Перейти к содержимому


Фотография

Система нока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9061

#8621 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 205 Cообщений
  • москва

Отправлено 04 Февраль 2023 - 22:30

ты типа сострить хотел? неудачно. вот те бетон, вот те линия поверхности
https://live.staticf...8daa8530a_b.jpg

так ты финку не продашь


survivors will be shot again


#8622 Al Qut

Al Qut

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Piettari/Tsaritsyno/not far from Corn

  • динамическая стрельба

Отправлено 04 Февраль 2023 - 23:07

ерничаете, камрад Хрыч...
наклон головы вперед (подбородок к рруди) возможен с момента перехода с локтей на бок. а на доворот ствола в тыл останется еще градусов около 100 (+/-).
и три страницы вместо того чтобы самому лечь, попробовать выполнить и ответить на свои же вопросы, - фу так себя вести...
  • nok это нравится
Professionals are predictable.
But world is full of dangerous amateurs.

#8623 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Февраль 2023 - 00:13

Если возникнет познавательный интерес в данном направлении то для начала проработаю литературные источники и ресурсы в сети интернет затем  найду людей которые разбираются в данной тематике и попытаюсь найти у них ответы на интересующие меня вопросы. 

правильно, и наткнетесь на какого-нибудь маятникокачателя по секретной системе, у которого научитесь многому интересному. Но всё мимо, Нок форева. Да и на здоровье, если нравится.
я не пойму одного - мне Вы что хотите доказать? про Нока мне всё понятно, это не нужно мне доказывать, не получится. Ещё есть какие-то ко мне вопросы, предложения?

ерничаете, камрад Хрыч...
наклон головы вперед (подбородок к рруди) возможен с момента перехода с локтей на бок. а на доворот ствола в тыл останется еще градусов около 100 (+/-).
и три страницы вместо того чтобы самому лечь, попробовать выполнить и ответить на свои же вопросы, - фу так себя вести...

напраслину наводите, тов. Лесник. Прилег на коврик, повернул морду лица на 180 градусов, посмотрел на собственные пятки. Секундное дело. Подбородок, конечно, не к груди. Поэтому... как говаривал один японский мужчина, пожалуйста, продолжайте тут развлекаться... хочется матом, но нельзя.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8624 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Февраль 2023 - 00:19

повернул морду лица на 180 градусов

свою?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#8625 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Февраль 2023 - 00:21

свою?


свою, а чью же? через плечо назад посмотрел
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8626 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 05 Февраль 2023 - 00:33

 1)про Нока мне всё понятно,

 . 2) как говаривал один японский мужчина, пожалуйста, продолжайте тут развлекаться... хочется матом, но нельзя.

1)А что понятно - помедленнее пожаллста я запсываю.

2) если про - продолжайте веселиться пожалуйста - то это господин Хэсуо - он не японский а китайский из фильма про шаолинь где известнейший чемпион снимался в начале кинокарьеры

 Матом не надо. Плохо это.



#8627 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Февраль 2023 - 07:02

Ааа, вона чо... Ну, в опчем, выше ответили, но... Андатр, если предположить, что вы лежите на пузе и стрелите, а сзади вдруг чего то, но вы еще не померли, то вам таки придется как минимум принять позу зародыша с автоматом, как на видео Нока делает курсант по команде "раз" :) Не морду лица повернуть, глядя через плечо и свои пятки, как Нок, а таки принять позу креветки на боку. Это в тишине и покое КАЖЕТСЯ, что "а нафига?". В стрессе и горячке, а так же в обвесе, вам эти приглядывания искоса будут как заецу стоп-сигнал. Я и больше скажу - может, профессионалам и достаточно слегонца скосить глаз в сторону, чтобы потлм, при необходимости мгновенно довернуть корпус и ствол, а вот людЯм простым, неизбалованным, практичнее формула "куда глаза, туда и ствол". Потому как пока будешь охуевать от увиденного, можешь волыну и не успеть довести до места. А так - хоть с испугу, да, может и выжмешь спуск вовремя... Но эт я так, к слову. А нащот лежа таки я поддерживаю вариант Вируса - на бочок и ствол туда, куда и глазки. А то ведь можно увидеть, да повернуться не успеть. Ну, а ежели ваще просто команду дали, то хрен ли башкой вертеть, поворачиваться надо.
  • ВиШень, afa и Al Qut это нравится

#8628 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Февраль 2023 - 09:57

Ну, а ежели ваще просто команду дали, то хрен ли башкой вертеть, поворачиваться надо.


ну, я так и думал. Раньше. А вот Нок заявлял в предыдущих видео, что перед поворотом, в обязательном порядке сперва надо повернуть бошку в сторону опасности и посмотреть, что же там таеое. Вы просто плохо читаете эту тему.
а когда ему задали вопрос, а почему же так... обиделся :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8629 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 118 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 05 Февраль 2023 - 10:12

Не Олеже, всегда сначала оценка, затем действие. Пишу как человек которого от полета со второго этажа спасла только привычка пятиться определённым образом. А все потому, что предварительно не оценил "местность".
"Куда глаза-туда и ствол" уже рассматривали и расшифровывали.
Андатр
А давайте я буду в подобном тоне по вашим постам вопросы задавать?!)))

#8630 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 05 Февраль 2023 - 10:50

ну, я так и думал. Раньше. А вот Нок заявлял в предыдущих видео, что перед поворотом, в обязательном порядке сперва надо повернуть бошку в сторону опасности и посмотреть, что же там таеое. Вы просто плохо читаете эту тему.
а когда ему задали вопрос, а почему же так... обиделся :lol:

заявлял и заявляю.

для особо одаренных бесполезно, для остальных, что бы лучше понимали.

находясь в вертикальном положении при поворотах влево-вправо голова предварительно поворачивается в сторону, при разворотах в сторону и немного вниз, это самое вниз значительно увеличивает сектор обзора.

В положении лежа при поворотах вправо-влево голова предварительно поворачивается в сторону, при разворотах в тыл, сектор предварительно осматривается за счет наклона головы в сторону ног.


и это было написано ранее. 


  • Сергей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#8631 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Февраль 2023 - 11:25

заявлял и заявляю.
для особо одаренных бесполезно, для остальных, что бы лучше понимали.
находясь в вертикальном положении при поворотах влево-вправо голова предварительно поворачивается в сторону, при разворотах в сторону и немного вниз, это самое вниз значительно увеличивает сектор обзора.
В положении лежа при поворотах вправо-влево голова предварительно поворачивается в сторону, при разворотах в тыл, сектор предварительно осматривается за счет наклона головы в сторону ног.

и это было написано ранее.

С языка снял... Тока хотел отписать, што ета для когда на ножках стоишь.

#8632 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 05 Февраль 2023 - 12:24

правильно, и наткнетесь на какого-нибудь маятникокачателя по секретной системе, у которого научитесь многому интересному. Но всё мимо, Нок форева. Да и на здоровье, если нравится.
я не пойму одного - мне Вы что хотите доказать? про Нока мне всё понятно, это не нужно мне доказывать, не получится. Ещё есть какие-то ко мне вопросы, предложения?
 

Похоже Нок прав "не в коня корм".



#8633 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Февраль 2023 - 13:31

ета для когда на ножках стоишь.


откуда это известно?

заявлял и заявляю.
для особо одаренных бесполезно, для остальных, что бы лучше понимали.
находясь в вертикальном положении при поворотах влево-вправо голова предварительно поворачивается в сторону, при разворотах в сторону и немного вниз, это самое вниз значительно увеличивает сектор обзора.
В положении лежа при поворотах вправо-влево голова предварительно поворачивается в сторону, при разворотах в тыл, сектор предварительно осматривается за счет наклона головы в сторону ног.и это было написано ранее.

классно. Нок стабильно отвечает на третий день. марку держит.
так что же курсант ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не наклонил голову в сторону ног и не посмотрел, куда повернуться собрался?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8634 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 118 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 05 Февраль 2023 - 13:42

Какой вопрос - такой и ответ)))



#8635 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Февраль 2023 - 13:48

Какой вопрос - такой и ответ)))


здарова. как там Ким?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8636 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 118 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 05 Февраль 2023 - 15:26

Андатр
Какой именно?!
Ибо первый - это присутствующий тут на форуме Олег, который Чайник.
Второй - на хубернатор.
А, с учетом что в области не мало лиц корейской национальности живет, то Ким, в наших краях достаточно

распространенная фамилия.
Так какой Вас интересует?



#8637 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Февраль 2023 - 16:18

классно. Нок стабильно отвечает на третий день. марку держит.
так что же курсант ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не наклонил голову в сторону ног и не посмотрел, куда повернуться собрался?


Андатр.
Нок в отличие от большинства присутствующих стабильно выкладывает в открытый доступ толковый контент, причем бесплатно.
Какая у вас причина докапываться до исполнения ученика ?

п.с.
обижаться вам нет причин.
с вами здесь ещё нормально общаются, где-нибудь на канале Арутюнова давно бы забанили с выходным позывным "долб.еб", чтоб не мешался тем кому подобные уроки нужны и важны.

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#8638 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Февраль 2023 - 16:48

Андатр.
Нок в отличие от большинства присутствующих стабильно выкладывает в открытый доступ толковый контент, причем бесплатно.
Какая у вас причина докапываться до исполнения ученика ?

п.с.
обижаться вам нет причин.
с вами здесь ещё нормально общаются, где-нибудь на канале Арутюнова давно бы забанили с выходным позывным "долб.еб", чтоб не мешался тем кому подобные уроки нужны и важны.

вы бы сначала почитали тему, а потом бы делали выводы и требовали бы объяснений.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8639 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Февраль 2023 - 17:01

вы бы сначала почитали тему, а потом бы делали выводы и требовали бы объяснений.


читал.
объяснений не требую.

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#8640 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Февраль 2023 - 18:54

читал.
объяснений не требую.

тады ой

свою?


ВиШень, будьте так добры, закройте мне доступ к этой теме.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных