Перейти к содержимому


Фотография

Что летало на Марс? И куда оно прилетело?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1966

#241 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 05 Май 2019 - 14:54

Я уже написал, дружочек. Дальше можешь поплавок вешать на футболку.

;)

 

удачи. 



#242 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2019 - 20:02

Для тех, кому интересно, и тех, кто не страдает аллергией.

На трекерах появился документальный фильм к 50-летию высадки человека на Луну. Полтора часа прекрасно реставрированных документальных кадров тех событий.


  • Tornvald, джерри и tickosen это нравится

#243 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Май 2019 - 20:18

Глупость какая. Всем известно, что пиндосы все наврали. Никто никуда не летал, это все придумал Кубрик.

#244 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 07 Май 2019 - 20:33

Глупость какая. Всем известно, что пиндосы все наврали. Никто никуда не летал, это все придумал Кубрик.

 

А Вы кино про дракулу не смотрите что ли? 

 

Наврали -- но красиво. Есть ценители. 



#245 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2019 - 20:52

Глупость какая. Всем известно, что пиндосы все наврали. Никто никуда не летал, это все придумал Кубрик.

Мало того, они еще кино про кино выпустили. Совсем берега потеряли.


Упс. А фильм то называется, внезапно, "Аполлон 11"

 

MV5BMTYyMzEzNjI4M15BMl5BanBnXkFtZTgwODgx



#246 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 07 Май 2019 - 20:53

п

 

Мало того, они еще кино про кино выпустили. Совсем берега потеряли.


Упс. А фильм то называется, внезапно, "Аполлон 11"

 

 

прекратите уже. Не было такой ракеты никогда. И это только "раз". 



#247 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Май 2019 - 21:00

Вот-вот, все врут.

#248 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 08 Май 2019 - 19:49

67e58ea3d1de0239bf34ff43da9319ce21e1f67f



#249 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2019 - 20:54

67e58ea3d1de0239bf34ff43da9319ce21e1f67f

:)


  • tickosen это нравится

#250 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2019 - 09:32

Мы объехали и обошли все места, само название которых приводит каждого, изучавшего историю этого истинно русского города-героя, к преклонению перед памятью тех, кто лежит в этой земле и на дне морском. Перед въездом в город на Сапун-горе было много экскурсантов. Ко мне подошел немолодой моряк в бушлате, увешанном орденами и медалями. Он был явно ”на взводе”, на ногах стоял крепко, но новому человеку должен был что-то высказать. Уважительно показав на мою золотую звезду, спросил:
– За что, браток?
Вместо обычного в таких случаях уклончивого ответа я достал и протянул ему книжку-удостоверение. Он вслух прочел:

"За выдающиеся заслуги в создании образцов ракетной техники и обеспечение успешного полета советского человека в космическое пространство Президиум Верховного Совета СССР Указом от 17 июня 1961 г. присвоил ВАМ звание Героя Социалистического Труда.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР Л. Брежнев.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР М. Георгадзе.

Кремль, 19 июня 1961 года”.

– Вот с кем довелось встретиться, – сказал моряк, с особым почтением закрыв книжку и возвращая ее мне. – Вот ты за Гагарина, значит, получил, а теперь аппараты летают, стыкуются и садятся без людей – это почему? Нарушая формальные предписания режима, я сказал, что здесь, в Крыму, из Евпатории, мы управляем этими полетами. Космические корабли проходят испытания, и скоро снова полетят люди.
– Не зря други мои, значит, эту землю кровью своей пропитали. Вы вон что тут вытворяете. Должен я вам сказать, когда уходили, а потом штурмовали мы эту гору, один час того кромешного ада стоит многих суток там, в вашем космосе. Сколько тут героев полегло ради славы нашей русской. Прости, если что не так сказал. Будь здоров. Я протянул руку, непроизвольно прижал его к себе. Он не очень твердо поспешил искать товарищей.

 

Б.Е. Черток. Ракеты и люди. 4 т.


  • джерри, tickosen и Амид это нравится

#251 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2019 - 22:24

Глава Института Ближнего Востока Евгений Сатановский отреагировал на последние заявления руководителя СК России Александра Бастрыкина, который рассказал о масштабных хищениях в “Роскосмосе“. Эксперт отметил, что результаты работы госкорпораций в стране не сомнительны, а абсолютно безобразны.
Он также напомнил о недавних заявлениях главы СК России Александра Бастрыкина, который пожаловался на то, что следователи на протяжении пяти лет расследуют дела о хищениях в “Роскосмосе”.
Я небольшой поклонник экономической политики правительства и госкорпораций. Схожусь с президентом и руководством СК по поводу воровства в “Роскосмосе” и со многими представителями правоохранительной системы… Результаты работы госкорпораций не сомнительны, а абсолютно безобразны”, – подчеркнул Сатановский, добавив, что экономика России стагнирует, пока список Forbes стремительно расширяется.
Напомним, 15 мая глава СК России Александр Бастрыкин рассказал о том, что правоохранители выявили миллиардные хищения в “Роскосмосе”. Перед этим в госкорпорации подтвердили, что гендиректор НИИ КП Юрий Яскин уволился по собственному желанию, прислав заявление из-за границы.
Отъезд Яскина произошёл на фоне инициированного “Роскосмосом” аудита деятельности подотчётного топ-менеджеру предприятия. При этом Бастрыкин отметил, что злоумышленники используют очень простые схемы: за границу переводятся деньги, потом уезжают члены семьи вора, а в финале – сам преступник.

 

 

Это просто пиздец какой-то удивительно, других слов нет. И такая вопиющая ситуация хуита в каждой гребаной госкорпорации, даю 146%.


  • kek и Tornvald это нравится

#252 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 047 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Май 2019 - 11:44

Внимание

Поправил ваш пост, чтобы он не травмировал неокрепшие умы некоторых читателей нашего форума.
Очень прошу вас в дальнейшем обходиться без мата, мы тут пишем, а не говорим, всегда можно например встать и подышать.

Это последнее предупреждение относительно вас, дальше будут баны и отстранения.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#253 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Май 2019 - 11:48

А как связаны Сатановский и Роскосмос? И чем он недоволен, когда расхитителей ловят?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#254 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 18 Май 2019 - 15:36

А как связаны Сатановский и Роскосмос? И чем он недоволен, когда расхитителей ловят?

Дык он вроде, наоборот, доволен.
Недоволен, это если они успевают свалить за бугор.

#255 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2019 - 18:12

Тут же явно между строк написано. Просто надо прочитать. Тут дело даже не в воровстве.
Бастрыкин русским по белому сказал, что схема простая: деньги за бугор - семью за бугор - сам за бугор. Т.е. так было уже не раз и не два. Справшивается, какого лешего?
НИИ, ёпрст, космическое, завязанное на оборону и безопасность страны, почему миллиарды выводятся за бугор, как вообще такое возможно?  Тут на "жалкие" несколько сот тысяч в гос. конторке надо пройти контроль Федерального Казначейства, Антимонопольной службы, головных организаций и т.д. А тут, хоп и гос. миллиарды за бугор. Он что, в одиночку это провернул, да хрен вам. Все  всё знают, но работают постфактум, когда чувак уже за бугром. Сделайте эти должности невыездными, может тогда придут люди, болящие за космос. Или в такие кресла потом своих сажать не удобно?
 

Внимание

Это последнее предупреждение относительно вас, дальше будут баны и отстранения.

Да я в курсе, что тут безбоязненно можно матерится только "своим".

Сообщение отредактировал Alexander: 19 Май 2019 - 18:13


#256 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 18:15

Чойта? Мня на раз банят. А я модератор. Лично я вот прям пару дней как из бани.
И от тем отстраняют тоже на раз-два.

#257 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2019 - 18:27

Чойта? Мня на раз банят. А я модератор. Лично я вот прям пару дней как из бани.
И от тем отстраняют тоже на раз-два.

Тогда, извинения прошу. Пернул в лужу мимо кассы.

Сообщение отредактировал Alexander: 19 Май 2019 - 18:27


#258 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 18:28

Бывает.

#259 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2019 - 20:39

Тут же явно между строк написано. Просто надо прочитать. Тут дело даже не в воровстве.
Бастрыкин русским по белому сказал, что схема простая: деньги за бугор - семью за бугор - сам за бугор. Т.е. так было уже не раз и не два. Справшивается, какого лешего?
НИИ, ёпрст, космическое, завязанное на оборону и безопасность страны, почему миллиарды выводятся за бугор, как вообще такое возможно? Тут на "жалкие" несколько сот тысяч в гос. конторке надо пройти контроль Федерального Казначейства, Антимонопольной службы, головных организаций и т.д. А тут, хоп и гос. миллиарды за бугор. Он что, в одиночку это провернул, да хрен вам. Все всё знают, но работают постфактум, когда чувак уже за бугром. Сделайте эти должности невыездными, может тогда придут люди, болящие за космос. Или в такие кресла потом своих сажать не удобно?


По идее они и так должны быть невыездные. Тут и правда схемка тянется на верх.

#260 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 19 Май 2019 - 20:41

По идее они и так должны быть невыездные. Тут и правда схемка тянется на верх.

открытым текстом написано: оформил командировку, забрал загран из первого отдела. 


Сообщение отредактировал tickosen: 19 Май 2019 - 20:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных