Перейти к содержимому


Фотография

"Скобарь" и "Боевые Ботаники"


Сообщений в теме: 2311

#81 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:36

А скобарь это, оказывается, бокс. Не знал...

к чему это ёрничание я не понимаю. Всю дискуссию, вместо того, чтобы спорить и приводить аргументы, вы просто ёрничаете.

Разве боксёрская техника не располагает к тому, чтобы боксёра воткнули головой в пол?


Сообщение отредактировал Asen: 04 Январь 2018 - 13:36


#82 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:21

Не располагает. Боксёр не проваливается у ударах, с равновесием в боксе всё в порядке. И с таймингом. А у скобарей именно навал и размахайка, в ударах проваливаются постоянное.


  • Tong Po это нравится

#83 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 590 Cообщений
  • .

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:44

Сколько угодно проваливающихся боксеров. Как-то ради интереса у Роя Джонса проваливания считал...
  • InqvizitiR76 это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#84 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:46

Не располагает. Боксёр не проваливается у ударах, с равновесием в боксе всё в порядке. И с таймингом. А у скобарей именно навал и размахайка, в ударах проваливаются постоянное.

Раз у скобарей размайка без тайминга, чего на ней спецназовец скобаря не поймал.

И не знал, что в боксе есть защита от борьбы, особенно если противник может применить её вопреки договорённостям)))



#85 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:53

Защиты от борьбы в боксе нет. Но вот рациональная техника в боксе есть, а вот в русских стилях её не наблюдается. Но их адепты видят мир очень по-своему, в незамутненности только айкидоки могут поспорить. Вот некоторые видят уже победу скобаря с спарринге, где он не смог ничего, кроме желания как можно сильнее стукнуть оппонента. Кстати, как раз вопреки договоренности. То, что его сне рубанули в ответ, а аккуратно положили на землю, на мой взгляд, косяк.Так и Бату когда-то Старова пожалел, а потом выяснилось, что Старов его победил. Вот и здесь тоже самое.


  • Kung_Lao, Tong Po и Eugene.Tackleberry это нравится

#86 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:00

Защиты от борьбы в боксе нет. Но вот рациональная техника в боксе есть, а вот в русских стилях её не наблюдается. Но их адепты видят мир очень по-своему, в незамутненности только айкидоки могут поспорить. Вот некоторые видят уже победу скобаря с спарринге, где он не смог ничего, кроме желания как можно сильнее стукнуть оппонента. Кстати, как раз вопреки договоренности. То, что его сне рубанули в ответ, а аккуратно положили на землю, на мой взгляд, косяк.Так и Бату когда-то Старова пожалел, а потом выяснилось, что Старов его победил. Вот и здесь тоже самое.

Вот я про тот же пример, когда Бату договоренности соблюдал и при том показал полное превосходство в технике. Но сей факт прошел незамеченным у истинных знатоков. Короч, чем меньше с определенной публикой соприкасаешься, тем лучше.


  • grimuar и alextamir это нравится

#87 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:01

Защиты от борьбы в боксе нет. Но вот рациональная техника в боксе есть, а вот в русских стилях её не наблюдается. Но их адепты видят мир очень по-своему, в незамутненности только айкидоки могут поспорить. Вот некоторые видят уже победу скобаря с спарринге, где он не смог ничего, кроме желания как можно сильнее стукнуть оппонента. Кстати, как раз вопреки договоренности. То, что его сне рубанули в ответ, а аккуратно положили на землю, на мой взгляд, косяк.Так и Бату когда-то Старова пожалел, а потом выяснилось, что Старов его победил. Вот и здесь тоже самое.

в незамутненности с "ылитными" спеназовцами мало кто может поспорить. 

 

Где в теме вы увидели, хоть одно утверждение, что скобарь победил?

Про вопреки достоверности это ложь - сколько раз можно повторять, на 51 первой минуте скобарь пробил в защиту, потом остановился, спецназовец сказал, ты сильно бьёшь, но пойдёт.

 

 И что дальше, вы оправдывает подлость, предательство, этому в спецназе учат. Не нравится как идёт спаринг, скажи "стоп". А нарушают правила, только крысы и истерички.

 

 А спортсмены с задранным носом, которых бомбит от того, что профи ничего не показал в спаринге, надменно заявляют, пусть ещё спасибо скажет, что его против правил "аккуратно" положили.

 

 Акуратно, а когда Карпелла стал добивающие удары наносить, это тоже аккуратно было.

Честное слов неприятно вас читать.


  • Zhila это нравится

#88 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 377 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:01

к чему это ёрничание я не понимаю. Всю дискуссию, вместо того, чтобы спорить и приводить аргументы, вы просто ёрничаете.
Разве боксёрская техника не располагает к тому, чтобы боксёра воткнули головой в пол?


Не особо
  • ВиШень это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#89 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:03


Честное слов неприятно вас читать.

Та же фигня.



#90 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 377 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:03

в незамутненности с "ылитными" спеназовцами мало кто может поспорить.

Где в теме вы увидели, хоть одно утверждение, что скобарь победил?
Про вопреки достоверности это ложь - сколько раз можно повторять, на 51 первой минуте скобарь пробил в защиту, потом остановился, спецназовец сказал, ты сильно бьёшь, но пойдёт.

И что дальше, вы оправдывает подлость, предательство, этому в спецназе учат. Не нравится как идёт спаринг, скажи "стоп". А нарушают правила, только крысы и истерички.

А спортсмены с задранным носом, которых бомбит от того, что профи ничего не показал в спаринге, надменно заявляют, пусть ещё спасибо скажет, что его против правил "аккуратно" положили.

Акуратно, а когда Карпелла стал добивающие удары наносить, это тоже аккуратно было.
Честное слов неприятно вас читать.

Не читайте. Кто Вас заставляет?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#91 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:05

Вот я про тот же пример, когда Бату договоренности соблюдал и при том показал полное превосходство в технике. Но сей факт прошел незамеченным у истинных знатоков. Короч, чем меньше с определенной публикой соприкасаешься, тем лучше.

Опять голословные утверждения, передёргивания, "старов", "публика".

Никто здесь не присуждает победу скобарю. Зато спортсмены оправдывают подлость и зазнайство, так что я лучше буду тренироваться, чем у таких вот профессионалов, они выглядели куда взвешен нее и адекватнее. 


Не читайте. Кто Вас заставляет?

я лучше жалобу на вас отправлю за тролинг.


  • Zhila это нравится

#92 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:06

Опять голословные утверждения, передёргивания, "старов", "публика".

Никто здесь не присуждает победу скобарю. Зато спортсмены оправдывают подлость и зазнайство, так что я лучше буду тренироваться, чем у таких вот профессионалов, они выглядели куда взвешен нее и адекватнее.

Да и тренируйтесь ради Бога, кто ж запрещает.



#93 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:07

Сколько угодно проваливающихся боксеров. Как-то ради интереса у Роя Джонса проваливания считал...

У боксёров, к сожалению, всегда хороший тайминг((( к ним хрен подойдёшь .


  • grimuar и Asen это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#94 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:13

У боксёров, к сожалению, всегда хороший тайминг((( к ним хрен подойдёшь .

я-то думал тайминг зависит от тренировок и с парингов, а не от стиля))



#95 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:21

 И что дальше, вы оправдывает подлость, предательство, этому в спецназе учат. Не нравится как идёт спаринг, скажи "стоп". А нарушают правила, только крысы и истерички.

А если бы он сказал "стоп", то Вы б потом точно не написали: "чуть скобарь ударил посильнее, истеричка-спецназер сразу сдулся и отказался от боя?" ))))))



#96 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:29

А если бы он сказал "стоп", то Вы б потом точно не написали: "чуть скобарь ударил посильнее, истеричка-спецназер сразу сдулся и отказался от боя?" ))))))

по себе других не судят, и да, я бы так не сказал.



#97 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:30

Дело не в зазнайстве. Зазнайство как раз у Скобарей, которые пришли показать техники реального боя, и, как это   бывает, показали клоунаду в национальных костюмах. Как этнографический ансамбль, наверное, нормально, а вот боевой ценности ноль Боевой дух, правда, есть, но и только. Если Вы не видите, что Карпела его жалел, то сочувствую. Если реализовывать  хоть половину моментов, которые предоставлял скобарь в спарринге, дело  для него кончилось бы тяжелым нокаутом. Но скобарю давали поработать, показать себя. Начал жестить--предупредили, мол, потише. Тот не внял. Тогда перевели в партер. НО я же говорю, у поклонников русского стиля особый взгляд на мир.


  • Tong Po и Eugene.Tackleberry это нравится

#98 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:40

Дело не в зазнайстве. Зазнайство как раз у Скобарей, которые пришли показать техники реального боя, и, как это   бывает, показали клоунаду в национальных костюмах. Как этнографический ансамбль, наверное, нормально, а вот боевой ценности ноль Боевой дух, правда, есть, но и только. Если Вы не видите, что Карпела его жалел, то сочувствую. Если реализовывать  хоть половину моментов, которые предоставлял скобарь в спарринге, дело  для него кончилось бы тяжелым нокаутом. Но скобарю давали поработать, показать себя. Начал жестить--предупредили, мол, потише. Тот не внял. Тогда перевели в партер. НО я же говорю, у поклонников русского стиля особый взгляд на мир.

Так во-первых это к ним пришли.

И да я не вижу, что Карпелла, кого-то там жалел, особенно когда добавающие наносил, противнику опрокинутому против правил.

 

И когда скобаря просили потише, когда просили не жестить. На какой секунде, что вы вместе с Кунгом бред бездоказательный несёте.

Проще говоря, лжёте, и если вы не скажете там лайн, на какой секунде скобаря предупредили работать потише, я вас так и буду лжецом называть.


  • Zhila это нравится

#99 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 377 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:53

Так во-первых это к ним пришли.
И да я не вижу, что Карпелла, кого-то там жалел, особенно когда добавающие наносил, противнику опрокинутому против правил.

И когда скобаря просили потише, когда просили не жестить. На какой секунде, что вы вместе с Кунгом бред бездоказательный несёте.
Проще говоря, лжёте, и если вы не скажете там лайн, на какой секунде скобаря предупредили работать потише, я вас так и буду лжецом называть.

Чё за истерика-то?
  • Tornvald это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#100 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:53

Вот и я говорю, Вы не видите. У Вас альтернативный взгляд на реальность.Но не отчаивайтесь. Полгода-год занятий боевым самбо, мма или боксом это исправят.


Сообщение отредактировал grimuar: 04 Январь 2018 - 15:54

  • Eugene.Tackleberry это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных