Перейти к содержимому


Фотография

Nkseal видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#501 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Май 2022 - 13:08

Вирус
Изменения произошли на основе;

- анализа целей и задач;

- исходного уровня;

- сроков;

- оценки надежности навыков в зависимости от обстановки.

вот именно ,гражданским ни чего из перечисленного этого  в ... не упало . служивые посещающие в частном порядке на основе своего того же самого перечисленного сами выводы сделают о применимости  неприменимости предложенного в ходе своих занятий, если они вообще есть , а если нет , то вот как бы нет разницы плохая подготовка или ее нет вообще ,результат  то один.  



#502 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 126 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Май 2022 - 13:16

Вирус

С чего Вы взяли то?!
У нас (и не только у нас) есть программы для гражданских. И они в значительной степени отличаются

от служебных.

Да и у иностранных авторов можно не раз и не два встретить утверждение, что прямой перенос 

служебных систем подготовок на цивилов не есть "гут".

Есть общие моменты, а есть акценты, которые более важны для одних и менее - для других.



#503 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Май 2022 - 13:26

Вирус

С чего Вы взяли то?!
У нас (и не только у нас) есть программы для гражданских. И они в значительной степени отличаются

от служебных.

Да и у иностранных авторов можно не раз и не два встретить утверждение, что прямой перенос 

служебных систем подготовок на цивилов не есть "гут".

Есть общие моменты, а есть акценты, которые более важны для одних и менее - для других.

я  все беру только из своего личного  опыта .кто сказал что ваши программы хорошие кто то непререкаемый авторитет ,которому можно верить  ? это вопрос виртуального гражданского ,решившего заняться вопросом вплотную. к чему это я . нет ни малейшего шанса отличить плохое от правильного обучения для человека СОВСЕМ со стороны , так как посмотришь все обучалки естественно самые лучшие уникальные и прочее. я например канал Нока человеку порекомендовал по стрелковке , так он его смотреть стал только потому ,что это Я! посоветовал , а так бы мимо прошел, банальный личный авторитет зарешал, не более.



#504 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 126 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Май 2022 - 13:40

Вирус

По цивилам
1. А мы особо никогда не рекламировали свои программы. Да, реклама на наших ресурсах была,
и... все.
2. Программа, которой обучал я - это прежде всего не стрелковка, это система личной безопасности,
с элементами применения, как крайнего рубежа средств самозащиты, в том числе и оружия.
3. Программа построена с учетом законодательства, психологии, и взаимосвязи психики с физикой.
4. В процессе обучения обучаемые получали полный расклад зачем и почему мы обучаем их именно

этим действиям, а не иным.

5. Главное, к нам приходили обычно узнав о нас от тех, кто занимался у нас.



#505 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Май 2022 - 13:51

 

5. Главное, к нам приходили обычно узнав о нас от тех, кто занимался у нас.

так и я про то же , нет личных контактов основанных на доверии к собеседнику, нет ни чего в итоге .


Сообщение отредактировал вирус: 16 Май 2022 - 13:54


#506 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 126 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Май 2022 - 13:56

Вирус
Мне пофиг. Когда меня спрашивали, где в городе у нас можно научиться защитной стрельбе

я говорил не только о нас, но и других организациях, которые практиковали данное направление

не зависимо от моего отношения к тому чему и как там учили.



#507 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Май 2022 - 14:18

Вирус
Мне пофиг. Когда меня спрашивали, где в городе у нас можно научиться защитной стрельбе

я говорил не только о нас, но и других организациях, которые практиковали данное направление

не зависимо от моего отношения к тому чему и как там учили.

так я про это и говорю собственно , обычный личный авторитет , иначе зачем нужно знать кому то Ваше мнение.



#508 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 126 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Май 2022 - 14:20

И?



#509 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 16 Май 2022 - 15:03

У нас (и не только у нас) есть программы для гражданских.


у кого "у нас"? "Вы" - это кто?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#510 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Май 2022 - 15:03

И?

и куда оставшимся миллионам учиться  податься ,не знакомых лично с таким умным и обученным , либо в никуда либо куда нибудь пальцем в небо ,что одно и тоже по сути.соответственно предъявлять им за это не серьезно


Сообщение отредактировал вирус: 16 Май 2022 - 15:07


#511 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 16 Май 2022 - 15:09

и куда оставшимся миллионам учиться  податься

Учиться чему?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#512 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Май 2022 - 15:12

Учиться чему?

ИДЕАЛЬНОМУ обращению с оружием , тут же другое не рассматривают в принципе)



#513 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 126 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Май 2022 - 15:15

Вирус

Поиск в помощь - это раз

Если говорить за Нико, то...

В любой из клубов, занимающихся подобным видом деятельности. Это два

Нюанс заключается в том, что в одном из клубов наш хороший товарищ и этот клуб с другим

с нами поддерживают в определенной степени отношения. Еще к одному имеет человек,
некоторое время работавший с нами, и соответственно в курсе того, чему и как мы в свое

время учили. Ну и этот клуб в тихую "мониторит" нашу деятельность. Тем более что мы ее

не скрываем. Это три

А, да, и еще одно время мы тут по месту проводили соревы в данном направлении и активно

принимали участие в чужих как соревах так и тренингах. Так что про нас знают достаточно.

Это четыре
Ну и по крайнему - мы не требуем "идеального", нам достаточно у других - безопасного,
мы учим - грамотному с точки зрения как нас, так и наших инструкторов.



#514 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 16 Май 2022 - 15:18

Нксеал, так что за клуб у вас? ссылка на сайт, канал в ютубе?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#515 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Май 2022 - 15:21

Вирус

Поиск в помощь - это раз

Если говорить за Нико, то...

В любой из клубов, занимающихся подобным видом деятельности. Это два

Нюанс заключается в том, что в одном из клубов наш хороший товарищ и этот клуб с другим

с нами поддерживают в определенной степени отношения. Еще к одному имеет человек,
некоторое время работавший с нами, и соответственно в курсе того, чему и как мы в свое

время учили. Ну и этот клуб в тихую "мониторит" нашу деятельность. Тем более что мы ее

не скрываем. Это три

А, да, и еще одно время мы тут по месту проводили соревы в данном направлении и активно

принимали участие в чужих как соревах так и тренингах. Так что про нас знают достаточно.

Это четыре
Ну и по крайнему - мы не требуем "идеального", нам достаточно у других - безопасного,
мы учим - грамотному с точки зрения как нас, так и наших инструкторов.

Поисковик это смешно , ну вот нашли люди ролик с.........дохрена могу тут поставить из обсираемого обсуждаемого ранее и пошли трениться....)))

все остальное  написанное ,если с трех раз не поняли, упирается в Вас и вашу группу , то есть ЛИЧНЫЕ контакты   Я лично ,тоже могу чего посоветовать с правильным выбором в этой плоскости ,но  я же про всех остальных ,этих как его ,неизвестных обывателей )



#516 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 126 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Май 2022 - 15:27

Андатр

Не клуб, Центр... в связи с войной, активная деятельность по определенным линиям работы на

данный момент - заморожена.
Есть своя группа, но на ФБ... канал в ютубе, что использовали для группы - заблочен администрацией.

 

Вирус
Ще раз - мы не занимались активной рекламой. Это раз
При этом мы проводили в свое время огромное количество открытых проектов для различных групп

населения в плане самообороны, которые рекламировались другими организациями, и освещались

в местной прессе. Это два

Таким образом человек, заинтересовавшийся в наших краях темой стрельбы и самообороны в

той или иной степени выходил на нас. Это три
Если бы вышел на других - не вопрос. В плане безопасной для окружающих работы с оружием

у меня к "конкурентам" вопросов нет. Это четыре
Так что интересующие могли нас найти точно также как искали бы любую секцию единоборств,

тренера по фитнессу и тому подобного.



#517 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Май 2022 - 15:30

Андатр

Не клуб, Центр... в связи с войной, активная деятельность по определенным линиям работы на

данный момент - заморожена.
Есть своя группа, но на ФБ... канал в ютубе, что использовали для группы - заблочен администрацией.

 

Вирус
Ще раз - мы не занимались активной рекламой. Это раз
При этом мы проводили в свое время огромное количество открытых проектов для различных групп

населения в плане самообороны, которые рекламировались другими организациями, и освещались

в местной прессе. Это два

Таким образом человек, заинтересовавшийся в наших краях темой стрельбы и самообороны в

той или иной степени выходил на нас. Это три
Если бы вышел на других - не вопрос. В плане безопасной для окружающих работы с оружием

у меня к "конкурентам" вопросов нет. Это четыре
Так что интересующие могли нас найти точно также как искали бы любую секцию единоборств,

тренера по фитнессу и тому подобного.

Нксеал ,Вы меня иногда поражаете ,не скажу чем))

 Ну вот смотрите клуб нвп проводит со студентами ,ну они нашли наверное его как то ,сделайте краткий обзор, занятия если не лень

https://zen.yandex.r...7e71c70ead197e4



#518 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 16 Май 2022 - 15:45

ИДЕАЛЬНОМУ обращению с оружием 

Зачем? 

После ответа на данный вопрос, скорее всего будет понятно куда. 



Прикиньте, и меры безопасности там соблюдены)))
 
nkseal, Вы знаете, мне некоторые загоны военных по поводу ТБ тоже кажутся идиотизмом. Не направлять на людей....блин, ну вот у меня рапира, можно её направлять в лицо оппонента? Внезапно да, если если он далеко. Внезапно да если работа не жёсткая, а он в маске. Внезапно нет, в прочих случаях, которые понятны очевидно. Развивается ли у ХЕМАшников привычка направлять людям в харю острые предметы? Нет. 
Я однажды на страйке застала лютую истерику какого-то пиджака на тему того что прИвод без магазина и аккумуля нельзя направлять на людей. По-моему бред. 

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#519 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 212 Cообщений
  • москва

Отправлено 16 Май 2022 - 15:45

и куда оставшимся миллионам учиться  податься ,не знакомых лично с таким умным и обученным , либо в никуда либо куда нибудь пальцем в небо ,что одно и тоже по сути.соответственно предъявлять им за это не серьезно

миллионы чему учиться т хотят? залы что, переполнены?


survivors will be shot again


#520 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 16 Май 2022 - 15:47

Поисковик это смешно , ну вот нашли люди ролик с.........дохрена могу тут поставить из обсираемого обсуждаемого ранее и пошли трениться....)))

если инструктор не в состоянии пояснить в какой обстановке технический элемент применяется и почему именно такой элемент, то стоит задуматься...


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных