Перейти к содержимому


Фотография

В очередной раз о геях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#761 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Май 2019 - 17:51

Я не модератор.

Но "бремя доказательства утверждения лежит на доказывающем", Вы готовы арифметику преподавать на форуме? :)

Нет. Не готов.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#762 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Май 2019 - 17:59

Нет. Не готов.

 

а оппонировать Вам, вполне возможно, будут готовы. 



#763 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Май 2019 - 18:31

а оппонировать Вам, вполне возможно, будут готовы.

Да по фиг
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#764 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 18 Май 2019 - 18:42

Я написал уже. Мне плевать на эту тему. У меня нет детей, поэтому, чьих детей и где насилуют геи, мне фиолетово.

 

 

А вот мне не плевать от  слова совсем, у меня двое девочек по 9 лет, падчерица и своя .

Две недели назад падчерица гуляла на перемене на улице, вышла на детскую площадку вне школьной территории. А там под горкой сидел чувак со спущенными штанами и лысого гонял. Принеслась в школу мама мама там такое ... 

У родной дочери,  дедушка по  маминой линии казах по национальности, лет 30 назад сидел - одно доказанное нападение на ребенка ( девочка) и несколько не было заявлений, куча изнасилований взрослых женщин подруг жены и прочих - заявлений не было , по причине позора , маленький городок  в республике во времена СССР. 7 лет дали.

Как то общался с ним не долго - борзый не стесняется говорить, что в тюрьме был. 

 

Поэтому мне совсем не плевать. Я хочу понимать насколько связаны  педерастия и педофилия. Насколько я понимаю связь есть но не прямая. Не каждый педераст это педофил, и не каждый педофил педераст. 


  • kek, ВиШень и nok это нравится

#765 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Май 2019 - 21:09

Я могу раскрыть секрет, как составляются тесты.

Раскрывайте.
Не знаю, как там по науке, а у меня в загашнике два твердо известных мне случая, когда вполне себе гетеросексуальные мужики стали пинчами. Так что науке в данном случае я не так, чтобы сильно верю. Кроме того, вы, господа хорошие, а может, и не очень то хорошие, зависит от мотивов, все время стараетесь увести тему в сторону "пидорасами не становятся". Хотя речь идет о влиянии активной пропаганды пидорасни на общественную мораль. Как выше кто то очень правильно заметил, это ведет к мощному размыванию самого понятия нормальности. Вон, Тикосен, уже проталкивает идею, что понятие нормальности вообще есть нечто типа сферического коня в вакууме. Понятно, что норма абсолютно завязана на господствующую мораль и нравственные догмы. У папуасов племени ням-ням таковые явно будут отличаться от догм конфуцианского Китая. И тем не менее. Возможно, господа, вас и устраивает общество, в коем быть пидорасом нормально, может, вас устроит общество, в коем ебать детей нормально, или, скажем, инцест тоже разновидность нормы. Может быть и так. Тогда флаг в руки и барабан на жопу. Но меня - увольте. Мотал я такую нормальность винтом.
  • nok, IMOS и Влади mir это нравится

#766 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Май 2019 - 21:12

 

Подойдет так:

Имеем данные Росстата. В 2017 году от преступлений по типу "половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста" пострадало 4,2 тысячи девочек и 0,2 тысячи мальчиков. Общее же число пострадавших малолетних от всех преступлений за данный год составило 7,2 тысячи девочек и 5,8 тысяч мальчиков. Итого, в отношении девочек от общего числа пострадавших девочек данное преступление совершалось в 58,33% случаев. В отношении мальчиков от общего числа преступлений к ним - в 3,45% случаев. От общего же числа пострадавших детей (и девочек, и мальчиков) девочек пострадало от сексуальных преступлений 32,31%, мальчиков - 1,45%.

 

наткнулся на этот пост.

силюсь понять цифры, помогите пожалуйста.

Если пострадало 59% девочек и 4% мальчиков, остальные 37% были рептилоиды?


Раскрывайте.
Не знаю, как там по науке, а у меня в загашнике два твердо известных мне случая, когда вполне себе гетеросексуальные мужики стали пинчами. Так что науке в данном случае я не так, чтобы сильно верю. Кроме того, вы, господа хорошие, а может, и не очень то хорошие, зависит от мотивов, все время стараетесь увести тему в сторону "пидорасами не становятся". Хотя речь идет о влиянии активной пропаганды пидорасни на общественную мораль. Как выше кто то очень правильно заметил, это ведет к мощному размыванию самого понятия нормальности. Вон, Тикосен, уже проталкивает идею, что понятие нормальности вообще есть нечто типа сферического коня в вакууме. Понятно, что норма абсолютно завязана на господствующую мораль и нравственные догмы. У папуасов племени ням-ням таковые явно будут отличаться от догм конфуцианского Китая. И тем не менее. Возможно, господа, вас и устраивает общество, в коем быть пидорасом нормально, может, вас устроит общество, в коем ебать детей нормально, или, скажем, инцест тоже разновидность нормы. Может быть и так. Тогда флаг в руки и барабан на жопу. Но меня - увольте. Мотал я такую нормальность винтом.

 

Было исследование, кстати, сколько % детей, воспитанных в однополых семьях становятся гомосексуалистами. Процент был больше 50, если не путаю, 70.


  • Чайникк и Яри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#767 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 18 Май 2019 - 21:26

Вон, Тикосен, уже проталкивает идею, что понятие нормальности вообще есть нечто типа сферического коня в вакууме. Понятно, что норма абсолютно завязана на господствующую мораль и нравственные догмы. У папуасов племени ням-ням таковые явно будут отличаться от догм конфуцианского Китая. И тем не менее. Возможно, господа, вас и устраивает общество, в коем быть пидорасом нормально, может, вас устроит общество, в коем ебать детей нормально, или, скажем, инцест тоже разновидность нормы. Может быть и так. Тогда флаг в руки и барабан на жопу. Но меня - увольте. Мотал я такую нормальность винтом.

 

Посыла немного не понял. То, что нормальность относительна, это просто положение вещей. Часть Великого Дао. Вы хотите, чтобы мы это отменили и ввели абсолютную нормальность? Это к религиозникам, у них будет больше понимания...



#768 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Май 2019 - 21:30

Естественно. По другому быть не может. Люди, как ни крути, но - высшие млекопитающие. А на планете Земля так уж сложилось, что это, типа, самые мозговитые твари. Расплата за мозгов точит и способность осознавать, что вот та тварюка в зеркале Я (Я? Да ну на хрен, Я!) - абсолютная зависимость от научения. И, между прочим, лет назад уже был мегасрач на тему того, надо ли пидорам разрешать усыновлять маленьких уродцев. И та же Яри, между прочим, доказывала, что нельзя, ибо спиногрызы всему, вплоть до половой самоидентификации, научаются, наблюдая за папой-мамой. Ну и понятно, чему научится мелкий звереныш, наблюдая за папой-папой... "И запомни, кроха, пися в писю - хорошо. Пися в попу - плохо." А тут, кагбэ наоборот... И вот теперь вопрос - ну так и с какого хрена, споашивается, коль скопил мелочь пузатая учится у окружения, они ВНЕЗАПНО не должны обращать внимания на всю эту пидорскую активность? Половина медиа-лиц - голубые до синевы. Куча народу вопит о том, что пися в попу это норм, а масс медиа и до эпохи гаджетов и интернета мощно влияли на массу. А счас, со всеми этими блогерами и прочим интернет-отходами, масс медиа стали ключевым фактором. Ну и? Пропаганда, как она есть.
  • nok это нравится

#769 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 028 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 18 Май 2019 - 21:43

Не знаю, как там по науке, а у меня в загашнике два твердо известных мне случая, когда вполне себе гетеросексуальные мужики стали пинчами. Так что науке в данном случае я не так, чтобы сильно верю.

        А вот это уже интересно. Можно поподробнее, как это их угораздило?



#770 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 18 Май 2019 - 22:20

Херасе, как педиков не любят, аж 39 страниц полоформатного текста)))
Я вот что думаю, педики это не добро и не зло, просто ни где, как в РФ и на пост советикос к пидарам не испытывают такого страха и отвращения, видимо это связанно не столько с религией, всё-таки мы 70 лет были поголовными атеистами, сколько с зоновскими понятиями, которые в нашей стране наравне с коммунистической идеологией очень даже с молоком впитаны. От сумы и тюрьмы не зарекайся, поэтому быть пидором у нас, это аналогогочно быть опущенным. Однако, не смотря на это, пидоры есть и будут, причём и в прямом и переносном смысле, чем больше они будут чем-то особенным и больше будут вызывать отрицания быдлоты, тем больше в него будут попадать разного рода богемных обетателей, ибо это противоположность быдломассе. Мой совет всем, тупо забить.
А вот педофилы, это зло с которым нужно как-то бороться, вопрос лишь один, как? К каждому ребёнку приставить охрану? Не выход. Соцсети блокировать? Тоже, сомнительное предприятие, пахнет зонокоммунизмом, чем больше запрещать, тем любопытнее интерес. Полагаю, надо ввести уроки по личной безопасности, в том числе и сексуальной, лет эдак с 10, скажем по линии ОБЖ, чтобы дети знали, как себя вести с этими ублюдками.

А вот это уже интересно. Можно поподробнее, как это их угораздило?


Да легко, бабы геморроя пристроили, вот и покатились в настоящую дружбу, как у рыцарей и самураев)
  • Tong Po это нравится
korea-hapkido.ru

#771 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 028 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 18 Май 2019 - 22:27

Да легко, бабы геморроя пристроили, вот и покатились в настоящую дружбу, как у рыцарей и самураев)

    Да ну нафиг. Уж лучше с Дунькой Кулаковой, если всё так сложно :)



#772 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 18 Май 2019 - 22:42

Мой совет всем, тупо забить.
 

 

Это как ? не забывайте пидары не в углу тихо сидят , они требуют равных прав с нормальными - однополые браки, право усыновлять, право проводить парады, учить в школе детей что это нормально. 


  • nok это нравится

#773 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 18 Май 2019 - 23:37

Это как ? не забывайте пидары не в углу тихо сидят , они требуют равных прав с нормальными - однополые браки, право усыновлять, право проводить парады, учить в школе детей что это нормально.

Вы как персонаж из к/ф "ДМБ" говорящий о сусликах, которых нет, а они есть))
Вы их видите? Я нет, телебогемные не в счёт, и требований их не слышу. Моя личная жизнь с ними не пересекается.

Да ну нафиг. Уж лучше с Дунькой Кулаковой, если всё так сложно :)


Каждому своё.
korea-hapkido.ru

#774 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 497 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 19 Май 2019 - 02:25

Было исследование, кстати, сколько % детей, воспитанных в однополых семьях становятся гомосексуалистами. Процент был больше 50, если не путаю, 70.

 

Очень странное исследование, поскольку согласно той инфе, что читала я, всё прямо наоборот - около 70% детей геев (родных) имеют вполне нормальную ориентацию.
Но, как я опять же писала выше, идею усыновления чужих детей однополыми парами я разумной категорично не считаю: ибо количество тараканов, связанных с воспитанием в такой "нестандартной", мягко говоря семье, будет зашкаливать, как под влиянием самой семьи, так и под общественным давлением (по факту это стигма на всю жизнь).


Раскрывайте.
Не знаю, как там по науке, а у меня в загашнике два твердо известных мне случая, когда вполне себе гетеросексуальные мужики стали пинчами. Так что науке в данном случае я не так, чтобы сильно верю. Кроме того, вы, господа хорошие, а может, и не очень то хорошие, зависит от мотивов, все время стараетесь увести тему в сторону "пидорасами не становятся". Хотя речь идет о влиянии активной пропаганды пидорасни на общественную мораль. Как выше кто то очень правильно заметил, это ведет к мощному размыванию самого понятия нормальности.

 

А вот тут соглашусь. Как я выше уже неоднократно писала, именовать отклонение нормой есть дичь и глупость. Даже если мы признаём данное отклонение личным делом отклоняющихся. И вообще публичное выплясывание вокруг вопроса, кто с кем как трахается, полагаю неподобающим для разумного общества занятием.

У нас и так в культурном пространстве зашкаливает количество секса во всех видах, нам только ещё обсуждения девиаций не хватало.

 

Кстати сказать, когда с геями не носились как с писаной торбой, а просто тихо убрали статью из УК, в обществе они вызывали в разы меньшее отторжение. Именно потому, что не раздражали широкие массы.

 


Две недели назад падчерица гуляла на перемене на улице, вышла на детскую площадку вне школьной территории. А там под горкой сидел чувак со спущенными штанами и лысого гонял.

 

Наткнуться на эксгибициониста может кто угодно и где угодно. Я тоже натыкалась в парке лет в 9 или 10. Я плюнула и мимо прошла, ребята постарше потом поймали и отметелили...

Только к геям эта проблема прямого отношения не имеет, эти психи могут быть любой ориентации и обычно ни на что, окромя демонстрации письки, и не способны.


Я вот что думаю, педики это не добро и не зло, просто ни где, как в РФ и на пост советикос к пидарам не испытывают такого страха и отвращения, видимо это связанно не столько с религией, всё-таки мы 70 лет были поголовными атеистами, сколько с зоновскими понятиями, которые в нашей стране наравне с коммунистической идеологией очень даже с молоком впитаны.

 

Это не в РФ, это везде так. Хоть каждый день проводи в стране показательные гей-парады, у большинства эти люди будут вызвать стойкое отторжение. Причины - биосоциальные, я о них выше писала.
 


Это как ? не забывайте пидары не в углу тихо сидят , они требуют равных прав с нормальными - однополые браки, право усыновлять, право проводить парады, учить в школе детей что это нормально. 

 

Что-то я не припомню, чтобы нормальные требовали права проводить секс-парады... Вот и им нефиг. Полное равноправие в этом вопросе.

 

В однополых браках я проблемы не вижу, нехай брачуются, если хотят, это вопрос сугубо имущественный, по большому счёту. Учить детей - опять не вижу проблемы при условии вменяемости и отсутствия деклараций на тему своей ориентации. По поводу усыновления - против, писала выше.
 


Яри , насколько я знаю ученой степени по истории и культуре древней Греции и Японии вы не имеет, думаю не стоит говорить кто слабее или сильнее разбирается в культурах этих стран .

В момент рассвета культуры Греции , это был момент постоянных завоевательных походов, соответственно рабов было не меряно.

 

В момент рассвета или расцвета? Какие завоевательные походы, окромя Македонского - от полиса к полису в основном? Рабы, конечно, от всей этой деятельности появлялись, но отнюдь не в "не меряном" количестве.  Там было не такое уж большое население, и их ведь ещё кормить надо было. Ну, и повторюсь, проблемой была не столько недоступность секса, сколько недоступность нормальной эмоциональной связи. "Культурный" мужчина чисто в бытовом плане был достаточно изолирован от женщин. Даже от собственных рабынь.


Вы взяли бы в свою школу борьбы открытого гея ? Стали бы с ним бороться ? Поставили с ним в пару работать нормальных парней ?

 

А в чём проблема-то? Если он держит свои наклонности в рамках (как это делает любой вменяемый человек), вопросов вообще никаких быть не может. А если не держит, то ему в дурку, а не в зал борьбы. Равно как и нормально ориентированному, который будет на тренях вместо работы к женщинам приставать.

 

 

Парней бы поставил. Сам бы поостерегся ;)

 

Забавные у вас реакции :)

Вот представьте, женщины постоянно тренятся с контингентом, который склонен испытывать к ним влечение. С мужчинами то бишь. Более того, этот контингент в среднем ещё и сильнее их... Ужас, правда?


  • ВиШень и kot2 это нравится

#775 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 19 Май 2019 - 06:35


Забавные у вас реакции :)
Вот представьте, женщины постоянно тренятся с контингентом, который склонен испытывать к ним влечение. С мужчинами то бишь. Более того, этот контингент в среднем ещё и сильнее их... Ужас, правда?


А некоторые женщины, кстати, стесняются в мужских группах тренироваться, но большинство - нет. И да, когда я роллю с девушкой я не испытываю к ней сексуальных чувств. Про неё не знаю - надо спросить. :)
З.Ы. При всём этом прямо после трени могу начать испытывать.:)
  • Zhila это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#776 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 008 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Май 2019 - 07:03

Интересный вопрос пришел.
Вы насколько понял выступаете за равноправие.
Вы взяли бы в свою школу борьбы открытого гея ? Стали бы с ним бороться ? Поставили с ним в пару работать нормальных парней ?

шансы что гей туда придет невелики.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#777 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 07:17

Это не в РФ, это везде так. Хоть каждый день проводи в стране показательные гей-парады, у большинства эти люди будут вызвать стойкое отторжение. Причины - биосоциальные, я о них выше писала.

О чём вы? Не вижу аналогии между зоновскими понятиями и стойким отторжением вызванным ежедневных гей-парадов. Во-первых, ни где они ни проходят с такой переодичностью, если не ошибаюсь, один раз в год, максимум - два. Собственно, различные движения в РФ, в том числе и политические, так же проводят всякие шествия, но я их не вижу, максимум, узнаю из СМИ. В забугорном мире ни геи относятся к этим шествиям, как к цирковым шоу и если и натыкаются, то толерантно цокают языками, реагируя не более, чем если бы они в центре, скажем Брюгге увидели гуляющего осла или верблюда, экзотично, да, но без эпатажа.
И всё-таки я остаюсь при своём мнении, жёсткое неприятие вызванно не биосоциальными причинами, а господствующей в нашей стране зоновской идеологией.
 

"Культурный" мужчина чисто в бытовом плане был достаточно изолирован от женщин.
 

Древние знали чего надо остерегаться)
От таких "эмоциональных связей" не мало хороших людей пострадало в итоге, Троя, например.
korea-hapkido.ru

#778 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 07:34

Один уехал в Москву и решил делать карьеру при помощи очка. То бишь решение сугубо практического порядка. А второй приехал этапом на 39-ю зону, осмотрелся и подался в обиженку, то там кормили сытнее. На кишку повелся.
  • kot2 это нравится

#779 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 19 Май 2019 - 07:38

шансы что гей туда придет невелики.

У них, говорят, отдельные борцовские тусовки есть.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#780 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 07:49

Один уехал в Москву и решил делать карьеру при помощи очка. То бишь решение сугубо практического порядка. А второй приехал этапом на 39-ю зону, осмотрелся и подался в обиженку, то там кормили сытнее. На кишку повелся.


Хрен не пристроили, да хоть ЖП в деле)))

У них, говорят, отдельные борцовские тусовки есть.


Много лет назад на российскую федерацию тхэквондо ИТФ приходило приглашение для участия в каком-то международном турнире среди секс меньшинств. Народ поржал конечно))
korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных