Перейти к содержимому


Фотография

В очередной раз о геях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#721 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Май 2019 - 11:51

Единичные случаи такого рода ничего не доказывают. Если же говорить о санкциях, то на мой взгляд нужно не геев в правах ограничивать "на всякий случай" а изобличённым педофилам запрещать работу в любых детских учреждениях, на любых должностях ПОЖИЗНЕННО. Толку будет больше.


Обязательная экспертиза при трудоустройстве на работу с детьми - это нарушение прав? Работать не на упреждение, а по факту? Типо "когда убьют, тогда и приходите"?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#722 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Май 2019 - 12:05

всех педофилов расстрелять. Вне зависимости от ориентации.

 

Мое мнение: в условиях РФ обвинение в педофилии уже используется в качестве средства давления и вымогательства денег. 

 

Лирика и библиография: 

 

Не боитесь к стенке-то встать, не? Как-нибудь вот так:

 

https://ru.wikipedia...i/Дело_Макарова


Обязательная экспертиза при трудоустройстве на работу с детьми - это нарушение прав? Работать не на упреждение, а по факту? Типо "когда убьют, тогда и приходите"?

 

 

Мнение: kot2, вроде бы, во всяком случае -- в цитируемом DENYA посте, не говорил, что обязательная экспертиза при трудоустройстве на работу с детьми является нарушением прав. В данном случае -- классический пример демагогии со стороны DENYA


Сообщение отредактировал tickosen: 18 Май 2019 - 12:23

  • Tong Po, AndyN и kot2 это нравится

#723 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 18 Май 2019 - 12:05

Обязательная экспертиза при трудоустройстве на работу с детьми - это нарушение прав? Работать не на упреждение, а по факту? Типо "когда убьют, тогда и приходите"?

А она разве не проводится? Я когда сторожить детский сад устраивался - психиатра проходил в обязательном порядке. Или вы какую-то другую экспертизу имеете ввиду?


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#724 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 18 Май 2019 - 12:09


 

Обязательная экспертиза при трудоустройстве на работу с детьми - это нарушение прав? Работать не на упреждение, а по факту? Типо "когда убьют, тогда и приходите"?

         Какая экспертиза? На предмет психических расстройств или сексуальной ориентации? В соседней ветке обсуждают священника, который мальчиками  и мужчинами не интересовался, зато малолетних девочек вовсю пользовал. Каким образом подобных типов предлагаете упреждать?  Или вы считаете, что гомопедофилы это кошмар и ужас а гетеропедофилы не так страшно?


Сообщение отредактировал kot2: 18 Май 2019 - 12:13


#725 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Май 2019 - 12:12

Психических расстройств. Правда, гомосексуализм, как уже было написано, посчитали нужным во избежание мозговыноса из расстройств исключить. Так что на сексуальную ориентацию не получится.
И да, в той же ветке я указал, что тренеров педофилов в разы больше. А их вообще никто не проверяет никак.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#726 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 18 Май 2019 - 12:32

Психических расстройств. Правда, гомосексуализм, как уже было написано, посчитали нужным во избежание мозговыноса из расстройств исключить. Так что на сексуальную ориентацию не получится.

      Ну так этот вопрос к данной теме не относится. Людей с расстройствами психики к работе с детьми наверное вообще допускать не стоит. Даже если сексуальная ориентация у них - нормальнее некуда.


  • Яри это нравится

#727 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Май 2019 - 12:43

Обязательная экспертиза при трудоустройстве на работу с детьми - это нарушение прав? Работать не на упреждение, а по факту? Типо "когда убьют, тогда и приходите"?

Экспертиза на предмет чего?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#728 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Май 2019 - 12:47

Экспертиза на предмет чего?


Как минимум, на педофилию. Если будет доказано, что гомосексуализм с ней связан - то и на него.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#729 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Май 2019 - 12:48

Как минимум, на педофилию. Если будет доказано, что гомосексуализм с ней связан - то и на него.


А если будет доказано, что гетеросексуализм с ней связан?
  • Tornvald это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#730 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Май 2019 - 12:51

А если будет доказано, что гетеросексуализм с ней связан?


Тогда никого нельзя допускать к работе с детьми.
Но гетеросексуализм вроде бы ни на каком историческом этапе в списке расстройств не фигурировал. А вот гомосексуализм был.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#731 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Май 2019 - 13:03

Тогда никого нельзя допускать к работе с детьми.
Но гетеросексуализм вроде бы ни на каком историческом этапе в списке расстройств не фигурировал. А вот гомосексуализм был.

И что? Правильно ведь исследовать сей вопрос, ибо гетеросексуалов-педофилов весьма много... Или мы закроем на это глаза? Пусть будут?
З.Ы. В СССР можно было угодить в психушку за отрицание идей коммунизма. На это будем людей проверять?

Сообщение отредактировал Tong Po: 18 Май 2019 - 13:04

  • yamidako и Яри это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#732 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Май 2019 - 13:18

Как минимум, на педофилию. Если будет доказано, что гомосексуализм с ней связан - то и на него.

 

DENYA, мне бы хотелось рассмотреть еще раз вопрос "связи". Выше Вам уже писали, что "бытовое" использование чисел зачастую приводит к неверным результатам. 

 

Это моя личная просьба, дело не в том, что и как докажут. Мне было бы интересно, что для Вас является связью -- это позволит мне лучше понимать Ваши доводы. 

 

Понимаю, что просьба слишком сильная, отказ восприму совершенно спокойно, докапываться по этому вопросу не будет. 



#733 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Май 2019 - 13:22

И что? Правильно ведь исследовать сей вопрос, ибо гетеросексуалов-педофилов весьма много... Или мы закроем на это глаза? Пусть будут?
З.Ы. В СССР можно было угодить в психушку за отрицание идей коммунизма. На это будем людей проверять?


Тонг По, не нужно так активно защищать геев. Они и сами отлично справляются.

DENYA, мне бы хотелось рассмотреть еще раз вопрос "связи". Выше Вам уже писали, что "бытовое" использование чисел зачастую приводит к неверным результатам.

Это моя личная просьба, дело не в том, что и как докажут. Мне было бы интересно, что для Вас является связью -- это позволит мне лучше понимать Ваши доводы.

Понимаю, что просьба слишком сильная, отказ восприму совершенно спокойно, докапываться по этому вопросу не будет.


"Ок, гугл. Коморбидность. "
Стихия Огня: Дробление черепов!

#734 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Май 2019 - 13:33

Тонг По, не нужно так активно защищать геев. Они и сами отлично справляются.

А я не их защищаю. Я защищаю другое несколько. И я писал уже что именно.
  • yamidako это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#735 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Май 2019 - 13:44

А я не их защищаю. Я защищаю другое несколько. И я писал уже что именно.


Я в этой теме готов слушать точку зрения Шейда и Влади mir-a. И дискутировать с Яри. В силу наличия профильного образования. Имхи от обывателей же идут лесом.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#736 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Май 2019 - 13:45

"Ок, гугл. Коморбидность. "

 

DENYA, это очень размытый термин. И это я говорю не потому, что я только что это загуглил, а на основании опыта работы с докторами, которые не способны его определить, хотя активно используют. 

 

Именно поэтому я и спрашивал, что Вы, DENYA, понимаете под этим. 

 

Например, в русской wikipedia.

 

В настоящее время общепринятая терминология коморбидности отсутствует. Некоторые авторы противопоставляют друг другу понятия коморбидности и мультиморбидности, определяя первую как множественное наличие заболеваний, связанных доказанным единым патогенетическим механизмом, а вторую как наличие множественных заболеваний, не связанных между собой доказанными на настоящий момент патогенетическими механизмами.[2] Другие утверждают, что мультиморбидность есть сочетание множества хронических или острых болезней и медицинских состояний у одного человека, и не делают ударения на единство или разность их патогенеза.[3] Однако принципиальное уточнение термину дали H.C. Kraemer и M. van den Akker, определив коморбидность как сочетание у одного больного двух и/или более хронических заболеваний, патогенетически взаимосвязанных между собой или совпадающих по времени у одного пациента вне зависимости от активности каждого из них.

 



#737 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Май 2019 - 13:48

Я в этой теме готов слушать точку зрения Шейда и Влади mir-a. И дискутировать с Яри. В силу наличия профильного образования. Имхи от обывателей же идут лесом.

Ну так и идите тогда лесом. Кто Вас держит?
  • yamidako это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#738 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Май 2019 - 13:49

Я в этой теме готов слушать точку зрения Шейда и Влади mir-a. И дискутировать с Яри. В силу наличия профильного образования. Имхи от обывателей же идут лесом.

 

Готовы ли Вы в этой теме при использовании статистических данных -- ссылаться на соответствующие публикации в рецензируемых, как минимум, источниках? 

 

Ваше обращение со статистическими данными наводит на мысли, что доверять Вам в этом вопросе не следует. 


  • yamidako и Tornvald это нравится

#739 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Май 2019 - 13:55

Ну так и идите тогда лесом. Кто Вас держит?


Так а почему бы вам лесом не пойти?

Готовы ли Вы в этой теме при использовании статистических данных -- ссылаться на соответствующие публикации в рецензируемых, как минимум, источниках?

Ваше обращение со статистическими данными наводит на мысли, что доверять Вам в этом вопросе не следует.


Да ладно. Когда я писал ЦИФРЫ, я ссылался на Росстат.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#740 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Май 2019 - 14:00

Да ладно. Когда я писал ЦИФРЫ, я ссылался на Росстат.

 

 

По моему мнению, вы из ЦИФР делаете выводы.

 

Так как эти выводы для меня неожиданны -- я пытаюсь установить, как Вы это делаете.

 

Я бы мог сказать "мне всё ясно", но это тогда будет общепринятой практикой на форуме.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных