиду исключительно поведение Юрия Киршева после спарингов, сам формат действительно отличный. Ещё мне не хватило Шидловского. который в в кадре был, нов спаринги не пошёл, наверное не  захотел партнёров травмировать))))


Сообщение отредактировал Asen: 10 Декабрь 2017 - 16:29

  • kek, Tong Po и Алексей Шейнтов это нравится

#69 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:38

Продул бы или нет, показать может только бой. А вот объективно если, то фулл контакт делает такие входы гораздо более трудно исполнимыми, это объективно. Просто потому, что по недостаточно точном и плотном ударе, противник тебя, скорее всего, завяжет, не давая выйти, и начнется возня в клинче. Возможно и падение и возня в партере. Что здорово выматывает. И однозначно РЕЗКО снижает реактивность. Плюс к тому лоу кики, кои достаточно быстро забивают мышцы бедра - кто не в курсе, то я не про отбивание, а просто после нескольких попаданий бедро ощущается как после серии добрых таких приседаний со штангой, - что тоже снижает реактивность и общую выносливость и так далее. Поэтому делать ставку только на резкий вход как минимум неразумно и рискованно.
  • kek, Tong Po, Владимир_К и 2 другим это нравится

#70 Sungі

Sungі

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Almaty

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:49

Тайминг показал нормально, но много понтов у Юрия. Ни больше не меньше. 

 

Ожидал что боец wkf всех накажет там, судя по видео БоБо где Юрий был очень доволен собой. 


  • Алексей Шейнтов это нравится

#71 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:27

Продул бы или нет, показать может только бой. А вот объективно если, то фулл контакт делает такие входы гораздо более трудно исполнимыми, это объективно. Просто потому, что по недостаточно точном и плотном ударе, противник тебя, скорее всего, завяжет, не давая выйти, и начнется возня в клинче. Возможно и падение и возня в партере. Что здорово выматывает. И однозначно РЕЗКО снижает реактивность. Плюс к тому лоу кики, кои достаточно быстро забивают мышцы бедра - кто не в курсе, то я не про отбивание, а просто после нескольких попаданий бедро ощущается как после серии добрых таких приседаний со штангой, - что тоже снижает реактивность и общую выносливость и так далее. Поэтому делать ставку только на резкий вход как минимум неразумно и рискованно.

Это мы ещё не рассматривали "уличный" вариант, где живительный удар берцем в  коленный сустав, избавит от всех иллюзий любого бесконтактника. Просто под видео некоторые люди всерьёз утверждали, что без перчаток каратист бы как накидал тайцу. Специально считал, до первого касания в голову тайца, тот успел нанести пять лоу и один кик в голову. 


  • Tong Po это нравится

#72 булька

булька

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 Cообщений
  • Дегтярск

  • 109

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:46

таец один раз упал на пол, вместе с каратистом, и тут же поднялся, никакого контроля со стороны Киршева не было, а вот лоу ногу каратисту вынесли, отчасти поэтому он стойку сменил и такие большие перерывы после раундов дел, чтобы он не говорил там про "ионы водорода". Ну и да, клинча не было.


 

А Вы внимательно смотрели бой? Таец упал, а вот каратист не упал во время броска. Бросок был такой что таец стоял на четвереньках, а эта опасная стойка на земле и каратист даже показал пару ударов которыми добил бы. Клинч был но каратист и блокировал его клинч.



#73 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 03:02

А Вы внимательно смотрели бой? Таец упал, а вот каратист не упал во время броска. Бросок был такой что таец стоял на четвереньках, а эта опасная стойка на земле и каратист даже показал пару ударов которыми добил бы. Клинч был но каратист и блокировал его клинч.


Вы не в курсе, видимо, что такое клинч в Муай Тай. Не было там тайского клинча. Там был обычный боксерский клинч и он вполне себе работал именно так как и должен был работать.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#74 siginava

siginava

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 05:09

я не понимаю о чем спорить, еслиб да кабы.... все участники достойно стояли, перевесов явных не было, а еслиб, по мма, а еслиб на улице... а если им ножи дать, а если ринг кольями ядовитыми окружить... улица это дело случая и мотивации защищаться или близких защищать, к чему эти спору чье кунг-фу круче, если оно тут все нормальное. 


  • bogdan kurilko и Сундуков Дмитрий это нравится

#75 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 07:32

я не понимаю о чем спорить, еслиб да кабы.... все участники достойно стояли, перевесов явных не было, а еслиб, по мма, а еслиб на улице... а если им ножи дать, а если ринг кольями ядовитыми окружить... улица это дело случая и мотивации защищаться или близких защищать, к чему эти спору чье кунг-фу круче, если оно тут все нормальное.


Совершенно с Вами согласен.
  • grimuar это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#76 булька

булька

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 Cообщений
  • Дегтярск

  • 109

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:44

Вы не в курсе, видимо, что такое клинч в Муай Тай. Не было там тайского клинча. Там был обычный боксерский клинч и он вполне себе работал именно так как и должен был работать.

А что мешало?



#77 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:57

А что мешало?

Чему мешало? Тайского клинча не было СОГЛАСНО ДОГОВОРЕННОСТИ (договорились не бить локтями и коленями в голову). А боксерский клинч был и РАБОТАЛ. Всё для чего клинчуются боксеры «таец» продемонстрировал. Вы, если не понимаете, что такое клинч в Муай Тай - либо сходите в приличную секцию Муай Тай, либо найдите фильм “Muay Thai clinch” с Малайпетом «Даймондом» Сасипрапа.
  • kek и Asen это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#78 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:26

Чему мешало? Тайского клинча не было СОГЛАСНО ДОГОВОРЕННОСТИ (договорились не бить локтями и коленями в голову). А боксерский клинч был и РАБОТАЛ. Всё для чего клинчуются боксеры «таец» продемонстрировал. Вы, если не понимаете, что такое клинч в Муай Тай - либо сходите в приличную секцию Муай Тай, либо найдите фильм “Muay Thai clinch” с Малайпетом «Даймондом» Сасипрапа.

 

Кстати хотел давно спросить, а насколько "тайский клинч" остался в евротае. Я был вроде в вполне нормальных секциях тая, но кроме скруток и совсем чуть чуть колена нам ничего в клинче не давали.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#79 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:30

Кстати хотел давно спросить, а насколько "тайский клинч" остался в евротае. Я был вроде в вполне нормальных секциях тая, но кроме скруток и совсем чуть чуть колена нам ничего в клинче не давали.

Да от секции к секции разнится. От тренера зависит - если тренер переключился на мт из кикбоксинг, то и клинч соответствующий будет (в К-1 некоторые элементы клинча разрешены, например). Ну и от правил, конечно. Говорят, что правила любительского мт, вроде как, будут приближать к тайским.
  • kek и Чайникк это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#80 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:29

А Вы внимательно смотрели бой? Таец упал, а вот каратист не упал во время броска. Бросок был такой что таец стоял на четвереньках, а эта опасная стойка на земле и каратист даже показал пару ударов которыми добил бы. Клинч был но каратист и блокировал его клинч.

где это каратист не упал? На какой минуте? Они оба свалились, со стороны Киршева никакого контроля не было!


  • Tong Po это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных