Перейти к содержимому


Фотография

На подумать для сторонников либерастии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 819

#701 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 09 Март 2018 - 23:29

Тикосен, точно так - я именно очень вменяемый человек. Именно поэтому я очень вменяемо отдаю себе отчет в том, что вхождение Крыма в состав РФ с юридической точки зрения безукоризненно. А еще я очень вменяемо представляю себе роль США в мире. Как и роль России. И по той же причине не склонен слепо преклоняться перед кем либо. И уж коль я вслух утверждаю, что кто то из этих двух сделал нечто четко, то именно так я и думаю. Более того, если ранее я считал, что вхождение Крыма было инспирировано, то сейчас я склоняюсь к мысли, что всего лишь сумели своевременно встроиться в общий поток событий. Ибо сейчас я склонен думать, по своему дилетантству и неосведомленности, что украинский распиздос провафлили обе стороны. Ибо жестко недооценили степень мотивированности народа и переоценили руководящие способности Януковича и его кодлы. Обе стороны, как мне сейчас видится, всего лишь успели сманеврировать. При этом одна из сторон увидела некий шанс для себя подняться из младшего помощника старшего дворника в партнеры. Но очканула довести партию до логического завершения, из чего и проистекли дальнейшие события. Вторая же сторона не решается пока лишиться буферной зоны и пытается привести в чувство припухшего младшего партнера. При этом старший бьет туда, где по его мнению, должна быть болевая точка. Но это всего лишь его мнение, основанное на редкостном непрофессионализме и привычке напрямую проецировать свои представления о мире на других. А младший, тоже не от большого ума, пытается выставить старшего слабее, чем он есть. При этом оба, в упоении свары упускают из виду, что не они одни в этом мире живут, и что у кого то могут быть как собственные представления о том, как оно должно быть, так и средства, чтобы попытаться эти представления реализовать. И в итоге, если ни один вовремя не сдуется, мы рискуем словить всеобщий пиздец. Который конкретно некоторые уебаны вполне переживут, и даже сохранив свой статус главных ублюдков этого говенного мира. Зато масса безволосых обезьян всех цветов подохнет, не успев даже удивиться при известии, что они всего лишь расходник.
  • Ворчун это нравится

#702 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2018 - 23:53

Тут я соглашусь. Нетаньяху у вас далеко не стратег.

Давай уж стразу вываливай весь набор идиотизма: евреи, ЗОГ, госдеп, либерасты, методички - и покончим с этим. Есть предметы более интересные для обсуждения.

#703 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Март 2018 - 00:36

Что такое ЗОГ?

#704 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 10 Март 2018 - 01:06

Что такое ЗОГ?

 

здоровый образ жизни, транскрипция из ZOG. 



#705 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 10 Март 2018 - 05:13

Давай уж стразу вываливай весь набор идиотизма: евреи, ЗОГ, госдеп, либерасты, методички - и покончим с этим. Есть предметы более интересные для обсуждения.


А давай без давай. Это я буду решать, что и в каком порядке писать, тебя читать и отвечать никто не заставляет. Хотя, можешь вывалить весь набор идиотизма: Путинслил, Россия гибнет, мывсеумрем, и что там еще у тебя в запасе, и покончим с этим.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#706 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2018 - 09:32

Путинслил, Россия гибнет, мывсеумрем, и что там еще у тебя в запасе, и покончим с этим.

Больше ничего. Ты все перечислил. Молодец.  :lol:



#707 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Март 2018 - 10:38

Дык это тогда, у мы тут сейчас. Да и звиздюлей особых в тот раз дать не получилось. Он китайский был с тех пор де-факто. Так что и часть Курил можем легко отдать, если прижмут потуже. Обернут это в какую-нибудь приятную народу обертку и отдадут.
Когда последний раз отдавали территорию Китаю? Вроде как в 2015 г.

А кто проебланил то кусок земли, не подскажите виновника торжества? Я вот точно знаю что не Путин в этом виноват, и откуда хоть толика уверенности что при ВВП хоть пядь земли отойдёт кому- либо?


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 10 Март 2018 - 10:41


#708 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2018 - 10:51

А кто проебланил то кусок земли, не подскажите виновника торжества? Я вот точно знаю что не Путин в этом виноват

Тот кусок ушел китайцам еще в далеком 69-ом. Никто не говорит, что Путин в этом виноват.

и откуда хоть толика уверенности что при ВВП хоть пядь земли отойдёт кому- либо?

Да нету такой уверенности. А с другой стороны, при нем уже отходили другим государствам "пяди" спорных территорий. Впрочем как и присоединялись (не Крым).

#709 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Март 2018 - 10:55

Тот кусок ушел китайцам еще в далеком 69-ом. Никто не говорит, что Путин в этом виноват.

Да нету такой уверенности. А с другой стороны, при нем уже отходили другим государствам "пяди" спорных территорий. Впрочем как и присоединялись (не Крым).

Его решением что отошло и кому? Приведите пример пожалуйста, просвещаться буду.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 10 Март 2018 - 10:56


#710 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2018 - 10:58

Его решением что отошло и кому? Приведите пример пожалуйста, просвещаться буду.

Ну например, остров Тарабаров. https://ru.wikipedia.../wiki/Тарабаров

Вот тут "дайджест" территориальных изменений современной России http://ruxpert.ru/Из...ременной_России

Сообщение отредактировал Alexander: 10 Март 2018 - 11:04


#711 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Март 2018 - 11:02

Так и подумал что этот случай упомяните, ну вы бы потрудились тогда прочитать побольше чем указано по вашей ссылке про эту передачу. Кто договаривался например об этом изначально, сразу забегу вперёд, это совсем не Путин, у него то просто выбора уже не было как подписать передачу, после того как кое- кто налажал. Ещё есть примеры?



#712 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 10 Март 2018 - 12:06

Тикосен, ...

Если у вас не хватит мозгов понять и эти тезисы, полагаю дальнейшую дискуссию бесполезной.

А с ним иногда разговаривать бесполезно, если он не хочет понимать. Как об стенку горох. В этом случае это как говорить со стеной, на которой написано: Ты мудак. Как ни убеждай стенку, но надпись не изменится... Остается развернуться и уйти или закрасить надпись...
  • Ворчун это нравится

#713 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Март 2018 - 14:36

При этом, что смешно, но это так, Россия могла запросто оккупировать ВСЮ Украину, объявив это миротворческой операцией по обеспечению конституционного порядка и проведению выборов, и хрен бы кто вякнул. Пригнали бы своих наблюдателей, походили бы с важными еблищами перед телекамерами, выгрызли бы себе сектора ответственности и объявили бы, что все в рамках защиты демократии. И были бы мы счас лепшие друзья и прям таки браты с ридными мерихьянгами. Просто сценарий, видимо, не предусматривал...
Ну или хохлов пожалели...

Это всё недальновидные милитаристские фантазии, как вы всё это себе представляете в реальности то? Одно дело небольшой по территории автономной республике, которая исторически имеет отношение к России, в которой кстати есть массовая поддержка населения, соответственно небольшими силами предоставить возможность самоопределения, а другое - оккупировать (с подачи Януковича что ли?) целую страну, у которой кстати и армия какая-то есть, в которой значительная часть населения настроится антироссийски после оккупации, так ещё и Запад всячески пытается прибрать её к рукам. Тут можно сказать с Крымом то всё чисто было сделано, и то Запад из кожи вон лезет, а как бы эта оккупация с точки зрения МП выглядела?


Сообщение отредактировал Bert: 10 Март 2018 - 14:45


#714 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2018 - 16:13

у него то просто выбора уже не было как подписать передачу, после того как кое- кто налажал.

Никто не налажал. Отдал Путин. Конец истории.
  • tickosen это нравится

#715 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Март 2018 - 16:24

Никто не налажал. Отдал Путин. Конец истории.

Ну если вы так сказали, то под тяжестью такого аргумента однозначно преклонюсь.



#716 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2018 - 16:27

Ну если вы так сказали, то под тяжестью такого аргумента однозначно преклонюсь.

А куда вам деваться. Тут уж против фактов не попрешь. Отдал Путин. А отговорки на Хруща и Горбатого - это именно отговорки.
А если Солнцеликий так велик и могуч, мог и не отдавать эти острова Китаю. Выбор был за ним.
  • tickosen это нравится

#717 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Март 2018 - 17:01

Как скажите босс.



#718 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 10 Март 2018 - 19:55

Как скажите босс.

и трех слов без ошибок не осилить... 



#719 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Март 2018 - 20:16

Вот он, хвалёный западный гуманизм в руках наших прозападных либералов - у человека может дислексия, а Тикосен над ним издевается.


Сообщение отредактировал Bert: 10 Март 2018 - 20:19


#720 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 10 Март 2018 - 20:30

и трех слов без ошибок не осилить...

что лучше для страны, необразованный но преданный или образованный предатель?
Про то что лучше образованный и преданный и так понятно.
  • Сергей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных