Перейти к содержимому


Фотография

Истории с моей работы .


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#161 lavageth

lavageth

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 195 Cообщений
  • Москва

  • Иайдо

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 11:25

А когда тут были истории с работы?

По списку - женщины опасаются, что следующим пунктом в списке будут они.
Из разряда - а сейчас мы тебя посчитаем.

#162 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 13:05

По списку - женщины опасаются, что следующим пунктом в списке будут они.
Из разряда - а сейчас мы тебя посчитаем.

ход мысли не догнала если честно.
  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#163 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 17:37

ход мысли не догнала если честно.

Рискну предположить, что путает список продуктов и To Do List. 

 

 


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#164 lavageth

lavageth

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 195 Cообщений
  • Москва

  • Иайдо

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 09:35

ход мысли не догнала если честно.

Ну когда барин пишет список дел на день - то се и в конце трахнуть горничную.


  • ВиШень это нравится

#165 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 10:25

Серёга кстати интереснейшую вещь отметил: от мужика со списком шарахаются все праздношатающиеся женщины в магазине. Промежуточная логика неизвестна. 

 

не замечал такого феномена. Бывает прямо наоборот, к списку внезапно прилагаются помощницы из незанятых покупательниц и сотрудниц магазина. Не каждый раз конечно, но скажем прямо - у меня - не единичный случай. 


  • ВиШень и Яри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#166 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 22:53

не замечал такого феномена. Бывает прямо наоборот, к списку внезапно прилагаются помощницы из незанятых покупательниц и сотрудниц магазина. Не каждый раз конечно, но скажем прямо - у меня - не единичный случай.

Надо запомнить, вдруг пригодится?))
  • kek и ВиШень это нравится

#167 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 23:49

Надо запомнить, вдруг пригодится?))

осталось выяснить как у Вас сработает. А то у нас тут два варианта нарисовалось.
PS. Если надо поймать девушку, проще уж самому пристать с просьбой помочь выбрать стиральный порошок или кондиционер для стирки.
  • kek и Влади mir это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#168 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 00:06

осталось выяснить как у Вас сработает. А то у нас тут два варианта нарисовалось.
PS. Если надо поймать девушку, проще уж самому пристать с просьбой помочь выбрать стиральный порошок или кондиционер для стирки.

Ни разу не пробовал, вот правда.
Но идея интересная, тем более, в свободном положении))

#169 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 09 Февраль 2023 - 03:05

Про жизнь семейную.
Быть женой массажиста тяжёлая миссия, если он не глубокий старик и импотент. Каждый день у меня на столе минимум один раз лежит молодая женщина, и лежит не в тулупе. А я не старик , не импотент и тот ещё балабол во время сеанса, отвлекаю от болевых ощущений во время сеанса.
Короче моей тогда ещё жене подруги даже не жаловались на своих мужей, что сидят в инете и с какими-то бабами переписываются, у моей на порядок ситуация хуже. Т.к. дома я постоянно делал массаж жене и детям ( батька заботиться об имуществе врученном ему богом ))),то начиналась одна и та же песня - а этот прим ты всем делаешь ? А этот ? А вот это ? А лифчик расстёгиваешь только мне ,это очень очень личный момент!
И тут главное- а давай ты не будешь работать с женщинами!
Со всеми??
-Да !
А дети ? А бабушки ? Это деньги.
-С ними можно.
А бабки с какого возраста , а дети до какого?
- Бабки с 50! Ой нет Анжелина Джоли супер в 50, с 70!
А девочки
- Дети до 13
Ты чего офигела что ли ? Я по твоему педофил ? И ты будешь ревновать к 14 летнему ребенка??
-Знаю этих малолеток, моментом окрутят.

Дальше шла непередаваймая тирада учителя литературы об упадке нравов, и карме в виде похотливого меня.

Вместе с массажем я одно время работал в реанимации. Б.жена похоже пересмотрела немецких короткометражек и считала что на работе я не переставая шпилю медсестер.
Однажды вечером выхожу из ванны , а на кухне сидит благоверная трясется, пьет воду и закатывает глаза, пьет успокоительные Афобазол. Обнимаю
Что случилось??
- ты , псих и бабы твои психопатки ненормальные !!
Пока я принимал душ, взяла мой телефон проверить насчёт шлюх, открыла Вацап переписку с бабами, а это были мои коллеги по реанимации и те с кем я учился на курсах повышения квалификации, а там мы как горящие неофиты обменивались интересными случаями : фотки кого привозят в реанимацию или операционную и как происходит операция. Короче мясо. Училка , человек тонкой душевной гармонии, не выдержала такого, спать не могла. И пока я там работал мой телефон не проверялся.
  • kek, ВиШень и Dmitrij это нравится

#170 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 16 Март 2023 - 17:58

Звонок.
- Я из Винницы, у нас проблема. У нас есть лес.
- И?

- А дятлов нет!!! Вот как нам завести там дятлов? А то короеды, деревья падают...


  • ВиШень и asata это нравится

#171 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 17 Март 2023 - 16:06

Звонок.
- Я из Винницы, у нас проблема. У нас есть лес.
- И?

- А дятлов нет!!! Вот как нам завести там дятлов? А то короеды, деревья падают...

Боюсь дятлов у них и так хватает. Беда только в том, что короедов не жрут, а звонят...



#172 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 01:06

"Бог великий шутник" (С) - есть такая мусульманская поговорка.

В большом ТК увидела классный брелок в виде лошадки. Хотела купить, но при ближайшем рассмотрении лошадка оказалась без хвоста. Я решила что это не очень красиво.

Иду домой и в фоновом режиме думаю: "хочу лошадь. С хвостом".

Не более 5ти минут отделяло меня от исполнения желания мирозданием. Перейдя на другую сторону улицы я увидела ....лошадь. Натуральную лошадь, большую, с хвостом. Лошадь стояла возле аптеки и серила на тротуар.

Надо лучше формулировать желания :)


  • Яри, Dmitrij и art-huur это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#173 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 10:01

 

при ближайшем рассмотрении лошадка оказалась без хвоста. Я решила что это не очень красиво.

 

Ну, строго говоря, тяжёлым упряжным лошадям иногда могут купировать хвосты. Из соображений, что если хвост запутается в упряжи, биотанк типа першерона может разнести пристёгнутую к нему таратайку вдребезги и пополам. Компромиссное решение - подвязывать по самую репицу и красиво заплетать. :)


  • ВиШень и Яри это нравится

#174 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 19:30

Просто хорошая история про свекровь и невестку.
На протяжении пары лет ходила ко мне девушка, профи по танцам, фитнес тренер в т.ч. онлайн , спец по правильному питанию. У нас были приятельские отношения и бартер , от нее шел поток пациентов, а я ее ремонтировал. Прошло несколько лет, девушка вышла замуж за хорошего парня. Она нас познакомила , специально посидели в кафе втроем: вот муж, вот массажист который мне здорово помог, мужчины знакомьтесь, моментом нашли с ним общий язык.
Пока был ремонт в их квартире , жили у его мамы и папы. Мама - это зав детским садом в течении 20 лет, + единственный сын. Думаю всем молодым мамочкам сейчас ясно , ЧТО за свекровь досталась. Хуже анамнеза быть не может. А девушка спортсменка и вегетарианка. Аминь три раза.
Родные матери своих дочерей молодых мамочек доводят до нервных срывов, это какая то национальная всероссийская трагедия насколько это массовое явление - ненависть к молодым родителям со стороны новоиспечённых бабушек с обеих сторон.
Далеко ходить не надо... А уж невестку то ...
По словам девушки, как ни странно все было хорошо, а через пару месяцев они переехали в свое жильё. Я если честно не поверил.
И вдруг звонок - дала твой контакт свекрови, у нее со спиной беда. Я ей : ха ха , ну теперь то я про тебя всё узнаю , какая ты " хорошая" и насколько недостойна единственного сына.
Приезжает свекровь на сеанс. И неожиданно: какая невестка у нас замечательная, и как нам всем повезло с ней!! Я то все волновалась , что внучка недоедает, сдали анализы , а все отлично, всего и всех элементов ей хватает. И радостная носится как вентилятор по всему двору наша деточка. Я и расслабилась, она мать, ребенка любит и лучше меня во всем этом разбирается. Мужу моему сахар нельзя по болезни, а невестка на продажу делает веганские пирожные. И тестя кормит вкусняшками. А сын то мой , упрямый суровый и курит лет с 17. Сколько я с ним боролась , сколько ругалась , отец с ним говорил . Но вы Илья представляете , что бы у нашей девочки , муж курил ? ( у нашей девочки !!!!) Что она там делала , как смогла - перестал курить. И все, в таком духе.
Пусть у каждого будут не менее крепкие и уважительные отношения внутри семьи.
  • kek, ВиШень, Tornvald и 4 другим это нравится

#175 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 20:43

Вот только что произошло.
В клубе единоборств иногда делаю массаж и тренируюсь. Очень удобно и денег заработать и немного размяться.
В раздевалке переодеваюсь, рядом тренер по грепленгу, заходит тренер по ММА -
- О Илья , вы опять здесь, тренировались ? Вчера же СФП была у нас , вы как ? Поберегите себя .
Я - я немного грепленг борьбу технику поработал, дрилы .
- Аааа , я то думал вольная ..., ну грепленг это ж даже не борьба , так, " мягкое искусство""
Тренер по грепленгу, так по-доброму, интонация огонь
- Ох уж эти комплексы ммашников !

Вся раздевалка в ха ха ))
  • kek и Tornvald это нравится

#176 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 22:25

Мой друг работает фельдшером на скорой 9 лет. Приезжает к бабке на давление, а там вся квартира в образах и иконах.
- Бабушка, ты в бога веришь?
- Верую, внучек.
- Вот тебе две ампулы, по одной в каждую руку. Бери и читай молитву Богородице. И думай про Божественный Свет. Если хорошо молиться будешь - то пойдёт жар от укола. Как в бане хворь прогонит. И не станет у тебя давления.

Сидит бабка, молится. Жар в ампулы заряжает. А Фельдшер карточку пишет.
Написал, уколол в вену магнезию быстренько....
- Внучек! И правда жар пошёл, да какой сильный!
- Это Богородица тебя услышала! Хорошо молилась.
И забыл про это. А бабка позвонила главному на подстанцию и похвалила сотрудника.
- Андрей, ещё раз узнаю что ты заговорами лечишь, выгоню к чёртовой матери. Будешь с бубном шаманить...
  • kek, ВиШень, Tornvald и 3 другим это нравится

#177 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 00:52

И забыл про это. А бабка позвонила главному на подстанцию и похвалила сотрудника.
- Андрей, ещё раз узнаю что ты заговорами лечишь, выгоню к чёртовой матери. Будешь с бубном шаманить...

Ачотакова? Плацебо недавно признали методом допустимым, наряду с необходимым медикаментозным лечением  :D


  • kek и afa это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#178 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 16:32

Звонок.
"Я - мама птенца голубя..."

 

( Кто бы намекнул городским голубям, что нефиг размножаться в декабре. А если размножаются, то хотя бы пусть воспитывают своё потомство самостоятельно. А то я с этими тварями, блин, скоро стану голубеводом-профи).


  • ВиШень и джерри это нравится

#179 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 23:13

Звонок.
"Я - мама птенца голубя..."

 

( Кто бы намекнул городским голубям, что нефиг размножаться в декабре. А если размножаются, то хотя бы пусть воспитывают своё потомство самостоятельно. А то я с этими тварями, блин, скоро стану голубеводом-профи).

кстати, о голубях. голубятни еще держат в Москве?


Сообщение отредактировал KAV: 28 Декабрь 2023 - 23:14


#180 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 23:22

кстати, о голубях. голубятни еще держат в Москве?

в районе гражданской год назад голубятню видел. в южном бутово видел


  • джерри это нравится

survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных