Перейти к содержимому


Отрыв от реальности, или Как простимулировать молодежь рожать больше детей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#61 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:54

это просто формулируется по другому. Ожидают что жена будет эффектно выглядеть ( косметические процедуры) , красиво одета, с прической ногтями и прочим. Не уставшая, постоянно радовать мужа хорошим настроением. А для этого надо быть дочерью олигарха.

 

Не совсем. Мужчины понимают, что, для того, чтобы жена эффектно выглядела и все, что ты перечислила, для этого придется зарабатывать так, как будто она жена олигарха.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#62 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:58

Не совсем. Мужчины понимают

Ден, у тебя видимо только правильные мужчины в окружении  ;) . Это хорошо. Но в среднем претензии по презентабельному внешнему виду есть, а понимания что в это нужны вложения нет. 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#63 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 901 Cообщений
  • Мск

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:02

в обществе потребления является исключением как раз отсутствие завышенных ожиданий от окружающих, наверное.



#64 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:04

Ну короче у нас разный с вами опыт окружения. 

 

 

А может быть Вы не туда смотрите?
Хотя, скорее всего, просто не то видите.

 

Опыт окружения у всех разный, и все смотрят на одно и то же, но всех "бомбит" от разного. Отсюда и разные выводы. 

 

Как пример: у меня есть подруга, занимающаяся большим теннисом. Она как я не любит каблуки,макияж,золотые украшения ,причёску-укладку, походы в клуб на танцульки и т.д. Постоянно плачется что нет мужиков которым не важен именно пафосный лакированный внешний вид (показать друзьям не стыдно). Причина плача -  нет того места где она могла бы найти парня без запросов на лакированность женщины, и ей кажется что прям все ищут лакированную. У меня соответственно таких проблем нет, по понятным причинам. 


  • kek, джерри и Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#65 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:06

это просто формулируется по другому. Ожидают что жена будет эффектно выглядеть ( косметические процедуры) , красиво одета, с прической ногтями и прочим. Не уставшая, постоянно радовать мужа хорошим настроением. А для этого надо быть дочерью олигарха.

 

вот да. 

знакомая развелась из-за того, что муж ожидал от нее:

- презентабельного внешнего вида (зал + косметолог)

- полного пансиона дома (еда + уборка + забота о потомстве в перспективе)

- при этом как ни парадоксально стабильной работы с зп не ниже определенного уровня

 

мадама побегала так 9-10 часов на работе, 2 в дороге, зал + косметология, забеги за продуктами все на ней, при этом муж дома играет роль подушки на диване.

при этом муж работал с менее напряженным графиком, мог спокойно покупать продукты, взять часть домашних дел на себя, но нет. 

думаю для него козел тоже его дама сердца.

хотя лично у меня возникал вопрос зачем он нужен в этой картине жизни.


  • ВиШень, Tornvald, Яри и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#66 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:07

в обществе потребления является исключением как раз отсутствие завышенных ожиданий от окружающих, наверное.

Это не прямая зависимость. Общество потребителей формирует инфантилов. А у инфантила да, завышенные претензии к партнёру, потому что они ищут в партнёре мега-маму или мега-папу. Как в детстве: родитель должен отказаться от своих хотелок, и обслужить наши. Но в детстве у нас было мало хотелок. 


  • kek и Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#67 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 901 Cообщений
  • Мск

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:07

Причина плача -  нет того места где она могла бы найти парня без запросов на лакированность женщины, и ей кажется что прям все ищут лакированную. У меня соответственно таких проблем нет, по понятным причинам. 

 

а чего на самом теннисе - одни начинающие олигархи с запросами к внешности?
 

 



#68 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:07

Не совсем. Мужчины понимают, что, для того, чтобы жена эффектно выглядела и все, что ты перечислила, для этого придется зарабатывать так, как будто она жена олигарха.

 

Хорошо когда мужчины понимают, что женщине нужен не только презентабельный внешний вид, но и внимание / забота, а заработок как у олигарха обычно стоит времени и нервов.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#69 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:11

вот да. 

знакомая развелась из-за того, что муж ожидал от нее:

- презентабельного внешнего вида (зал + косметолог)

- полного пансиона дома (еда + уборка + забота о потомстве в перспективе)

- при этом как ни парадоксально стабильной работы с зп не ниже определенного уровня

 

 

 

Я с таким волшебным требованием "жена должна работать в три смены" очень часто сталкиваюсь. 

* Где. С клиентами. Когда работаешь по психосоматике, человека на определённом этапе тянет озвучить свои взгляды на жизнь и претензии к мирозданию.* 

Три смены это 1) работа (достойная, друзьям неудобно сказать что на маникюрше женат) ; 2) обслуживание по дому; 3) ублажение ночью


а чего на самом теннисе - одни начинающие олигархи с запросами к внешности?
 

Тренировки по теннису не располагают к общению. 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#70 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 901 Cообщений
  • Мск

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:20


Тренировки по теннису не располагают к общению. 

ей, имхо, тогда нужно в сторону туризма по природе двигаться - там ее привычки только в плюс, и к внешности у окружающих обычно терпимое отношение) Да и вообще люди попроще и подружелюбней)


  • kek, ВиШень и джерри это нравится

#71 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:30

ей, имхо, тогда нужно в сторону туризма по природе двигаться - там ее привычки только в плюс, и к внешности у окружающих обычно терпимое отношение) Да и вообще люди попроще и подружелюбней)

Как было выше замечено, человек сам кузнец своего счастья (и несчастья тоже). Я писала о том как работают фильтры восприятия. Ну, один из аспектов, так-то их много


  • kek и Владимир_К это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#72 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:04

Бог ты мой, а я еще ною и жалуюсь на жизнь...
  • AndyN это нравится

#73 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:14

Тренировки по теннису не располагают к общению.

Ещё как располагают!
Я в кине у Тинто Брасса видел

#74 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:19

Ещё как располагают!
Я в кине у Тинто Брасса видел

В кине я тоже много чего видела, знаете ли. К примеру как ушуисты летают. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#75 Guest_Верзихрюк_*

Guest_Верзихрюк_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:24

Кстати такое ощущение, что типичная женщина сейчас это что-то типа https://medialeaks.r...ryi-v-feysbuke/

Конечно же, кормильцем должен быть мужчина, но всё-таки интересно, сколько зарабатывает сама эта "актриса", если стописят косарей для нее не деньги.



#76 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:32

 но всё-таки интересно, сколько зарабатывает сама эта "актриса", если стописят косарей для нее не деньги.

Очевидно достаточно что бы её хотели типичные мужчины. Ибо как мы уже выяснили "типичные" хотят красивую, упакованную, с интересной работой, популярную. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#77 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:34

Конечно же, кормильцем должен быть мужчина, но всё-таки интересно, сколько зарабатывает сама эта "актриса", если стописят косарей для нее не деньги.

 

Там написаны ожидания дамы от молодого человека. 

Он ей обещал, что будет содержать ее, обеспечит ее ДОМОМ, машиной и отдыхом 2 раза в год.

Мы говорим про МСК, если под домом не имеется в виду деревянный коттедж, 150 в месяц при таком нужно будет для поддержания хозяйства.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#78 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:38

В кине я тоже много чего видела, знаете ли. К примеру как ушуисты летают.

Так летают ведь.
Если повыше подкинуть)
А если серьезно, то даже в метро можно немеряное количество женихов и невест найти.
И хотя обёртка порою и имеет значение, но куда важнее "ощущение себя".
Какой ты внутри, так и окружающие воспринимают. По большей части.

#79 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:45

А если серьезно, то даже в метро можно немеряное количество женихов и невест найти.
 

Если серьёзно, то человек боле-мене вменяемо сформулировавший пожелания к партнёру в виде

 

1) того что он хочет видеть (характер, внешность)

2) того чем он со своей стороны готов пожертвовать

 

обычно весьма быстро находит  двоих-троих претендентов

 

Затык всегда в том что у большинства людей требования к партнёру несовместимые меж собой, но никто не хочет это понимать. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#80 Guest_наталья гончарова_*

Guest_наталья гончарова_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:52

Конечно же, кормильцем должен быть мужчина, но всё-таки интересно, сколько зарабатывает сама эта "актриса", если стописят косарей для нее не деньги.

Еще вопрос что взамен.

Есть более веселый пост:

https://bespridanits...com/254561.html

Это фото мое, настоящее. Очень хотелось бы познакомиться с мужчиной. Попытаем счастье в ЖЖ.


Я бы хотела встретить приличного образованного мужчину до 45 лет. Москвич или не москвич мне непринципиально, главное - это наличие определенного уровня дохода. На данный момент это цифра в районе 200+ тысяч рублей или около 3 тысяч евро. В зависимости от колебаний курса (хотелось бы периодически посещать Европу).

О себе: натуральная блондинка с голубыми глазами, 30 лет, рост 182 см, вес 59 кг. Увлекаюсь эстрадными танцами и художественной гимнастикой. Периодически выступаю. На данный момент имею неплохую карьеру, однако после обретения спутника жизни хочу посвятить себя воспитанию детей и развитию их творческих и интеллектуальных способностей, поскольку дети - это цветы жизни. 

Не москвичка.

Мужчины нравятся интеллигентные, с широкими взглядами на жизнь, умеющие выражать свое мнение и понимать чужое.

Если кто-то узнал себя, напишите, буду рада пообщаться.

А теперь внимание что взамен:

https://bespridanits...com/254751.html

Стоило только выставить в посте эту неожиданную фотографию девицы и написать, что в нищебродах она не нуждается, для знакомства нужен некий минимальный уровень дохода, как начинается вой и является огромный и неожиданный список встречных требований. В сокращенном варианте выглядит этот список следующим образом... Простая девушка нашему небожителю не нужна! Еще бы! Ведь мужчины с доходом в 200 тысяч - это какие-то удивительные полубоги, за которыми толпами стоят юные Софи Лорен и Одри Хепберн.


Поэтому, чтобы хоть как-то выделиться, девица должна:

Да что тут угадывать? Должна она ВСЕ. 

Перечислим.

1. Естественно, любые виды сексуальных практик вплоть до особо витиеватых изысков, достойных Маркиза де Сада (пытки, членовредительство, изнасилования). 

2. Обслуживание на уровне вышколенной домработницы и ежедневное многоразовое приготовление питания на уровне качественного повара. 

3. Вся эта сексуально-гастрономическая вакханалия происходит при полном, стопроцентном, эмоциональном обслуживании принца. Для тех, кто не в курсе: эмоциональное обслуживание - это необходимость непрерывно накачивать его самооценку и высушивать длительные душевные монологи, не имея права даже взгрустнуть (несмотря на, как мы помним, постоянные изнасилования и пытки). 

4. Роды наследников для господина. Продолжение генов повелителя в вечности, и собственно, выращивание, выкармливание и воспитание отпрысков.

Всего-то ничего. 

Что же надо делать мужчине, чтобы насладиться рабом и даже практиками Древнего Рима? Да просто получать 200 тысяч рублей. Причем самому можно на них тоже жить, питаться, тратить на свои проблемы, хобби, родственников. Рабу ежели что и попадает, то по остаточному принципу. Крутая сделка, чего уж! Как только начну зарабатывать 200 косарей, заведу себе камерного раба! Чумовая выгода!  
Правда непонятно если ей так легко и просто самой зарабатывать по 200 тысяч, то зачем ей муж?   

Сообщение отредактировал Николай Кузнецов: 08 Апрель 2019 - 14:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных