Перейти к содержимому


Фотография

Бой МакГрегор-Хабиб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#101 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:30

ХЗ конечно, как по общепринятым спортивным и коммерческим нормам, но чисто по людски поступил очень красиво. Дал понять пиндосам что за языком надо следить, и что не все готовы за бабки пропускать мимо ушей. Даже если его дисквалифицируют навечно и не заплатят ни цента - его запомнят, в отличие многих хороших бойцов..

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#102 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:36

3X9bSpd.jpg

 

 

А парень, который метает стулья в автобусы и не моет рот никогда конечно же будет :)


Сообщение отредактировал Tempuc: 07 Октябрь 2018 - 19:37

  • Саблин это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#103 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:41

Эээ! правэльно он сдэлал ээ.! нащатал тому пи .... зу эээ! а потом и эти пи......зам нащатал за грязный рот ээ! Маладэс! Красаучэг.


Сообщение отредактировал Саблин: 07 Октябрь 2018 - 19:42

  • kek и grimuar это нравится

#104 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:43

О моя дисквалификация кончилась и вставлю копеечку....Мне бы не хотелось, что бы русских за границей ассоциировали с этой обезьяной, с тактаровым хотелось, с емельяненко хотелось, а с этой крысой нет, но так будет, поэтому Россия тут скорее проиграла...надеюсь его лишат визы, титула и контракта...извиняюсь за излишнюю эмоциональность я только с открытого ковра))) кстати зубайра уже потерял контракт


  • Tong Po, Владимир_К и AndyN это нравится

#105 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:50

3X9bSpd.jpg

 

 

А парень, который метает стулья в автобусы и не моет рот никогда конечно же будет :)

 

По моему оба красавцы, даже бой не смотрел из-за этого, мне кажется у трештолка должны быть какие то границы.

В этот раз чисто имхо и сторона виски и сторона тирамису границы потеряла.


  • Drake и grimuar это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#106 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:08

Даже если Хабиба дисквалифицируют навсегда, мало вероятно, но твит Уайта как бы намекает, то он может пойти в другой промоушен там подняться и триумфально вернуться в Ультимейт. При таком раскладе встает только один вопрос захотят ли с ним связываться другие промоутеры..?


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#107 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:09

бой хороший. Хабиб выступил неожиданно - вточив Маку четкую плюху . Впечатление что она и была определяющей после которой Мак в общем-то поплыл кролем к финишу. Мак по моему личному мнению за два года сильно подрастерял. 

Насчет его реванша - не знаю. но лично мой прогноз - не в его пользу.

Насчет всей этой около ситуации - буржуям хозяевам это только в плюс когда мясо и фанаты мяса барагозят.

насчет конкретного поведения - Мак как нормальный эуропеэц четко ловил правила игры и вел достаточно точную рассчитанную на контингент клоунаду. Чисса бизнес. Правда переборщил  ( ну что поделаешь культур мультур все же не хватат) в этой клоунаде из-за чего после боя выглядит несколько того...Реальный Мак - тот который говорил в раздевалке после боя. без всей этой пурги для зрителей. чуть отвлекшись от капитализьма благодаря поражению.

Хабиб - его реакция вызвана тем что он как человек воспитанный в других культурных реалиях не до конца понимает всю денежную циничность этого шоу и что даже самые резкие действа должны быть в рамкх полезности бизнесу. И не давать повода поставить вопрос об отжиме бабла. В общем как боец и чемпион он вполне но как участник этого бизнеспроекта он еще не дотягивает.. Пробивает его на некапиталистицсские патриархальности))) мимо калькулятора.


Сообщение отредактировал Саблин: 07 Октябрь 2018 - 20:11


#108 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:13

бой хороший. Хабиб выступил неожиданно - вточив Маку четкую плюху . Впечатление что она и была определяющей после которой Мак в общем-то поплыл кролем к финишу. Мак по моему личному мнению за два года сильно подрастерял. 

Насчет его реванша - не знаю. но лично мой прогноз - не в его пользу.

Насчет всей этой около ситуации - буржуям хозяевам это только в плюс когда мясо и фанаты мяса барагозят.

насчет конкретного поведения - Мак как нормальный эуропеэц четко ловил правила игры и вел достаточно точную рассчитанную на контингент клоунаду. Чисса бизнес. Правда переборщил  ( ну что поделаешь культур мультур все же не хватат) в этой клоунаде из-за чего после боя выглядит несколько того...Реальный Мак - тот который говорил в раздевалке после боя. без всей этой пурги для зрителей. чуть отвлекшись от капитализьма благодаря поражению.

Хабиб - его реакция вызвана тем что он как человек воспитанный в других культурных реалиях не до конца понимает всю денежную циничность этого шоу и что даже самые резкие действа должны быть в рамкх полезности бизнесу. И не давать повода поставить вопрос об отжиме бабла. В общем как боец и чемпион он вполне но как участник этого бизнеспроекта он еще не дотягивает.. Пробивает его на некапиталистицсские патриархальности))) мимо калькулятора.

 

Жгете напалмом :)


  • kek это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#109 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:17

Саблин, все мы это понимаем. Главное чтобы это понял Хабиб :)


  • kek это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#110 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:31

бой хороший. Хабиб выступил неожиданно - вточив Маку четкую плюху . Впечатление что она и была определяющей после которой Мак в общем-то поплыл кролем к финишу. Мак по моему личному мнению за два года сильно подрастерял. 

Насчет его реванша - не знаю. но лично мой прогноз - не в его пользу.

Насчет всей этой около ситуации - буржуям хозяевам это только в плюс когда мясо и фанаты мяса барагозят.

насчет конкретного поведения - Мак как нормальный эуропеэц четко ловил правила игры и вел достаточно точную рассчитанную на контингент клоунаду. Чисса бизнес. Правда переборщил  ( ну что поделаешь культур мультур все же не хватат) в этой клоунаде из-за чего после боя выглядит несколько того...Реальный Мак - тот который говорил в раздевалке после боя. без всей этой пурги для зрителей. чуть отвлекшись от капитализьма благодаря поражению.

Хабиб - его реакция вызвана тем что он как человек воспитанный в других культурных реалиях не до конца понимает всю денежную циничность этого шоу и что даже самые резкие действа должны быть в рамкх полезности бизнесу. И не давать повода поставить вопрос об отжиме бабла. В общем как боец и чемпион он вполне но как участник этого бизнеспроекта он еще не дотягивает.. Пробивает его на некапиталистицсские патриархальности))) мимо калькулятора.

не согласен при всем уважении к вашем регалиям, конечна мое мнение обусловленно абсолютным неприятием культуры которую представляет Хабиб "где мой пояс" нурмагомедов, но спортсмен такого уровня не должен себя так вести, если ему пофиг на бабло и т.п. как он позиционирует, он должен был вломить конору на пресс-конференции, на взвешивании...а так получилось тут про кауказкий честь забил, а тут вспомнил...двуличность какая-то нет?


  • kek и Влади mir это нравится

#111 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:47

а так получилось тут про кауказкий честь забил, а тут вспомнил...двуличность какая-то нет?


нет, там он ещё не был победителем.
а тут он уже доказал что Конор просто понторез.

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#112 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:52

не согласен при всем уважении к вашем регалиям, конечна мое мнение обусловленно абсолютным неприятием культуры которую представляет Хабиб "где мой пояс" нурмагомедов, но спортсмен такого уровня не должен себя так вести, если ему пофиг на бабло и т.п. как он позиционирует, он должен был вломить конору на пресс-конференции, на взвешивании...а так получилось тут про кауказкий честь забил, а тут вспомнил...двуличность какая-то нет?

 

Мне кажется вести разговоры о чьей-то чести (и тем более ее отсутствии)  за спиной этого человека это именно такой тип поведения который вы считаете неправильным,  не так ли? Всегда ведь можно свое гордое неприятие в его инстаграмм оформить - мол "nак и так, ты крыса. А то посоны там на форуме мне не верят." И посмотреть что получится. Будет чудо как хорошо, думаю. Явно намного лучше, чем так эмоционально изливать свою неприятие "культуры которую представляет Хабиб". 

 

Я там просто не вижу никакой культуры, которую представляют. Я вижу отдельных невменяемых людей с обоих сторон.  Без всякой культуры вовсе. 


Сообщение отредактировал Tempuc: 07 Октябрь 2018 - 20:57

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#113 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:14

нет, там он ещё не был победителем.
а тут он уже доказал что Конор просто понторез.

Согласен. Все решила именно победа. И Хабиб на волне эйфории позволил себе то, что позволил. +как я уже писал выше адреналин от боя не выветрился.

А по поводу Мака понторез не понторез, но он свое дело знает. Коннор делает шоу, и хорошее шоу. В итоге о нем знают даже те, кто ММА даже не интересуются. А это говорит о многом.


  • kek и Baki это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#114 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:19

Мне кажется вести разговоры о чьей-то чести (и тем более ее отсутствии)  за спиной этого человека это именно такой тип поведения который вы считаете неправильным,  не так ли? Всегда ведь можно свое гордое неприятие в его инстаграмм оформить - мол "nак и так, ты крыса. А то посоны там на форуме мне не верят." И посмотреть что получится. Будет чудо как хорошо, думаю. Явно намного лучше, чем так эмоционально изливать свою неприятие "культуры которую представляет Хабиб". 

 

Я там просто не вижу никакой культуры, которую представляют. Я вижу отдельных невменяемых людей с обоих сторон.  Без всякой культуры вовсе. 

К сожалению я заблочен в его инстаграмме много ранее, и высказал свое мнение о ситуэшн, вы можете быть с ним не согласным, можете думать обо мне плохо, мне все равно вы не из моего ближнего круга


Сообщение отредактировал la Costa: 07 Октябрь 2018 - 21:22

  • kek это нравится

#115 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:28

не согласен при всем уважении к вашем регалиям, конечна мое мнение обусловленно абсолютным неприятием культуры которую представляет Хабиб "где мой пояс" нурмагомедов, но спортсмен такого уровня не должен себя так вести, если ему пофиг на бабло и т.п. как он позиционирует, он должен был вломить конору на пресс-конференции, на взвешивании...а так получилось тут про кауказкий честь забил, а тут вспомнил...двуличность какая-то нет?

 

да все как обычно.

вообще без сюрпризов ИМХО

 

 

с 7 минуты те же некихоновские маваши и группа поддержки на ковре. Если погуглить немного по запросам "борьба", "драка" и паре южных национальностей из команда Хабиба, таких видео - тысячи.


  • Drake, grimuar, Baki и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#116 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:33

К сожалению я заблочен в его инстаграмме много ранее, и высказал свое мнение о ситуэшн, вы можете быть с ним не согласным, можете думать обо мне плохо, мне все равно вы не из моего ближ
него круга


«Именно это я и предполага» (с)

Тогда да, тогда суждения о культурах имеют мощное обоснование :)

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#117 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:36

не согласен при всем уважении к вашем регалиям,

да какие нах регалии...Вот регалии моего призыва в шиторе и рядом - Ликин ( многократный чемп и побиватель Хасэгавы - А Хасэгава тот еще перц. одних кассет с катами шитроы вагон не говоря о кумитэ успехах. Плюс Ромыч кайден синкагэ - тобишь полная пидарача в переводе. Из европейцив всего шесть из них пять наши и один канадец 80-ых уже умер.) Татибадзе оба брата вечные лидеры кумитэ и ката. старший по словам Мабуни сына - эталон катования. Зейнулла Какимджанов - тигр шиторю гроза японов советник Назарбаева ака по экономике. Володя Дубинин - суперкумитэ и суперката. Ужос кубы и японии в мексике на чм 96.Женя Кулдин - следующий кайдэн синкагэ дзюдо супермастер в составе тренерского пула россиа дзюдо. хасэгава упомянутый, Агацума зверь японии тигр иппонкумитэ страх всех японов - кличка тайсон каратэ. Вот это регалии. 

Ну еще Протокаратэ - просто монстр акинака.

Прошу прощ за офф. вспылил так сказать... 



#118 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:37

Еще немного комментариев от Уайта https://news.sportbo...izu_posle_etogo


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#119 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:40

да все как обычно.

вообще без сюрпризов ИМХО

 

 

с 7 минуты те же некихоновские маваши и группа поддержки на ковре. Если погуглить немного по запросам "борьба", "драка" и паре южных национальностей из команда Хабиба, таких видео - тысячи.

Да бывало и у нас.

Известные ныне представители московского олд каратэ на моих глазах отмечались ловлей судей в закоулках и щемлением спорцменов в раздевалках и рядом. С навешиванием группой воспитательных по их мнению люлей.

Так шта....


да какие нах регалии...Вот регалии моего призыва в шиторе и рядом - Ликин ( многократный чемп и побиватель Хасэгавы - А Хасэгава тот еще перц. одних кассет с катами шитроы вагон не говоря о кумитэ успехах. Плюс Ромыч кайден синкагэ - тобишь полная пидарача в переводе. Из европейцив всего шесть из них пять наши и один канадец 80-ых уже умер.) Татибадзе оба брата вечные лидеры кумитэ и ката. старший по словам Мабуни сына - эталон катования. Зейнулла Какимджанов - тигр шиторю гроза японов советник Назарбаева ака по экономике. Володя Дубинин - суперкумитэ и суперката. Ужос кубы и японии в мексике на чм 96.Женя Кулдин - следующий кайдэн синкагэ дзюдо супермастер в составе тренерского пула россиа дзюдо. хасэгава упомянутый, Агацума зверь японии тигр иппонкумитэ страх всех японов - кличка тайсон каратэ. Вот это регалии. 

Ну еще Протокаратэ - просто монстр акинака.

Прошу прощ за офф. вспылил так сказать... 

Про Нока забыл.

и Орб. 



#120 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 21:41

да все как обычно.

вообще без сюрпризов ИМХО

 

 

с 7 минуты те же некихоновские маваши и группа поддержки на ковре. Если погуглить немного по запросам "борьба", "драка" и паре южных национальностей из команда Хабиба, таких видео - тысячи.

Эт нормально))) я лично считаю,за такое должна быть пожизненная дисквалификация спортсмена и спортсменов из группы поддержки....два-три прецендента и думаю будет все культурненько и цивилизованно


  • grimuar, Dempsey и Zaraki это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных