Перейти к содержимому


Фотография

Хабиб Нурмагомедов на канале Боевые Ботаники

Боевые Ботаники БоБо ММА смешанные единоборства Хабиб Нурмагомедов видео

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#81 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:16

Власть и превосходство над бомжиком? Обычно этим школьники занимаются, в классе седьмом, восьмом. Не уверен, что в горах учат показывать превосходство именно таким способом.

Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 18:17


#82 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:25

Власть и превосходство над бомжиком? Обычно этим школьники занимаются, в классе седьмом, восьмом. Не уверен, что в горах учат показывать превосходство именно таким способом.

Эмммм...

Вы просто не были в тех горах)
Тут ведь достаточно примитивная система:

1. Под сильного прогибайся, над слабым доминируй.

2. свой всегда прав.
3. ты всегда прав.
Обычное выживание.
На несколько ступенек социального развития ниже, чем в остальной стране.
Ах да
Ещё "чужих" обманывать похвально.

 


  • Zhila, InqvizitiR76 и la Costa это нравится

#83 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:50

Возможно так и есть, вот только оказывается, что бомжики сами могут подвалить в ЛА и попросить пару баксов, а за это они тебе споют, станцуют или отожмутся. Может это именно тот случай, а не желание подоминировать над бомжом?

Сообщение отредактировал Gleb: 03 Октябрь 2018 - 19:55


#84 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:39

Возможно так и есть, вот только оказывается, что бомжики сами могут подвалить в ЛА и попросить пару баксов, а за это они тебе споют, станцуют или отожмутся. Может это именно тот случай, а не желание подоминировать над бомжом?

 

Отец Хабиба про этого бомжа говорил, что он там постоянно тусуется, просит денег. Ему все деньги дают, он на этом и живёт, посему работу особо и не ищет, потом, когда он к ним в очередной раз подошел попросить денег, они ему сказал типа "если хочешь опять деньги получить, то отожмись", а он им сказал, что "легко". 

 

Кстати...если так подумать...по факту они тем же занимаются. Бомж отжимается и веселит публику, зарабатывая деньги, они бьют морду друг другу и веселят публику, тоже...зарабатывая деньги. 



#85 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:56

Отец Хабиба про этого бомжа говорил, что он там постоянно тусуется, просит денег. Ему все деньги дают, он на этом и живёт, посему работу особо и не ищет, потом, когда он к ним в очередной раз подошел попросить денег, они ему сказал типа "если хочешь опять деньги получить, то отожмись", а он им сказал, что "легко". 

 

Кстати...если так подумать...по факту они тем же занимаются. Бомж отжимается и веселит публику, зарабатывая деньги, они бьют морду друг другу и веселят публику, тоже...зарабатывая деньги. 

А Хабиб утверждал, что один к Лобову подошёл и даже пальцем не тронул.
А Конор типа сорок человек к автобусу привёл.
Ну и ещё много весёлых "откровений"

Так что звездаболы они...


А над бомжём кстати посмеялись и денег не дали.



#86 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 01:19

Сам факт, это идиотами нужно быть, еще на камеру все действие записать и выложить в сеть. Понятно почему не дали, нужное количество раз не отжался правильно, тренируйся до следующих встреч. У горных орлов такая тема проскакивает постоянно, они по одному могут быть из себя хорошими ребятами, но если их несколько собирается, это пзц, понты начинаются, кто как может из кожи вон лезет показать что он крут.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 04 Октябрь 2018 - 01:20

  • Влади mir это нравится

#87 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 04:28

Отец Хабиба про этого бомжа говорил, что он там постоянно тусуется, просит денег. Ему все деньги дают, он на этом и живёт, посему работу особо и не ищет, потом, когда он к ним в очередной раз подошел попросить денег, они ему сказал типа "если хочешь опять деньги получить, то отожмись", а он им сказал, что "легко". 

Так там это нормально. Бомжи вечно делают всякую херню, что-бы им дали денег. Сами предлагают. 


Сам факт, это идиотами нужно быть, еще на камеру все действие записать и выложить в сеть. 

Да, вот это бредовая вещь. Вообще не понятно, на хрена это было делать. Очень не умный поступок.



#88 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 04:29

Так там это нормально. Бомжи вечно делают всякую херню, что-бы им дали денег. Сами предлагают. 

Да даже если просят, зачем снимать, и тем более выкладывать в сеть, это однозначно выглядит как зашквар.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 04 Октябрь 2018 - 04:31


#89 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 04:50

Да даже если просят, зачем снимать, и тем более выкладывать в сеть, это однозначно выглядит как зашквар.

Согласен


Сообщение отредактировал Gleb: 04 Октябрь 2018 - 04:50


#90 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:58

Нейт Диаз о Хабибе и Коноре 

 

 

А по мне так просто все, Конор хороший человек, но строит из себя плохого парня, Ке..Хабиб плохой человек строит хорошего парня.

 

Тактаров, да продлятся его года о Нурмагомедове


  • Tong Po это нравится

#91 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:23

На Хабиба много гавна накопилось, но и Конор не душка ни разу, пиздит что ему срать на бабло и толкает свое пойло в открытую везде где только может. Как по мне люди с таким количеством фанатов, да среди молодежи полно их, и толкать бухло в массы, тьфу погань, будто у него нет вариантов как заработать еще, это низко. Я могу понять его крикливость, это понты на публику, для недалеких людей, врядли в реале не на камеры он такой, но за бабки он пиздабол, он очень любит бабло, даже которое сильно воняет, ему далеко не похер его фанаты, хотя он не раз говорил мне плевать на фанатов, я дерусь типа для себя в первую очередь.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 05 Октябрь 2018 - 14:23

  • Zhila это нравится

#92 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:47

На Хабиба много гавна накопилось, но и Конор не душка ни разу, пиздит что ему срать на бабло и толкает свое пойло в открытую везде где только может. Как по мне люди с таким количеством фанатов, да среди молодежи полно их, и толкать бухло в массы, тьфу погань, будто у него нет вариантов как заработать еще, это низко. Я могу понять его крикливость, это понты на публику, для недалеких людей, врядли в реале не на камеры он такой, но за бабки он пиздабол, он очень любит бабло, даже которое сильно воняет, ему далеко не похер его фанаты, хотя он не раз говорил мне плевать на фанатов, я дерусь типа для себя в первую очередь.

Это нормально, он парень с улицы, поэтому он мне ближе, хотя я давно уже больше борец ....я тоже люблю бабло, но если ты скажешь это прямо, клиентская аудитория сдристнет...а толкать бухло в массы....я за свободу торговли хочешь покупать покупай не хочешь не покупай...за полную свободу торговли оружием, рабами и всем остальным, а реклама двигатель торговли. Но он настоящий мужик....не тот который в поле пашет, а тот который пацан)))) тот про которых говорили- лихие люди, он живет на кураже...он красава. Тогда и Тактаров да продлятся его года редиска со своим пивом....люди зарабатывают, деньги не пахнут. Это бизнес детка. К сожалению это реалии нашего общества потребления. Сейчас нельзя набрать банду отморозков и уйти к диким людям и там княжить))))



#93 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:50

 Я могу понять его крикливость, это понты на публику, для недалеких людей, врядли в реале не на камеры он такой, но за бабки он пиздабол, он очень любит бабло, даже которое сильно воняет, ему далеко не похер его фанаты, хотя он не раз говорил мне плевать на фанатов, я дерусь типа для себя в первую очередь.

Крикливость Коннора это плохое, грубое подражание. Посмотрел интервью с ним молодым, когда от только начинал. Мак говорит, что его кумир это Мохаммед Али, и ему нравится как тот вел себя на ринге и вне его. Коннор подражает манере Али, хочет стать Величайшим от ММА. Только харизмой до Касиуса не дотягивает. Да и Величайший не стал бы бухло рекламировать. 


  • InqvizitiR76 это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#94 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 306 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:18

А что плохого в КАЧЕСТВЕННОМ ХОРОШЕМ ВИСКИ? Уверяю всех вас - бухлом для спивающейся молодежи оно не станет - дорого. И - на любителя.
  • Drake, Чайникк, Tornvald и еще 1 это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#95 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:59

А что плохого в КАЧЕСТВЕННОМ ХОРОШЕМ ВИСКИ? Уверяю всех вас - бухлом для спивающейся молодежи оно не станет - дорого. И - на любителя.

 

Говорят, кстати, что оно не очень. ХЗ. Сам я в виски не понимаю нифига, и вообще пью очень мало, но егсли Конор победит, то закажу бутылку.

 

ЗЫ: если его в Германии можно будет достать. Пока не нашел.


Сообщение отредактировал AndyN: 05 Октябрь 2018 - 19:02

  • la Costa это нравится

#96 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:22

Блин, парень из нищеброда стал миллионером. Естественно он любит бабло. Как там в песне поётся "презираем мы злато его не имея, а как только увидим, так сразу от счастья немеем"
  • Drake и Tornvald это нравится

#97 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:29

А по мне так просто все, Конор хороший человек, но строит из себя плохого парня, Ке..Хабиб плохой человек строит хорошего парня.

 

 

Хороший человек, который кидается вещами в машины, где сидят люди, которые вообще не имеют к его конфликту никакого отношения. А после того, как они из-за него получают травмы и слетают с боёв, даже не может перед ними извиниться публично за то, что натворил. 

 

Я не строю никаких иллюзий насчёт Хабиба, но называть его плохим, который строит из себя хорошего, а Конора...хорошим, который строит из себя плохого - это ноу комментс как говорится. Конор - он мудак (моё личное мнение, которое основано на его делах и словах, о которых я прочитал/посмотрел в интернете). И его работоспособность на тренировках, да и сам факт того, что он из сантехника выбился в одного из самых оплачиваемых бойцов в мире, это не меняют. 



#98 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:55

А что плохого в КАЧЕСТВЕННОМ ХОРОШЕМ ВИСКИ? Уверяю всех вас - бухлом для спивающейся молодежи оно не станет - дорого. И - на любителя.

Лично мне виски нравится, и ирландское в частности, особенно с кофе. У меня дома всегда есть бутылочка. Выпиваю 50 гр. когда есть желание или голова болит. Но я считаю, что человек с огромной армией поклонников не должен рекламировать алкоголь. Такой человек спокойно может заработать и другими способами. 


  • InqvizitiR76 это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#99 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 04:33

Да он ирландец. Для них виски, как для грузин вино. Хоть одного не пьющего грузина видели? У них по моему даже не пьющие, всё равно пьют:)
Сам по себе ход вполне успешный с точки зрения маркетинга, потому как единственные наверное бренды, которые известны миру-это ИРА, ирландский вискарь и Конор МакГрегор
Он отрекламил вискарь и это типа плохо, а то-что он перед боем оскорбляет своих противников, ведёт себя как клоун, беспределет на парковке-это типа хороший пример для молодых фанов, эт нормально?

Сообщение отредактировал Gleb: 06 Октябрь 2018 - 04:41


#100 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 306 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 04:40

Говорят, кстати, что оно не очень. ХЗ. Сам я в виски не понимаю нифига, и вообще пью очень мало, но егсли Конор победит, то закажу бутылку.

ЗЫ: если его в Германии можно будет достать. Пока не нашел.

Сомневаюсь, что на вискокурне Bushmills могут выпустить плохой продукт. Тройной дистилляции тем более.
  • la Costa это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។





Темы с аналогичными тегами: Боевые Ботаники, БоБо, ММА, смешанные единоборства, Хабиб Нурмагомедов, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных