Перейти к содержимому


Фотография

Бой МакГрегор-Хабиб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#581 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:29

С Зубайрой не разорвали контракт, до их пор, кстати. Но Лобову подобрали другого соперника. Т.е. в независимости, останется Зубайра в ЮФС или нет, боя Лобов-Тухугов - не будет. Что, как по мне, очень зря. Сцука, такая интрига, такой резонанс можно было вокруг этого боя замутить. Типа : Хабиб - Конор - 2 (мы же знаем кто стоит за обоими бойцами). Наверняка этот бой был бы очень смотрибельным. Не просто бой, а бой с примесью личной ненависти + старшие товарищи за спиной, в лице Х и К. Чё-то Дана как то не по коммерчески принял решение. Лобов - Тухугов, это было бы в натуре интересно. А Лобов - кто то другой, я даже смотреть не буду. 



#582 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:32

С Зубайрой не разорвали контракт, до их пор, кстати. Но Лобову подобрали другого соперника. Т.е. в независимости, останется Зубайра в ЮФС или нет, боя Лобов-Тухугов - не будет. Что, как по мне, очень зря. Сцука, такая интрига, такой резонанс можно было вокруг этого боя замутить. Типа : Хабиб - Конор - 2 (мы же знаем кто стоит за обоими бойцами). Наверняка этот бой был бы очень смотрибельным. Не просто бой, а бой с примесью личной ненависти + старшие товарищи за спиной, в лице Х и К. Чё-то Дана как то не по коммерчески принял решение. Лобов - Тухугов, это было бы в натуре интересно. А Лобов - кто то другой, я даже смотреть не буду. 

вероятно связано с возможными толерантными опасениями в смысле добавления всяких ненужных смыслов противостоянию. исламский и национально-расовый фактор так сказать. может быть. а впрочем может и нет.


  • la Costa это нравится

#583 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:16

вероятно связано с возможными толерантными опасениями в смысле добавления всяких ненужных смыслов противостоянию. исламский и национально-расовый фактор так сказать. может быть. а впрочем может и нет.


Это вряд ли. Просто если не соблюдать неких официальных рамок, то рано или поздно у организации возникнут проблемы - кому это нужно? Лучше их сразу обозначить, не дожидаясь..

#584 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:44

вероятно связано с возможными толерантными опасениями в смысле добавления всяких ненужных смыслов противостоянию. исламский и национально-расовый фактор так сказать. может быть. а впрочем может и нет.

«русские идут»
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#585 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:06

«русские идут»

 

нетолерантная схватка розовых пупсов со смуглыми так сказать пупсятами могущими стать эмблемой вполне ощущаемого противостояния неких узнаваемых трендов.

лучше не бередить.


Сообщение отредактировал Саблин: 14 Октябрь 2018 - 23:06


#586 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 06:07

Смуглых пупсят в ММА и так прилично. Причем становиться все больше и больше. Ибо в местах их исконного проживания, с работой и легальным заработком - довольно хреново. А зарабатывать на жизнь боями это вполне достойно. И деньги какие - никакие (а в случае продвижения даже хорошие и иногда даже огромные), и очень уважаемо среди тамошнего истеблишмента. Поэтому, с учетом того что доля выходцев с Кавказа среди бойцов ММА (всех промоушенов) будет только расти, рискну предположить что где то, что то подобное, когда нибудь и повториться. И не надо этого бояться. Надо просто превентивно принимать меры. Гасить очаги еще до боев. Ну т.е. банально ввести ограничения по болтовне до боя. Обсирать друг - друга можно (кому это доставляет удовольствие) но любые высказывания затрагивающие: расовые, национальные, религиозные моменты - просто запретить. И все будет вполне пристойно. 

Я не могу не поделиться одним видео, в связи с выше сказанным. Оно немного юмористичное, но в то же время довольно поучительное. Видео коротенькое, на английском. И тем кто английким не владеет, я от души рекомендую посмотреть его с кем-то , кто сможет перевести все тонкости и оттенки, того что там говориться. Смотреть не понимая это видео, немного не  то. Теряется вся прелесть.

Итак, боец из Черногории, о своем противнике ........ 

 



#587 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:20

рейс шенон-махачкала

Ты им не подсказывай, пусть сами думают
  • Саблин это нравится

#588 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 16:47

 

Итак, боец из Черногории, о своем противнике ........ 

В мою юность это называлось - Гагарин долетался, а ты - допи...лся.)))) Анзор молодец. Не вышел за рамки сетки.)


  • kek и alextamir это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#589 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:26

Ну да. Не вышел, хотя если бы кто то из команды Васо (это имя черногорца), орал бы ему что то на тему его происхождения, религии или даже просто бороды ( :D) , то Анзор вполне мог совершить нечто подобное "прыжку Орла". Я думаю, что лучше вообще подобное пресекать в зародыше.Во избежание. К примеру, я просто прикидываю как бы развивались события, если бы в том же ЮФС (которое базируется в США) , один боец, ну например европеоидной расы, назвал бы своего противника (предположим тот - афроамериканец) кем то вроде - "fuckin nigger". Это во времена Мухамеда Али еще как то прокатывало (и то - только для своих), а теперь там с этим полный абзац. Представляю какой шум бы поднялся. Racism в США это серьезное преступление. Да Дана Уайт первый бы, брызгая слюной, отнекивался и доказывал бы во всех СМИ, что он за дружбу народов и интернационал. Ибо штрафы за такое - довольно высокие. И поэтому я очень надеюсь, что руководство ведущих промоушенов сделают для себя выводы, из произошедшего. Если трештокинг так необходим для раскрутки, то пусть в любом случае он останется в неких рамках - негласных приличий. 


  • InqvizitiR76 это нравится

#590 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:29

Ну да. Не вышел, хотя если бы кто то из команды Васо (это имя черногорца), орал бы ему что то на тему его происхождения, религии или даже просто бороды ( :D) , то Анзор вполне мог совершить нечто подобное "прыжку Орла". Я думаю, что лучше вообще подобное пресекать в зародыше.Во избежание. К примеру, я просто прикидываю как бы развивались события, если бы в том же ЮФС (которое базируется в США) , один боец, ну например европеоидной расы, назвал бы своего противника (предположим тот - афроамериканец) кем то вроде - "fuckin nigger". Это во времена Мухамеда Али еще как то прокатывало (и то - только для своих), а теперь там с этим полный абзац. Представляю какой шум бы поднялся. Racism в США это серьезное преступление. Да Дана Уайт первый бы, брызгая слюной, отнекивался и доказывал бы во всех СМИ, что он за дружбу народов и интернационал. Ибо штрафы за такое - довольно высокие. И поэтому я очень надеюсь, что руководство ведущих промоушенов сделают для себя выводы, из произошедшего. Если трештокинг так необходим для раскрутки, то пусть в любом случае он останется в неких рамках - негласных приличий. 

 

Соглашусь. Хочу заметить, что за ниггера в ЮФС очень здорово влетит. А вот о тех же бразильцев...Чел Соннен, Конор, Колби Конвингтон говорили что хотели...и всё норм. 



#591 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:32

Ну да. Не вышел, хотя если бы кто то из команды Васо (это имя черногорца), орал бы ему что то на тему его происхождения, религии или даже просто бороды ( :D) , то Анзор вполне мог совершить нечто подобное "прыжку Орла". Я думаю, что лучше вообще подобное пресекать в зародыше.Во избежание. К примеру, я просто прикидываю как бы развивались события, если бы в том же ЮФС (которое базируется в США) , один боец, ну например европеоидной расы, назвал бы своего противника (предположим тот - афроамериканец) кем то вроде - "fuckin nigger". Это во времена Мухамеда Али еще как то прокатывало (и то - только для своих), а теперь там с этим полный абзац. Представляю какой шум бы поднялся. Racism в США это серьезное преступление. Да Дана Уайт первый бы, брызгая слюной, отнекивался и доказывал бы во всех СМИ, что он за дружбу народов и интернационал. Ибо штрафы за такое - довольно высокие. И поэтому я очень надеюсь, что руководство ведущих промоушенов сделают для себя выводы, из произошедшего. Если трештокинг так необходим для раскрутки, то пусть в любом случае он останется в неких рамках - негласных приличий. 

все просто. надо писать сценарии. перед прессконференцией заучил свою партию и все. шаг в право влево прыжок - ну всем понятны последствия. Вывести тут же к стенке и бац перед камерами.Рейтинг кстати в ожидании баца в прямом эфире - ого-го!!! Продажи возрастут))). 


  • Zaraki это нравится

#592 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:49

все просто. надо писать сценарии. перед прессконференцией заучил свою партию и все. шаг в право влево прыжок - ну всем понятны последствия. Вывести тут же к стенке и бац перед камерами.Рейтинг кстати в ожидании баца в прямом эфире - ого-го!!! Продажи возрастут))). 

Надо просто возродить Колизей, и вообще обратиться к правилам римского гладиоториума. Победитель имеет право добить побежденного ( в буквальном смысле )  :) . Думаю что при таком раскладе пиздлявости станет меньше. 


Братан для меня негр, казах, казах особенно))), киргиз, таджик, даг, чех, все родные, мусульмане меня врагом считают, аяты нужно приводить?

Аятами, вырванными из текста, можно жонглировать как угодно. Как впрочем и цитатами из Нового и Ветхого Заветов. Суть не в том, что написано, а в понимании контекста. Я, (да и миллионы подобных мне) не мусульман врагами не считаю, и идти на них войной абсолютно не собираюсь. И это не просто мое личное мнение, это религиозная концепция , утвержденная очень авторитетными мусульманскими ученными. Выведенная кстати из тех самых аятов. И если кто то трактует их по-своему, то это его проблема. Я верю своим учителям, и у меня нет причины сомневаться в том, что они как то не правильно толкуют Коран. А те кто придерживается иной точки зрения на этот вопрос, тех я считаю - заблудшими и обманутыми. Обманутыми с целью того, что бы ценой своих жизней - продвигать интересы каких то абсолютно левых людей и организаций. Мне таких людей искренне жаль.......


Сообщение отредактировал ВиШень: 16 Октябрь 2018 - 12:36


#593 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:13

:D Меёвезер - ...Сделаем Лас-Вегас великим снова.

https://www.instagra...floydmayweather



#594 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:22

:D Меёвезер - ...Сделаем Лас-Вегас великим снова.

https://www.instagra...floydmayweather

Это типа такое согласие на чедлендж ?  :huh:



#595 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:48

Ага. Нужно

Я пока приведу цитату из Евангелия.

 

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его» (Мф. 10:32-36). " 

 

Данная цитата, вырванная из контекста, звучит довольно жутко. Даже не вериться что это говорил тот, кто проповедовал любовь к ближнему своему. Но в том то весь и прикол, что понимать данное высказывание надо в контексте. И тогда все вполне встает на свои места. И я не вполне понимаю, что преследует тот человек, который - не зная арабского, не понимая сути написанного, не вникая в контекст, нет обладая знанием тафсира, пытается фрагментарно цитировать Коран. Я так же могу играться с цитатами из Библии, и рисовать негативный образ христианства. Например вот по этому вот высказыванию Павла  "А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии" (Первое послание к Тимофею, 2:12)." можно вполне сделать вывод о том, что женщина в христианстве  есть существо неграмотное и бессловесное. Но я не идиот, и не провокатор, что бы заниматься подобной хернёй. Пусть Библию толкуют те, кто имеет профильное образование. И Коран соответственно, пусть толкуют те, кто обучен этому. Как то так ......... 



#596 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 22:43

Ха-ха! Мак положил начало новому тренду - вызывать на бой Флойда! Теперь Флойду надо начинать тренировки - седня Хабиб, завтра еще кто нить! Ха-ха-ха!

#597 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 23:06

Ха-ха! Мак положил начало новому тренду - вызывать на бой Флойда! Теперь Флойду надо начинать тренировки - седня Хабиб, завтра еще кто нить! Ха-ха-ха!

А что они к нему прикопались?



#598 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 00:52

А что они к нему прикопались?

Потому что Мей непобежденный чемпион. А вообще Флойд с Маком, как 2 бизнесмена устроили хорошее шоу и заработали кучу бабла))) Хабиб просто взлетел по популярности после боя с Маком и решил дальше продвигаться за счет Хайпа и пока волна не спала. Он заявил мол ты Флойд не смог нокаутировать наглого ирландца, а я с одного удара усадил его на жопу. Давай проверим, кто лучше.
  • Krakatau это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#599 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 313 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 05:51

https://sportmail.ru...2/?from=newsapp
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#600 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:22

Мейвезер-Макгрегор раскручивали в том числе и UFC.  Вкупе с тем, что Макгрегор уже был узнаваемым и на слуху, то выхлоп по деньгам был интересен, чего нельзя сказать о бое. (Целиком не смог с трёх попыток посмотреть :) )

 С учётом того, что Хабиб решил ставить условия UFC после событий последовавших после боя и пока рано говорить о его известности и узнаваемости которую возможно перевести в денежные знаки то в ближайшие минимум полгода - Хабиб-Мейвезер мало ожидаем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных