Перейти к содержимому


Фотография

В очередной раз о геях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#1061 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:50

Вы эдак скоро договоритесь до того, что плохость или хорошесть зависит от того, на прием работает прямая кишка или на выдачу... Среди нацистов, так, к слову, вполне себе были педерасты, хоть Гитлер их и убивал... От того, на кого стоит пися, политические убеждения зависят мало. У писи, как известно, своя голова... Не бывает так, что человек хорош или плох в зависимости от того, кого он предпочитает шпилить. Ну, исключая, наверное, педофилов. Хотя, как показывает история античного мира, и это нифига не критерий. Там, к сведению, педофилами были чуть не через одного. Оно, конешно, что по долгу службы, но... Слово из песни не выкинешь. Но лично я отношусь к гомосексуализму отрицательно.
  • tickosen и AndyN это нравится

#1062 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:58

К мужскому гомосексуализму отношусь положительно. Почему - мне больше баП достанется, чем если без.

#1063 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:02

Чайникк, а кто тут говорит про плохость?

Тут говорится, что в боевой раскраске их лицезреть неприятно тем, кто не относится к их тусовке.

Так почему они стремятся навязать свое общество тем, кто не особо желает их видеть?



#1064 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:02

Это очень маленький процент, значимого влияния не оказывает. Кроме того, весь эффект нивелируется тем, что ровно тот же прОцент бап предпочитает грубым, волосатым тисканиям мущин нежные объятия подруг.

#1065 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:07

 

Так почему они стремятся навязать свое общество тем, кто не особо желает их видеть?

 

С этого место становится уже интереснее. К Вам геи пристают? или лесбиянки? 


 

А в обычной одежде им собираться, я так понимаю, неинтересно.

В общем-то, зацепился я с Вами языком как раз на тему "как Вы понимаете и почему" :) 

 

Но нужно вовремя признавать ошибки :( 



#1066 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:08

С этого место становится уже интереснее. К Вам геи пристают? или лесбиянки? 

В общем-то, зацепился я с Вами языком как раз на тему "как Вы понимаете и почему" :)

Но нужно вовремя признавать ошибки :(

Еще не хватало, чтобы они приставали.

Какие еще ошибки? Вы о чем вообще?



#1067 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:08

Кунг, там, парой страниц выше, в плюс сообществу ЛГБТ поставили отсутствие призывов физически уничтожать еврейцев, негров и прочих унтерменшей. При этом противопоставив их сообществам бикеров, кои, кстати, тоже как то далеко не все призывают бить морды вышеназванным категориям населения планеты. Кстати, при наличии необходимости почти любое сообщество, не имеющее твердой политической платформы, абсолютно реально перенаправить. Вне зависимости от того, чем объединены участники сообщества. С естественными исключениями.

#1068 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 976 Cообщений
  • Самара

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:12

Тема о геях рвёт таблоиды))
А ведь можно было бы о приятном и об интересом. Выход один, выпустить два вида пробок, одну гейскую для ..опы, другую фобскую для рта, и всё будет ОК. И ...опы целы и фобы спокойны.


А так совпало, что как только почтенному Верзихрюку запретили накидывать щедрой лопатой в теме про КОНТЭН и минхе, как сразу же поперла движуха в теме про геев :) К чему бы это?
  • Hapkido Lab. это нравится

#1069 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:12

Мне кажется, товарищ Тикосен не совсем понимает, к чему ведет его борьба за особые права геев.

Намекну анекдотом: жители СССР так долго боролись за права негров, что, в конце концов, их добились.


Сообщение отредактировал Kung_Lao: 01 Июль 2019 - 20:15

  • джерри и DENYA это нравится

#1070 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 976 Cообщений
  • Самара

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:16

Мне кажется, товарищ Тикосен не совсем понимает, к чему ведет его борьба за права геев.
Намекну анекдотом: жители СССР так долго боролись за права негров, что, в конце концов, их добились.


Вы правы, где-то мы его недоглядели :) То Тикосен предлагает пойти из темы и отсосать друг у друга, то кричит, что готов пройти парадом :)

#1071 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:22

Вы правы, где-то мы его недоглядели :) То Тикосен предлагает пойти из темы и отсосать друг у друга, то кричит, что готов пройти парадом :)

 

как только тема становится горячей и превращается в "СССР -- за или против", если это не тема про СССР -- я предлагаю пойти и отсосать друг у друга и не портить очередную тему. Особенно, если это тема про геев. 

 

Так понятно?:)

 

Иногда на меня за это косо смотрят. 

 

 

А так -- демонстрации это хорошо. Когда люди ходят и демонстрируют каждые выходные -- это гуд. Если им для этого созданы условия (ну, например -- марсово поле в питере предназначалось) -- это оооочень хорошо. 



#1072 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:25

А так -- демонстрации это хорошо. Когда люди ходят и демонстрируют каждые выходные -- это гуд. Если им для этого созданы условия (ну, например -- марсово поле в питере предназначалось) -- это оооочень хорошо. 

Дык кто спорит. А все-таки, чего голыми задницами при этом сверкать? B)

Чтоб народ стал отрицательно относиться к этому явлению, или на народ похер? Главное, чтоб геи (то есть, определенная их часть) чувствовали себя хозяевами мира?


Сообщение отредактировал Kung_Lao: 01 Июль 2019 - 20:27


#1073 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:25

Что демонстрируют? Что можно демонстрировать каждые выходные??? Выходные не для того придуманы. Они придуманы, чтобы спать до обеда, потом неторопливо жарить шашлык и пожирать его, запивая пивом. После баньки...

#1074 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:28

Мне кажется, товарищ Тикосен не совсем понимает, к чему ведет его борьба за особые права геев.

Намекну анекдотом: жители СССР так долго боролись за права негров, что, в конце концов, их добились.

Мне кажется, товарищ Kung то ли лжец, то ли очень тонкий провокатор :) 

 

Но, специально для него, я обозначу еще раз свою позицию :) 

 

Право пройти демонстрацией -- есть очень важное право любого меньшинства. 

 

Важное, если что, как раз для большинства

 

 

А за аналогию между неграми в США и геями в РФ -- это отдельное спасибо, ага :))))


Дык кто спорит. А все-таки, чего голыми задницами при этом сверкать? B)

 

Kung, уже скучно. Если условием гей-прайда станет одежда участников в костюм-тройку -- Вас устроит такой формат? 


Что демонстрируют? Что можно демонстрировать каждые выходные??? Выходные не для того придуманы. Они придуманы, чтобы спать до обеда, потом неторопливо жарить шашлык и пожирать его, запивая пивом. После баньки...

Всё, что хотят, то и демонстрируют. 



#1075 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:34

Kung, уже скучно. Если условием гей-прайда станет одежда участников в костюм-тройку -- Вас устроит такой формат?

Да нет вопросов, даже не обязательно костюм.

Но на голые сиськи - письки и лобызающихся мужиков смотреть у большинства граждан желания нет. Думаю, их мнение тоже чего-то стоит, нет?


Сообщение отредактировал Kung_Lao: 01 Июль 2019 - 20:39

  • джерри это нравится

#1076 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 01 Июль 2019 - 21:02

Да нет вопросов, даже не обязательно костюм.

Но на голые сиськи - письки и лобызающихся мужиков смотреть у большинства граждан желания нет. Думаю, их мнение тоже чего-то стоит, нет?

 

Итак, вот видите? Всегда же можно найти разумный компромисс, кроме крайних случаев?

 

Не зря завсегдатаи спорили. Вся проблема с гей-прайдами/парадами -- голые жопы. Обещают пристойно одеться (одна голая жопа -- и всех свинтят) -- и никаких проблем. 

 

Кстати, считаю разумным. 



#1077 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 01 Июль 2019 - 21:09

Тикосен, а можно вопрос?

Почему все же именно геи Вас так волнуют, если Вы сами не гей?

Если типо наиболее угнетенная часть общества, не верю. Гей, он может податься куда-нибудь в Штаты или в Европу, рассказав, как его щемят в страшной России. Может, даже вид на жительство там получит или какую компенсацию.

Лично мне, если уж рассуждать о торжестве мировой справедливости, был бы более интересен "гражданин обыкновенный".

Или он нынче не в тренде?


Сообщение отредактировал Kung_Lao: 01 Июль 2019 - 21:12


#1078 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 01 Июль 2019 - 21:31

Тикосен, а можно вопрос?

Почему все же именно геи Вас так волнуют, если Вы сами не гей?

 

 

Потому что неприязнь к геям (мужского пола) -- глубоко прошитое чувство. Это -- факт. 

При этом эта неприязнь иррациональна. 

 

Как общество относится к геям (как каждый представитель общества относится к геям) -- это очень интересный аспект здоровья общества. 

 

Если типо наиболее угнетенная часть общества, не верю. Гей, он может податься куда-нибудь в Штаты или в Европу, рассказав, как его щемят в страшной России. Может, даже вид на жительство там получит или какую компенсацию.

 

И геи могут податься, евреи могут, либерасты... А что делать-то дальше будем, золотозубые? 

 

Лично мне, если уж рассуждать о торжестве мировой справедливости, был бы более интересен "гражданин обыкновенный".

Или он нынче не в тренде?

 

Он никогда не в тренде. Человек всем доволен, не митингует, не бузит. Всё хорошо. 



#1079 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 500 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:00

А вот у меня идея. Парад социопатов. С транспарантами "против всех" 

 

Это давно реализовано:
 

maxresdefault.jpgwx1080.jpg


А другая причина, скорее всего, лежит в сфере соблюдения производственной дисциплины. Лично я бы охренел, когда на совещаниях мужики стали бы строить друг другу глазки или лапать друг друга за задницу.

 

Откровенно говоря, я охренела бы не меньше, если бы М и Ж на совещаниях принялись строить друг другу глазки. Люди всё-таки от собак в течке немножечко отличаются, не?
 


Тут говорится, что в боевой раскраске их лицезреть неприятно тем, кто не относится к их тусовке.

 

Больше того, львиной доле "их тусовки" эту боевую раскраску тоже противно видеть. Причём если у нас причина для отвращения одна, то у них - две. Первая та же, в целом, что и у нас, а вторая - "Опять, блин, эти идиоты провоцируют народ мочить геев"...


  • ВиШень и kot2 это нравится

#1080 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:26

Самый прикол в том, что "эти идиоты" реально провоцируют народ мочить геев. Отчасти вот эти которые выносят мозг - их цель именно вынести мозг.
В Сирии была тема. Еше незадолго до войны, читал, начали создавать в сети сообщества друзей геев Сирии. Там вполне цивильные аккаунты, вели беседы, знакомились, периодически опросы типо скиньте вид из вашего окна, или скиньте последнее фото с телефона.
Потом в города заходили боевики. В общем, странным образом они почему-то легко находили этих геев и убивали.
  • Dmitrij это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных