Перейти к содержимому


Фотография

Бой МакГрегор-Хабиб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#41 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 10:57

Бой не смотрел, только прочитал про него утром. Я разочарован. Не тем, что Коннор проиграл. Хоть мои симпатии были на стороне ирландца, я знал, что Хабиб победит. У Мака было мало шансов. Я разочарован поведением Нурмагомедова после боя. Что вообще за лютый треш? Зачем нападать на тренера? Да еще фанат влипивший из под тишка Коннору. А так результат боя был вполне предсказуем, даже сабмишен.

горячий дагестанский парень спрыгнув с горы всех нахрен порвал, в этом нет ничего удивительного, этим он стал героем дагестана минимум на год
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#42 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:03

Да скучный бой, на самом деле. Конор какой-то заторможенный, Хабиб ровно в своём стиле. Но, надо сказать, что Конор умудрялся подниматься из партера с Хабибом, а Хабиб неплохо попадать в стойке по Конору. Бой Фергюсон-Петтис гораздо интереснее был.

Да блин, если даже Хабиб по нему попадал, то вообще абсолютно ясно, что ирландец очень сдал за время своего отсутствия и как я писал выше, сам себя нервно истощил. Хаба же тем временем, слушая наставления тренерского штаба, не растрачивал эмоции и смог их сфокусировать в нужном направлении. Прям как джэдай, ёпта:)

Бой не смотрел, только прочитал про него утром. Я разочарован. Не тем, что Коннор проиграл. Хоть мои симпатии были на стороне ирландца, я знал, что Хабиб победит. У Мака было мало шансов. Я разочарован поведением Нурмагомедова после боя. Что вообще за лютый треш? Зачем нападать на тренера? Да еще фанат влипивший из под тишка Коннору. А так результат боя был вполне предсказуем, даже сабмишен.

Ну учитывая то-что Конор поласкал его отца, близких и земляков, то вполне предсказуемый результат.

горячий дагестанский парень спрыгнув с горы всех нахрен порвал, в этом нет ничего удивительного, этим он стал героем дагестана минимум на год

Аааа, минимум на год! Ржу писец, вообще отлично Скиф:)
ЗЫ не нужно так переоценивать то, откуда он спрыгнул. Там уже выступали парни с Кавказа, но до пояса так никто и не добрался.

Сообщение отредактировал Gleb: 07 Октябрь 2018 - 11:05

  • ВиШень и Tempuc это нравится

#43 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:05

Прикол, Хабиб совсем поверил в себя, прыгает с канваса в зал, налетает на тренера Конора, тот в ответ подминает его под себя, думаю Хабиба порвал бы тренер, не Конор, если бы там всеобщий замес не начался и их не растащили.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 07 Октябрь 2018 - 11:06

  • ВиШень и Asen это нравится

#44 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:06

В этом случае пояс вторичен, джигит ответил за оскорбление!
  • Саблин это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#45 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:12

Если бы пояс был вторичен, то джигит ответил-бы ещё на пресс-конференции:)

Прикол, Хабиб совсем поверил в себя, прыгает с канваса в зал, налетает на тренера Конора, тот в ответ подминает его под себя, думаю Хабиба порвал бы тренер, не Конор, если бы там всеобщий замес не начался и их не растащили.

А кто тренер Конора? Их же там несколько...

Сообщение отредактировал Gleb: 07 Октябрь 2018 - 11:12

  • Drake это нравится

#46 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:18

Так не будет пояса, его отберут у дагестанского шоумена
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#47 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:18

По джиу, здоровый такой, с окрашенными светлыми волосами вроде.



#48 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:20

С татухами? Ну тот явно больше, чем наш джигит. Скорей всего в партере он точно-бы засамбитил:)

Сообщение отредактировал Gleb: 07 Октябрь 2018 - 11:20

  • InqvizitiR76 это нравится

#49 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:20

В этом случае пояс вторичен, джигит ответил за оскорбление!

Если бы пояс был вторичен, то Хабиб бы не требовал этот самый пояс у Даны Уайта. Дана Уайт отказался прилюдно вручать пояс горцу после боя из-за поведения его и его фанатов

 

А кто тренер Конора? Их же там несколько...

Диллон Денис тренер по джиу.


  • ВиШень это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#50 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:27

С татухами? Ну тот явно больше, чем наш джигит. Скорей всего в партере он точно-бы засамбитил :)

Так он ему и в стойке прописать успел, а потом оттащили.



#51 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:33

Теберь можно требовать что угодно, бабок не дадут, пояс тоже, визы отберут и посадят кентов; прыжок в никуда
  • Asen это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#52 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 306 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:39

Если бы пояс был вторичен, то джигит ответил-бы ещё на пресс-конференции:)
А кто тренер Конора? Их же там несколько...

На Диллона Дениса он кинулся. Диллон мог и порвать, в принципе. У него с борьбой всё в порядке, да и потяжелее он.
  • Drake и la Costa это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#53 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:41

....у каждого разрядника есть история о том как он однажды победил МС. Ключевое слово - " однажды"
  • Drake и Asen это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#54 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:45

У меня есть история, как мне надавал МС..
  • Tornvald и Krakatau это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#55 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:49

Диллон Денис тренер по джиу.

Уже читаю его Инстаграмм, там просто жесть. Если честно, то это не бой века, это позор века. Всё что связанно с этим боем, запомнится как грязь и позор этого вида спорта.

Так он ему и в стойке прописать успел, а потом оттащили.

Смотрю, но как-то сложно разобрать.

У меня есть история, как мне надавал МС..

Я побеждал МС. Дважды. Один был по лёгкой атлетике, второй по футболу:)

Сообщение отредактировал Gleb: 07 Октябрь 2018 - 11:49

  • Drake, ВиШень, Tornvald и 4 другим это нравится

#56 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:51

Уже читаю его Инстаграмм, там просто жесть. Если честно, то это не бой века, это позор века. Всё что связанно с этим боем, запомнится как грязь и позор этого вида спорта.

Это с нашей точки зрения. А сточки зрения Даны Уайта и владельцев UFC все замечательно. Представляешь какой будет ажиотаж будет если организуют реванш?)))))


  • Krakatau, grimuar и Zaraki это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#57 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:59

Это с нашей точки зрения. А сточки зрения Даны Уайта и владельцев UFC все замечательно. Представляешь какой будет ажиотаж будет если организуют реванш?)))))

Напишу ещё раз, мне насрать на точку зрения UFC. Вся эта история в очередной раз показала, что нынешний спорт это шоу и только шоу и ничего более. Пошли они в жопу:)
Реванш будет интересен, эт да.

Сообщение отредактировал Gleb: 07 Октябрь 2018 - 12:00


#58 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:59

Не будет реванша, нет интриги, вот бой Петтиса и Фергюсона к примеру, имеет смысл.



#59 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 12:00

Не будет реванша, нет интриги, вот бой Петтиса и Фергюсона к примеру, имеет смысл.


Наоборот, вдруг Конор и правда новый Али:)
  • Drake это нравится

#60 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 12:01

Потрясающая победа в октагоне (был немного удивлён, что Конор не сдулся быстрее и даже контрить умудрялся, но в целом...как и предполагалось), и разгромное поражение вне октагона (так жестко просрать практически всё, что ты заработал тяжким трудом...это надо постараться).

 

Про наказание: по слухам Махачева и Тухугова могут навсегда выпереть из UFC (и это правильно), что касается Хабиба...в лучшем случае дисквал на полгода-года при сохранении пояса, в худшем лишение визы в США и/или пояса. Причём лишение визы - это будет по жестче, чем лишение пояса. Но думается мне, что дисквал на год - это будет максимум для Хабиба. 

 

Будет забавно, если за временный (а может быть и настоящий пояс) смахнутся Тони и Конор. Тогда пожелание Тони, чтобы Хабиб и Конор вырубили друг друга...фактически сбудутся :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных