Перейти к содержимому


Фотография

Михаил Шарабарин - кто это?

кали филиппинские стили top prado kali Шараб арин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Август 2018 - 15:53

Ребята, ну у меня был такой случай, решил побадаться с "официальным представителем за первенство". Приехал великий Мастер собрал нас на семинаре и сказал, вы оба будете представлять мою школу, "ударили по рукам" и разошлись на том. Через несколько месяцев начались угрозы невыдачей данов, на которые сдали и за которые заплатили, якобы за поведение не соотвествующее духу БИ (формальной причиной стало видео с мастерского семинара выложенное в сеть на Ю-тубе каким-то америкосом, которое я скопиировал и выложил у себя на страничке в Ю-тубе), через некоторое время вообще попросил из школы. Как оказалось, пока я занимался текучкой, на меня усердно стучали. Вот так вопрос с представительством решился в одночасье. Так что там где выбирают по кошельку и по умению плести интриги, хорошим людям не место. Полагаю лучше не терять самоуважение и не скрещивать копий из-за куска неведомо чего, вполне возможно, что за частоколом, леса можно не увидить, то-есть есть куда более интересные Мастера.
И если у этого Мастера такой представитель, как тот суперниндзя с несколькими фамилиями, то так ему и надо)
  • kek, ВиШень, yamidako и 4 другим это нравится
korea-hapkido.ru

#62 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Август 2018 - 18:06

Ребята, ну у меня был такой случай, решил побадаться с "официальным представителем за первенство". Приехал великий Мастер собрал нас на семинаре и сказал, вы оба будете представлять мою школу, "ударили по рукам" и разошлись на том. Через несколько месяцев начались угрозы невыдачей данов, на которые сдали и за которые заплатили, якобы за поведение не соотвествующее духу БИ (формальной причиной стало видео с мастерского семинара выложенное в сеть на Ю-тубе каким-то америкосом, которое я скопиировал и выложил у себя на страничке в Ю-тубе), через некоторое время вообще попросил из школы. Как оказалось, пока я занимался текучкой, на меня усердно стучали. Вот так вопрос с представительством решился в одночасье. Так что там где выбирают по кошельку и по умению плести интриги, хорошим людям не место. Полагаю лучше не терять самоуважение и не скрещивать копий из-за куска неведомо чего, вполне возможно, что за частоколом, леса можно не увидить, то-есть есть куда более интересные Мастера.
И если у этого Мастера такой представитель, как тот суперниндзя с несколькими фамилиями, то так ему и надо)

 

Интересная история, напомнила мне один мой личный опыт. 

Спасибо!


  • Hapkido Lab. это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#63 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Август 2018 - 20:23

Интересная история, напомнила мне один мой личный опыт.
Спасибо!

Думаю на просторах Отечества полным полно таких историй, я полагаю, первопричиной является тотальное нищебродство не только материальное, но и духовное на фоне амбициозности.

Сообщение отредактировал Хапкидоин: 27 Август 2018 - 20:24

  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#64 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2018 - 05:22

 

Полагаю лучше не терять самоуважение и не скрещивать копий из-за куска неведомо чего, вполне возможно, что за частоколом, леса можно не увидить, то-есть есть куда более интересные Мастера.
И если у этого Мастера такой представитель, как тот суперниндзя с несколькими фамилиями, то так ему и надо)

В вашей ситуации вы очень грамотно поступили. А здесь пока не известно, зависит от желания и умения мастера в подобных ситуациях разбираться. Ту же франшизу на разных условиях продают, кто-то на строгих, кто-то нет. Г.Прадо мог в принципе и не знать богатой биографии соискателя, такие люди бывают очень убедительны и обаятельны на первый взгляд.


  • kek и Ворчун это нравится

#65 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 28 Август 2018 - 08:07

В вашей ситуации вы очень грамотно поступили.


Ну я бы не сказал, что я действовал на тот момент грамотно. Когда ты внутри ситуации, весьма сложно не поддаваться эмоциям. По-хорошему, надо было раньше отпустить и не заморачиваться на эту тему, тем более, что у меня небыло цели именно быть главным по тарелочкам, моё желание было менее амбициозно - работать напрямую с Мастером, на тот момент мне казалось, что это единственно верное решение. Пока осознал, что мне на самом деле это небыло так необходимо, как казалось, за частоколом леса не видел, прошло какое-то время, естественно не без взаимного обмена г...ном с местным предвадителем уездного дворянства и его сторонниками. Теперь кроме смеха ничего иного эта стуация не вызывает. Поэтому и желаю Зорину не лезть в это г...но с разбега, а просто оглянуться по-сторонам, отдышаться и решить для себя, это его личное желание или он поступает так, потому, что ему кажется, что это будет правильно в глазах окружающих.
  • kek и Ворчун это нравится
korea-hapkido.ru

#66 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 29 Август 2018 - 07:39


2)ИМХО, вы делаете из мухи слона. но если теоретически Данило Росси рассказывал что в 40-е годы прошлого века итальянцы обматывали нож медецинским пластырем оставляя только его кончик ... и таким образом проводили дуэли...

5) Вот как раз отец-основатель ничего никому не должен. Они оба взрослые мужики, а он им ни папа, и не мама. Я думаю он вообще не в курсе всех этих дел


2. Всё таки не медицинским пластырем, а веревкой.

5. Как раз Данило Росси один из таких людей, который сначала даёт «представительство», а потом сам же его и нарушает. Ок, он «ничего» не должен, но в таком случае и ему не должны. А там, как пойдёт.

Ребята, ну у меня был такой случай, решил побадаться с "официальным представителем за первенство". Приехал великий Мастер собрал нас на семинаре и сказал, вы оба будете представлять мою школу, "ударили по рукам" и разошлись на том. Через несколько месяцев начались угрозы невыдачей данов, на которые сдали и за которые заплатили, якобы за поведение не соотвествующее духу БИ (формальной причиной стало видео с мастерского семинара выложенное в сеть на Ю-тубе каким-то америкосом, которое я скопиировал и выложил у себя на страничке в Ю-тубе), через некоторое время вообще попросил из школы. Как оказалось, пока я занимался текучкой, на меня усердно стучали. Вот так вопрос с представительством решился в одночасье. Так что там где выбирают по кошельку и по умению плести интриги, хорошим людям не место. Полагаю лучше не терять самоуважение и не скрещивать копий из-за куска неведомо чего, вполне возможно, что за частоколом, леса можно не увидить, то-есть есть куда более интересные Мастера.
И если у этого Мастера такой представитель, как тот суперниндзя с несколькими фамилиями, то так ему и надо)


Олег, не перевирай. Не все было именно так. В частности , «финальный разговор» и то, что ты потом озвучил было не одно и тоже. Также «оплаченные Даны» никто тебе не зажимал. И даже, тот «кто стучал», потом сам и ушел в другую школу.

И типа, ты весь был хороший, а остальные ... вообще не выдерживает критики...

#67 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Август 2018 - 08:22

Олег, не перевирай. Не все было именно так. В частности , «финальный разговор» и то, что ты потом озвучил было не одно и тоже. Также «оплаченные Даны» никто тебе не зажимал. И даже, тот «кто стучал», потом сам и ушел в другую школу.
И типа, ты весь был хороший, а остальные ... вообще не выдерживает критики...

Ну вот, долго ждать не пришлось.
Так что я ещё раз говорю, одно дело сесть на г..но, другое дело его потом пытаться стряхнуть с задницы, всё равно пятно останется, да и запашок будет преследовать ещё очень долго. Всегда найдётся кто-то, кто упрекнёт, дескать сам не такой хороший) Конечно, если бы я был хороший, то поступил бы правильно изначально и не попал бы в эту ситуацию. Поэтому и пытаюсь предложить другим не становится не хорошим.
P.S. Пытался откровенно зажать Даны мне и моим ученикам, переписка то моя с Мастером жива ещё, могу скинуть ссылочку для любопытствующих и запамятовших. И валить на ушедших можно всё, они ведь ушли и потому априори считаются проигравшими, а значит плохие, предателям веры нет))
И само смешное, это то, что меня обозвали ещё и стукачём, когда в переписке с Мастером я указал причину, по которой я не могу быть в одной связке с вышеназванным сообществом. Так что меня не удивляет факт приписки "грехов" тем, кто так или иначе покинул сообщество Мастера К.
korea-hapkido.ru

#68 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 29 Август 2018 - 11:16

Ты сертификаты получил? И получил своевременно, как и все остальные. Ни раньше, ни позже, чем остальные. Так че ты плачешь и пытаешься рассказать о своей «хорошести». Я к примеру свои сертификаты по Синму ХКД так и не получил. ;) ну и ладно.

Тот ролик, который ты называл формальностью, ставили Мастеру в вину в КХФ. Хотя, понятно, что это было не более, чем поиск «возможности придраться» в борьбе за российский рынок сбыта услуг по проведению семинаров и выдачи сертификатов.

P.S. Примеров, когда с помощью сертификатов, уставов, представительств и т.д. пытаются давить, шантажировать, разводить много. Я писал об этом выше. Хотя и более корректно, не пытаясь при этом рассказать свою «хорошесть» и «плохость» оппонентов.

#69 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Август 2018 - 14:30

Ну да, ну да. Смотри, как бы не прибежал сюда твой свидетель "не хорошести", который нет-нет, да и почитывает форум.
korea-hapkido.ru

#70 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 29 Август 2018 - 19:09

Олежка, это раздел о ФБИ, у тебя здесь есть опыт ;) ? Нет. А жалобы на сложное прошлое в другом виде, это ни о чем.
  • New Way это нравится

#71 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Август 2018 - 20:15

Олежка, это раздел о ФБИ, у тебя здесь есть опыт ;) ? Нет. А жалобы на сложное прошлое в другом виде, это ни о чем.


Пашуля, г...но случается везде. Кстати, старт-топик именно о гуанистой ситуации и если ты не в курсе, то не моя вина в том, просто перечитай.
korea-hapkido.ru

#72 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 29 Август 2018 - 20:58

Олежка, даже в этом твоем изложении заложенно твоё гоуно.
По одной из школ хапкидо УЖЕ несколько лет был представитель в РФ. У тебя случился с ним конфликт. Вы приехали на семинар в Украину, который организовал я. ГМ Ким выслушивал ваши взаимные претензии. Потом действительно предложил «по рукам», а также хранить мир, и не писать ничего в интернете. И весь прикол в том, что он не обещал тебе «представительства». Но ты приехал домой и на весь интернет раструбил о том, что у тебя теперь отдельное представительство. Итог закономерен - ты представитель в другой школе. И любого, кто на это посягнёт, ты просто уберешь из своей организации.

И повторю, что ситуаций с «кидаловом» по представительствам достаточно. И почему то в ФБИ, я их знаю, больше, чем в например в корейских стилях.
  • New Way это нравится

#73 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Август 2018 - 21:02

Олежка, даже в этом твоем изложении заложенно твоё гоуно.
По одной из школ хапкидо УЖЕ несколько лет был представитель в РФ. У тебя случился с ним конфликт. Вы приехали на семинар в Украину, который организовал я. ГМ Ким выслушивал ваши взаимные претензии. Потом действительно предложил «по рукам», а также хранить мир, и не писать ничего в интернете. И весь прикол в том, что он не обещал тебе «представительства». Но ты приехал домой и на весь интернет раструбил о том, что у тебя теперь отдельное представительство. Итог закономерен - ты представитель в другой школе. И любого, кто на это посягнёт, ты просто уберешь из своей организации.
И повторю, что ситуаций с «кидаловом» по представительствам достаточно. И почему то в ФБИ, я их знаю, больше, чем в например в корейских стилях.

Бред твоей больной головы. Здоровья тебе, Пашок, не только телесного, но и умственного :)
korea-hapkido.ru

#74 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 29 Август 2018 - 21:15

Есть факты. Ты приехал в Украину на УЖЕ организованый семинар. То есть кто то его организовывал. Вопрос - кто? Ответ - официальный представитель.
Ранее, ты участвовал в семинарах, проводимых в РФ т стпжировках в Корее. И их тоже кто-то организовывал. Вопрос - кто? Ответ - официальный представитель. Ты решил его поменять. В итоге тебя попросили из школы.

Это факты. О том, что тебе обещали дать представительство, ты придумал сам.
  • New Way это нравится

#75 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Август 2018 - 22:28

Внимание

Друзья, давайте не будем ссориться.
Про бред и факты в личку пожалуйста.


  • Ворчун и Zaraki это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#76 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 30 Август 2018 - 00:49

1. Всё таки не медицинским пластырем, а веревкой.

2. Как раз Данило Росси один из таких людей, который сначала даёт «представительство», а потом сам же его и нарушает. Ок, он «ничего» не должен, но в таком случае и ему не должны. А там, как пойдёт.

 

1) Веревкой? вполне возможно за давностью лет я мог что то перепутать

2) Вот из-за этого я и не люблю все эти темы и разборки по поводу того кто кому и чего должен. Я с большим удовольствием побывал на двух семинарах у Данило... а на все эти внутренние терки, эксклюзивы , единственный представителей мне реально нагадить



#77 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Август 2018 - 08:33

Внимание

Самым непонятливым выдал read only, тему почистил.
Хотите перетереть за историю хапкидо - для этого есть отдельная тема.
Хотите разобраться у кого сертификат кошернее - это в личку.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#78 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:01

Ну вот, собственно, все встало на свои места.

Мануэль Прадо выложил на своей страничке в фейсбуке фотографию Шарабарина (он же Залалов, он же Наливайко, "он же китайский гражданин Сунь-Хунь-Вчай, он же Алеша Муромец"(с) со словами, что этому человеку не следует доверять.

И ниже, отвечая на вопрос "Кто это?" написал - "Мафия".

https://www.facebook...&type=3


  • kek, ВиШень, yamidako и 5 другим это нравится

#79 Виталий

Виталий

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 Cообщений
  • Тверь

  • Арнис

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:41

"Абрам дал больше" (с)

#80 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 10:26

"Абрам дал больше" (с)

Не очень понятно- о чем это?

Кстати, продолжая рассказ о товарище с многими фамилиями.

Насколько стало известно, все его утверждения о том, что только он, единственный и неповторимый, проходил именно ВОЕННЫЙ курс подготовки, включающий в себя пребывание в джунглях с поеданием змей и натуральным выживание , оказались таким же фейком.

Прадо специально разьяснил, что такой курс проходять ТОЛЬКО офицеры морской пехоты Филиппин, но не те, кто покупает тур на курсы подготовки. И на выходе им выдается удостоверение именно инструктора ГРАЖДАНСКОЙ подготовки.

Такие дела.
  • kek, андрей огнев, Tornvald и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных