Перейти к содержимому


Фотография

мастер-класс в интернете

курсы семинар консультации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 02 Июнь 2019 - 03:31

я рекомендую все же прибегнуть к помощи сторонних производителей.

вам пока определенно есть куда расти в плане сайтостроения. Это нормально, но мне кажется людей такой подход может отпугнуподколку понял.

подколку понял.

спасибо, будем...расти.



#82 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:18

подколку понял.
спасибо, будем...расти.

этотне подколка. Пусть нормальный шаблон сделают, а далее можно самостоятельно. Палитра цветовая не ахти у вас, затрудняет чтение.
  • Чайникк это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#83 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Июнь 2019 - 17:45

подколку понял.

спасибо, будем...расти.

 

да какая подколка, вопрос не в подколках. Посмотрите, я какое то время делал за смешные деньги сайты клубам БИ, просто потому что чтобы сделать нормально читаемый (я не говорю хороший, я говорю читаемый) сайт, надо понимать в вебдизайне, программировании, копирайтинге и маркетинге. Как правило у тренеров БИ на это времени нет, да и долго это.

 

есть сервисы, которые позволяют на их базе делать неплохие сайты, может быть надо посмотреть в ту сторону. Любой другой вариант без глубокого погружения в проблему будет так себе честно говоря, или быстро сломают, или будет подача информации страдать.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#84 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 04 Июнь 2019 - 15:52

да какая подколка, вопрос не в подколках. Посмотрите, я какое то время делал за смешные деньги сайты клубам БИ, просто потому что чтобы сделать нормально читаемый (я не говорю хороший, я говорю читаемый) сайт, надо понимать в вебдизайне, программировании, копирайтинге и маркетинге. Как правило у тренеров БИ на это времени нет, да и долго это.

 

есть сервисы, которые позволяют на их базе делать неплохие сайты, может быть надо посмотреть в ту сторону. Любой другой вариант без глубокого погружения в проблему будет так себе честно говоря, или быстро сломают, или будет подача информации страдать.

Да это понятно. Хватаешь первую попавшуюся ...болванку и делаешь. Потом проходит время..осознаешь. Выбрал вот этот конструктор, но вижу уже, что не может он все условия удовлетворить. Инструментов мало. Потихоньку погружаюсь в глубину. Доменное имя зарегистрировал. А хостинг и место можно поменять. Да дизайн ...тупой. Уже не нравится, правда и у меня ...эстетические вкусы не на высоте. Попробовал поговорить...со специалистами но они такие "крутые как яйца"  ...столько денег им выложить не могу. Да и пока не знаю...на сколько сайт и когда ...поможет. Вот пока есть время....ковыряю. Тексты проверил, почистил, слова подобрал. А вот по дизаину....да. Ещё много материала на фейсбуке и пока не понимаю , как им воспользоваться для сайта.

 

Я ...не обижаюсь. Если бы имел ...комплексы, то ничего бы не выкладывал и сидел бы в "чуланчике". От любой помощи не откажусь. Мне хоть уже и 62 но...вечный студен. С...детьми же работаю!


  • nok это нравится

#85 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Июнь 2019 - 19:05

Я так, на всякий случай - вдруг поможет - http://budo.communit...ov-edinoborstv/


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#86 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 095 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 13 Июнь 2019 - 00:04

А мне понравилось, как Володя двигается. Мужик в хорошей форме, движ чоткий, каратюковый, не спутаешь.

#87 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 489 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 13 Июнь 2019 - 00:17

Да это понятно. Хватаешь первую попавшуюся ...болванку и делаешь. Потом проходит время..осознаешь. Выбрал вот этот конструктор, но вижу уже, что не может он все условия удовлетворить. Инструментов мало. Потихоньку погружаюсь в глубину. Доменное имя зарегистрировал. А хостинг и место можно поменять. Да дизайн ...тупой. Уже не нравится, правда и у меня ...эстетические вкусы не на высоте. Попробовал поговорить...со специалистами но они такие "крутые как яйца"  ...столько денег им выложить не могу. Да и пока не знаю...на сколько сайт и когда ...поможет. Вот пока есть время....ковыряю. Тексты проверил, почистил, слова подобрал. А вот по дизаину....да. Ещё много материала на фейсбуке и пока не понимаю , как им воспользоваться для сайта.

 

Я ...не обижаюсь. Если бы имел ...комплексы, то ничего бы не выкладывал и сидел бы в "чуланчике". От любой помощи не откажусь. Мне хоть уже и 62 но...вечный студен. С...детьми же работаю!

 

Если примете предложение Кека, с дизайном могу помочь разобраться.



#88 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 19 Июнь 2019 - 17:17

Если примете предложение Кека, с дизайном могу помочь разобраться.

Спасибо за предложение. Вдруг  ...нашлись добрые люди и сказали сделают более привлекательный сайт. Посмотрю. 

Продвижение идеи "вынудило писать", пишу на разные темы о здоровье, о тренировках, историю. 

Можно почитать. 

https://zen.yandex.r...9d3d300b0555c8f


Проект свой не остановил. Изучал потребности и "кому что надо". 

На сентябрь месяц запланировал и готовлю серьёзный семинар. Может и из форума у кого то вызовет интерес.

 

На площадке ВАБИ впервые будет представлен курс занятий, приводящих в итоге к пониманию и овладению принципами «опережения».
Тема этого важнейшего элемента в единоборствах постоянно витает в воздухе в разговорах среди специалистов, но я не видел и не нашёл ни одного семинара, ни одного материала, где бы целиком и последовательно была изложена и предложена методика обучения данному умению в одной теме. Это как бы информация «закрытого типа», о ней думают, говорят на закрытых семинарах, но никто не решается выложить её на всеобщее обозрение, так как это – ценный финал огромного труда, являющийся результатом осмысления разнообразного учебного материала, личного и международного опыта.

Впервые этот материал был объединён и представлен мной на семинаре в клубе «Сэнкё» в конце 2018г. г.Минск. Теперь, после того, как результаты опробованы и методика внедрения отработана, хотим предложить это более широкому кругу специалистов.
Все методические разработки обобщены и в таком виде могут представлять интерес для любителей и профессионалов многих видов БИ для отработки навыков ведения спортивного и прикладного поединка.
Курс обучения будет проходить только он-лайн без возможности видеозаписи. Ориентировочно будет около 10 занятий по 40 минут. В случае пропуска занятия владельцам абонемента возможна повторная трансляция.
Стоимость курса будет определена позже.

Основные темы курса:
1. Активизация «внимания» и основные способы удержания этого состояния «активного восприятия».
2. Понимание что такое «чистая техника» и ликвидация пред сигналов- «звонков» и лишних вторичных движений.
3. Формирование готовности к мгновенным действиям, ликвидация временного промежутка между «обдумыванием комбинаций»,
«принятием решения» и действием.
4. Оптимальные дистанции атаки, отработка навыков «включения».
5. Понятие «ритм», «тайминг» и определение «точек реагирования».
6. Умение «видеть и чувствовать» противника.
7. Прессинг, как форма активности, принуждающая противника к ошибочным действиям.
8. Психо-мышечная тренировка как приведение бойца в оптимальное боевое состояние.
9. Управление эмоциями, аутогенная и идеомоторная тренировка, создание личных «формул» для управления психологическим и эмоциональным состоянием.

https://www.facebook...881756135257761


  • Alex_219 это нравится

#89 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:52

А мне понравилось, как Володя двигается. Мужик в хорошей форме, движ чоткий, каратюковый, не спутаешь.

Спасибо. такая ...откровенная характеристика. 


Спасибо за предложение. Вдруг  ...нашлись добрые люди и сказали сделают более привлекательный сайт. Посмотрю. 

Продвижение идеи "вынудило писать", пишу на разные темы о здоровье, о тренировках, историю. 

Можно почитать. 

https://zen.yandex.r...9d3d300b0555c8f


Проект свой не остановил. Изучал потребности и "кому что надо". 

На сентябрь месяц запланировал и готовлю серьёзный семинар. Может и из форума у кого то вызовет интерес.

 

На площадке ВАБИ впервые будет представлен курс занятий, приводящих в итоге к пониманию и овладению принципами «опережения».
Тема этого важнейшего элемента в единоборствах постоянно витает в воздухе в разговорах среди специалистов, но я не видел и не нашёл ни одного семинара, ни одного материала, где бы целиком и последовательно была изложена и предложена методика обучения данному умению в одной теме. Это как бы информация «закрытого типа», о ней думают, говорят на закрытых семинарах, но никто не решается выложить её на всеобщее обозрение, так как это – ценный финал огромного труда, являющийся результатом осмысления разнообразного учебного материала, личного и международного опыта.

Впервые этот материал был объединён и представлен мной на семинаре в клубе «Сэнкё» в конце 2018г. г.Минск. Теперь, после того, как результаты опробованы и методика внедрения отработана, хотим предложить это более широкому кругу специалистов.
Все методические разработки обобщены и в таком виде могут представлять интерес для любителей и профессионалов многих видов БИ для отработки навыков ведения спортивного и прикладного поединка.
Курс обучения будет проходить только он-лайн без возможности видеозаписи. Ориентировочно будет около 10 занятий по 40 минут. В случае пропуска занятия владельцам абонемента возможна повторная трансляция.
Стоимость курса будет определена позже.

Основные темы курса:
1. Активизация «внимания» и основные способы удержания этого состояния «активного восприятия».
2. Понимание что такое «чистая техника» и ликвидация пред сигналов- «звонков» и лишних вторичных движений.
3. Формирование готовности к мгновенным действиям, ликвидация временного промежутка между «обдумыванием комбинаций»,
«принятием решения» и действием.
4. Оптимальные дистанции атаки, отработка навыков «включения».
5. Понятие «ритм», «тайминг» и определение «точек реагирования».
6. Умение «видеть и чувствовать» противника.
7. Прессинг, как форма активности, принуждающая противника к ошибочным действиям.
8. Психо-мышечная тренировка как приведение бойца в оптимальное боевое состояние.
9. Управление эмоциями, аутогенная и идеомоторная тренировка, создание личных «формул» для управления психологическим и эмоциональным состоянием.

https://www.facebook...881756135257761

Небольшой видео анонс к семинару.



#90 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:15

Продолжая тематику мастер класс в интернете, начал вести свой канал в Яндекс Дзен. 

 

zen.yandex.ru/sidorenko 

 

Некоторые свои публикации, которые получили много просмотров, буду публиковать и здесь. 

А то будо-форум, как "закрытая ячейка". 

 

Начнём с психологии..

https://zen.yandex.r...415c800b04cb460


Сообщение отредактировал Volodya2110: 02 Июль 2019 - 17:18

  • kek и амдатр это нравится

#91 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:59

И ещё , такую...провокационную тему

https://zen.yandex.r...bfeea00af310f0b


  • джерри это нравится

#92 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:22

про бег не понравилось - написано правильно, интересно, но реально размер текста на статью не тянет, скорее на превью.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#93 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:38

про бег не понравилось - написано правильно, интересно, но реально размер текста на статью не тянет, скорее на превью.

Спасибо. 

Учусь, Можно было тему всю в одну статью вложить. Но...формат Дзена....лучше несколько связанных между собой. 



#94 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:15

Вот ещё одна специфическая тема, основанная на моих знаниях и опыте:

"Построение тренировочного процесса в последние недели перед соревнованиями по карате."

https://zen.yandex.r...189030db3bcd3d6



#95 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:47

Спасибо. 

Учусь, Можно было тему всю в одну статью вложить. Но...формат Дзена....лучше несколько связанных между собой. 

 

а что с форматом Дзена? Я читаю на нем иногда несколько блогов по истории, так там очень длинные и пространные статьи. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#96 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:25

а что с форматом Дзена? Я читаю на нем иногда несколько блогов по истории, так там очень длинные и пространные статьи. 

Я как бы ещё ...ученик в этом. Ищу, экспериментирую. Темы подбираю, те которые интересны. Ну и монетизация интересна. Платят сейчас уже не за прочтение и время проведённое за чтением статьи. а за ..клики на рекламу. Так, что нужно искать "золотую середину".



#97 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Июль 2019 - 12:54

Я как бы ещё ...ученик в этом. Ищу, экспериментирую. Темы подбираю, те которые интересны. Ну и монетизация интересна. Платят сейчас уже не за прочтение и время проведённое за чтением статьи. а за ..клики на рекламу. Так, что нужно искать "золотую середину".

 

и как, монетизация в Дзене работает? 

я честно скажу, в монетизацию с ютуба я с натягом верю, вот с Дзена - нет. По крайней мере в какие то нормальные деньги. Но вдруг я ошибаюсь.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#98 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:44

и как, монетизация в Дзене работает? 

я честно скажу, в монетизацию с ютуба я с натягом верю, вот с Дзена - нет. По крайней мере в какие то нормальные деньги. Но вдруг я ошибаюсь.

я меньше месяца в дзене. Начал...с целью продвижения своего сайта через яндекс.. ( не знал про этот  портал.) Но продвижение сайта...оно конечно хорошо, но там куча требований. Начал писать...какие мысли были, о том и начал. Написал за это время 25 статей. И вдруг некоторые начали вызывать резкий просмотр. Начал подниматься рейтинг. Вначале из 200000 начинающих поднялся до 100 места. Сразу пришло письмо, что есть возможность подписать коммерческое соглашение, на размещение в моих статьях рекламных банеров. Я согласился. Через пару дней начали зачисляться деньги. Пока не много.. но...капают. Раньше начисляли за просмотр и чтение, сейчас эту схему меняют потихоньку. Раньше народ в месяц до 200 тысч. зарабатывал. Сейчас уже нет. Так как деньги идут, когда кто то со странички заходит в рекламу. Посмотрим , что будет дальше. Цель раскрутка своего проекта остаётся. Но колличество людей, которые узнали меня и нашу идею значительно выросло. Готовим на осень большой семинар. Должны быть участники. Надо согласовать несколько параметров. День и время, когда люди могут смотреть и участвовать. Программа в которой это можно всё реально делать определена.


  • kek и амдатр это нравится

#99 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:57

Сегодня ещё одну тему:

Про бег не понравилось, что коротко. 

Вот все статьи по порядку, получается  более менее:

https://zen.yandex.r...bfeea00af310f0b

https://zen.yandex.r...6a97700ad32caab

https://zen.yandex.r...1c5d400adad265f

 

и ещё мои воспоминания : "Как приходят в карате, Мой путь."

https://zen.yandex.r...0822600ac4ea988

https://zen.yandex.r...614780df6a162e7



#100 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 611 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:30

Вот ещё одна специфическая тема, основанная на моих знаниях и опыте:

"Построение тренировочного процесса в последние недели перед соревнованиями по карате."

https://zen.yandex.r...189030db3bcd3d6

а насколько подобные темы востребованы на не профильном ресурсе типа дзена?

 

з.ы. подписался. почитаем! спасибо.


а что с форматом Дзена? Я читаю на нем иногда несколько блогов по истории, так там очень длинные и пространные статьи. 

если не секрет, что за блоги? я тоже подписан на ряд исторических, но не сказал бы, чтом пространные статьи


Сообщение отредактировал джерри: 04 Июль 2019 - 12:31






Темы с аналогичными тегами: курсы, семинар, консультации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных