Перейти к содержимому


Фотография

Хабиб Нурмагомедов на канале Боевые Ботаники

Боевые Ботаники БоБо ММА смешанные единоборства Хабиб Нурмагомедов видео

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#101 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 06:18

Ведет себя как клоун, нападение на автобус, кому то от этого плохо стало, обычное агро, еще и срежессированное, сравнивать с рекламой бухла, от кого, от бойцов, которые должны быть примером, а тут пример на весь мир, бухайте, занимайтесь и побухивайте, блять, ничего лучше нет толкать идею бойцом алкашки в неокрепшие умы. И еще раз, совершенно точно, такой персонаж может заработать не только на бухле, и не обязательно с рекламой на весь мир, и уж тем более не заявляя что ему срать на деньги.
Кстати на взвешивании, что-то ножки Хабиба прям печалят меня, а Фергюсон, этот вообще дрищуган.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 06 Октябрь 2018 - 06:20


#102 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 06:56

Люди пьют. Это факт. Конор НЕ пропагандирует алкоголизм. Это - факт. Он выпускает качественный алкогольный продукт. ТРАДИЦИОННЫЙ для его Родины. Это - факт. Спиться дорогим виски может позволить себе весьма малый процент населения. Это - тоже факт. Спортсмены пьют - это факт. Мастера БИ пьют - это факт. Ояма, например, фотался на фоне бутылок сакэ и пива неоднократно. Давайте его почмырим?


Сообщение отредактировал Tong Po: 06 Октябрь 2018 - 06:56

  • Tornvald и la Costa это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#103 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 06:57

Ведет себя как клоун, нападение на автобус, кому то от этого плохо стало, обычное агро, еще и срежессированное, сравнивать с рекламой бухла, от кого, от бойцов, которые должны быть примером, а тут пример на весь мир, бухайте, занимайтесь и побухивайте, блять, ничего лучше нет толкать идею бойцом алкашки в неокрепшие умы. И еще раз, совершенно точно, такой персонаж может заработать не только на бухле, и не обязательно с рекламой на весь мир, и уж тем более не заявляя что ему срать на деньги.
Кстати на взвешивании, что-то ножки Хабиба прям печалят меня, а Фергюсон, этот вообще дрищуган.

Ситуэшн с автобусом, он пришел за друга, это нормально, это правильно, по совести...то что Хабиб напал через год после слов Лобова, на него с братвой говорит, что он ссыкливый горец, нормальный пацан ;)  один на один бы подошел....то что он гасился в автобусе и кричал что, в@ебет и Конора и его маму, говорит, что он латентый п@дор и геронтофил, так мама Магрегора думаю уже преклонных годов.

 

[error='......................']Выписано предупреждение за наброс[/error]


Сообщение отредактировал ВиШень: 06 Октябрь 2018 - 14:23


#104 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:26

Это всё, от начала и до конца - спектакль..
Дана Уайт - Карабас Барабас))
Проиграет Хабиб - его карьера закончена, на него большой сбор не сделаешь, проиграет Конор - только плюс для дальнейшего использования, "он вернулся, теперь победит"
Хабиб выиграет)
  • grimuar это нравится

#105 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:32

Это всё, от начала и до конца - спектакль..
Дана Уайт - Карабас Барабас))
Проиграет Хабиб - его карьера закончена, на него большой сбор не сделаешь, проиграет Конор - только плюс для дальнейшего использования, "он вернулся, теперь победит"
Хабиб выиграет)

Разумеется, спектакль, шоу. Странно, что некоторые этого не понимают. Но вот бой-то будет настоящий. В смысле, ничем не хуже боя по любому виду спорта.
  • grimuar и Zaraki это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#106 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:32

Конор понторез, при чем слишком очевидна его игра в рубаха парня, он явно не такой по сути.
Если спортики рекламируют бухло, то как по мне, это дно, дальше видимо реклама марихуаны, платного секса, о которых о чудо, тоже можно узнать из разных источников. И похрен какого качества бухло, это продолжает оставаться бухлом, которое неокрепшие мозги травит.
Коста ваши познания поразительны, откуда инсайд по Хабибу?

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 06 Октябрь 2018 - 07:34


#107 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:38

А чё плохого в марихуане? Она глаукому лечит, например и при многих других заболеваниях помогает. Просто торчком не надо быть. Кстати, братья Диазы активно дымят, Эдди Браво. Ну и платный секс чем Вам не угодил? Он всегда был, есть и будет. И не надо его криминализировать.
З.Ы. А давайте всё запретим, что теоретически может вредить «неокрепшим мозгам»?

Сообщение отредактировал Tong Po: 06 Октябрь 2018 - 07:39

  • la Costa это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#108 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:46

А давайте дети об этом будут узнавать попозже, и уж всяко не от людей которые должны пропагандировать здоровый образ жизни, какие то моральные принципы, взамен женщин с пониженной социальной ответственностью, пьющих спортсменов, и дующих марихуанну исключительно здоровья ради. Так то я речь веду не за личностей отдающих себе отчет о своих действиях, хотя это и многим взрослым особям не знакомо.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 06 Октябрь 2018 - 07:48


#109 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:49

А давайте дети об этом будут узнавать попозже, и уж всяко не от людей которые должны пропагандировать здоровый образ жизни, какие то моральные принципы, взамен женщин с пониженной социальной ответственностью, пьющих спортсменов, и дующих марихуанну исключительно здоровья ради. Так то я речь веду не за личностей отдающих себе отчет о своих действиях, хотя это и многим взрослым особям не знакомо.

А детей воспитывать надо. Родителям, а не медийным персонажам.

Сообщение отредактировал Tong Po: 06 Октябрь 2018 - 07:50

  • ВиШень и Tornvald это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#110 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:52

Да ну, и интернет им обрубать, а то что-то у вас насчет запретов звучало)

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 06 Октябрь 2018 - 07:53


#111 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:54

Да ну, и интернет им обрубать, а то что-то у вас насчет запретов звучало)

Нет, я как раз за полное отсутствие цензуры в и-нете. Воспитывать надо, а не тупо запрещать. Запретный плод, он - сладок.
  • Drake, ВиШень, Tornvald и еще 1 это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#112 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 08:19

А кто говорит о запрете, лишний раз пропагандировать не нужно такие темы, тем более от таких идолов современности, как Хабиб, Конор, где очень много прям молодежи, хотят узнать, пусть ищут на просторах инета. А то что для большинства, деньги не пахнут это не секрет, и Конор в их числе.

#113 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 08:22

А кто говорит о запрете, лишний раз пропагандировать не нужно такие темы, тем более от таких идолов современности, как Хабиб, Конор, где очень много прям молодежи, хотят узнать, пусть ищут на просторах инета. А то что для большинства, деньги не пахнут это не секрет, и Конор в их числе.


У него деньги пахнут потом и тонким ароматом ирландского виски тройной дистилляции ;)
  • ВиШень это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#114 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 08:30

У него деньги пахнут потом и тонким ароматом ирландского виски тройной дистилляции ;)


Да ради бога, считайте так, у нас разные взгляды на воспитание молодежи, и пиздобольства видимо тоже.

#115 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 08:37

Да ради бога, считайте так, у нас разные взгляды на воспитание молодежи, и пиздобольства видимо тоже.

Я своих взглядов на воспитание молодёжи в данной теме не высказывал.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#116 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 08:50

А ну да, видимо битый час мы тут говорим исключительно о взрослых и разумных особых.

#117 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 09:05

А ну да, видимо битый час мы тут говорим исключительно о взрослых и разумных особых.

А фиг знает о чём Вы говорите. А я НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ НИКАКИХ СУЖДЕНИЙ о воспитании молодёжи. Можете процитировать? Я просто сказал, что надо воспитывать. А как именно - НЕ ПИСАЛ НИ СЛОВА.

Сообщение отредактировал Tong Po: 06 Октябрь 2018 - 09:06

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#118 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 09:18

Еще раз, так то непонятно видимо было что я завел речь о вреде пропаганды от кумиров, именно на молодежь. Кого воспитывать, взрослых дядь и теть, о чем вы толкуете со мной? А то я понял что вам похрен что молодежь скорее всего будет равняться на кумиров, а не, о чудо, не на родителей почему то, не на хорошие поступки, а на то что делать проще всего, бухать, курить. То что Конор пиздабол, вас тоже не смущает?

#119 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 304 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 09:24

Еще раз, так то непонятно видимо было что я завел речь о вреде пропаганды от кумиров, именно на молодежь. Кого воспитывать, взрослых дядь и теть, о чем вы толкуете со мной? А то я понял что вам похрен что молодежь скорее всего будет равняться на кумиров, а не, о чудо, не на родителей почему то, не на хорошие поступки, а на то что делать проще всего, бухать, курить. То что Конор пиздабол, вас тоже не смущает?

Нет, ибо у Конора слова с делом как-то редко расходятся.
  • Влади mir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#120 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 10:30

Конор распиаренный персонаж, под эгидой ЮФС, конечно же он уникальный боец при этом, мне очень импонирует его стиль ведения поединков, и даже нарочитая эпатажность вкатывает, но вот есть очевидная и противоречивая вещь, на мой взгляд тупо высказывать мнение, что мне насрать на деньги, я делаю это для души, для себя, дерусь имею ввиду, и тут же утверждать что ну да от миллионов то не откажусь, и даже вот бухлишко свое рекламировать буду, везде где просмотров побольше. Мое сугубо мнение, что Конор возник не на пустом месте, это продукт созданный для того чтобы оттяпать огромный кусок пирога любителей единоборств, мощная популяризация мма попутно конечно же. И наверное мое мышление устаревшее, с этими принципами, о запрете пропаганды вредных для организма веществ, и в мире ЮФС на это давно насрать, и вообще там насрать на моральные принципы, надеюсь бой не будет куплен в угоду интересов ЮФС.





Темы с аналогичными тегами: Боевые Ботаники, БоБо, ММА, смешанные единоборства, Хабиб Нурмагомедов, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных