Перейти к содержимому


Фотография

энергетическое воздействие - гипноз?


Сообщений в теме: 125

#81 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:17

Никогда не верил в мистицизм . Но когда умер тесть в той комнате остановились все электрические часы , позже в течении двух недель погорели розетки . Совпадение ? Х.З . 2) лет семь назад сестра стала жертвой уличного цыганского гипноза . Она сама отдала без какого либо насилия все золото и деньги , что имела с собой ( колечко тоненькое , серьги и 200 рублей ) . Причем лицо мошенницы вспомнить не смогла вообще .

 

слышал кстати, что под гипнозом легко вспоминается лицо и все приметы и детали того, кто тебя гипнотизировал до этого. 


Перекликаясь с соседней темой http://budo.communit...ca/#entry126853, где вопрос топикстартера можно переформулировать как "почему от спортивных единоборств требуют прикладной эффективности?", стоит заметить, что прикладной бесконтакт есть умение гасить намерения окружающих о нападении на вас еще на стадии их зарождения. Когда у потенциального агрессора изначально почему-то не возникает подобного желания, либо оно куда-то пропадает в начале взаимодействия с вами, потому что спинным мозгом он ощущает какое-то беспокойство и неуют.

 

т.е. прикладной бесконтакт = 4 года качалки и диплом по психологии. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#82 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:22

т.е. прикладной бесконтакт = 4 года качалки и диплом по психологии. 

 

Чет примерно да, но не совсем. Потому как ни качалка, ни диплом не меняют суть человека, а только лишь оснащают ее дополнительными "обвесами". Если водитель танка хреновый, то какую машину ему не дай - угробит.


  • ВиШень это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#83 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:36

слышал кстати, что под гипнозом легко вспоминается лицо и все приметы и детали того, кто тебя гипнотизировал до этого. 
 

не всегда. Я в Индии видела мужика который летал. Под гипнозом выясняется только что там провал в памяти, но не подробности события.

 
т.е. прикладной бесконтакт = 4 года качалки и диплом по психологии.

+ необходимость. У цыган- то гипноз это способ выживания нации. А тебе подсознание скажет " ай, хозяин, забей, заработаем по другому"
  • kek и джерри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#84 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:59

не всегда. Я в Индии видела мужика который летал. Под гипнозом выясняется только что там провал в памяти, но не подробности события.

 

я точнее не подскажу, мне рассказывал врач практикующий психиатр, который в тот момент проходил доподготовку у разных мастеров гипноза. 


Чет примерно да, но не совсем. Потому как ни качалка, ни диплом не меняют суть человека, а только лишь оснащают ее дополнительными "обвесами". Если водитель танка хреновый, то какую машину ему не дай - угробит.

 

Не отменяет факт, что большинство людей не полезет таранить танк на ОКЕ.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#85 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:07

я точнее не подскажу, мне рассказывал врач практикующий психиатр, который в тот момент проходил доподготовку у разных мастеров гипноза. 
 .

" голова предмет тёмный, исследованию не подлежит" (с). Иногда да иногда нет. И это касается вообще любых межчеловечных воздействий. " да" основано по большей части на том что гипнотизируемый видел лицо оператора до начала работы. Все таки чаще всего ( к счастью) для гипноза достаточно прямой контакт нужен.
  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#86 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:15

Про гипноз - под цыганский я и сам как-то чуть не попал. Был на тот момент в силу стресса в уязвимом состоянии, и если бы меня не выдернул из круга цыганок вышедший покурить сослуживец - остался бы без таньга. Еще из историй - когда обучался психотерапии, спец, учившая нас, привела случай. Две девушки увидели женщину, которая стояла на улице и что-то разглядывала наверху. Они подошли и тоже посмотрели наверх. В итоге обе съездили домой, взяли дома все золото и деньги и привезли ей. Вернулись обратно, а ночью "морок" спал, и они осознали, что, собственно, сделали. Как раз нашего спеца и вызывали домой прямо ночью, чтоб вывести одну из этих девушек из острого шока.

в Москве во 2-й половине 90-х был массовый случай - ходила тетка по торговым центрам, заговаривала с кассирами - те отдавали всю наличку, приходили в себя через полчасика. У нас в сети так из валютной кассы выдала) Потом еще мутные фотки "их разыскивают" висели некоторое время.



#87 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 14:10

в Москве во 2-й половине 90-х был массовый случай - ходила тетка по торговым центрам, заговаривала с кассирами - те отдавали всю наличку, приходили в себя через полчасика. У нас в сети так из валютной кассы выдала) Потом еще мутные фотки "их разыскивают" висели некоторое время.

 

Тоже расскажу байку...

 

У меня был период времени в год, когда ко мне в квартиру наведались все цыганки, бабки-колдуньи и "бытовые психологи" маленького провинциального городка Подрязанского Зажопинска. 

 

Зачем. С 15 лет я жила в большой (для зажопинска) квартире одна. Потому что мамка померла, а бать от нас свалил ранее (лихие 90е, там бати часто в депрессию впадали) . На самом деле в квартире был прописан брат и являлся моим же опекуном, так что посетителям ничего не светило, но они-то об этом не знали. 

 

Ну так вот. Посетительницы приходили с целью предложить отдать им ценности , оставшиеся от матери, и переписать на них квартиру. Ощущения: голова как в тумане, но - нет. И в хату никого не пустила, парочку наиболее резвых дверью придавила. 

 

Вывод: с тем что для человека реально ценно, вот прям совсем-совсем ценно, он хрен расстанется. 


  • джерри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#88 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 14:59

 

Вывод: с тем что для человека реально ценно, вот прям совсем-совсем ценно, он хрен расстанется. 

ну фиг знает - возможно, это личные особенности? Тут вообще достаточно надежно работают простые народные бытовые правила - с непонятными людьми не вступать в разговор, не вникать, что они несут, смотреть сквозь и быстро сваливать) Насколько знаю - большинство таких товарищей работают на количество (на ком прокатит), а не адресно.



#89 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:03

 Насколько знаю - большинство таких товарищей работают на количество (на ком прокатит), а не адресно.

Да, потому что способности к гипнозу (слава богу) у всех разные. Сильные способности , делающие возможными массовый гипноз -редко. У меня таких способностей вообще нет (природных), и нет мотивации учиться что бы применять (я училась недолго, просто что бы не попадаться)

 

ну фиг знает - возможно, это личные особенности? 

 

у того индуса прокатило же. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#90 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:09


у того индуса прокатило же. 

может, "генератор" посильнее, или вы изначально были настроены на "общение"...



#91 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:11

децкий сад все эти фокусы. у меня мамко на картах раскидыват и все сбываеццо. но не по заказу раскидывает а по наитию. 

а вы с фокусниками всякими.



#92 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:14

децкий сад все эти фокусы. у меня мамко на картах раскидыват и все сбываеццо. но не по заказу раскидывает а по наитию. 

 

А, так я тоже умею, но не люблю. Там прикол в том что бы превентивно убедить клиента что то что у него сбылось - это вот карты сделали. Своевременная настройка интерфейса, кароч


может, "генератор" посильнее, или вы изначально были настроены на "общение"...

и\и. Да. 

 

Любого колдуна "делает" в первую очередь сарафанное радио. Мы искали сра-а-а-а-а-а-а-а-ашного летающего ёга. И...нашли,блин, на свою....(((


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#93 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:20

А, так я тоже умею, но не люблю. Там прикол в том что бы превентивно убедить клиента что то что у него сбылось - это вот карты сделали. Своевременная настройка интерфейса, кароч


 

не сбылось а сбудецо. кто помрет кто заболеет кирпич на голову - все сбывается. даже про бабло.

так шо не надо грязи.



#94 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:39

не сбылось а сбудецо. кто помрет кто заболеет кирпич на голову - все сбывается. даже про бабло.

так шо не надо грязи.

а она "будущее видит", или наоборот - его "программирует" ?



#95 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:49

а она "будущее видит", или наоборот - его "программирует" ?

не, есть те кто видит , но редко. Не изученные явления в этом плане есть. Ну как многие из нас чувствуют что с близкими что то не то, это ж не редкость, правда? По большей части гадатели программируют ( замечу на энергии клиента), за это их и не любят

даже про бабло.

даже....насмешили. Это самое простое
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#96 Bacchus

Bacchus

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 Cообщений
  • Калининград

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:51

 


Брюс Ли медленный??? Наверное мы с вами какие-то разные видео смотрели.


 

 

Он тyт двигается быстрее Ломаченко или Иноyе? Бьет сильнее Бyакава? Нет конечно. Когда надо бить по настоящемy, оказывается что нет ни сверхскорости, ни сyперсилы. 

 

 

А на воздyхе, в касание , когда не требyется передать энергию в мишень, он конечно использyет это для создания впечатления какой то скорости и молниеносности. Но в том же чи сао он ни капли не быстрее более тяжелого Бозтепе или Каррyтерса.

 

 

 

И снова смотрим видео где он бьет по настоящемy. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=odsQwCAOU2k 

 

Что видим? Именно. Никакой скорости, ни какого взрыва. Обычный толчок. Рyками дело обстоит  полyчше, но до yровня топовых боксеров современности не дотягивает никак. 

 

А кстати, более крyпный и более тяжелый Френк Ропер - еще и быстрее Брюса в таких вот показательных выстyплениях. И ничего - жив еще))



#97 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:00

Наука говорит два вещи:
1) она дружила с КГБ (да, и Ванга тоже)
2)на невротичных людей действует всё.

 

1) что этой фигни нет

2) что сбыча пророчеств притянута за уши

3) что летаргический сон есть. 



мі́ръ катится в пропасть. Спасайтесь срочно, не катитесь вместе с ним. 

А что, дружба с КГБ отменяет ее способности, вроде похоже ее не только КГБ исследовали. А Кулагина тоже с КГБ дружила?

Джуну проверяли не только невротики.

О Ванге я не писал, во вторых тут тоже неясно. Может очередная утка, а может и нет, покажет время. и у вас выходит все экстрасенсы и ясновидящие - сотрудники КГБ?

 

Ну да ну да... И телепатии нет, как и экстрасенсорики... Понятненько...

Угу, пророчества притянуты за уши... Видимо и Эдгар Кейси притянул. Учитывая, что он, кроме пророчеств (хотя он довольно точно предсказывал), точно называл болезнь человека, пришедшего к нему, называл лекарства или вещества, которые могли вылечить... И это не единичные случаи... Видимо физиологию тоже притянули...

Я не о летаргическом сне. А примерно о таком... https://4stor.ru/ind...p?newsid=83842 

 

И, кстати, а как наука объясняет "стояние" Зои Карнауховой? Конечно можете сразу сказать это фигня и отмахнуться...

Но споры идут до сих пор... https://rep.ru/artic...ne-zakonchilis 



#98 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:07

не, есть те кто видит , но редко. Не изученные явления в этом плане есть. Ну как многие из нас чувствуют что с близкими что то не то, это ж не редкость, правда? По большей части гадатели программируют ( замечу на энергии клиента), за это их и не любят
даже....насмешили. Это самое простое

бабло это самое сложное. и самое самое...


кароч мамко моя всех тутошних завсегдатаев заткнеть. Раскладываить и все потом сбываецо. хошь на собаку хошь на чоловика хошь на бабки.

нихрена ни в науке ни в колдовствах магии... фокусы за науку держите а настояшчу всамделишну колдовству ведническу - за фокусы. нетути в вас тутошнех понятиев. гороцкие одно слово...


Сообщение отредактировал Саблин: 01 Ноябрь 2018 - 16:08


#99 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:13

бабло это самое сложное. и самое самое...
кароч мамко моя всех тутошних завсегдатаев заткнеть. Раскладываить и все потом сбываецо. хошь на собаку хошь на чоловика хошь на бабки.
нихрена ни в науке ни в колдовствах магии... фокусы за науку держите а настояшчу всамделишну колдовству ведническу - за фокусы. нетути в вас тутошнех понятиев. гороцкие одно слово...

Собсно....дорогие слушатели, вам было продемонстрировано как работает деревенская магия. Для начала надо прошить мозг потенциальному потребителю, в условиях стадности ( в деревне) это работает прекрасно.

бабло это самое сложное. и самое самое...
.

Нет. Это у гадателя стоит блокировка , и поэтому он якобы не может работать за деньги.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#100 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:40

 

 

И, кстати, а как наука объясняет "стояние" Зои Карнауховой? Конечно можете сразу сказать это фигня и отмахнуться...

Но споры идут до сих пор... https://rep.ru/artic...ne-zakonchilis 

Сразу и скажу что фигня. На старом форуме этим активно размахивали православные, и там же им и нашли логические дыры в истории (нет такого адреса, не было такого священника и что-то типа этого). Но...блажен кто верует. 

PS. указанной Вами страницы нет в природе. 


 

Я не о летаргическом сне. А примерно о таком... https://4stor.ru/ind...p?newsid=83842 

Страшные истории? Да, подобные сайты полюбила моя дочь после того как выросла из пионерских "гроба на колёсиках" и "чёрной руки"


А что, дружба с КГБ отменяет ее способности, вроде похоже ее не только КГБ исследовали.

При чём тут "исследования"? Которых кстати не было. Асата, вы просто не понимаете что такое исследование. Гуманитарий, блин  :D . Дружба с КГБ прекрасно объясняет  способности получать информацию о человеке. Надо объяснять как, или сами 2 и 2 сложите?


Видимо и Эдгар Кейси притянул. Учитывая, что он, кроме пророчеств (хотя он довольно точно предсказывал), точно называл болезнь человека, пришедшего к нему, называл лекарства или вещества, которые могли вылечить...

ну да, ну да. В Вирджинии конечно же не было своего КГБ  :D


  • yamidako это нравится
Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных