Перейти к содержимому


Фотография

Феминизм

психи деградация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#81 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 04:31

 

ВНАЧАЛЕ то все адекватно - помощь пострадавшим от семейного насилия итд. А кончается все равно в большинстве случаев вот таким роликом на ютубе с зашкварными концепциями. Потому что это - не прагматическая польза за достижимую цель, а крестовый поход за скальпами непредьявленных претензий. Причем снимают их с тех кто вообще не виноват. Просто под фонарем искать светлее чем там где потерял. Так и делают. В отличии от достижимой цели крестовый поход хорош тем что его всегда можно продлить на новые "примеры притеснения"

 

Как говорится, +100500.

 

 

Обоснуйте, почему "не дай бог". И уж хоть вы-то воздержитесь от стонов про "истинное лицо феминизма".

 

Не воздержусь. То, что я привёл выше цитатой Тетриса, и есть истинное лицо "феминизма" в кавычках (я ранее указывал, что я считаю здоровым феминизмом без кавычек). А вот это - то же самое дерьмо, которое сейчас плещется по Европе и начинает касаться уже и меня, зелёное, ЛГБТ, феминистическое и т.д. и т.п., функционируют они по сходным принципам. Идея квот - нагляднейший пример попытки сектантских структур прогнуть общество под себя. Примерно как у нас в Риге в своё время мэрия разводила руками: "мы знаем, что 75% горожан против прайда, сделать ничего не можем". Как говорится, или трусы, или крестик: если демократия - соблюдайте правила игры, хотите воевать - ОК, только потом не плачьте. Зло берёт.

 

 

Во вторых если какие то агрессивные тетки именуют себя феминистками, это не проблема феминизма. Это просто ещё один вариант агрессивных бездельных параноиков.

Такими же являются и религиозные фанатики, и футбольные, и т.д. Понимаете? Есть болельщики футбола, а есть футбольные фанаты. И это два принципиально разных явления, а не стадии одного. У них разные причины, наполнение, движущая сила.

 

В том и дело, что по факту это проблема феминизма. Не только феминизма, это касается и остального выше перечисленного, про это говорила Яри:

 

 

А вот интересно - на примере "зелёного" движения: в том же Гринписе есть огромное число серьёзных природоохранщиков, занятых крайне серьёзными делами, от мониторинга состояния сибирских лесов до сбора плавучего мусора в Тихом океане. И есть "активисты", которые лезут на трубы заводов и вопят "долой атомную энергию!", протестуют против ношения меха, поедания мяса и чёрт-те чего ещё. От последних, естественно, много ора и эпатажа, никакой пользы для природы не наблюдается... но есть любопытная закавыка: денег истерящие носители лозунгов приносят куда поболе, чем профи-практики.

 

Лицо движухи получается именно такое, и с этим надо что-то делать, так как наглая эксплуатация каких-то реальных проблем общества приводит к тому, что общество "грубеет" в этих вопросах, перестаёт слышать и воспринимать всерьёз. Известная история про пастушка, любившего кричать "волки!". Что делать - не знаю, но ИМХО как минимум жёстко открещиваться, давая понять, что "вот эти - не наши".


Сообщение отредактировал Dmitrij: 06 Декабрь 2018 - 04:50

  • nok, Tornvald и Tempuc это нравится

#82 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 007 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 07:05

 
Про виды феминизма = http://ona.org.ru/types-of-feminism

трындец. Это да, отдельный вид психических расстройств описан
  • Hapkido Lab. и Tempuc это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#83 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 07:32

Мы тут говорим  о разных типах феминисток, вот отсюда и такое развозюкивание вопроса.


  • Tornvald и Tempuc это нравится

#84 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 07:38

Ну так закрывайте :)

Права равные прописаны в конституции. Если кому-то мерещится что они не равны - есть суд. Который с удовольствием порвет на тряпки за нарушение конституции. И есть психиатр для тех , кто ПРЕТЕНДУЕТ на равные обязанности. Хочешь равных обязанностей не декларируй это. Просто бери и делай что считаешь достаточно равным. Никто не мешает. Это НЕ феминизм. Феминистки делают другое. Я описал что они делают.

Мы просто разных людей считаем феминистками. Вы говорите о тех кому не нравится что кого то обидели несправедливо или если она была слаба итд, избили, изнасиловали итд. Это нормальные люди не стоит называть их феминистками. Я сам тогда феминист таким макаром. А феминистки это те, кто видит такие действия ТОЛЬКО против женщин и на этом основании пытается как доказывать несуществующие несправедливости так и активно влиять на стандарты поведения в обществе. Путем создания стереотипов "притеснения".

лучше и не скажешь...

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#85 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:28

То есть мужчина - это такой агрессивный дебил, в принципе неспособный себя контролировать.

Агрессивный - да, потому что природа так придумала, что самец должен проявлять доминанту иначе всё, каюк жизненной цепочки человечества.
Способность контролировать себя так же присуща мужчине, иначе все бы засады на мамонтов провалились и ни одна охота бы не удалась, и все бы давно сдохли.
Домой мужчина приходит отдыхать, для него жизнь вне дома - поле деятельности, для женщины дом - поле деятельности, где она "хозяйка очага", поэтому некоторые факт с очагом упускают, акцентируясь на слове "хозяйка" и вместо отдыха дают дрозда и дальнейшее целиком и полностью зависит от того, насколько у мужчины развито чувство самоконтроля и как глубоко может зайти женщина в своём эмоциональном обмене. А если такая модель поведения повторяется изодня в день, потому что женщина её усвоила в семье отца и матери?
К чему я клоню, да к тому, что я конечно не сторонник домостроя, но некоторые полезности, а именно иерархические отношения в семье между мужом и женой, там прописанны, как в ПДД, кровью, не в плане "кто главный", а в плане сохранения безопасной дистанции в определённые моменты совместного проживания. Как там в сказках, баньку истопи, накорми, напои, спать уложи, а потом "мозги делай" :)
korea-hapkido.ru

#86 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 007 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:33

Домой мужчина приходит отдыхать, для него жизнь вне дома - поле деятельности, для женщины дом - поле деятельности...

Это прекрасно. А отдыхать женщина куда приходит?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#87 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:47

Это прекрасно. А отдыхать женщина куда приходит?

В ночной клуб.
Оксана, отдых понятие растяжимое, одни отдыхают созерцая тишину, другие телевизор, третьи, отдыхом считают смену поля деятельности, скажем заменил штангу на бег трусцой, четвёртые....и тд и тп.
Моя жена отдыхает, с её слов, когда находится дома с домочадцами, или когда путешевствует. Если второе болеменее понятно, смена обстановки и тд, то первое у всех по-своему выражается, у меня диван-телевизор-тишина, у неё весьма более завязанно на общении. У нас компромис, она говорит я слушаю тишину, потом всё равно повторит, когда срок придёт реализации планов ;)
korea-hapkido.ru

#88 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 007 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:55

Парни, это всё опять же прекрасно....в идеальном обществе.

Проблема первая. Мало кто из вас охотится на мамонтов. Ну, в смысле устойчиво закрывает все потребности семьи мало кто. Поэтому чаще работают оба.С какого бодуна женщина должна работать в две смены?

Второе. Мозг человека- результатник по сути своей. Добыл мамонта, повесил его рога в прихожей, ходишь смотришь- ага! Молодец я! Семья помнит что ты добытчик. И т.д.
Работа по дому: приготовили, сожрали, прибрали срачь- опа! - а ничего и не осталось. Ну и тут начинается вопрос о самореализации. О которой кстати никто из вас не написал. То есть по вашим текстам довольно таки хорошо видно что связных мыслей о том как самореализуется женщина- нет.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#89 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:55

С подругами побухать, в зал потренить, ногти, причёску сделать.



#90 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 007 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:57

С подругами побухать, в зал потренить, ногти, причёску сделать.

Отличный пример текста после которого хочется объявить себя феминисткой.
  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#91 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:05

Отличный пример текста после которого хочется объявить себя феминисткой.

Как вариант рыбалка вместе с мужем, в зал тоже можно, на диване с телефоном позалипать, чё таково- то  не делается, чего мужики делают для релакса? Удивите от чего вам может захотеться стать феминисткой)


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 06 Декабрь 2018 - 09:07


#92 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 007 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:14

Как вариант рыбалка вместе с мужем, в зал тоже можно, на диване с телефоном позалипать, чё таково- то не делается, чего мужики делают для релакса?

А теперь смотрим. Женщина после работы пошла в зал, потом пришла и залипла в телефоне . После скольких месяцев такой жизни мужик начнёт ныть что ему не хватает борща и уюта?Особенно если он считает себя добытчиком мамонтов.

Удивите от чего вам может захотеться стать феминисткой)

А почему " стать"? Как бы- я и есть именно это. Просто не вижу необходимости орать в инете и ходить парадом рядом с пидарасами. Опять же- сейчас феминизм у почти всех ассоциируется с психическим расстройством, а что то доказывать- тоже не царское дело.

А что не понравилось- выше описала. Не предусмотрена возможность самореализации второго партнёра.
  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#93 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:20

А теперь смотрим. Женщина после работы пошла в зал, потом пришла и залипла в телефоне . После скольких месяцев такой жизни мужик начнёт ныть что ему не хватает борща и уюта?Особенно если он считает себя добытчиком мамонтов.
А почему " стать"? Как бы- я и есть именно это. Просто не вижу необходимости орать в инете и ходить парадом рядом с пидарасами. Опять же- сейчас феминизм у почти всех ассоциируется с психическим расстройством, а что то доказывать- тоже не царское дело.

А что не понравилось- выше описала. Не предусмотрена возможность самореализации второго партнёра.

Да заради бога, если она холостая или гомосексуальна, может с зала и телефона вообще не вылазить, какие проблемы. Но если живёт в паре с мужчиной, и он к примеру, ну это по обычаю, зарабатывает больше и проводит времени на работе поболее чем она, то как то ей придётся дозировать когда залипать, когда ходить в зал, когда и муж помогает похозяйничать, больше денег от неё и мужик чаще дома, готовка и хозяйничество больше на нём, никаких проблем в этом нет.



#94 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:21

Нормальная тема: борщ сварили и отдыхайте - красьте ногти. Не понимаете вы своего счастья)


  • Hapkido Lab. это нравится

#95 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 007 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:29

Но если живёт в паре с мужчиной, и он к примеру, ну это по обычаю, зарабатывает больше и проводит времени на работе поболее чем она...

По какому обычаю? В среднем все работают одинаково.

больше денег от неё и мужик чаще дома, готовка и хозяйничество больше на нём, никаких проблем в этом нет.

Инквизитор, если ваш лучший друг начнёт ныть что жена борщ не готовит, вы ему напомните что она зарабатывает столько же?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#96 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:31

Да многие мужики готовят, даже если и зарабатывают больше. Причём об этом можно узнать далеко не всегда. Лично я уже взял в свои руки всякие приборки - готовки. Организовать, чтобы весь народ дома помыл посуду, прибрался, пропылесосил и тд я могу очень быстро. Но готовлю в 90% случаев я сам. Люблю это дело.


  • Hapkido Lab., Tornvald и Tempuc это нравится

#97 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 007 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:32

Дмужик чаще дома, готовка и хозяйничество больше на нём, никаких проблем в этом нет.

Уже писала выше. Мозг челрвека- результатник. Поэтому мужики почти никогда не подписываются на бытовую ( рутинную) работу, где результат не виден и/или уничтожается моментально.Готовят да, часто. При этом посуду моет только треть кулинаров.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#98 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:33

Парни, это всё опять же прекрасно....в идеальном обществе.
Проблема первая. Мало кто из вас охотится на мамонтов. Ну, в смысле устойчиво закрывает все потребности семьи мало кто. Поэтому чаще работают оба.С какого бодуна женщина должна работать в две смены?
Второе. Мозг человека- результатник по сути своей. Добыл мамонта, повесил его рога в прихожей, ходишь смотришь- ага! Молодец я! Семья помнит что ты добытчик. И т.д.
Работа по дому: приготовили, сожрали, прибрали срачь- опа! - а ничего и не осталось. Ну и тут начинается вопрос о самореализации. О которой кстати никто из вас не написал. То есть по вашим текстам довольно таки хорошо видно что связных мыслей о том как самореализуется женщина- нет.

Оксан, а что такое самореализация?
Я вот думал раньше, вот достигну чего-то и настанет эта самая самореализация, достиг, ну вот....и чё с этим делать? Потом опять что-то достигаешь, и тож самое и тд и тп. Сейчас я вообще думаю, кто придумал это слово, кто решил, что надо стремиться к этому, столько копий переломанно, столько упущенных минут, часов, дней в погоне за химерой? И пришёл к выводу, что все эти самореализации не более чем игры разума, чтобы чем-то занять себя после того, как программа поддержания жизненной цепочки выполнена. Если всё надуманное отбросить, то остаётся не самое плохое - жить и наслаждаться жизнью)
korea-hapkido.ru

#99 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 007 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:35

Да многие мужики готовят...

на старом форуме однажды получился отличный тест, на умеют/ не умеют готовить. Какой-то умник бросил фразу: " дай женщине мясо-испортит". Я спросила " почему?". Ответ не дал никто. А там четкая причина, объясняется в одну строку на форуме.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#100 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:36

По какому обычаю? В среднем все работают одинаково.
Инквизитор, если ваш лучший друг начнёт ныть что жена борщ не готовит, вы ему напомните что она зарабатывает столько же?

По времени может и одинаково, по энергозатратам и по зарплате к примеру по разному, или тоже усредните всех?

Зависит от того почему не варит борщи, может он её в постели не удовлетворяет, а если она доминирует, то или свыкнись или начни сам зарабатывать больше, не вижу проблем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных