Перейти к содержимому


Фотография

Уличный ножевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 962

#481 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 496 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 21 Май 2021 - 12:20

Яри, возбуждаешь...

Чем именно? :)



#482 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 21 Май 2021 - 12:23

 Мне пришлось напрячь все свои познания в контроле окружающих, чтобы его исподволь "погасить".  Но получилось.

 

Я обычно стараюсь стать нейтральным. Силы тратить на обогрев пространства воздействие на окружающих - как-то в лом.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#483 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Май 2021 - 12:24

Чем именно? :)

всем!!!!
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#484 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Май 2021 - 12:24

Чем именно? :)

ну от последней части рассказа я так под ахренел)))

#485 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 496 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 21 Май 2021 - 12:40

Я тогда тоже :)

По факту я ему сказки взялась рассказывать. В стилистике "всё хорошо, прекрасная маркиза". Точнее, формально не ему, а своей спутнице, но для него - к счастью, спутница моя, тоже ощутив "что-то не то", просто прикинулась веником и молча внимала, глядя на меня испуганными глазами (уже потом она признавалась, что думала, он на нас прямо там и кинется. А он в том состоянии реально мог). Его "зацепило", где-то через перегон или два до него дошло, что рассказывают ему - а потом ещё перегона два или три я наблюдала, как он постепенно превращается в нормального человека, уже не настроенного кого-нибудь вотпрямщас убить. Но он нам так ничего и не сказал, на очередной станции посмотрел на нас как-то ну очень задумчиво, аккуратно отодвинулся к двери и вышел. 


Я обычно стараюсь стать нейтральным. Силы тратить на обогрев пространства воздействие на окружающих - как-то в лом.

Ну, рассказать человеку сказку заметно приемлемей, чем дождаться, когда он слетит с катушек и потом драться с ним с неизвестными шансами на выживание.


  • kek это нравится

#486 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Май 2021 - 14:08

Я тогда тоже :)
По факту я ему сказки взялась рассказывать. В стилистике "всё хорошо, прекрасная маркиза". Точнее, формально не ему, а своей спутнице, но для него - к счастью, спутница моя, тоже ощутив "что-то не то", просто прикинулась веником и молча внимала, глядя на меня испуганными глазами (уже потом она признавалась, что думала, он на нас прямо там и кинется. А он в том состоянии реально мог). Его "зацепило", где-то через перегон или два до него дошло, что рассказывают ему - а потом ещё перегона два или три я наблюдала, как он постепенно превращается в нормального человека, уже не настроенного кого-нибудь вотпрямщас убить. Но он нам так ничего и не сказал, на очередной станции посмотрел на нас как-то ну очень задумчиво, аккуратно отодвинулся к двери и вышел.

Ну, рассказать человеку сказку заметно приемлемей, чем дождаться, когда он слетит с катушек и потом драться с ним с неизвестными шансами на выживание.


Ниндзюцу великая вещь!!!
  • Яри это нравится

#487 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Май 2021 - 14:25

гейша-до
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#488 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 14 Июнь 2021 - 13:13

https://rus.jauns.lv...n-partner-sites



#489 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 496 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 14 Июнь 2021 - 14:00

Мужик - Человек. Жаль, что человечность стоила ему жизни. Всё-таки добро должно иметь качественные зубы... и броню покрепче.
  • джерри и Dmitrij это нравится

#490 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 14 Июнь 2021 - 14:12

Мужик - Человек. Жаль, что человечность стоила ему жизни. Всё-таки добро должно иметь качественные зубы... и броню покрепче.

если, в таком случае, решил вмешаться, то не защищать нужно, а без разговоров гасить со всей пролетарской и лучше со спины.
  • kek, Яри и Dmitrij это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#491 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 14 Июнь 2021 - 14:24

Если видишь что кого-то режут или нападающий с ножом, то без подручки даже нефиг суваться в замес.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 14 Июнь 2021 - 14:25

  • Яри это нравится

#492 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Июнь 2021 - 15:30

если есть чем - лучше оглушить со спины, работайте шыроко, уверенно, следите за дыханием, если ввязались полумерами уже не обойтись, ножевик должен быть подавлен и оказаться на земле
  • InqvizitiR76 это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#493 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:45

если есть чем - лучше оглушить со спины, работайте шыроко, уверенно, следите за дыханием, если ввязались полумерами уже не обойтись, ножевик должен быть подавлен и оказаться на земле

Вообще пофиг что с ним, главное чтобы нож не у него в руке был, а на земле.



#494 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 496 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 14 Июнь 2021 - 23:30

К вопросу о вывертах человечьей логики...

 

Случайно познакомилась во дворе с девой, занимающейся спортфехтованием. На следующий день она пишет мне и просит денег. Длительный допрос с пристрастием выявляет: её МЧ был ночью кем-то серьёзно избит (множественные переломы рёбер, тупая травма живота, возможно, внутреннее кровотечение), лежит дома, боль пытается глушить спиртным. Я расспрашиваю о симптомах, хренею и констатирую: какие, в пень, деньги, срочно вызывайте скорую, поскольку у МЧ есть все шансы сдохнуть вотпрямщас. Но МЧ встаёт в позу: в больницу не поеду. Пишу уже ему: милейший, у тебя есть совершенно свободный выбор между больницей и кладбищем. Не, говорит он, не поеду. Потому что боюсь. Чего - х его з. В конце концов после двух часов идиотской переписки дева таки берёт вопрос в свои руки и вызывает  скорую. Приехавшая скорая тоже хренеет, интересуется, какого чёрта их не вызвали сразу, констатирует, что ещё чуть-чуть - и усё, и увозит клиента в реанимацию...
По состоянию на сегодняшний день - вроде жить будет.

Вычитала в интернете: "Умные люди думают, что другие тоже думают. Это ошибка" :)


  • kek, Zhila и Dmitrij это нравится

#495 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Июнь 2021 - 08:28

Это психология. Например, когда мне даже очень больно, но видимых повреждений нема, я тоже как то стесняюсь звонить в скорую. Крайний раз вызвал, когда сильно-сильно болело долго-долго, а анальгетики не помогали.
Я лежал и размышлял о том, какой примерно должен быть уровень боли при прободении. Пришол к выводу, что раз ишо не срубился, значит, не оно. Жывот пошшупал - мяхки. И не стал вызывать :)

#496 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Июнь 2021 - 08:39

крайний раз по анализу показал вирус, немного колбасило и все; пошёл сам на кт, пропил и проколол все что можно было пропить и проколоть; шобы було
  • Яри это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#497 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 911 Cообщений
  • Мск

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:26

 Но МЧ встаёт в позу: в больницу не поеду. Пишу уже ему: милейший, у тебя есть совершенно свободный выбор между больницей и кладбищем. Не, говорит он, не поеду. Потому что боюсь. Чего - х его з.

видимо не хотел светиться, медики о таких случаях вроде бы должны сообщать в органы внутренних дел?
 


  • Dmitrij это нравится

#498 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 496 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:46

видимо не хотел светиться, медики о таких случаях вроде бы должны сообщать в органы внутренних дел?
 

Сообщат обязательно. Хотя, конешно, он может просто послать полицию, заявив, что просто неудачно упал в камнедробилку.

 

Но в любом случае, когда ситуация уходит в плоскость "к врачу или сдохнешь", продолжать выкобениваться - это такое себе. Хотя мужики, особенно пострадавшие в "героических баталиях", реально этим страдают. Знакомый врач-реаниматолог эпическими словами крыл идиота, которого к ним привезли уже в терминальной стадии. Идиот от природы был зверски крепок, ПЯТЬ ДНЕЙ ходил с перитонитом - проникающее ножевое в живот. Жена вызывала скорую, когда водка перестала заглушать боль. В общем, врачам оставалось только передать этого соискателя премии Дарвина патологоанатому. На предмет установления, а был ли у него в принципе мозг.


  • kek и Zhila это нравится

#499 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 911 Cообщений
  • Мск

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:53

Но в любом случае, когда ситуация уходит в плоскость "к врачу или сдохнешь", продолжать выкобениваться - это такое себе. Хотя мужики, особенно пострадавшие в "героических баталиях", реально этим страдают.

у нас далеко не все люди любят лечиться благодаря родной системе здравоохранения. Да и вообще часто надеются на лучшее)  А этот товарищ еще и под алконаркозом прибывал, возможно он не ощущал, что вот все так плохо на самом деле. Плюс там явно немедицинские причины нежелания общения  с офиц.органами, имхо.
 


  • Яри это нравится

#500 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 496 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:56

Это психология. Например, когда мне даже очень больно, но видимых повреждений нема, я тоже как то стесняюсь звонить в скорую. Крайний раз вызвал, когда сильно-сильно болело долго-долго, а анальгетики не помогали.
Я лежал и размышлял о том, какой примерно должен быть уровень боли при прободении. Пришол к выводу, что раз ишо не срубился, значит, не оно. Жывот пошшупал - мяхки. И не стал вызывать :)

Ага, у нас одного такого героя когда-то с диким матом эвакуировали с Шелангера за 80 км в Йошкар-Олу. Повезло - по дороге не помер.

Вообще, сильная длительная боль - это повод как минимум немедленно разобраться, что оно такое. И снимать причину, а не боль глушить. Наш организм - он вообще местами умный, о проблемах сигнализирует достаточно громко.


у нас далеко не все люди любят лечиться благодаря родной системе здравоохранения. Да и вообще часто надеются на лучшее)  А этот товарищ еще и под алконаркозом прибывал, возможно он не ощущал, что вот все так плохо на самом деле. Плюс там явно немедицинские причины нежелания общения  с офиц.органами, имхо.
 

Тоже так думаю. Но тут от "общения с органами" он никуда деться уже не мог. Труп описывать они всё равно бы приехали :) Ему-то, конечно, было бы уже пофигу, но вот его девушке, о которой он пёкся - явно не очень...


  • kek это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных